Ангел или демон? Демон или ангел? Да кто мы вообще?!

PG-13
Завершён
62
автор
Ksenia_Sakamaki соавтор
Mr.Kiss_ka бета
Фэндом:
Размер:
177 страниц, 75 691 слово, 53 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 67 Отзывы 22 В сборник

Часть 8 или Любовный треугольник

Настройки
*Сон* *Сон* *Сон* *Сон* *Сон* Это прекрасный момент, его ничто не может нарушить, ты находишься один, в своих мыслях и можешь делать, что душа желает. Но всё хорошее когда-нибудь заканчивается. *дзыынь* *дзыынь* *дзыынь* *дзыынь* — Твою ж…мать… — шептала сонным голосом «юная леди» и ели-ели открыла зоньки. Пред очами превстал злосчастное, ненавистное изобретения человечества, имя которому — будильник. Ксения зло посмотрела на него и кое-как выключила. Увы, заснуть ей больше не удалось, помешали. POV (Ксюша) Сон приди… Сон приди… — Юная леди, пора вставать. Через 1,5 в школу, через 30 минут завтрак, прошу не опаздывать, — сказал Рейджи и исчез. — Да что вам не имётся то всем! — начала ругаться я, — да что же вы отстать от меня не можете! — возмущалась та. По особняку раздался зловещий вопль моей любименькой сестрёнки. Похоже очкастый ее окончательно достал. Сочувствую ему. Ну я решила не торопиться, а ещё погулять по дому. Я подошла к шкафу и стала выбирать что одеть. Надо одеть чё нють светленькое. Я примерила одно, другое и поняла, что мне такие цвета не идут. Печаль… Тогда мой выбор пал на чёрную майку, джинсовые короткие шорты, чулки и чёрные завышенные кеды. Также в шкатулке нащупала пару серёжек и направилась в ванную комнату. Выполнив все водные процедуры я вышла из комнаты. Я шла по длинному коридору и наткнулась на одного вампирчика по наименовании Субару. Он сидел на подоконнике и смотрел на белую луну. Её свет давал свой оттенок на бледном лице парня, он был очень красив в этот момент, но в тоже время холоден. В его глазах была грусть и тревога. — Субару, привет, — тихо сказала я, а то вдруг стою мешаю тут такая этокая. Субарчик перевёл на меня свой пустой взгляд. — Чего тебе? — грубо спросил он. Я наклонила голову набок и посмотрела парню в глаза. — Я не знаю почему ты такой холодный, я не знаю всю боль которую ты перенёс, но знай, если что ты всегда можешь со мной поделиться, я выслушаю, и… — моя рука легла ему на плечё *Что я творю??? *, я отвела взгляд и слегка подрумянилась, — я бы хотела быть ближе с тобой, — девушка мягко улыбнулась. Субару был очень удивлён, ведь все его боятся, а она… Он посмотрел на меня с добротой во взгляде, потом немного покраснел. Второй рукой он притянул меня к себе и сладко поцеловал, со всей нежностью которая у него есть. Он оторвался от меня, а я просто не могла пошевелиться. — Ксюша! Ксюша! — дикий вопль раздаётся за моей головой, — ты просто не представляешь! — задыхалась Настя от быстрого бега. — Чтооооооо тебе надобно, старче? — закатила я глаза. — Какой я тебе старче?! Дружбу нашу не ценишь?! — Тёна скрестила руки на груди. — Ой та ладна. Что такое то? — Нас Ваня на свою днюху пригласил, –запрыгала та на месте. — Я не люблю дни рождения, но в этот раз окей, когда? — В субботу к 6 вечера! — А кто вас отпустит? — Субару ожил. — Мы сами себя отпускаем, не парься, — махнула рукой Ксю. — Нет, — вякнул Субару. — Пидора ответ, — уходя сказала Настя, — кстати, а чем вы тут без меня занимались, ммм? — ехидно улыбнулась она. Мы с Субару стали краснеть. — Э… Ну… Как-бы…– замялась я. — Ахахах, яснопонятно, — посмеялась сестра и удалилась. Я побежала за ней, а Субару остался один. Конец POV (Ксюша) POV (Субару) Зачем я это сделал?! Что со мной?! Чёрт! — Что тут произошло? — за моей спиной раздался голос. Это Шу. — Тебе какое дело? — какое ему дело, что тут произошло. Я думал он вообще ни чем не интересуется. — Что тут было? — ещё раз спросил старший Сакамаки. — Гр. Я… Я поцеловал Ксюшу, — я посмотрел на Шу. Он широко распахнул глаза и стал злобно смотреть на меня, у него на лице появился оскал. — Не… Смей… — прорычал Шу, — больше её трогать… — и исчез. Я непонимающе смотрел на место где секунду назад сидел мой брат. Значит она ему нравится… Хм… Конец POV (Субару) После школы. День прошёл на смарку. По коридору быстро шагала Ксюша, а за ней бежала в припрыжку Настя. — Ну не злииииись! Ну Ксююююююшечка, — молилась уже в сотый раз Тюха. — Ладно, только замолчи уже, — Ксюше это конкретно надоело. — Честно честно? А то я ведь про вас с Субару такое подумала~ — Да точно, точно. Как говорила бабуля: Ярость прошла, обиды забыты! Пятеро в реанимации, семеро убиты! Всё прекрасно! — О, я тоже это помню. Ладно, я пошла бай бай, а то завтра на вечеринку же, — Настя зевнула. — Агась, давай, — они пожелали друг другу спокойной ночи и разошлись. POV (Настя) Зайдя в комнату я никого не замечая легла на кровать. А именно не замечая Аято и Райто сидящих у меня в комнате на креслах. — Стервочкаа~, — брр, этот слащавый голосок Райто, — стервочка не игнорируй меня, — наигранным обиженным тоном сказал Райто прямо около моего уха. — Кексик, не заставляй Великого Меня ждать! — раздался голос Аято где-то возле меня. Я так полежала ещё 2 минуты. Они не уходили. — А не пошли бы вы нахуй, — сказала я в подушку и повернулась к ним со злой мордашкой. — Да как ты смеешь, жалкая смертная! — проорал Аято уже чуть ли не нависая надо мной. Одна моя бровь поехала вверх. — В смысле смертная? Это оскорбление! — А кто ты тогда, сучечка? — Да кексик, Великий Я должен знать о тебе всё! — Аято гордо поднял голову. Меня щас стошнит… — Я демон, дибилушки, — мои глаза засветились красным, а на голове появились прозрачные рожки и так же исчезли. Тишина. Аято и Райто смотрят на меня как будто я инопланетянин какой-то. — Чё зенки вылупили? — и в миг никого не стало. Что за хрень, — лаадно. Я напялила ночнушку и легла баю-баюшки бай-бай. Конец POV (Настя) 23:46 POV (Шу) Поцеловал! Он поцеловал мою собственность! Да как он посмел, я его на куски порву! Надо зайти к Ксюше и всё выяснить! А чего это я так волнуюсь? Что со мной? Может я… Нет! Это не возможно! Вампир не может влюбиться в смертную! (Но мир непредсказуем) Я увидел Ксюшу в коридоре, она выглядела уставшей. Конец POV (Шу) POV (Ксюша) Мамочки, мои ноженьки. Я усталаааа… Я открыла комнату и стала приближаться к кровати. Кроваааатка моя мииилаяяяя! Как я по тебе скучала! Но мой взгляд перешёл на шкаф, из которого торчали мои вещи, по одной паре обуви лежало на полу, две кофты висели на двёрках, а джинсы висели на люстре. Как они туда попали? Или это Райто постарался? Но мне так лень…убирать… Короче завтра. Я взяла первую попавшую мне ночнушку и переоделась. Затем я поплелась с ватными ногами к кровати. Я падаю звёздочкой на кровать и ударяюсь лбом об что-то. Я подымаю глаза и вижу перед собой моську Шу. Я ударилась об его плечё, мне очень очень и очень больно. — Бляяя–, завизжала я ему под ухо, — мне больно вообще-то! А ну быстро убрал свою тушку с моей кровати и свалил из моих хором!!! Тебя НИКТООО не звал!!! — Шумная женщина, — он продолжил лежать. — Вообще то, Я ДЕВУШКА! — моему возмущению не было предела. Тишина. — Ну ладно, — я столкнула его с кровати и укуталась в пледик. Я почувствовала как на мой живот плюхнулся Шу. Сука. — Слонопотам, слезь с меня горила ты кровососущая, — я попыталась уснуть. Но эта пиявка залезла на меня и стала смотреть на царское личико, — изыди нечисть. — Как ты посмела поцеловать моего брата? — он смотрел на меня уж очень «добрым» взглядом. — Яяя? Это не яяя… — его лицо не изменилось, — вообще Субару первый полез, а я даже не отвечала! Сама была в шоке! — Шу смотрел мне в глаза. Это напрягало. — Ты будешь наказана, — он стал наклоняться к моему лицу. — И как же? — поинтересовалась я. — Сейчас узнаешь, — Шу садистки улыбнулся. Он приблизился к моей шее и укусил в ключицу. Было довольно больно, но если бы я была человеком, было б больнее. Он стал опускаться ниже. Он что меня возбудить пытается? Я стала дёргаться. — Тише, — он приблизился к моим губам и грубо поцеловал. Я… Я ответила на поцелуй. Что я делаю? Ааааааа! Паника! Паника! Паника! Шу оторвался и вопросительно посмотрел мне в глаза, потом его лицо смягчилось, он улыбнулся и поцеловал меня в нос. — Спокойной ночи, принцесса. — Ложись со мной рядом. –Немного покраснев сказала я, и позвала его жестом к себе. Шу остолбенел от такого заявления. Но всё-таки лёг рядом со мной. Вскоре, я погрузились в царство морфея. Конец POV (Ксюша) POV (Шу) Ксюша уснула. Она такая милая когда спит. Но… почему она мне ответила? Я ведь… Хм… Ладно, завтра сам у неё спрошу. И я заснул. Конец POV (Шу)
Примечания:
62 Нравится 67 Отзывы 22 В сборник