Ангел или демон? Демон или ангел? Да кто мы вообще?!

PG-13
Завершён
62
автор
Ksenia_Sakamaki соавтор
Mr.Kiss_ka бета
Фэндом:
Размер:
177 страниц, 75 691 слово, 53 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 67 Отзывы 22 В сборник

Часть 38 или Испания — страна неожиданностей

Настройки
POV (Настя) Зайдя в особняк, я почувствовала чужое присутствие. Присутствие которого не хотелось бы почувствовать никому, знающего Его. Зайдя в гостиную, мы увидели Короля вампиров. — О, девочки, вы вовремя. Я как раз обсуж… — его культурно перебили. — Дедуль, пагодь, — Ксюша, — я предупреждаю, если всё отменяется и все эти 6 часов шопинга и трения нервов зря-напрасно, то я за себя не ручаюсь! — Нет, что вы. Я пришёл вам сообщить, что на встрече будет какой-то важный гость о котором мне сообщили час назад и чтобы вы вели себя подабающе, имея кровь клана Хига, — я немного задумалась над его словами. Ну, а Ксюша. А что она? Она в своём стиле, как обычно! — «Кто-то»? Уууууу, ясно, — она сделала жест #рукалицо. — В общем буду завтра ждать вас с нетерпением, — Карл исчез. И как только это случилось, Райто стукнула в голову идеальная идея. — Народ, но в карты на желание? — выпалил он. Мы с сестрой переглянулись, также как и все Сакамаки и Тсукинами, — молчание знак согласия. И участвуют все, без претензий! — я, Ксюша, Карла, Шу и Рейджи обречённо вздохнули. Остальные видать были только за. Конец POV (Настя) Райто пошёл за картами, а все остальные уселись на полу и стали ждать вампира. Через 45 сек он появился и стал раздавать карты. Играли мы по двое. Тут Настя вскочила и побежала на кухню. Через некоторое время она пришла с пустой стеклянной бутылкой от боржоми. — Короче, крутим бутылку и два человека на которого попадёт и будут играть, — все согласились. Первый раз играли Рейджи и Настя. Выиграла Настя. — Хм… Я придумала! Я уверенная, что эта идея понравится всем! — она повернулась к Рейджи, — махни-ка в магазин и купи пару ящиков спиртного! — у вампира от приступа возмущения чуть глаза не вылезли, — и тыж понимаешь, что это надо переместиться, думаю, магазин ты уже такой хоть где-то заметил. Ибо я их видела до фи га. — Я не собираюсь идти в магазин за выпивкой! — Давай я схожу! — воскликнул Аято, но Настя сказала, что это желание для Рейджи и именно он должен его выполнить. Второй по старшинству обречённо вздохнул, взял карточку и исчез. А тем временем ребята не стали терять время и продолжили играть. Следующими были Ксюша и Канато. Пока девушка поддавалась мальчику «неумехе», оказалось, что он мастерски играет и выиграл Ксюшу. — Итит твою налево! Ну загадывай, фиолетовый, — проворчала девушка. Вампир что-то прошептал на ухо своему медведю, кивнул ему и произнёс. — Ты должна будешь нам испечь печенье. С шоколадной крошкой, — оборотень закатила глаза. — Готовить?! Серьёзно?! Ой блииииин. — Стервочка, не голоси, — сказал рядом сидевший Райто, теревший уши явно после визга девушки. — Пф, — Ксюша, — Канато, а когда тебе его приготовить? — Когда мы домой приедем, — сказал мини-вампирчик и уткнулся носом в своего медведя. — Ааа, ну тогда ноу проблем, — игра продолжилась. Не успели мы раскрутить бутылочку, как появился Рейджи с одним ящиком коньяка и вторым виски. — Разнообразие не жжёт, ну да ладно, — Настя вытащила из верхнего ящика бутылку вискаря, на кухне взяла 10 стаканчиков и разбила каждому по 200 г. Так и началось веселье! Короче, выпив три бутылки вискаря мы уже бухие, но не сильно вспомнили про игру. По ходу игры мы пили тоже. Теперь играли Шин и Ксюша попивая вискарь. Выиграл Шин и это учитывая, что игра была весьма напряжённая. Прародитель задумался, а потом хитро улыбнулся. — Стань моей девушкой на 24 часа, начиная с того момента как мы приедем обратно, — Ксюша упала на пол и стала смотреть на потолок. — Ксюююююх, — Настя подползла к девушке и потрясла её за плечи. — Не трогайте меня, я одуванчик, — Ксюша сжалась в клубок и продолжила лежать. Шин всё ещё лыбился. — Ты что, охренел? — бухой Шу- зло, — это моя девушка! Она проиграла мне, это наше дело, — Шин. Шу зло рыкнул, но рядом сидящий Райто попытался его успокоить. Ну вышло более ле менее. Игра продолжилась. Минус 5 бутылок вискаря и 3 бутылки коньяка. Бутылочка показала на Субару и вниманиеее Карлу. — Опа, ик, чина! — хихикнула Ксюша, — ща буит, ик, мясооооо!!! — Та ебальник закрой, ик. Сколько можно орать, — встряла Настя. — Нахуй пошла! — Ксюша надула губки и стихла. — Так то! — пока остальные спорили, Карла и Субару успели сыграть и выиграл на удивление Субару. Наш бухой вампир загадал прародителю искупаться в фонтане с резиновой уточкой за которой он успел уже сбегать. Все отправились на задний двор где располагался фонтан, чтобы поглазеть на это. Карла зашёл в воду, рывком забрал уточку у Субару (бедная уточка) и не удержав равновесие, подскользнулся и шмякнулся на задницу. Потом он стал играть с уточкой и толкать её из стороны в сторону. Окружающие лахали от души. В скорее представление окончилось и Тсукинами сказали, что пойдут уже спать. Ну, их никто не держал. Игра продолжалась. На этот раз бутылочка попала на Шу и Ксюшу. Игра была слооожной. У Ксюши оставался козырная дама, и вот ход её оппонента, она уже придумывает ему задание. И тут. — Козырный туз, милая, — Шу коварно улыбается. — ЧТТООООООООООО????! — Ксюша в афиге, ведь она практически никогда не проигрывала в карты учитывая поддавки. — Пойдём, у меня есть для тебя желание, — Ксюша покосилась на вампира, но встала и позволила себя взять за руку. Тем временем игра продолжалась. Бутылочку попала на Аято и Настю. Как всё совпадает то! Т.к Настя в картах не ас, выиграл Аято. — Поцелуй, ик, меня, — Аято. — Что? — Настя посмотрела на него глазами полными недоумения. — Быстро. Это моё желание. Или я помогу, — вампир хитро улыбнулся. — Нет, спасибо, — Настя быстро приблизилась к Аято и поцеловала губы. Аято обнял её за талию, но Настя убрала его руки и оторвалась от парня. — Всё. Харе, — Аято обиженно надул губки. Следующими были опять Настя и Райто. — Да что ж, ик, мне так везёт то сегодня! — возмущалась девушка. И как ожидалось выиграл Райто. — Сучечка, ик, я хочу чтобы ты, начиная с нашего прибытия домой, ок, была моей горничной, — вампир пошло улыбнулся. А глаза Насти полезли на лоб. — А не жирно тебе, милейший? — она зло посмотрела на парня, тот в свою очередь стал улыбаться ещё шире. — Ох, тяжела моя жизнь, ик, ой тяжелаааа. Тем временем у Шу и Ксении. Шу появился в их комнате и подошёл к шкафу. Из него он достал какой-то пакет и подошёл к девушке. — Иди переодевайся, — Ксении уже было чисто пох и она пошла в ванную комнату переодеваться. Но посмотря в пакет она немноооооожечко прифигела. Это был эротический костюм. — Значит Шу считает что мы дошли до стадии секса? Ну ладно. Я с ним полностью согласна, — девушка улыбнулась сама себе и стала переодеваться. Что именно, посмотрите по ссылке. — Мааааать, я даже и не думала, что он такой извращенец. Ну ладно, так уд и быть, одобряют, — Ксюша ещё немного сократилась перед зеркалом и пошла к Шу. Выйдя из комнаты, девушка увидела вампира, удобно расположив геномы на кровати. Который всё это время смотрел на дверь ванной, ждя свою желанную во всех смыслах. — Ты прекрасна., — Шу разглядывая молодое и изящное тело девушки с ног до головы. — Шуся, это то о чем я думаю? — Ксюша сделала хитрую мордашку. Вампир оскалился и оказался перед девушкой, прижав её к стенке, — воу, воду! Слишком жарко! ERROR! — девушка засмеялась. Шу закатил глаза и закрыл рот девушки поцелуем. Ксюша не стала сопротивляться и обняла Шу за шею, углубляя поцелуй. В ту же секунду девушка оказалась прижата к кровати. Оторвавшись от губ голубоглазой, вампир стал спускаться ниже покрывая все свободные участки тела поцелуями. Но Ксения гордая девушка, стонать от этого не собиралась. Руки парня скользили по телу девушке. Наконец, после долгих ласк, его руки добрались до застёжки лифчика. — Ты готова? — вампир посмотрел в глаза оборотню. Ответом Ксюши была самоуверенная улыбка…
Примечания:
62 Нравится 67 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (2)