***
Придя в свою комнату, Аято плюхнулась на кресло и стал ждать свою соседку по кровати. Ждать пришлось недолго. Через пару минут появилась Анастасия. Она взяла одежду и пошла в душ и вернулась через минут 15. У Аято глаза на лоб полезли от того, как она выглядит. — Кексик, — девушка проигнорировала. Она села на диван и стала читать журнал, — ну кееексик, — тишина, — ты что, обиделась? — Вау, а я думала ты не догадаешься, — она продолжила листать страницы. — Ну не обижайся, — Аято переместился на диван и приобнял Настю одной рукой. Тут вампиру в голову пришла идея. Он залез в свой шкаф, достал от тудого гитару и подсел к девушке, — ты так и не научилась играть, а я намерен побыть наставником, — Настя посмотрела сначала на гитару, потом на Аято, тот взамен улыбнулся на редкость мягкой улыбкой. — А давай, — согласилась Настя и взяла в руки гитару как её «учитель» показывал на 1-м «занятии». — Умничка, кексик. Не забыла, а теперь поставь пальцы вот так, — вампир положил свои руки, на руки девушки. Они оба слегка смутилась, но продолжали заниматься. Спустя 1,5 часа Анастасия могла уже наиграть пару лёгких песен. — Спасибо! — обрадовалась девушка своей победой над покорением инструмента и обняла и поцеловала в щёку красноволосого. Он оторвал её от своей шеи и посмотрел в глаза. Увидя там то, что способен увидеть только он в его глазах зажёгся огонёк и капля смущения. Он поцеловал девушку в губы и аккуратно положил на диван. Потом он перенёс обоих на кровать. (Ничего такого у них не было, ну вы поняли)) Потом они лежали в обнимку очень долго. — Моя, только моя… — шептал вампир, перебирая носом белые пряжи. Настя в ответ только улыбнулась… Раздался стук в дверь. Это оказались Ксюша и Шу. — Ребзя, там… Ууууу, — Ксюша увидя влюблённых пару на кровати широко улыбнулась. От Чешира не отличить. За Ксюшей появился Шу. Точнее сначала его голова, а потом полностью — Да ну? Вы вместе? — спросил он. — Угу, — ответил Аято. — Важно не верится! Наконец-то! — захлопали в ладоши Ксения, радуясь за сестру. — Жаль, конечно вас прерывать, но надо идти на какое-то очередное нудное собрание, — вампиры закатили глаза. Аято и Настя встали с кровати, поправили одежду и пошли к выходу. Братья шли вместе, а Ксюша и Настя отдельно за ними и о чем-то разговаривали и хихикали. Вскоре они прибыли в назначенное место. Были Тсукинами, Рейджи, Канато, Субару. Райто видно тоже только пришёл и спускался с другой лестнице. Все уселись на места. — Все здесь, никто не опоздал и должен сказать, что это прогресс, я могу начать. Для начала я хочу сказать, что ровно через 4 часа мы уже должны быть на конференции у отца, ехать нам до тудого примерно час, так что если кто считает, что не успеет собраться, то лучше всего начать сейчас, — он перевёл серьезный взгляд на девушек, — и я уверен, что такие будут. А теперь, нам хотят что-то сказать Тсукинами, — все перевили взгляд на Карлу и Шина. — Да, дело в то, что нам придётся сегодня уехать. Просим прощения за неожиданный отъезд, но это очень срочно. Нам позвонили и сказали в обед быть на месте, — сказал Карла. — Так что пока-пока. Удачи и любви, — Шин подмигнул парочками и они исчезли. — Наконец-то… — тихо прошептал Аято и Шу. — Быстренько они попрощались, — прошептала Ксюша. Настя только пожала плечами. — И так, — тишину прервал очкастый рекс, — на этом всё. Встречаемся на этом месте через 3 часа. Все поняли? — положительный кивок и в гостиной уже никого не оказалось. Времени до конференции оставалось мало. Все Сакамаки для девушек уже начали нервничать, ведь если что именно им попадёт. С Рейджи вообще страшно говорить. Злой, оооооочень злой взгляд, волосы, которые он постоянно теребит уже взлохматились, глазами такое чувство, что он и в правду сможет дырку прожечь. Он расположился на кресле и нервно постукивал пальцами и что-то бормотал себе под нос. — Что-то они задерживаются, — сказал Шу принимаю из лежачего положения сидячее. Он взглянул на свои дорогие золотые часы из Германии и немного нахмурился. — До тебя это только дошло? — сквозь зубы прорычал Рейджи. — Мы готовы! — послышался голос сверху. У красноглазый аж глаз левый задёргался. — Вы опоздали на 29 минут и мы теперь можем из-за вас не успеее… –только начал кричать вампир, но тут же оборвался. Из тёмного коридора вышли охмурительно красивые сёстры Наоми. — Теперь ты понимаешь почему мы так долго?! — стала орать в ответ неугомонная Ксюша. — Ну, ты хоть представляешь каких трудов нам это стоило?! — поддержала её Настя. — Всё, заткнитесь! — рявкнул Субару, — иначе мы точно опоздаем! — все направились к выходу на улицу где их ждала машина и усевшись по местам, лимузин тронулся. — Я так просто это не оставлю, — прорычал Рейджи смотря на девушек. — О, великий очконоситель! Прости нас, дур грешных, — стала издеваться над ним Ксюша. Вампиры и Настя сдерживали смех. — Ах ты… — И что бы ты не планировал ей сделать, — встрял Шу и указал на Ксюшу, + не смей. — И что же ты сделаешь мне? — саркастично ухмыльнулся Рейджи. — То следующее наказание ты получишь от меня, — блондин зло улыбнулся, — как в детстве. Видно Рейджи это здорово задело и его глаза конкретно расширились. Следующую часть пути очкастый сидел тихонько, лишь иногда зло метая молнии в Шу, Настю и Ксюшу.***
Современное высокое здание находилось в самой оживлённой части Испании в Мадриде. С улицы оно выглядело как многоэтажное офисное здание, полностью из стекла через которое видно только изнутри. Вокруг всё было освещено бело-голубыми фонарями, а перед входом висела серебряная вывеска на испанском «Pasión». Внутри него, на 15 этаже жизнь так и бушевала. Большое количество влиятельных людей и их детей собрались в одном месте и прибывали под фальшивыми улыбками. На самом же деле, как бы это печально не звучало, но каждый был готов разорвать друг-друга на куски — конкуренция. В центре всей этой суматохи стоял Того Сакамаки и очень активно беседовал с пожилым мужчиной и его молодой женой, лет на 30 младше его самого. Как один из самых крупных бизнесменов, Сакамаки был почти в центре внимания. Около белых стен расклеиных дорогими итальянскими обоями стояли столы с закусками, напитками и отдельно маленькие коричневые диванчики в не малом количестве. Всё вокруг выглядело довольно богато и современно. К разговору с Карлхайнцем мечтало немало людей и поэтому он не мог отлучиться чтобы встретить своих детей и девушек. — Того, — друг обратился к вампиру его старый друг, — а где твои дети? — Они наверное в пути, но что-то задерживаются, — Сакамаки посмотрел на наручные часы, — а у тебя дочери или сыновья? — Две дочери, — вздыхая ответил собеседник, — у тебя? — - Шестеро сыновей, — с небольшой усмешкой сказал Карлхайнц, — и у них сейчас две жертвенные невесты. — А им хватает двоих жертв? Мои девочки настолько кровожадны, что им двоих и на пол года бы не хватило, — с унынием сказал тот, — с ними вечные проблемы. — Мои сыновья живут отдельно уже довольно давно и у них жертвы не так просты и к тому же, — заметил Того, — очень симпатичные, Антонио. — Мои тоже хороши, — так называемый Антонио повернулся к ближайшему столу и направил взгляд на густую компанию, — Виолетта! Хейли! — из толпы вышли две симпатичные девушки, у обоих были темно-русые волосы, только у одной глаза карие, а у второй жёлтые. — Да отец, — спокойным голосом сказала кареглазая. — Вот, дочери мои, познакомьтесь с моим старым другом Того Сакамаки, — девушки перевели взгляд на мужчину и слегка поклонились, — Того, это Хейли — младшая, — он указал на девушку с жёлтыми глазами, — а это Виолетта — старшая. — Очень приятно, юные леди, — в ответ немного поклонился им Карлхайнц и улыбнулся. — Взаимно, — в унисон сказали девушки. — Того, бы до бы не плохо если твои сыновья поладили с моими девочками, как думаешь? — задумчиво произнёс Антонио. — Но есть одно большое но, — произнёс Карлхайнц. — И какое же? Я думаю мы с ним справимся, — с интересом произнесла Виолетта. В эту секунду Двери, единственный вход в помещение открываются и входят 8 персон. А именно долгожданные Сакамаки и две девушки. Все взгляды присутствующих девушек были прикованы к Сакамаки, а парней — к Наоми. — А вот и это «но»…