Часть 4
3 марта 2017 г., 21:19
И что сказать тебе, не знаю.
Я утопаю в темноте.
О жизни яркой я мечтаю,
Но вряд ли это обо мне.
Твои глаза в ночи сверкают
Я взгляд не в силах отвести
Они мне душу зажигают
И нет обратно уж пути.
Но всё равно один во мраке,
На помощь я не позову.
Я состою с печалью в браке
И сам отсюда не уйду.
К чему, казалось бы, стенания?
Возьми и сдохни в темноте.
А мне хотелось сострадания,
В безумном вихре, в тишине.
Уйди, смотри туда, где яркий свет,
Меня, увы, уже ты не спасёшь.
Не следуй ты за мной – спасения нет.
И помни, что утратив, точно что-то обретёшь.
Уверенней шагай, ты можешь.
И знай, что ты должна мечтать.
Сама себе ты в будущем поможешь,
И время обернёшь ты вспять.