Как я живу в Servampe

PG-13
Завершён
43
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
77 страниц, 35 865 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 35 Отзывы 12 В сборник

Часть 4

Настройки
"Блин! Почему так холодно?" такие мысли у меня в голову пронеслись. Я потихоньку открыла глаза и увидела что нахожусь , ну или точнее валяюсь я в подворотне. Оглядевшись я увидела Куро целующегося с .... с Катей? Они стояли в центре улицы и целовались. У меня слёзы потекли , я уже хотела подойти к ним , как почувствовала сзади чьё-то присутствие. Он схватил меня за руку и прижал к стене. Я как любой нормальный человек закричала , но меня никто не услышал. Зато я смогла разглядеть моего маньяка-насильника. Им оказался человек в накидку с капюшоном которым он прикрывал лицо , на котором была ухмылка. Вдруг фонарь над головой засветился и я увидела сзади человека-капюшона фигуру человека которая приближалась к нам. Через пару секунд я увидела его или точнее её. Это была Катя , она смеялась. - Ну и чего ты тут разревелась , а? Ах точно , ты же лишилась и парня и друзей , да ещё и поверила в мою ложь о том что мы подруги и всё такое. - она засмеялась и подошла поближе , а я опять заревела. - Умри! - закричав это она полетела на меня с ножом. - Аа! - закричала я , подскочила с кровати и тяжело дышала. - Это был сон... - тяжело дыша проговорила я , вставая с кровати и направляясь в ванную. Зайдя туда , я подошла к зеркалу и ужаснулась. В зеркале я увидела красную , распухшую и к тому же заплаканную рожу. Умывшись я пошла обратно , на часах было пять утра. Я решила поспать ещё пару часиков. И после полу часа валяния и елозянья на кровати я решила встать и приготовить завтрак и за одно бэнто в школу и еду Кате на день. Всё оставшееся время я повторяла песни и готовила еду. В семь проснулся Махиро и как обычно пошёл в ванну , а потом на кухню и застыл. - Ты что так рано встала? - заходя на кухню спросил Махиро и сел за стол. - Да не спалось просто. - улыбнулась я , но не выкидывала из головы слова Кати во сне. - Я всё приготовила! Осталось только всех разбудить! - с улыбкой и бодрым голосом сказала я отряхивая ручки. - Лучше ты иди будить их. Я в прошлый раз два дня убирался за ними. - с каплей сказал Махиро , подходя к плите и доставая тарелки. - Ну хорошо. - смеясь говорила я. Выйдя в зал я увидела что Куро спит на диване в форме человека , Роза развалилась на подоконнике , а от храпа Кати можно было оглохнуть. - И так начнём... - размяв пальцы я подошла к дивану. - Куро вставай ! - закричала я. - Нууу Лина , дай поспать... - протянул этот котята переворачиваясь на другой бок. - А ну встали все! А то защекатаю! - заорала я на весь дом , да так что Куро свалился с дивана , Роза с подоконника , а Катя по видимому вообще в пол впечаталась. - Ну вот! С добрым утром! - Да кто ж так будит? - вылетела Катя из комнаты. Вещи кстати она носит мои. - Это ещё что?! В прошлый раз она меня заставила весь день с ней по магазинам весь день в человеческой форме шататься. - потирая шишку на затылке говорил Куро. - Ох бедненький ты. Ай ай ай какая же я жестокая. Прям не могу... - сарказм это точно мой конёк! - Она ещё и издевается... - губки надул , эх как можно издеваться над этим милым созданием? - Ладно жертвы , пошли завтракать. - и мы все как обычно пошли завтракать , а потом в школу. Только был один нюанс... После завтрака. - Блин я не хочу дома сидеть... - ныла Катя. - Может тогда со мной на студию поедешь? - спросила я складывая учебники. - А можно? - с надеждой в глазах спросила та. - Ну да. Я сейчас в школе отсижу два урока , потом приеду переоденусь , могу тебя забрать и поедем на студию. - предложила я застёгивая портфель и поворачиваясь к подруге. - Я согласна! А там мальчики есть? - завежала та от радости. - Ну есть , а что? - не нравится мне всё это. - Да так. Конец разговора. "Блин ! Ну почему она такая ... Ну такая ... Короче любит искать приключения на пятую точку..." об этом я думала уже на уроке. До звонка оставалось какие-то пять минут и тут.. - *стук в дверь* Здравствуйте. Простите за опоздание. - и в класс зашёл высокий блондин с голубыми глазами. Это конечно же был Рик. - Здравствуй Рик. Ребята это новый ученик в вашем классе. Его зовут Рик Крузо. - Крузо? Что блин за фамилия? - Пожалуйста садись за любую свободную парту. - Спасибо. Думаю мы подружимся. - и широко улыбнувшись он пошёл ко мне. Блин! Я совсем забыла что позади меня мальчик перевёлся в другую школу. Он подошёл и сел за мной. - Привет! - тихо сказал он проходя мимо и подмигнув мне - Привет. - также тихо и осторожно поздоровалась я. После двух уроков. - Махиро скажешь что меня нет потому что в студию уехала? - собирая вещи бросила я взгляд на паренька с потоком на башке. - Хорошо. - с улыбкой на лице сказал Махиро , а вот Куро счастливым не выглядел. Я взяла его на руки и обняла , потом подняла над головой и сказала: - Что ты такой грустный? - спросила я всё ещё держа его над головой. - Нечего.. - промурлыкал тот , а я ещё раз обняв кошака пошла к выходу. Я уже спустилась вниз , переобулась и взяла куртку ( джинсовку, да я её сдаю , таскаться не охота) , как из кармашка выпала записка и как по закону подлости мне позвонили. - Ало. - Я уже выхожу. - От куда ты знаешь? - Ладно выхожу. Только надо заехать ко мне , я заберу подругу и переоденусь. - Хорошо. Эх этот продюсер меня сума сведёт. Ладно сейчас домой и на студию!
Примечания:
43 Нравится 35 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)