Как я живу в Servampe

PG-13
Завершён
43
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
77 страниц, 35 865 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 35 Отзывы 12 В сборник

Часть 6

Настройки
- Не делай такое выражение лица. Я знаю что ты встречаешься с Куро. - я остановилась и посмотрела на Катю. - От куда? - с прищуренными глазками спросила я. - По вам видно , но мне не ясно почему ты это скрывала. Неужели из-за того? - Катя встала впереди меня и посмотрела мне в глаза. У меня уже слёзы наворачиваются от воспоминаний, но быстро взяла себя в руки. - Ладно что было , то было! Пошли! - встала я в воинственную позу , чтобы не вспоминать те времена. Больно. Слишком больно. - Ага! - поддержала меня подруга , тоже понимая что вспоминать прошлое не стоит. Мы быстро побежали по лестнице ( Автор : а лифт кому? ) - Мы пришли! - заваливаясь в квартиру и падая на пол (в прямом смысле). Я упала на пол , а Кате повезло больше она остановилась на стеночке. - Привет. А вы что так поздно? - спросил вышедший из кухни Махиро. - В смысле? - садясь на пол и снимая обувь спрашиваю я. - Ну так то уже девять. - ответил Махиро ,опять уходя на кухню. - Ничего себе! Хрена мы погуляли. - хором посмотрев друг на друга сказали мы трое, ещё Роза. - Ага. - с кухни кричал Махиро. - Ладно я переодеваться. - сказала я заходя в зал. - Эй подожди! Я с тобой. - кричала Катя мне в след. POV Автор Пока девушки ходили переодеваться , на кухне полным ходом шло совещание. - Это не она. - говорила Роза. - Это ещё не точно. - отвечал Махиро. - Точно. Катя хороший человек , она не может навредить Лина. - как можно тише кричала Роза. - Тогда кто? - этот вопрос заставил всех задуматься. - Не знаю , но точно не Катя. Она давняя подруга Лины. - утверждала Роза. - Мы не можем быть уверены. - встав из-за стола сказал Махиро. - А ты что думаешь Куро? - Ничего... - лениво-злым голосом сказал кошек играя в приставку. - Эм... - Роза с Махиро переглянулись , но трогать не стали. - А есть чё поесть? - влетая на кухню спрашивает Катя. За ней плетется до невозможности усталая Лина. - Ага , садитесь! Лина ты что такая уставшая? - спросил Махиро ставя тарелки с раменом на стол. Конец POV Автор - Да просто не выспалась... - на самом деле я очень устала ещё и вспомнила , то что хотела больше никогда не вспоминать. Но сейчас у меня новая жизнь , новые друзья , даже парень есть , да ленивый , да геймер , но для меня самый хороший. Мы сели есть , они что-то обсуждали , а я ела и думала о своей жизни в том мире. Да и кстати , я ведь перестала падать в обморок повсюду и разговаривать с тем до ужаса знакомым и в тоже время чужим голосом. Только подумала о том голосе как упала носом в тарелку. Через секунду я оказалась в бесконечном пространстве. При чём оказалась я там своеобразно. Прилетела носом прямо в подобие пола. - Ай! - подскочила я хватаясь за мой бедный носик. - А ну выходи! Я тебя на восемь лет посажу за моральный и физический ущерб! - кричала я на всю округу. - Да не кричи ты так. Я тебя слышу. И не посадить ты меня никуда. Кстати зачем звала? - говорил голос. - Во-первых я тебя не звала. Во-вторых умения есть к тебе вопросы. - сделав вид философа начала перечислять я. А перед последним я сделала паузу... - И в-третьих составь ты тут уже хоть кресло или диванчик! Я вот устала , отдохнуть бы , а пол холодный! - Ладно , ладно не кипятись . - как только он это сказал , то появился диванчик. Я с радостью на него завалилась. - И почему это ты меня не звала , звала. Я просто так не появляюсь. Каждый раз когда тебе плохо или ты не знаешь ответа на очень важный вопрос ты автоматически вызываешь меня. Вызывать меня могут только нимфы и принцессы. - А кто же я? - мне стало интересно и я пережила его. - Ты? Я не знаю. - А если честно? - Честно. Я не знаю кто меня вызывает. Ну ты исключение. - я нихрена не поняла. - Дак ты знаешь кто я или нет? - Знаю. - Скажи! - Не могу. Ладно что за вопросы? - Не отходит от темы. А вопросы : Первый - что здесь Катя делает? - Ну скорее всего её кто-то насильно переместил. Дабы подобраться к тебе и забрать твою силу. - Какую ещё силу? - Неважно. Давай следующий вопрос. - я знала что спорить с ним бесполезно , а времени мало и вопросов много. - Ладно. Следующий вопрос для чего я этому миру? Зачем меня сюда вообще переместили? И последний кто такой Рик Цеккару? - как только он услышал это имя пространство окрасилось в чёрный цвет и в этой темноте он произнёс. - Чтобы не случилось не доверяй ему... - злым охриплым голосом сказал тот и я резко открыла глаза. - А! - подскочила я из лежачего состояния в сидящие. Махиро на меня посмотрел. - С тобой всё нормально? - обеспокоенным голос спросила Катя. - Да , а что? - не понимая где я нахожусь. Я лежала на широкой кровати , в большой комнате рядом на краешке дивана сидела Катя, вся зарёванная , Роза сидела с перевязанной головой и загипсованной рукой , а Махиро стоял у окна при чём у всех были царапины , ссадины и обеспокоенно-взволновано-зарёванным( в Катином случаи ) взглядом. Я огляделась и увидела рядом с собой на кровати перевязанного с ног до головы Куро....
Примечания:
43 Нравится 35 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (5)