Как я живу в Servampe

PG-13
Завершён
43
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
77 страниц, 35 865 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 35 Отзывы 12 В сборник

Часть 11

Настройки
Я замерла от страха, потому что он хотел меня схватить. В моих испуганных глаза отражались руки вампира и как сервамп пытается вырваться из рук сумасшедшего , чтобы помочь мне. Все было в замедленном действии. Только вот... Нууу как сказать? Короче... Я упала. Да да , не смейтесь. Я упала и этот урод свалился на меня. Сначала я осознавала что происходит , но когда осознала... Я просто откинула его. Он врезался сначала в потолок , а потом на пол. Я покраснела , так как до этого он упал на меня и чуть не поцеловал. - Сволочь! Извращенец! - кричала я на всю питерскую. - Не ори! Дура! Как ты посмела меня ударить?! - он встал и побежал на меня. Я недолго думая взяла с полу камень и превратила в меч. Я когда-то тренировалась с подругой на швабрах. Испробуем зачем я три года швабру из дома воровала. - Меч? Ты им хоть пользоваться умеешь? - как-то с усмешкой спросил голос. - Не твоё дело! Так .... СТОП! - до меня долго доходит. - Голос? Какого хуя ты тут забыл? Что... - Не отвлекайся. - закричал он ( урод с помятым личиком) накидываясь на меня. Я отпрыгнула. Надо разделаться с ним , а потом Розе и остальным помоч. Эх надо быстрее. Я побежала на отвернувшегося злодея и пырнула его в живот. Мы проходим внутренности человека и нам показали где много мышц , связок , нервов и нет жизненно важных органов. Так что он не умрёт , но помучается неслабо , да и сражаться не сможет. Я ударила его и он упал , как мешок картошки - Аааа.. Умоляю не убивай меня. - аж противно от его соплей. Так я становлюсь похожа на злодея , но это не так. - Не бойся , ты не умрёшь. - сказала я вставая. Я взяла камешек и превратила в аптечку. - Держи. Я добрый потрошитель. Я пошла к Розе , а то состарится раньше времени. От морщин. - Эй , ты , домогатель, отпусти её. - приказала я в микрофон. Он отпустил её и явно захотел меня убить. -Спасибо! - поблогадарила она меня , в то же время пиная своего обидчика. - Хех.. Пожалуйста. - сложив брови домиком , глупо улыбнувшись и прикрыв глаза сказала я. Взади послышались чьи-то шаги. Я реско повернулась и а меня упало тело моего парня. - Куро? Что с тобой? - мы опустились на землю. - Слабачок. Но неплохо для вампира. - сказал с усмешкой Рик. Его противный голос я узнаю везде. Он меня раздражает... Тут из-за спины у него вышли его подручные. В их руках были Катя и Махиро. Моё терпение лопнуло... - Лина , вот видишь , я .... - Заткнись... - сказала я тихо , но таким голосом. Даже зомби позавидует. - Не семей трогать моих друзей. - говарила я с чувством , с толком , с расстановкой. Я подбежала к нему , уже не контролируя своё тело. Я начала терять россудок , но тело... Тело стало наносить удары Рику , а когда его закрыли его солдаты , то их я избила и откинула. Дальше не помню. Я потеряла сознание и оказалась в том пространстве с идиотом голосом. - И что я тут делаю? - сказала я валяясь на полу звёздочкой. - Ты потеряла контроль над телом... КАКОГО ХРЕНА ТЫ РАЗАЗЛИЛАСЬ И ПОТЕРЯЛА РАССУДОК!!!!!!!??????- он впервые разазлился , или не впервые. Не помню. - Что ты так кипятишься? - я не понимаю. - А ты не помнишь что случается когда Ева теряет рассудок. - до меня наконец дошло что сервамп тоже сума сходит. - Вспомнила? Вижу , вспомнила. Значит знаешь что будет... - Мне надо туда... - я села и опустилась голову. - Помоги... - Не могу. Я не могу перенести тебя. Но могу помочь. - сказав это он призвал какие-то придметы и они легли передо мной. Это были какие-то непонятные ручки , карандаши и бумага. - И что? Прикажешь рисовать? - меня мучало неприятное предчувствие. - А ты догадливая. - Что? - Не кричи, в ушах закладывает! Кхем... Ты должна нарисовать , то место , где хочешь появиться. - я стала думать. Ведь художник из меня ещё тот... - А можно ведь нарисовать что-то другое. - я взяла карандаш и встала. - Что будешь рисовать? И кстати рисовать на бумаге надо. - Кстати какого хрена ты делал там? - приподнимая бровь сказала я. - Не бери в голову. - эх... Ладно. - Я рисую дверь. - рисую прямоугольник , сказала я. И дорисовав ручку , открыла её. - Ещё увидимся... - А! - подскочила я из лежачего состояния в седящие. Махиро на меня посмотрел. - С тобой всё нормально? - обеспокоиным голос спросила Катя. - Да , а что? - не понимая где я нахожусь. Я лежала на широкой кровати , в большой комнате рядом на краешке дивана сидела Катя, вся зарёванная , Роза сидела с перевызанной головой и загипсованной рукой , а Махиро стоял у окна при чём у всех были царапины , садины и обеспокоенно-взвалновано-зарёванные( в Катином случаи ) взгляды. Я огляделась и увидела рядом с собой на кровати перевазанного с ног до головы Куро. - Что случило...- не успела я договарить как окно разбивается и вместе с половиной стены летит в Махиро и Розу. Я сканцетрировав все силы превратила все обломки и осколки в подушки. Размер я не выбирала , поэтому они остались размером с обломки и осколки. Махиро и Роза закрылись руками в ожидании удара , но его не последовало. Их просто снесло подушками. Я использовала все силы на это превращение. Хоть сил и не хватало , но силы улыбнуться я нашла. Жаль , но счастье моё было не долгим. Из проделанного отверстия , или скорее В проделанное отверстие влител весь разодетый в костюм а~ля " Я король вселенной и у меня скоро свадьба" , Рик. У меня заскрипели зубы. - Милая моя Лина , выходи за меня замуж! Я люблю тебя! - у меня , да и у всех остальных отвисли челюсти , а Куро реско открыл глаза. - Не позволю... - Куро пытался встать , но у него не получилось. - Аахахах... Ты такой жалкий. - Рик засмеялся и растянув улыбку маньяка до ушей посмотрел на нас с Куро. Мне не сильно понравился этот взгляд. Он подбежал и ещё раз ударил Куро. - Ты жалкое подобие себя. Ты обя.... Тут не выдержала я , и влипила со всей силы ( ну , которые остались...) ему прямо в морду. Он влител в стену. - Забирайте Куро и ноги уносите! - крикнула я перелезая через катёнка. - Но ты не можешь сражаться! Ты даже на ногах не стоиш. - кричали на меня Махиро и Роза кто , что , когда и продолжения , я не разобрала. - Я сказала топайте! - сказала я медленно и внятно. Они все как говорится " наложили в штаны" и смылись , но долго им ждать не надо. Признаюсь честно мне не по себе: 1. Мы с ним наидене. 2. В комноте с подушками. И 3 , самое дибильное. Я даже пошевелиться не могу. У меня всё тело болит ещё и магии нет. Теперь битва начинается. После того, как он хотел уничтожить, то что дорого мне, я непременно должна отомстить. В моих мыслях было то, что Махиро опять будет орать, что беспорядок в доме. Ну конечно, стена разрушена, окна потрескались, двери сломлены, а декор квартиры был полностью в руинах. Ох, сколько же мне, это обойдётся с Махиро. Бедный мой кошелёк... Рик начал восторженно говорить. — Теперь война начинается! - громко смеётся от величественного момента. - не переживай, тебя Я убью последней. Злость начала переполнять не только меня, но и Розу. Все переживания, боль, страдание окутывали все моё тело в виде темно-фиолетового дыма, словно меня поглощает основной грех сервампа и хочет убить меня. — Я так вижу, что способности в тебе просыпаются. - щелчком своих пальцем приказал своему слуге кое-что принести. - смотри, а я принёс тебе твоего драгоценного возлюбленного и его Еву. Как тебе такой сюжет, милая? - резко приподнял правую бровь в вверх и начал улыбаться во все свои 32 зуба. — Ох, не переживай, Рик. Пока моя хозяйка пытается избавиться от своих воспоминай, боли в теле, то вместо неё буду сражаться Я. Мать гнева. Четвёртый сервамп. - со серьёзным тоном в голосе резко ответила ему. - я тебе её не отдам. - медленно повернулась в его сторону и начинает разминать свои прелестные ладони. — Роза, не надо этого делать. - говорил Куро. - он слишком силён. Тебе его не одолеть. — Ничего. Я справлюсь, старший брат. Можешь на меня положиться. Меня ненависть к нему переполняет все моё тело и душу. - со злобной улыбкой промолвила "Мать гнева" Тут начинается самый разгар битвы. Роза начинает в воплощении волка первой нападать на Рика, но он быстро уклоняется от её атак и наносить неожиданно удар в спину. Подчиненный стояли смирно за дверью пока их не по тревожили новые гости. Тот самый сумасшедший, с тупой улыбкой был вместе с его господином, так что битва была двое против одного. В битву пошли лезвия ножей, которые летели в моего сервампа. Роза отдала отпор, но с пораненой рукой. Кровь шла у двоих, но именно ярко алая кровь текла с головы Розы. Тела было по раненым, моя нерешительность только усоглубляла проблемы, так как, чем больше желание и решимости, тем сильнее вампир с его подклассами. Она не пила моей крови более 3 дней, так что долго сражаться с ним не могла... От женских криков я оглянулась и увидела ужасающую картину. Куро был закутан в цепях, Махиро был при смерти, а Роза уже была повержена им. Этим жалким ублюдком, который не знает жалости к другим. — Нет, не надо, пожалуйста. - со слезами на глаза умоляла его, а он смотрел с верху вниз, словно господин на своего слугу. - не делай ей больно! Умоляю! — Давай-давай, просыпайся! Чем больше боли, тем сильнее твоё второе Я. - тем временем сдирал медленно куски кожи с лица четвёртого и первого сервампа.
Примечания:
43 Нравится 35 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)