Часть 1
4 марта 2017 г., 12:53
«ОПИУМ»
Глеб:
— Вадь, смотри как я придумал!
*поет*
— Убей меня, убей себя, ты не изменишь нихуя…
Вадим:
— Нет, нет, нет, так не пойдет. Давай без мата, ок?
Глеб:
— Ок…
*зачеркивает «нихуя», пишет «ничего»*
Вадим:
*поет «нихуя»*
«В ТАКСИ»
Глеб:
— Как тебе такие строки?
*поет*
— Должно быть ночь, но не темно. Все в этом городе говно!
Вадим:
— Глеб, ты ахринел?
Глеб:
— Идешь ты лесом, записываем!
Вадим:
— Нам здесь еще жить! Переписывай живо!
Глеб:
— С каких пор…
Вадим:
— Переписывай!
Глеб:
*шипит, матерится, зачеркивает «говно», пишет «кино»*
«АЛХИМИК»
Вадим:
— Глеб, что скажешь?
*поет*
— Я все задаром отдаю. Сосите люди леденцы!
Глеб:
— Как искуссно ты завуалировал «хуй». Но, все же, давай без этого!
Вадим:
— Похуй!
«ПОДВИГ»
Глеб:
— Эту песню будем петь оба. Смотри, я раскидал по ролям. А припев вместе.
*поет*
— Там, где подвиг, там и смерть. Вариантов, сука, нет, вариантов, сука, ноль.
Вадим:
— Глеб, там лучше вместо «сука» написать «просто».
Глеб:
— Нет, не лучше!
«ТРИЛЛЕР»
Глеб:
— Эта песня будет бомбой. Припев проберет всех до мурашек.
*поет*
— А если б ты понЯла, с каким огнем играла…
Вадим:
— А некоторых даже доведет до суицида…
Глеб:
— Не понял…
Вадим:
— От твоего «понЯла», повесятся учителя русского языка, братец.
Глеб:
— Отлично, первые куплет с припевом твои!
*по-по-по-похер
По-по-по-похер фейс*
«МЫ ПОД ОГНЕМ»
Глеб:
— Ребят, у меня есть текст!
*поет*
— Жизнь длиннее не становится, и чё нам делать?
Дима:
*коробится от услышанного*
— «Что»
Глеб:
— Что?
Дима:
— «Что»!
Глеб:
— Что что?
Дима:
— С тобой несогласны.
Глеб:
— Кто?
Дима:
— Русский язык явно не на твоей стороне.
Глеб:
— секунда Аля «не догоняю»
*поет*
— И чё нам делать?
Дима:
— Не «чё», а «что»!
Глеб:
— Ой, идешь ты нахер!
«ЛЮБОВЬЮ»
Дима:
*читает текст*
— Ты серьезно?
Глеб:
*орет*
— Сто вагин, а я один!
Костя:
— Вадим бы тебе дал пизды…
Глеб:
*орет*
— Сто вагин и сто вагин!
Валера:
*тихо ржёт*
— Откуда твой мозг берет эти строки?
Глеб:
*орет*
— Сто вагин и я один…
Все:
*рукалицо*
Глеб:
*орет*
-…НА СТО ВАГИН!
«НЕНОРМАЛЬНЫЙ»
Глеб:
— Ребята, есть один текст!
Дима:
— Когда ты перестанешь писать хуйню?
Глеб:
*поет*
— Давай до свидания! Да, я ненормальный!
Костя:
*удивленно*
— Когда ты начал писать правду?
Глеб:
*рычит, плюется, психует, уходит*
«БЕССА МЭ»
Вадим:
— Глеб, ты Винни Пух?!
Глеб:
— Чего это?
Вадим:
— У тебя опилки вместо мозгов!
Глеб:
— Окей, к чему ты, дорогой братец, на этот раз доебался?
Вадим:
— А вот к чему:
*поет*
— Я сегодня печальна, как моя гитара.
Глеб:
*изображает недопонимание*
Вадим:
*продолжает петь*
— Сегодня, мальчик, ты со мною станешь старым…
Глеб:
*продолжает изображать тупицу*
— И?
Вадим:
— Хера ли, она от женского лица, блядь?
Глеб:
— Ну, ты же говорил, что тебе нравятся эксперименты с текстами песен, получай!
Вадим:
— Э-э-э! Я не стану петь это!
Глеб:
— Куда же ты денешься?!
*поет*
— Бесса мэ мучо, бесса мэ мучо!
«ТОСКА БЕЗ КОНЦА»
Вадим:
*Читает текст*
— Ну сколько можно?
Глеб:
*закатывает глаза*
— Теперь-то что?
Вадим:
— Я даже не знаю, законно ли быть таким дебилом?!
Глеб:
— Конкретнее, конкретнее!
Вадим:
*зачитывает*
— Улыбаются ручки, улыбаются ножки…
Глеб:
— Ну и?
Вадим:
— Окей.
*зачитывает *
— Улыбаются черви в куче дерьма. Не знаю как ты, но мне, после прочитанного, будут сниться кошмары с улыбающимися червями в дерьме…
Глеб:
*злобный взгляд*
— Отлично, значит тебе и петь!
«ОПАСНОСТЬ»
Глеб:
— Я придумал новую песню!
*поет*
— Я чувствую опасность в том, что я в тебе не понимаю нихуя!
Все:
— Глеб, цензура!
Глеб:
— Идите-ка вы к черту!
*рычит, злится, зачеркивает «нихуя», пишет «нифига»*