Что это?

PG-13
Завершён
55
Фэндом:
The Matrixx, Агата Кристи (кроссовер)
Размер:
6 страниц, 544 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
«ОПИУМ» Глеб: — Вадь, смотри как я придумал! *поет* — Убей меня, убей себя, ты не изменишь нихуя… Вадим: — Нет, нет, нет, так не пойдет. Давай без мата, ок? Глеб: — Ок… *зачеркивает «нихуя», пишет «ничего»* Вадим: *поет «нихуя»* «В ТАКСИ» Глеб: — Как тебе такие строки? *поет* — Должно быть ночь, но не темно. Все в этом городе говно! Вадим: — Глеб, ты ахринел? Глеб: — Идешь ты лесом, записываем! Вадим: — Нам здесь еще жить! Переписывай живо! Глеб: — С каких пор… Вадим: — Переписывай! Глеб: *шипит, матерится, зачеркивает «говно», пишет «кино»* «АЛХИМИК» Вадим: — Глеб, что скажешь? *поет* — Я все задаром отдаю. Сосите люди леденцы! Глеб: — Как искуссно ты завуалировал «хуй». Но, все же, давай без этого! Вадим: — Похуй! «ПОДВИГ» Глеб: — Эту песню будем петь оба. Смотри, я раскидал по ролям. А припев вместе. *поет* — Там, где подвиг, там и смерть. Вариантов, сука, нет, вариантов, сука, ноль. Вадим: — Глеб, там лучше вместо «сука» написать «просто». Глеб: — Нет, не лучше! «ТРИЛЛЕР» Глеб: — Эта песня будет бомбой. Припев проберет всех до мурашек. *поет* — А если б ты понЯла, с каким огнем играла… Вадим: — А некоторых даже доведет до суицида… Глеб: — Не понял… Вадим: — От твоего «понЯла», повесятся учителя русского языка, братец. Глеб: — Отлично, первые куплет с припевом твои! *по-по-по-похер По-по-по-похер фейс* «МЫ ПОД ОГНЕМ» Глеб: — Ребят, у меня есть текст! *поет* — Жизнь длиннее не становится, и чё нам делать? Дима: *коробится от услышанного* — «Что» Глеб: — Что? Дима: — «Что»! Глеб: — Что что? Дима: — С тобой несогласны. Глеб: — Кто? Дима: — Русский язык явно не на твоей стороне. Глеб: — секунда Аля «не догоняю» *поет* — И чё нам делать? Дима: — Не «чё», а «что»! Глеб: — Ой, идешь ты нахер! «ЛЮБОВЬЮ» Дима: *читает текст* — Ты серьезно? Глеб: *орет* — Сто вагин, а я один! Костя: — Вадим бы тебе дал пизды… Глеб: *орет* — Сто вагин и сто вагин! Валера: *тихо ржёт* — Откуда твой мозг берет эти строки? Глеб: *орет* — Сто вагин и я один… Все: *рукалицо* Глеб: *орет* -…НА СТО ВАГИН! «НЕНОРМАЛЬНЫЙ» Глеб: — Ребята, есть один текст! Дима: — Когда ты перестанешь писать хуйню? Глеб: *поет* — Давай до свидания! Да, я ненормальный! Костя: *удивленно* — Когда ты начал писать правду? Глеб: *рычит, плюется, психует, уходит* «БЕССА МЭ» Вадим: — Глеб, ты Винни Пух?! Глеб: — Чего это? Вадим: — У тебя опилки вместо мозгов! Глеб: — Окей, к чему ты, дорогой братец, на этот раз доебался? Вадим: — А вот к чему: *поет* — Я сегодня печальна, как моя гитара. Глеб: *изображает недопонимание* Вадим: *продолжает петь* — Сегодня, мальчик, ты со мною станешь старым… Глеб: *продолжает изображать тупицу* — И? Вадим: — Хера ли, она от женского лица, блядь? Глеб: — Ну, ты же говорил, что тебе нравятся эксперименты с текстами песен, получай! Вадим: — Э-э-э! Я не стану петь это! Глеб: — Куда же ты денешься?! *поет* — Бесса мэ мучо, бесса мэ мучо! «ТОСКА БЕЗ КОНЦА» Вадим: *Читает текст* — Ну сколько можно? Глеб: *закатывает глаза* — Теперь-то что? Вадим: — Я даже не знаю, законно ли быть таким дебилом?! Глеб: — Конкретнее, конкретнее! Вадим: *зачитывает* — Улыбаются ручки, улыбаются ножки… Глеб: — Ну и? Вадим: — Окей. *зачитывает * — Улыбаются черви в куче дерьма. Не знаю как ты, но мне, после прочитанного, будут сниться кошмары с улыбающимися червями в дерьме… Глеб: *злобный взгляд* — Отлично, значит тебе и петь! «ОПАСНОСТЬ» Глеб: — Я придумал новую песню! *поет* — Я чувствую опасность в том, что я в тебе не понимаю нихуя! Все: — Глеб, цензура! Глеб: — Идите-ка вы к черту! *рычит, злится, зачеркивает «нихуя», пишет «нифига»*
55 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (10)