Досье на Мифомагию
Объект: Фикрайтер Позывной: Мифомагия Также откликается на: Колбасомонстр, сестрёнка, Дружелюбная, Келли Джей, Миф, Мифомагия, / список на полстраницы/ Приметы: Короткие светлые волосы, не под мальчика, скорее какое-то извращённое каре, так как они никогда не лежат ровно, а всегда пребывают в лёгком беспорядке. Есть красная прядь в волосах. Чуть раскосые хитрые разноцветные глаза: один зелёный, другой голубой. Любимая обувь — армейки. В последнее время — бинты и ошмётки ног. В связи с попаданием в Ад стала коренастым блондинистым мужиком. Мера наказания: Отсутствует Дитя Страниц: А где мера наказания? Миссис Майколсон: Да! Где же она? Просто так мы Миф не отпустим! extremaling: А это, господа, надо придумать нам! У кого-нибудь есть идеи? marmodershka : Конечно. У всех они присутствуют. Давайте по очереди. /с предвкушением потирает руки и злобно хихикает/ господин палладий: Самолично отправиться в Россию за автором, разжечь жертвенный костёр, зажарить, как подношение Аресу (я знаю, что он Миф не нравится) и злобно хохотать над пеплом этой засранки! Миссис Майколсон: А можно тебе помочь? Безумный емцефан: Я с вами! Каменный Филосов: И я. Императрица Шальная: Я тоже. Мультифэндомщица_мира: Хочу вам помочь в этом деле! Скромный Псих: ВЫВЕСТИ УЖЕ МУЗУ ИЗ ЗАПОЯ, И ВЫЛОЖИТЬ ПРОДУ (не забыв конечно лишний раз дать Музе подзатыльника, чтоб больше в запой не уходила) господин палладий: БРАТЬЯ И СЁСТРЫ, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫЕ СУЩЕСТВА И ЛЮДИ, ВОССТАНЕМ ЖЕ! ПУСТЬ ИСКРА В ВАШИХ СЕРДЦАХ ПРЕВРАТИТЬСЯ В БУШУЮЩЕЕ ПЛАМЯ, КОТОРОЕ ДАСТ ПОНЯТЬ КАЖДОМУ, ЧТО МЫ СИЛА, ЧТО МЫ СЕМЬЯ! Лтуя Розз: Пойду сожгу что-нибудь во имя революций (АААААА Я ЗНАЛА ЧТО ЭТОТ ЧАС НАСТАНЕТ!!!) Вспомнила, около моего дома есть чебуречная! Безумный емцефан: Так восстанем же, трибуты, против Капитолия, который уже несколько месяцев (что неприлично) не выкладывает продолжение, так найдём же Музу, которая неведомым образом испарилась, не оставив после себя и отпечатка пальца. Так призовем же на свою сторону переродков капитолийских, ибо при такой цели надо использовать все возможности, что только представятся. Так возьмём же штурмом… Скромный Псих: Так возьмём же штурмом этот Азкабан неприступный (ибо так высасывать из нас радость могут только дементоры). Так призовём же эту Музу (которая похоже ушла в такой запой, что без помощи не выберется в этот бренный мир). Так давайте же раскроем тайну строения гриверов, создадим их и используем в своих целях (может у них нюх нормальный и они смогут обнаружить Музу). Давайте призовём на помощь магов, нефилимов, богов, оборотней, вампиров, полубогов, бегунов, дивергентов и т. д. Давайте найдём морду дырчатую и заставим его примкнуть к нам. Давайте соберём как можно больше сторонников дабы раз и навсегда вывести Музу и Вдохновение из запоя и заставить их вернуться к нашей Мифомагии. Императрица Шальная: У меня есть её адрес. Могу прислать за ящик водки и сигареты. господин палладий: Ящик водки и сигареты куплены. Куда высылать? Eliza Badica: У нас будет митинг. Записываемся, не стесняемся, грузовик с продовольствием едет за основной колонной. господин палладий: Вы к ней с мирными намерениями чтоль собрались?! Неееет, если и ехать к этой ленивой фикрайтерской морде, то только для того, чтоб надрать задницу. А то, что это она оставила нас, а мы просто возьмём и забудем?! Ноу, Нихт, Нехерашечки. Безумный емцефан: Подписываюсь под Вашими словами. Мультифэндомщица_мира: Запереть в комнате 2 на 2 метра, где есть только стол и ноутбук. И закрыть на ключ. До написания проды. господин палладий: БЕЗ ЕДЫ! Каменный Филосов: Все с этим согласятся?! Миссис Майколсон: Согласны. Императрица Шальная: Не трогать её. Не надо. Я не дам. extremaling: Цербер меня раздери, где прода, которую я, жалкий смертный, не достоин узреть??? Ща психану и какую-нибудь чебуречную сожгу (есть очень красивая поблизости, давно на нее глаз запал). Давайте же восстанем, братья и сестры мои! Во славу революции, мы сделаем это! Мы найдем Мифомагию во что бы то ни стало! Отныне наш девиз: прода, фикрайтерство, жратство. Дружный хор возмущённых фикрайтеров: ВО СЛАВУ САТАН... ПРОДЕ!!! Крик Мифомагии: Нееет! СПАСИТЕ!I. Первое собрание.
24 марта 2017 г., 21:38
Мультифэндомщица_мира: Я пригласил вас, господа, для того, чтобы сообщить пренеприятное известие: продолжения не намечается!
господин палладий: Что?
Императрица Шальная: ЧТО?!
Мультифэндомщица_мира: Да. Уже 9 месяц пошёл. Режим Хатико начинает изживать себя.
Безумный емцефан: Вот те на!
Лтуя Розз: Не было заботы, так подай!
Каменный Филосов: Господи Иисусе! Прода ещё не написана?!
Лтуя Розз: Надо брать дело в свои руки.
Императрица Шальная: Однозначно. Несите досье!
Мультифэндомщица_мира: Есть, сэр.