Безумная любовь

NC-17
Завершён
72
автор
Фэндом:
Размер:
155 страниц, 69 117 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 102 Отзывы 18 В сборник

Глава 5 Знакомство.

Настройки
— Под столом есть специальная кнопка. Если он попытается напасть на вас, без раздумий жмите на неё и мы сразу поможем вам. Охранники начали открывать кучу замков, которые находились на самой двери. Один охранник потянул дверь на себя, видимо она была тяжёлая, но скрип всё равно присутствовал. Харлин вошла в комнату и дверь сразу же закрылась. И она услышала, как щелкнули несколько замков. И она оказалась одна в комнате со психопатом. Харлин начала осматривать комнату в которой находилась. В комнате по середине находился стол, за котором уже сидел Джокер. Он находился в смирительной рубашке. Облакотился на спинку стула и опрокинул голову назад. Как будто смотрит в потолок, но глаза похоже были закрыты. Свет в комнате был благодаря окну с решеткой. В этой комнате больше ничего не было, похоже это команта была для допроса. Харлин собралась с духом и пошла к столу. -Здравствуйте, я ваш новый лечащий врач, доктор Харлин Квиннзель. — уверенным голосом сказала Харлин. И села на стул, который находился напротив Джокера. -Ооооо, дооооктор, м-м-м, новый? А что же со старым? — спросил Джокер, заливаясь смехом. И только тогда Джокер поднял голову. И Харлин смогла разглядеть его. У него были кислотно-зелёные волосы зализанные назад. Железные зубы и широкая улыбка. Также куча татуировок, даже на лбу. -Доктор Купен, находится в больнице, она плохо себя чувствует. — немного растерявшись ответила Харлин. -М-даа — услышала, что-то подобное Харлин. -Приступим — с замиранием серцем, произнесла Харлин. — в вашем личном деле не написано имя. Как мне к вам обращаться? — этого вопроса не было в списке. Но Харлин показалось, что ей будет удобней если он сам скажет, как его называть. -Имя? Называй меня Джей. — смотрел он ей в глаза, будто гипнотизируя её, своим взглядом. Его глаза, не возможно оторваться. Харлин слишком задумалась. -Алло! Док, приём! — шутя говорил Джей. Харлин поняла, что сейчас выглядит глупо. Она решила задать вопрос из списка. Опустила взгляд и нашла подходящий вопрос. -Расскажите, мистер Джей, о вашем детстве? — попросила Харлин Джокер цыкнул, и начал делать медленные движения головой, будто делает разминку шеи. -Значит о детстве? Так-так, чтобы тебе рассказать? О! Вот эта история тебе понравится! В детстве я был слабоком. Отец бухал и избивал меня. Я терпел. Но однажды, он взбисился намного сильнее, чем обычно. И выбросил всю злость на мне. После этого я не мог шевелиться. Моя мать ушла от отца, когда мне было 5 лет. И оставила меня ему. И что же ты думаешь я сделал? — замолчал Джокер, ожидая её реакции. Тем временем Харлин будто перенеслась во времени в своё прошлое и снова вспоминала эти неприятные события. Но его вопрос вывел её из этого состояния. Чтобы не казаться глупо. Она начала размышлять, над его вопросом. И не пыталась смотреть в его глаза, от них как будто не оторваться. -Я…я не знаю — робко ответила Харлин. -Вечером когда отец чем-то занимался в своей комнате, я решил удрать. Ха-хахаа — остановился, немного просмеявшись будто вспомнил какой-то анекдот. — Как тебе история забавная? А что же ты не улыбаешься? Харлин не ожидала такой истории. Прям кошки в душе скрибут. Она сдерживает слёзы. Эта история напомнила ей своё детство. Правда, у неё не было идеи убежать от отца. Хотя могла бы спокойно прийти к матери. Хотя вряд ли она принила бы её. Если бы Харлин была ей нужна, то она бы забрала её от отца.  — Я?.. -Ха-Хаааахаа — громко и пугающим смехом смеялся Джокер. Он заливался смехом. Харлин была такая невинная и доверчивая. Именно и это, скорее всего, и вызвало смех у Джокера. Харлин решила, что нужно задать следующий вопрос. -Мистер Джей, скажите… Но Джокера перебил её. -Нееет! Так не пойдёт! Давай договоримся, крошка, по очереди задавать вопросы. А то может мне тоже интересно твоё детство. Давай расскажи что-то о себе! Это звучало не как просьба. Но Харлин решила его не злить. -А что вы хотетите услышать обо мне? — спросила Харлин. -Доок! Зачем так официально? Хаа. Расскажи мне почему ты выбрала эту работу? Вряд ли ты мечтала выслушивать чьи-то проблемы. Когда своих по горло. — В детстве я занималась гимнастикой. Ездила на олимпиады. Получали дипломы и медали. Иногда были и проигрыши. — Джокер смотрел ей в глаза. Но Харлин смотрела, куда-то на край стола. — И вот однажды я на тренировке во время тройного сальта сломала запястье на левой руке. После этой травмы мой спорт прекратился. — она опустила голову и смотрела себе на ноги. Она снова вспомнила свою главную потерю. И ей так хотелось заплакать. Но надо сдерживаться. Надо. Она хотела продолжить, уже открыла рот, но видимо Джей хотел продолжить за неё. — Значит, ты проиграла в спорте, и решила добиться успеха в знаниях. И что же получается…  — Время!!!!! — перебили Джокера. Послышалось открывание замков двери. — Договорим потом, тыковка. -ехидно произнес Джокер и подмигнул. Харлин слегка улыбнулась. Охранники вошли в комнату вместе с д-ром Эносом. Двое охранников крепко взяли Джокера и повели его в свою палату #111. Харлин, наверное, показалось, что Джокер сделал лицо, будто ему больно. Даже неважно какие он сделал преступления, но с каждым пациентом должны относится порядочно. Но скорее всего Харлин себя накручивала. Или Джокер просто играл на её чувствах. Харлин всё еще сидела и смотрела, как выводят Джокера. Когда Джокера вывели, то д-р Энос подошел к Харлин.  — Всё хорошо? — поинтересовался д-р Энос.  — Да всё прошло довольно хорошо.  — Если вы чувствуете себя хорошо, я отпускаю вас домой. И так у вас с Джокером сеансы будут каждый день в 13:00 в его палате #111. И пытайтесь не рассказывать о себе и не показывать при нём свои чувства, а то он использует их против вас. Осторожнее, Харлин. Харлин всё внимательно слушала и пыталась всё уловить и запомнить.  — Я всё поняла, тогда я пойду, мне надо ещё анализировать, что мне сказал Джокер. — поправляя очки сказала Харлин. -Да, до завтра — с улыбкой ответил Энос, видимо он был доволен, тем что Харлин после первого сеанса не отказалась от пациента. Хотя бросать, что-то на пол пути было не в характере Харлин. Также она не любила опаздывать, но это с ней происходило часто.  — Угу — Харлин стала из-за стола. Направилась в свой кабинет. Его история… прям до глубины души. Снова она не помнит, как добралась до своего кабинета. Видимо, слишком погрузилась в мысли. Зашла в кабинет и закрылась из нутри, ей надо собрать мысли в кучу. Она бросила бумаги с делом на стол и плюхнулась на диван. Она просидела минут 30. Его история очень тронула её чувства, нет это не была жалость, это было понимание, ведь она сама через это прошла. *** Прийдя домой она решила, как следует изучит эту сложную и загадочную персону — Джокера. Ехав домой и стоя в пробке на мосту. Она усомнилась, что он смог рассказать ей своё прошлое. Обычно у предыдущих врачей это были сказки. И по приходу домой надо всё уточнить. *** Зашла домой. Сняла верхнюю одежду и переоделась в домашнюю. Взяла свой ноутбук и отправилась в гостиную. Набрала нужную информацию в поисковие. И увиденное подтвердила её догадки. Джокер рассказал очередную небылицу. Но зачем? И вдруг её осенило, чтобы Харлин тоже рассказала ему свою историю, только её история настоящая. Но также она вспомнила его слова, что будет рассказывать о себе, по очереди с Харлин. Да уж, ситуация дрянь. Ведь если она будет ему о себе выкладывать всё, как на ладони, то это до добра не доведёт. Значит, надо тоже мухлевать. Она полазила ещё в интернете и окончательно запуталась. Было непонятно по какой схеме он грабит банки, магазины и т.д. Убивал всех без разбору, если они стоят у него на пути. Постоянно смеялся, что было жутко. И она вспомнила его смех на сеансе, не очень приятный смех. Также она наткнулась на сайт, где рассказывалось, что у Джокера есть банда из примерно 10 человек. Они одеты в разные костюмы, то панды, то бэтмена и тому подобные костюмы. И про детство рассказывалось, там было приблизительно историй 6 и все полностью противоположные друг другу. Видимо, у Джокера с фантазией всё хорошо. Слишком много информации и не ясно, она правдивая или ложная. В голове явно сейчас полная каша. Надо идти спать Стив всё равно поздно прийдёт, а дожидаться бесполезно. Да и не особо ей хотелось видеть его. Лежав в кровати, она придумала тему и свою «историю» для завтрашнего сеанса. Главное чтобы он не предложил пообщаться о чём-то другом. А то она не сумеет врать на ходу.
Примечания:
72 Нравится 102 Отзывы 18 В сборник