Безумная любовь

NC-17
Завершён
72
автор
Фэндом:
Размер:
155 страниц, 69 117 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 102 Отзывы 18 В сборник

Глава 26 Новость

Настройки
Примечания:
За окном во всю был ясный безоблачный день. Погода начинает радовать жителей города. Нет ни одной тучки на небе, да плюс солнце просто жарит, заставляя людей надевать летнюю одежду. И выходить на улицу, вдыхать этот приятный запах лета, да просто наслаждаться жизнью. Девушка открыла глаза от засухи в горле. Ей очень хотелось пить. Но она не смогла пошевелить ни какой мышцей, они ужасно болели, напоминая ей об вчерашней ночи. Такое ощущение, что она неделю пахала без остановки, ведь от одной ночи с Джеем вряд ли могло всё так болеть. Хотя… Блондинка всё-же нашла в себе хоть какие-то силы перевернуться со спины на живот и вот теперь её лицо лежит на подушке, а сама укутанная одеялом по грудь. — Хватит дрыхнуть, уже час дня — неожиданно рявкнул знакомый голос, входя в комнату. — Ч-что…- хрипло и невнятно спросила девушка, не поднимая лицо с подушки. На что Джокер цыкнул и вышел из комнаты, хлопнув дверью. Харлин подняла лицо с подушки и, не обнаружив Джея, решила не злить его и выйти, узнать, что он хотел. Блондинка начала подыматься, но сил у неё хватило чтобы сесть на кровать. Ещё зевая, она тёрла сонные глаза, как ей послышался звук закрытия дверного замка. Харлин поняв, что опоздала расслаблено упала на кровать, и с непонятно чем вызвавшей улыбкой, начала убирать светлые волосы с лица. Она ещё раз села на кровать, скрестив ноги. Харлин осталась без одежды, она сейчас полностью обнажённая. Поправляя волосы, девушка кое-как, но встала с кровати. Ничего лучше она не придумала, как закутаться в пододеяльник. Ведь на полу она увидела свои разбросанные вещи, на которые уже кто-то наступил. Их нет смысла надевать. Она только взяла свои трусы, которые были более-менее в пригодном состоянии и лифчик, который тоже не особо пострадал, и направилась в ванную комнату. В квартире, кроме девушки не было никого, поэтому она свободно могла ходить, пока не придёт главный. Но как она хотела не получилось, этот пододеяльник сползал, лез под ноги, и вообще-то откровенно мешал. Девушка положила его обратно на кровать, и пошла в ванную. Всё равно квартира пустая никто её не увидит. Она держа своё нижнее белье, прошла в ванную комнату. В прошлый раз Харлин её плохо разглядела, потому что нужно было помочь Джею и не до этого было. Но сейчас у неё есть на это время. Девушка вошла в ванную комнату. Комната средняя, не большая и, не маленькая. Напротив двери, всего лишь в пару шагов, расположена белая на вид ванная. Слева от неё умывальник вместе с каким-то шкафчиком. И с крючками, где висят пару штук полотенец разных цветов. Над умывальником висит ещё один шкаф с зеркалом. В нём, наверное, лежат зубные щётки и ещё что-то наподобие. А справа от ванной унитаз. Тут всё, что должно быть ванной комнате. Харлин закрыла на замок дверь и прошла к ванной. Залезла в неё и включила воду. *** Тёплая вода стекала по голому женскому телу Харлин чувствовала расслабление, не только физическое, но и душевное. Ничто так хорошо не расслабляет, как душ. А ещё классно, когда ты принимаешь его после сна, он одновременно бодрит и расслабляет. Выбор шампуней здесь не большой, точнее только мужской. Но ничего страшного, он тоже подойдёт. Неожиданно её нирвану нарушает стук в дверь. — Ты долго ещё там будешь плескаться? Ты здесь не одна — сквозь шум воды она слышит голос Джея. — Сейчас буду выходить — выкрикнула Харлин, закрывая кран. И вот шум бегущей воды прекратился. Девушка вылезла из ванной и наступила на приятный мягкий коврик. Харлин любит рисовать на запотевших окнах, а особенно в ванной, когда пар воды сделал зеркало потным. Она по привычке подошла к зеркалу и начали рисовать сердечки. Словно маленькая девочка орудует здесь. — Нуу! — раздался голос, стоявший под дверью. Харлин заторопилась, схватила первое попавшие полотенце и вытерла своё творение. И сразу её глаза увеличились. Её шея, плечи и ключицы были в засосах и следах от зубов. Эти следи приобрели багровый оттенок и очень хорошо выделялись на её теле. Их мог не заметить только слепой. Её губы очень опухли после ночи с Джеем, и она не может сильно улыбаться, вот чем заканчиваются его поцелуи. Да ещё во время душа она на своём тела увидела следы его рук и какие-то непонятные отметины. Теперь понятно почему у неё с утра всё тело ноет. Она взяла это же полотенце, не вытирая ничего, закуталась в него по грудь, взяла свои вещи и открыла замок на двери. Сразу же она встретилась лицом к лицу с недовольным Джокером. Он похоже не был готов увидеть её в таком виде и поэтому приподнял бровь и усмехнулся. Она вся в его отметинах, а значит его и ничья больше. Полностью принадлежит ему. — Ну наконец-то и пол века не прошло, крошка — тихо и до дрожи, приятно сказал он. Блондинка вышла и пропустила его в ванную. Он зашёл, а она пошла в спальню. Пока Джей сюда на зашёл ей нужно срочно переодеться. Хотя чего она стесняется, ведь он её вчера везде видел, тоже также как и она его. И не просто видела, а ещё и чувствовала. Она зашла в комнату и закрыла дверь за собой. Лениво прошла до кровати и бросила на неё своё бельё. Сняла полотенце и начала вытирать своё тело. Так как остались капельки воды. Закончив обтирание, блондинка начала вытирать мокрые волосы. Всегда её волосы если намокнут кажутся светлее. Натянув трусы и лифчик, она начала искать во чтобы ей одеться. Ведь она же не хочет ходить так по квартире, Харлин это напрягает. Обойдя взглядом всю комнату она нашла белую рубашку, лежавшую на стуле возле письменного стола, на котором хаотично лежали всякие бумажки. Естественно, она их и не собирается трогать. Недолго думая она подошла и взяла её. Это точно вещь Джея, на глаз это рубашка его комплекции. Девушка надела её. Застегнула несколько пуговок. Отлично главное чтобы хоть что-то закрывала. Эта рубашка скрыла следы ночи, но с шеей что делать она не знает. Но со временем должно пройти. Джокер медленно зашёл в комнату. И увидел, что Харли возится с его рубашкой. — Так, так что мы тут делаем? — Ничего — резко повернулась она внутри сердце сразу начало биться быстрее. — Ну да — произнёс себе под нос он. Джокер прошёл за письменный стол и сел на стул. Сразу начал копаться в этих бумагах. А девушка тем временем села на край кровати. — Джей? — Чего тебе? — буркнул он читая что-то на листе. — Где мы? — негромко спросила она, мня край рубашки. — Ты не поверишь, но в комнате — блондинка усмехнулась, смотря что он продолжает рыться в этом хаосе. — Нее… я имею ввиду, мы в Готеме? — Да, но в северной части. — Теперь понятно почему я не узнала город, я здесь ни разу не была… Говорят, что это глухой район и здесь мало народу живёт, его ещё считают заброшенным — Харлин начала рассказывать то что сама знает, но Джокеру это похоже не интересно. Он встал со стула и пошёл к ней. Харлин чтобы не сидеть тоже поднялась с кровати, она думала, что сейчас он тоже ей что-то интересное расскажет. И с наивным лицом начала чего-то ждать. — А нет, пупсик, так не пойдёт! Я здесь работаю, и когда я работаю мне лучше не мешать, а то плохо будет — надменно сказал он, взял её за плечи и повёл к выходу. Можно сказать, силой выставил её за порог своей комнаты. — И да, это моя рубашка — сказал он и захлопнул дверь. Видимо, она взбесила его своей болтовней. Нужно меньше болтать. Несмотря на то, что её волосы мокрые они всё равно развивались по ветру от двери. — Я верну, у меня просто одежды нет — сказала она, облокотившись руками об закрытую дверь. — Не надо — послышался ответ. Ей ничего не оставалось делать как пойти в зал. Она там ни разу не была за всё это время. Она подошла к этой полукруглой арке. И в её глаза бросилась большая плазма, которая висела на стене, а уже вокруг неё по стене были приделаны шкафчики. Эта плазма находилась напротив светлого кожаного дивана и двух кресел по бокам. А ещё здесь чудесные шторы, которые хорошо дополняют этот интерьер. Они то ли телесного или кремового цвета. В общем хорошо вписались сюда. Сквозь эти шторы хорошо проникал свет и всё здесь освещал. А ковёр, почему-то, был красного цвета. Очень странно сюда бы прекрасно подошёл светлый ковёр. Но красный тоже хорошо смотрится, зато не сливается ничего. Блондинка на одном из кресел увидела чёрный пульт, она взяла его и включила телевизор. Прошла к дивану и села на него. Пока что здесь делать нечего. В комнату нельзя там Джей занят, лучше не злить его. Девушка начала щёлкать каналы и наткнулась на новости. Обычно, Харлин не смотрит их, потому что ими можно так сильно голову забить. Но сейчас на экране показывают фото её и Джея. Говорят, что, возможно, молодая девушка находится в плену. Что никто не знает почему Джокер решил похитить своего лечащего врача. И ещё какую-то чушь несут, от которой девушка закрыла уши. Какое враньё! Им бы всё говорить и говорить. Но точно они же не знают, ну и пусть говорят. Ставят свои гипотезы. Но девушка не в заложниках, а по собственной воле. Она замотала головой и переключила на следующий канал. Как назло этот канал был про еду. И сейчас на нём очаровательная ведущая готовит какой-то вкусный пирог. Точнее сам пирог готов, она просто покрывает его сверху жидким шоколадом, она делает это так что у Харлин заболел живот и потекли слюнки. А в правду, она нормально ничего не ест, так быстрый перекус на бегу и всё. Если вообще есть. А чтобы сесть за стол, есть из белой тарелки какое-то вкусное блюдо. Эх, давно этого не было. Хотя этого и не будет, но нужно хоть что-то поесть. Харлин недолго думая, направилась на кухню. Зайдя на кухню она ощутила какая тут жара, конечно, здесь же солнечная сторона, да плюс сегодня очень жарко. Хорошо, что комната Джея расположена так что солнце туда вряд ли попадёт. И там нормальная температура. Она открыла холодильник, продуктов тут очень мало, не хватит не на одно блюдо. Здесь, наверное, никто не жил, хотя по обстановке так не сказать. Если бы тут никто не жил, то тут как на том заводе было кучи пыли, грязи и не такие дорогие вещи. Потому что зал кажется, что сделан для себя, тут удобный диван и кресла, хороший телевизор, приятный на ощупь ковёр. Да и не только зал, да и вся квартира сделала также. Вот только холодильник пустой. Харлин недолго думая, закрыла дверцу холодильника и спиной облокотилась об него. Прямо напротив холодильника было окно, завешанное тёмно-коричневой шторой. В кухне шторы были не такие пышные и шикарные, как в зале. Они были сделаны специально чтобы не мешались при готовке еды. Девушка подошла к окну и отодвинула шторку, на неё сразу же начали светить яркие лучи солнце, шторы их хоть как-то приглушали. Но ей было интересно, что это за местность, северная часть города, как она и говорила ни разу не была. Левой рукой она себе над глазами сделала козырёк, чтобы солнце не светило в глаза. И она разглядела, что напротив её окна расположен точно такой же дом, да и вообще дома как-то странно расположены, сверху, если посмотреть, напоминают круг или колодец. Интересная задумка, правда вид из любого окна не очень, потому что ты смотришь на такой же дом и такие же окна. И дом уже старый, обтёрный, потрёпанный временем. Она не стала засматриваться на эту «красоту» и плотно закрыла шторы, чтобы лучики солнца не проникали внутрь. Интересно, Джей голоден? Это надо узнать, но он же мягко сказал не мешать ему. Но блондинка решила хоть немного узнать, всё-таки кушать хоть когда-то надо. Она сама всё приготовит только продукты нужны. Харлин направилась к его комнате. И уже стоя возле двери, она никак не решалась постучать, трусила. И вот набравшись смелости она громко постучала, ответа не последовало, но она осталась стоять. — Ты что-то хотела? — за спиной раздался спокойный голос. Девушка вздрогнула и медленно повернулась. -Д-да… — робко сказала она. Как же он её напугал, она думала, что он в комнате. Но как он так тихо вышел? И вроде бы квартира не большая, но они разминулись. — И? Снова поболтать пришла, так у меня нет на это времени. — Нет. Я хотела… что-то приготовить, чтобы поужинать, а продуктов нет. Может я схожу за ними? — Хочешь иди — коротко ответил он, и пошёл к двери. Он открыл её и пропустил блондинку первой. Девушка зашла здесь всё так и осталось. Ничего не изменилось. Её бывшие вещи всё также валяются на полу. Надо будет убрать потом. Джей зашёл за ней и закрыл за собой дверь. — Так, так решила поваром побыть? — сказал он, роясь в шкафчике письменного стола. А она стояла возле двери, смотря на него. — Ну просто… еды нет, а кушать хочется — на её ответ он угукнул. — На твоём месте, я бы не выходил из квартиры — сказал он и присел на край стола, сложив руки на груди. — Почему? — неуверенно спросила она. — Ты вообще новости видела? Тебя везде ищут и считают мёртвой, не разочаровывай их — с улыбкой рассказывал он. — Меня? — с потерянным лицом спросила она. — Ну не меня же! Хотя… меня всегда ищут, но не считают — он хихикнул — мертвым. Она стояла с перепуганным и растерянным лицом. — Что мне делать? — потеряно спросила она, поднимая на него свои серые глаза, а он так и продолжал стоять возле стола. — По крайней мере, не выходить от сюда — фыркнул он. — Но… но я голодная. Разве ты нет? — Терпи! Скоро привезут еду. Кстати, не забудь встретить, а то я занят. И мне не до этого. — Хорошо — сказала она и открыла дверь за ручку — Я тогда пойду. — Угу — равнодушно сказал, садясь за стул письменного стола. Харлин вышла из комнаты и ей ничего не оставалось, как пойти в зал и ждать, когда привезут еду. *** Прошло больше 30 минут её ожидания. Блондинка удобно расположилась на диване, лежа на животе и махая ногами. Смотрела телевизор. Там показывали что-то про ремонт. Она не любитель этого, но всё же интересно, что в итоге получится. И кстати, неплохо получилось. И вот раздался звонок в дверь. Блондинка поднялась с дивана и направилась к входной двери. В глазок она увидела Никки, который держал в руках два бумажных пакета, набитых чем-то до верха. Харлин открыла дверь. Парень прошёл и поставил пакеты возле двери. — Здесь всё, что просили. — коротко сообщил он и ушёл. Девушка закрыла за ним дверь. Она присела на корточки и начала заглядывать, что же он принёс. В первом пакете было много всякой еды. А во втором, как-то странно, но была одежда.
72 Нравится 102 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (4)