Между делом
6 марта 2017 г., 21:14
Првт Арс. АШ
Что? Шаст,все в норме? АП
Конешно, все просто отлична. Мне прсто грусно. АШ
Ты что пьян? АП
Чуточку совсем. АШ
Бля, Шаст, какого хера? Завтра у нас очередные съемки, и Полюшко Паша тебя по головке не погладит, идиот! Ты как с похмелья собираешься импровизировать? Давай там тормози, хватит бухать! АП
Ну Арс, у меня можт депрессия, а успокоится помогает лишь алкогол. АШ
Че еще за депрессия, Тох? У нас разгар сезона, дела всегда найдутся, для расстройств времени нет! Еще раз говорю: хватит пить! АП
У меня уважительная причина. АШ
Поделишься? АП
Шастун? АП
Просто мне нравится один человек, а у него уже есть пара. И ему похоже похуй на меня. Даже наверно не так, мы друзья. А еще он о своей паре говорить не хочет. Может ее у него даже нет. АШ
Это ОН? АП
Я сказал (пардон, написал) "этот человек". Человек - он. На счет пола промолчу. АШ
Да ладно тебе, у меня тоже самое. АП
А ...? АШ
Да нет у меня девушки, ладно. Умеешь ты разговорить же. Теперь буду называть тебя "Антон Болтун". АП
Я кстати смотрю ты протрезвел)) АП
*пересланное сообщение*
"Чуточку совсем." АШ
Ну уж если мы перешли к таким темам как девушки, может и ты мне поведаешь на счет своей пары? И кто же тебе так приглянулся?)) АП
Не могу, Арс. АШ
Почему? Шаст, я ничего тебе не отвечу, если хочешь. Просто скажи: ты ведь не одинокий? В жизни не поверю что ты девственник. АП
Придется. Нет у меня никого. И не было. Даже друзей никогда не было. Были знакомые. Были близкие. Было что-то на подобии друзей, но они как-будто не настоящие. То дружат, то нет. И если появится альтернатива получше, а она появляется всегда, я им уже не нужен. И так на протяжении всей жизни. АШ
Я думаю что мог бы им стать. В смысле не таким "другом", а нормальным. АП
Серьезно? АШ
Да. АП
Шаст? АП
АНТОН ОТВЕТЬ БЛЯТЬ. АП
Я в запой, пока. АШ
Подожди меня. АП
Что? АШ
Я с тобой. АП
Серьезно? АШ
Да. АП