Смс-ки много чего скажут

PG-13
Завершён
371
автор
Размер:
63 страницы, 12 987 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
371 Нравится 50 Отзывы 79 В сборник

Между делом (2)

Настройки
Привет Шаст. Тут такая фигня: я на ближайшую репетицию не попадаю, а мы там будем отрабатывать вопросом на вопрос, а он как ты заметил у меня хреново получается. Можешь со мной по смскам попробовать? АП Конечно. Давай так: Я официант, а ты клиент который делает у меня заказ, но при этом нескольких блюд из меню нет. АШ Тогда давай лучше я официант, ок? Если да начинай. АП Хорошо. Где официант? АШ Что вы хотите? АП У вас есть фуа-гра? АШ А вам зачем? АП А как вы думаете? (отвечай быстрее давай) АШ Наверно поесть? АП Как вы догадались? АШ А что вам кроме фуа-гры надо? АП Как думаете: Мне понравится греческий салат? АШ А вы думаете он у нас есть? АП Мне откуда знать? АШ Отвечай давай. АШ Да бля, что тут можно ответить? АП Хз, но ты ведь сам попросил. АШ Хорошо, давай тогда в меняй. АП Давай. АШ Меняй. АП Давай я менять буду? Тебя ведь на репетиции не будет. АШ Хорошо. АП Меняй. АШ Прекрасно. АП Меняй. АШ Суперски. АП Дальше. АШ А какая ситуация-то у нас? АП Меняй)0)) АШ А какая у нас заготовка? АП Меняй. АШ А какая у нас сценка? АП Не, скучно. Давай что-нибудь другое. АШ Арс? АШ Ты сам между прочем просил предупреждать когда уходишь. АШ ААААРРРСССС. АШ АРСЕНИЙ БЛЯТЬ ТЫ ГДЕ. АШ Шаст, меня не было 6 минут. АП Правда? Время медленно чет идет. АШ Не разводи больше такую панику, ок? АП А я и не разводил. АШ *пересланные сообщения* "Арс? АШ" "Ты сам между прочем просил предупреждать когда уходишь. АШ" "ААААРРРСССС. АШ" "АРСЕНИЙ БЛЯТЬ ТЫ ГДЕ. АШ" АП Ты вообще не паниковал. АП Да пошел ты. АШ И тебе спокойной ночи, моя психопаточка)) АП
Примечания:
371 Нравится 50 Отзывы 79 В сборник
Отзывы (3)