Между делом (2)
10 марта 2017 г., 12:45
Привет Шаст. Тут такая фигня: я на ближайшую репетицию не попадаю, а мы там будем отрабатывать вопросом на вопрос, а он как ты заметил у меня хреново получается. Можешь со мной по смскам попробовать? АП
Конечно. Давай так: Я официант, а ты клиент который делает у меня заказ, но при этом нескольких блюд из меню нет. АШ
Тогда давай лучше я официант, ок? Если да начинай. АП
Хорошо. Где официант? АШ
Что вы хотите? АП
У вас есть фуа-гра? АШ
А вам зачем? АП
А как вы думаете? (отвечай быстрее давай) АШ
Наверно поесть? АП
Как вы догадались? АШ
А что вам кроме фуа-гры надо? АП
Как думаете: Мне понравится греческий салат? АШ
А вы думаете он у нас есть? АП
Мне откуда знать? АШ
Отвечай давай. АШ
Да бля, что тут можно ответить? АП
Хз, но ты ведь сам попросил. АШ
Хорошо, давай тогда в меняй. АП
Давай. АШ
Меняй. АП
Давай я менять буду? Тебя ведь на репетиции не будет. АШ
Хорошо. АП
Меняй. АШ
Прекрасно. АП
Меняй. АШ
Суперски. АП
Дальше. АШ
А какая ситуация-то у нас? АП
Меняй)0)) АШ
А какая у нас заготовка? АП
Меняй. АШ
А какая у нас сценка? АП
Не, скучно. Давай что-нибудь другое. АШ
Арс? АШ
Ты сам между прочем просил предупреждать когда уходишь. АШ
ААААРРРСССС. АШ
АРСЕНИЙ БЛЯТЬ ТЫ ГДЕ. АШ
Шаст, меня не было 6 минут. АП
Правда? Время медленно чет идет. АШ
Не разводи больше такую панику, ок? АП
А я и не разводил. АШ
*пересланные сообщения*
"Арс? АШ"
"Ты сам между прочем просил предупреждать когда уходишь. АШ"
"ААААРРРСССС. АШ"
"АРСЕНИЙ БЛЯТЬ ТЫ ГДЕ. АШ" АП
Ты вообще не паниковал. АП
Да пошел ты. АШ
И тебе спокойной ночи, моя психопаточка)) АП
Примечания:
Надеюсь не слишком много прод)))