Ревнивая зараза
17 марта 2017 г., 21:49
Когда Маринет и Аля пришли в маленький, скромненький домик они как и все нормальные люди расскладывали вещи.Когда все было по полочкам Маринет предложила сходить в кафе под названием « Фараон » (довольно странно не так ли?.) Там они заказали морожено и пошли гулять по лесу. Там Маринет и Аля встретили волков, которые накинулась на певицу и стали облизывать.Аля по началу испугалась, а потом опоинилась и вспомнила про дар ее подруги. После прогулки по лесу они пошли в бассейн где встретили мальчиков. (Нэкс, Адриан, Нино.)
POV Нэкс
— Привет девчонки, не хотите скупнуться?
— Я не против, а ты Аля?
— Я тоже…
— Ну так прыгайте?
— ОК.
Конец POVНэкс
Адриан ну очень сильно ревновал, а когда Нэкс подкидывал ее он вообще вскричал на него.
Все знали что Адриану нравится Мари.После бассейна они договорились встретиться в кафе и поужинать. Встреча сбылась около леса. Когда они вошли в кафе и сели за столики они сидели вот так .
Адриан - Нино - Нэкс.
Маринет - Аля.
Маринет заказала : шоколадное мороженое .
Аля заказала : пломбир .
Адриан заказал : коктейль .
Нэкс заказал : Хот - Дог.
Нино заказал : Чипсы.
Когда тарелки были опустошенные они разошлись по домам , и каждый занимался кто чем .