Кто она на самом деле?

R
Завершён
33
автор
Asia_Lisiana19 соавтор
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 18 644 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 34 Отзывы 8 В сборник

Глава 1.

Настройки
Меня зовут Эмилия или как я люблю себя называть Лия .Я вампир полукровка и моя фамилия Муками. Да , я их сестра , если честно, то я родная сестра Коу. Долгое время я искала его . И вот я стою напротив красивого особняка. POV.Лия (Эмилия ) Я очень волнуюсь , мы с Коу не виделись около 12 лет. Ладно была не была. Я постучалась в дверь , мне никто не открыл, если честно то я очень огорчена и зла.Я постучалась ещё раз и опять тишина...В итоге я с ноги выбила дверь. На этот шум сбежались все жители особняка. POV.Лия (Эмилия ) POV.Коу Я лежал и спокойно слушал музыку , как вдруг я слушал очень громкий БУМ , я сразу же телепортировался на шум, там уже были мои братья.Я посмотрел на источник шума.Это была девушка, она кого-то мне напоминает. -Вы кто? Спросил Руки Девушка провела взгляд по всем нам и остановила его на мне -Я Эмилия - ответила она , не сводя с меня глаз. И тут до меня дошло, это же моя младшая сестренка. Я тут же обнял её и прошептал на ухо: -Ты нашла меня, я очень скучал. Мои братья стояли и ничего не понимали. -Ребят, как бы вам объяснить, Лия , моя родная сестра. Все впали ещё больше в шок.Первым очнулся Руки -Пойдёмте в гостиную, здесь не место для разговоров.(Руки) POV.Коу -И так , для начала я представлю нас-говорил Руки- Я , Руки Муками, Коу ты знаешь, потом идёт Юма Муками-на что тот лишь цокнул и отвернулся-Ну ,а это Азуса Муками. -Очень приятно , Меня зовут Эмилия Муками, я родная сестра Коу.(Лия) -Сколько тебе лет? (Юма) -17(Лия) - Коу, раз она твоя сестра, то проводи её в её комнату (Руки) POV.Лия(Эмилия) Коу взял меня за руку и повёл в мою комнату. -Где ты все это время?(Коу) -Я была у Того(Лия) -Лия, я очень соскучился, обещай , что больше не оставишь меня?(Коу) -Братик, я люблю тебя , но я не могу обещать тебе это(Лия) -ПОЧЕМУ? ЛИЯ? (Коу) -Коу, ты же знаешь у меня опасная работа, я не хочу давать обещаний ,которых не сдержу.(Лия) -ТАК ТЫ ЕЩЕ И НА ТОЙ РАБОТЕ ДО СИХ ПОР, ЭМИЛИЯ, ЭТО ЖЕ ОПАСНО, Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ПОТЕРЯТЬ(КОУ) Я не знала что ему ещё сказать , да , я знаю , моя работа опасна , но я не могу ничего сделать, я подписала контракт с Карлхайнцем . -Коу, прости, я говорила что уйду, и я уйду, но не сейчас. Он грустно на меня взглянул и открыл дверь в мою комнату . Комната была в красно-черных тонах, ЭХ, помнит же мои любимые цвета -Скоро ужин, не опаздывай(Коу) Я подошла к нему и поцеловала в щечку и стала разбирать вещи. У меня две сумки, одна с обычными вещами , а вторая для работы . Я и не заметила ,что пришло время ужина. Я тут же телепортировалась на кухню. Там уже были все члены семьи Муками. -Приятного аппетита (Лия) -Приятного Кисинька(Коу) -Эй, никакая я тебе не Кисинька(Лия) Только Коу хотел что-то сказать, его перебил Руки: -Эмилия , мы скоро поедим в школу , твоя форма уже у тебя в комнате , прошу тебя не опаздывать. Он встал и ушёл, потихоньку все начали расходиться. Я пришла в комнату и посмотрела на форму -OMG, что это , за хрень, я такое не одену -Кто тебя спрашивать будет, в школе все так ходят(Юма) -О, Юма, а что ты тут делаешь? -Руки за тобой послал, давай быстрее переодевайся и пошли(Юма) Юма вышел из мой комнаты , я одела этот ужас, но только чутка изменила , а точнее выкинула рюшки и не одела пиджак. Когда я спустилась в гостиную , то все ждали только меня. Мы вышли из дома , и сели в лимузин.В лимузине ,Коу и Юма спорили -Ну что Коу , спорим , ты не сможешь избавиться от своих фанаток за 5 минут? -Эх, Юма, что мне будет если я выиграю? -Сам придумай Тут решила вступить в разговор я - А давайте так, если Коу проиграет , то он будет неделю твоим рабом, Юма, а если выиграет то наоборот ? -Отличная идея , ты за Коу? -Хорошо, спорим . Они подали друг другу руки . Тут мы подъехали к школе, а она достаточно большая. -Лия ,ты учишься вместе с Коу и Азусой(Руки) Я кивнула , и пошла за Коу и Азусой. Коу дал мне наше расписание. И так : Алгебра История вампиров Музыка Философия (Автор:хз какие у них там уроки) Я зашла в класс , да не густо, народу не так уж и много, два красноволосых пацана, блондиночка, в конце кабинета две брюнетки , и Коу с Азусой. Я села за красноволосого пацана в шляпе. -Оу, тут у нас новая сучочка, а ты довольно миленькая(Райто) Я посмотрела на него как на дебила -Как ты меня назвал , ладно на первый раз, я тебя прощаю, ибо ты не знаешь моего имени.А так я Эмилия , и ещё раз я услышу от тебя подобное в мою сторону , тебе не жить , понял? Проговорила я холодным тоном. Он просто отвернулся от меня. Алгебра прошла быстро, я сидела и слушала музыку ибо прошла всю школьную программу лет так пять назад.Этот красноволосый ничего больше так и не говорил, аж скучно как-то. POV.Лия(Эмилия) POV.Райто Хм, эта новенькая такая дерзкая , мне нравиться, она точно попадёт в мою коллекцию. -Хэй. Рейджи, слушая , а что если нас взять вторую жертвенную невесту? - Я не против , но где ты её возьмёшь? (Рейджи) -Ну у меня есть одна кандидатура , она новенькая в нашем классе(Райто) -Ладно, сейчас за обедом все решим(Рейджи) POV.Райто Тем временем в столовой. За одним столиком сидит Муками , девушки не видно. Ибо она так устала , что легла на скамейку , а голову положила на колени Коу. Муками спокойно разговаривали ,как в друг к ним подошли Сакамаки. -Хэ, Муками, ну как поживаете(Аято) Они были все весёлый , ибо в скором времени у них будет ещё одна жертвенная невеста -А вам какое дела?(Юма) -Ну Юма, что ты такой грубый(Райто) - Тедди, а кто это лежит у Коу на коленках?(Канато) Только сейчас Райто и Аято заметили новенькую, Райто сразу сказал Рейджи , что это она, и Лия это услышала. -Эх, Руки, плохо ты следишь за своими жертвенным невестами(Рейджи) И вот тут вся семейка Муками начала ржать . Я решила им полностью представиться . Они уже хотели спросить что мы ржем, но я их перебила -Извините конечно, но я не жертвенная невеста, и никогда ей не буду -Ещё как будешь(Райто) На это я лишь усмехнулась , про вела взгляд по всей семейки Сакамаки и остановила свой взгляд на блондине с наушниками . -Позвольте представиться Эмилия Муками, я младшая сестра Коу. Я опять провела взгляд по ним, но уже с довольной победной улыбкой . Ко мне подошёл Коу и мы стукнулись кулачками как в детстве. Тот блондин с наушниками посмотрел и улыбнулся -Прошу нас простить, мы не знали что у этих оболтусов есть сестра(Шу) Он как то странно на меня посмотрел, развернулся и ушёл -Извините и до свидание (Рейдже) -Пока стервочка(Райто) Когда Сакамаки ушли мы начали смеяться ещё больше. Тем временем в лимузине Сакамаки -Эх,жаль что она их сестра , я её хотел себе забрать (Райто) Шу посмотрел на него и сказал -А что нас останавливает её забрать, мы враждуем , а значит , забрать у них сестру, это будет самое обидное . Завтра заберем Эмилию себе (Шу) Продолжение следует...
Примечания:
33 Нравится 34 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)