Глава 1.
5 марта 2017 г., 03:16
Меня зовут Эмилия или как я люблю себя называть Лия .Я вампир полукровка и моя фамилия Муками. Да , я их сестра , если честно, то я родная сестра Коу. Долгое время я искала его . И вот я стою напротив красивого особняка.
POV.Лия (Эмилия )
Я очень волнуюсь , мы с Коу не виделись около 12 лет. Ладно была не была.
Я постучалась в дверь , мне никто не открыл, если честно то я очень огорчена и зла.Я постучалась ещё раз и опять тишина...В итоге я с ноги выбила дверь.
На этот шум сбежались все жители особняка.
POV.Лия (Эмилия )
POV.Коу
Я лежал и спокойно слушал музыку , как вдруг я слушал очень громкий БУМ , я сразу же телепортировался на шум, там уже были мои братья.Я посмотрел на источник шума.Это была девушка, она кого-то мне напоминает.
-Вы кто? Спросил Руки
Девушка провела взгляд по всем нам и остановила его на мне
-Я Эмилия - ответила она , не сводя с меня глаз. И тут до меня дошло, это же моя младшая сестренка. Я тут же обнял её и прошептал на ухо:
-Ты нашла меня, я очень скучал.
Мои братья стояли и ничего не понимали.
-Ребят, как бы вам объяснить, Лия , моя родная сестра.
Все впали ещё больше в шок.Первым очнулся Руки
-Пойдёмте в гостиную, здесь не место для разговоров.(Руки)
POV.Коу
-И так , для начала я представлю нас-говорил Руки- Я , Руки Муками, Коу ты знаешь, потом идёт Юма Муками-на что тот лишь цокнул и отвернулся-Ну ,а это Азуса Муками.
-Очень приятно , Меня зовут Эмилия Муками, я родная сестра Коу.(Лия)
-Сколько тебе лет? (Юма)
-17(Лия)
- Коу, раз она твоя сестра, то проводи её в её комнату (Руки)
POV.Лия(Эмилия)
Коу взял меня за руку и повёл в мою комнату.
-Где ты все это время?(Коу)
-Я была у Того(Лия)
-Лия, я очень соскучился, обещай , что больше не оставишь меня?(Коу)
-Братик, я люблю тебя , но я не могу обещать тебе это(Лия)
-ПОЧЕМУ? ЛИЯ? (Коу)
-Коу, ты же знаешь у меня опасная работа, я не хочу давать обещаний ,которых не сдержу.(Лия)
-ТАК ТЫ ЕЩЕ И НА ТОЙ РАБОТЕ ДО СИХ ПОР, ЭМИЛИЯ, ЭТО ЖЕ ОПАСНО, Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ПОТЕРЯТЬ(КОУ)
Я не знала что ему ещё сказать , да , я знаю , моя работа опасна , но я не могу ничего сделать, я подписала контракт с Карлхайнцем .
-Коу, прости, я говорила что уйду, и я уйду, но не сейчас.
Он грустно на меня взглянул и открыл дверь в мою комнату . Комната была в красно-черных тонах, ЭХ, помнит же мои любимые цвета
-Скоро ужин, не опаздывай(Коу)
Я подошла к нему и поцеловала в щечку и стала разбирать вещи. У меня две сумки, одна с обычными вещами , а вторая для работы . Я и не заметила ,что пришло время ужина. Я тут же телепортировалась на кухню. Там уже были все члены семьи Муками.
-Приятного аппетита (Лия)
-Приятного Кисинька(Коу)
-Эй, никакая я тебе не Кисинька(Лия)
Только Коу хотел что-то сказать, его перебил Руки:
-Эмилия , мы скоро поедим в школу , твоя форма уже у тебя в комнате , прошу тебя не опаздывать.
Он встал и ушёл, потихоньку все начали расходиться. Я пришла в комнату и посмотрела на форму
-OMG, что это , за хрень, я такое не одену
-Кто тебя спрашивать будет, в школе все так ходят(Юма)
-О, Юма, а что ты тут делаешь?
-Руки за тобой послал, давай быстрее переодевайся и пошли(Юма)
Юма вышел из мой комнаты , я одела этот ужас, но только чутка изменила , а точнее выкинула рюшки и не одела пиджак.
Когда я спустилась в гостиную , то все ждали только меня.
Мы вышли из дома , и сели в лимузин.В лимузине ,Коу и Юма спорили
-Ну что Коу , спорим , ты не сможешь избавиться от своих фанаток за 5 минут?
-Эх, Юма, что мне будет если я выиграю?
-Сам придумай
Тут решила вступить в разговор я
- А давайте так, если Коу проиграет , то он будет неделю твоим рабом, Юма, а если выиграет то наоборот ?
-Отличная идея , ты за Коу?
-Хорошо, спорим .
Они подали друг другу руки . Тут мы подъехали к школе, а она достаточно большая.
-Лия ,ты учишься вместе с Коу и Азусой(Руки)
Я кивнула , и пошла за Коу и Азусой. Коу дал мне наше расписание. И так :
Алгебра
История вампиров
Музыка
Философия (Автор:хз какие у них там уроки) Я зашла в класс , да не густо, народу не так уж и много, два красноволосых пацана, блондиночка, в конце кабинета две брюнетки , и Коу с Азусой. Я села за красноволосого пацана в шляпе.
-Оу, тут у нас новая сучочка, а ты довольно миленькая(Райто)
Я посмотрела на него как на дебила
-Как ты меня назвал , ладно на первый раз, я тебя прощаю, ибо ты не знаешь моего имени.А так я Эмилия , и ещё раз я услышу от тебя подобное в мою сторону , тебе не жить , понял?
Проговорила я холодным тоном. Он просто отвернулся от меня.
Алгебра прошла быстро, я сидела и слушала музыку ибо прошла всю школьную программу лет так пять назад.Этот красноволосый ничего больше так и не говорил, аж скучно как-то.
POV.Лия(Эмилия)
POV.Райто
Хм, эта новенькая такая дерзкая , мне нравиться, она точно попадёт в мою коллекцию.
-Хэй. Рейджи, слушая , а что если нас взять вторую жертвенную невесту?
- Я не против , но где ты её возьмёшь? (Рейджи)
-Ну у меня есть одна кандидатура , она новенькая в нашем классе(Райто)
-Ладно, сейчас за обедом все решим(Рейджи)
POV.Райто
Тем временем в столовой. За одним столиком сидит Муками , девушки не видно. Ибо она так устала , что легла на скамейку , а голову положила на колени Коу. Муками спокойно разговаривали ,как в друг к ним подошли Сакамаки.
-Хэ, Муками, ну как поживаете(Аято)
Они были все весёлый , ибо в скором времени у них будет ещё одна жертвенная невеста
-А вам какое дела?(Юма)
-Ну Юма, что ты такой грубый(Райто)
- Тедди, а кто это лежит у Коу на коленках?(Канато)
Только сейчас Райто и Аято заметили новенькую, Райто сразу сказал Рейджи , что это она, и Лия это услышала.
-Эх, Руки, плохо ты следишь за своими жертвенным невестами(Рейджи)
И вот тут вся семейка Муками начала ржать . Я решила им полностью представиться .
Они уже хотели спросить что мы ржем, но я их перебила
-Извините конечно, но я не жертвенная невеста, и никогда ей не буду
-Ещё как будешь(Райто)
На это я лишь усмехнулась , про вела взгляд по всей семейки Сакамаки и остановила свой взгляд на блондине с наушниками .
-Позвольте представиться Эмилия Муками, я младшая сестра Коу.
Я опять провела взгляд по ним, но уже с довольной победной улыбкой . Ко мне подошёл Коу и мы стукнулись кулачками как в детстве. Тот блондин с наушниками посмотрел и улыбнулся
-Прошу нас простить, мы не знали что у этих оболтусов есть сестра(Шу)
Он как то странно на меня посмотрел, развернулся и ушёл
-Извините и до свидание (Рейдже)
-Пока стервочка(Райто)
Когда Сакамаки ушли мы начали смеяться ещё больше.
Тем временем в лимузине Сакамаки
-Эх,жаль что она их сестра , я её хотел себе забрать (Райто)
Шу посмотрел на него и сказал
-А что нас останавливает её забрать, мы враждуем , а значит , забрать у них сестру, это будет самое обидное . Завтра заберем Эмилию себе (Шу)
Продолжение следует...
Примечания:
http://99px.ru/sstorage/41/2012/11/image_410311122006471207032.jpg
Эмилия
Про её характер работу я напишу отдельную главу.
И ещё маленький вопрос :
Стоит ли продолжать фанф или нет?
И никто не хочет стать соавтором ?