Кто она на самом деле?

R
Завершён
33
автор
Asia_Lisiana19 соавтор
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 18 644 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 34 Отзывы 8 В сборник

Глава 4.

Настройки
Братья Сакамаки отправились по делам. Девчонки сидели в гостиной и думали чем бы заняться . -Лия , ну может все же поиздеваемся над ними? -Рано ещё Аврил. -Но я сейчас со скуки помру. -Я тут видела винный погреб. -Намёк ясен, пошли Девочки быстренько спустились в погреб , достали три ящика вина. Сакамаки вернулись домой часа через два, за это время , девушки выпили один ящик. -ООО, вампирюги явились (Лия) -Го с нами бухать(Аврил) -Юные леди, объясните своё поведение, да и кто вам разрешил ходить в погреб?(Рейджи) -Ой,да заткнись ты уже очкарик(Лия) -Ну так, ребяточки, кто с нами?(Аврил) Все Сакамаки, кроме Рейджи подняли руки. -Нет, я запрещаю вам пить, вы же разнесёте особняк.(Рейджи) -А я разрешаю. Слово старшего закон(Шу) -Вот и правильно все бухать.(Лия) Аврил тем временем подошла к Рейджи и насильно вылила в него бутылку вина. Ещё один ящик вина был опустошён, Канато уже спал , так же как и Рейджи*Слабенькие* подумала Лия и предложила всем поиграть в правду или действия. Загрузив с магазина "Правда или действия". Мы начали играть. Первый выбор пал на Аврину . -Аврина должна станцевать курочку. -Ох ну ок. Она залезла под одеяло и начала ,вести себя как курица и пытаясь притвориться ,что кресло ,это гнездо ,начала делать попытки сесть на нем по куриному и приговаривая ко ко .Но с грохотом провалилась,потом когда мы перестали дико ржать .Мы продолжили .Следующей была Юи. -Юи ты должна рассказать один свой секрет. -Нуу ладноо ,однажды я встретила маленькую девочку лет 10 ,которая все время плакала возле реки .И когда она увидела ,что я плачу ,подошла ко мне и отдала амулет в виде огня,и сказала "Не плачь,все будет хорошо,он защитит тебя и несмей больше плакать,ведь у тебя появятся скоро друзья,только будь на чеку" после этих слов мне стало легче и я направилась в церковь. Когда я захотела найти её ,то больше я её не видела. И она как будто знала,что со мной произойдёт. Вот я его до сих пор ношу. -Мдааа грустненько как .А ты её внешность хоть помнишь? -Я смутно помню её глаза,полные уверенности и бесстрашия и в тоже время горя и грусти было в них полно. -Ладно дааавайте дальше .Так теперь я.Ой я этого делать не буду. -Что там?А ну отдай ! -Ага ,ну ка покажи нам Реджи. -Эх,у вас нет никаких манер.Ты наказана за опаздания Девочки валялись под столом от моего правдоподобного представления . -Ведите себя,как леди.Леди не должны себя так вести. Я почувствовала взади что кто-то стоит и злобно дышит. -А ну марш в свои комнаты .Чтобы больше никакого алкоголя .Ик .-немного отрезвел Реджи -Ладно мамочка мы пошли. Я не помню как дошла до своей комнаты. Когда я проснулась, у меня жутко болела голова. Я пошла на кухню. Зайдя на кухню я немного приахерела , просто огромный погром, везде бутылки, Рейджи нас убьет нафиг. Выпив таблетки от головы, я пошла прогуляться по окрестностям ,так как остальные спали без задних ног(в переносном смысле).Я пошла к нашему секретному месту с Коу,где когда-то мы играли в семью.Я зашла в наш домик ,он стоял среди деревьев ,и я решила прилечь,закрыв глаза.Когда ветерок будоражил мои волосы и слегка задевал мои ресницы,я открыла глаза почувствовав, что кто-то лежит рядом со мной.Это был Коу.Я слегка дотронулась до него и он открыл глаза. -Давно не виделись ,сеструнь. -Приветик братишка И тишина ,мы просто лежали смотря на крышу дома ,он был разрисован всякими рисунками ,особенно Люции. -Помнишь,мы построили с папой этот дом.А потом мы все тут играли .Игры были разными,но самой любимой игрой была семья. -Ага ,я помню,как утром мы убегали с Люции. Она ещё спала у тебя на руках,а я готовила на костре картошку. Люция все время унюхав картошку ,открывала глаза и бежала ко мне. -Это было мило. Эх,долго мы её искали ,уже все надежды потеряли -Но я же нашлась и она найдётся. -Ты ,как и в детстве оптимистка с красным платьем. Я и не заметила ,что одета была в красное платье с кедами. Эх,Коу все заметить. Посмотрев на время,я ужаснулась УЖЕ ШЕСТЬ ЧАСОВ. -Твою ж дивизию.Уже шесть часов,все давно проснулись.Я побежала ,увидимся потом. Я поцеловала Коу в щечку и убежала .А Коу лишь с ухмылкой проводил меня. До дома я дошла примерно за 10 минут. Я потихоньку зашла и прошла в гостиную , там сидело все семейство Сакамаки, они о чем-то спорили -Она сбежала(Субару) -Да не могла она без тортика(Аврил) сбежать (Аято) -Стервочка могла к Муками пойти(Райто) -Замолчите, шумные(Шу) -Её следует наказать как только придёт (Рейджи ) На этом я вышла из-за угла. Все посмотрели на меня. -Ну так ,какое наказание?опять холодно произнесла я . -Юная леди, где вы были? -Гуляла, у вас тут настолько скучно, что даже в лесу одной веселее. -Вы будет наказаны, а сейчас все на ужин.И да Лия , зайди ко мне после ужина. Ужин прошёл спокойно.Лия долго думала идти к нему или нет. Но интерес ,что он ей сделает взял над ней вверх и она пошла к Рейджи. POV.Лия. Я постучалась и вошла . -Ну и что ты хотел? -Сядь, чайку? -Ну давай. Он дал мне кружку чая. Я принюхалась и поняла , в чае его химикаты . -Ты меня отравить решил? -С чего ты взяла ? -Ты думал я не учую твои химикаты в чае? -Откуда? -Рейджи, даже если ты нальёшь в чай зелье, которое маскирует запахи, я учую все рано. -Но как? - У меня по химии твёрдая 5, да и вообще все темы по химии я прошла, да и сама люблю зелья делать. Он сидел в шоке, ну да трудно поверить, что у такой ,как я есть хоть одна пятёрка -Ну я так поняла, что это все. -Нет стой , раз ты так хорошо разбираешься в химии , и сама варишь зелья , то помоги мне . Мы подошли ко столу и стали смешивать разные вещества. В итоге мы сделали зелье ,которое делает человека или вампира невидимым. -Лия , спасибо большое, я долго думал как его сделать. -Не за что Рейджи. -Слушай , в может будем друзьями? -Без проблем. будем друзьями. Вот так я подружилась с Рейджи.
Примечания:
33 Нравится 34 Отзывы 8 В сборник