Глава 4.
6 марта 2017 г., 18:52
Братья Сакамаки отправились по делам. Девчонки сидели в гостиной и думали чем бы заняться .
-Лия , ну может все же поиздеваемся над ними?
-Рано ещё Аврил.
-Но я сейчас со скуки помру.
-Я тут видела винный погреб.
-Намёк ясен, пошли
Девочки быстренько спустились в погреб , достали три ящика вина.
Сакамаки вернулись домой часа через два, за это время , девушки выпили один ящик.
-ООО, вампирюги явились (Лия)
-Го с нами бухать(Аврил)
-Юные леди, объясните своё поведение, да и кто вам разрешил ходить в погреб?(Рейджи)
-Ой,да заткнись ты уже очкарик(Лия)
-Ну так, ребяточки, кто с нами?(Аврил)
Все Сакамаки, кроме Рейджи подняли руки.
-Нет, я запрещаю вам пить, вы же разнесёте особняк.(Рейджи)
-А я разрешаю. Слово старшего закон(Шу)
-Вот и правильно все бухать.(Лия)
Аврил тем временем подошла к Рейджи и насильно вылила в него бутылку вина. Ещё один ящик вина был опустошён, Канато уже спал , так же как и Рейджи*Слабенькие* подумала Лия и предложила всем поиграть в правду или действия.
Загрузив с магазина "Правда или действия". Мы начали играть. Первый выбор пал на Аврину .
-Аврина должна станцевать курочку.
-Ох ну ок.
Она залезла под одеяло и начала ,вести себя как курица и пытаясь притвориться ,что кресло ,это гнездо ,начала делать попытки сесть на нем по куриному и приговаривая ко ко .Но с грохотом провалилась,потом когда мы перестали дико ржать .Мы продолжили .Следующей была Юи.
-Юи ты должна рассказать один свой секрет.
-Нуу ладноо ,однажды я встретила маленькую девочку лет 10 ,которая все время плакала возле реки .И когда она увидела ,что я плачу ,подошла ко мне и отдала амулет в виде огня,и сказала "Не плачь,все будет хорошо,он защитит тебя и несмей больше плакать,ведь у тебя появятся скоро друзья,только будь на чеку" после этих слов мне стало легче и я направилась в церковь. Когда я захотела найти её ,то больше я её не видела. И она как будто знала,что со мной произойдёт. Вот я его до сих пор ношу.
-Мдааа грустненько как .А ты её внешность хоть помнишь?
-Я смутно помню её глаза,полные уверенности и бесстрашия и в тоже время горя и грусти было в них полно.
-Ладно дааавайте дальше .Так теперь я.Ой я этого делать не буду.
-Что там?А ну отдай !
-Ага ,ну ка покажи нам Реджи.
-Эх,у вас нет никаких манер.Ты наказана за опаздания
Девочки валялись под столом от моего правдоподобного представления .
-Ведите себя,как леди.Леди не должны себя так вести.
Я почувствовала взади что кто-то стоит и злобно дышит.
-А ну марш в свои комнаты .Чтобы больше никакого алкоголя .Ик .-немного отрезвел Реджи
-Ладно мамочка мы пошли.
Я не помню как дошла до своей комнаты. Когда я проснулась, у меня жутко болела голова. Я пошла на кухню. Зайдя на кухню я немного приахерела , просто огромный погром, везде бутылки, Рейджи нас убьет нафиг. Выпив таблетки от головы, я пошла прогуляться по окрестностям ,так как остальные спали без задних ног(в переносном смысле).Я пошла к нашему секретному месту с Коу,где когда-то мы играли в семью.Я зашла в наш домик ,он стоял среди деревьев ,и я решила прилечь,закрыв глаза.Когда ветерок будоражил мои волосы и слегка задевал мои ресницы,я открыла глаза почувствовав, что кто-то лежит рядом со мной.Это был Коу.Я слегка дотронулась до него и он открыл глаза.
-Давно не виделись ,сеструнь.
-Приветик братишка
И тишина ,мы просто лежали смотря на крышу дома ,он был разрисован всякими рисунками ,особенно Люции.
-Помнишь,мы построили с папой этот дом.А потом мы все тут играли .Игры были разными,но самой любимой игрой была семья.
-Ага ,я помню,как утром мы убегали с Люции. Она ещё спала у тебя на руках,а я готовила на костре картошку. Люция все время унюхав картошку ,открывала глаза и бежала ко мне.
-Это было мило. Эх,долго мы её искали ,уже все надежды потеряли
-Но я же нашлась и она найдётся.
-Ты ,как и в детстве оптимистка с красным платьем.
Я и не заметила ,что одета была в красное платье с кедами. Эх,Коу все заметить.
Посмотрев на время,я ужаснулась УЖЕ ШЕСТЬ ЧАСОВ.
-Твою ж дивизию.Уже шесть часов,все давно проснулись.Я побежала ,увидимся потом.
Я поцеловала Коу в щечку и убежала .А Коу лишь с ухмылкой проводил меня.
До дома я дошла примерно за 10 минут.
Я потихоньку зашла и прошла в гостиную , там сидело все семейство Сакамаки, они о чем-то спорили
-Она сбежала(Субару)
-Да не могла она без тортика(Аврил) сбежать (Аято)
-Стервочка могла к Муками пойти(Райто)
-Замолчите, шумные(Шу)
-Её следует наказать как только придёт (Рейджи )
На этом я вышла из-за угла. Все посмотрели на меня.
-Ну так ,какое наказание?опять холодно произнесла я .
-Юная леди, где вы были?
-Гуляла, у вас тут настолько скучно, что даже в лесу одной веселее.
-Вы будет наказаны, а сейчас все на ужин.И да Лия , зайди ко мне после ужина.
Ужин прошёл спокойно.Лия долго думала идти к нему или нет. Но интерес ,что он ей сделает взял над ней вверх и она пошла к Рейджи.
POV.Лия.
Я постучалась и вошла .
-Ну и что ты хотел?
-Сядь, чайку?
-Ну давай.
Он дал мне кружку чая. Я принюхалась и поняла , в чае его химикаты .
-Ты меня отравить решил?
-С чего ты взяла ?
-Ты думал я не учую твои химикаты в чае?
-Откуда?
-Рейджи, даже если ты нальёшь в чай зелье, которое маскирует запахи, я учую все рано.
-Но как?
- У меня по химии твёрдая 5, да и вообще все темы по химии я прошла, да и сама люблю зелья делать.
Он сидел в шоке, ну да трудно поверить, что у такой ,как я есть хоть одна пятёрка
-Ну я так поняла, что это все.
-Нет стой , раз ты так хорошо разбираешься в химии , и сама варишь зелья , то помоги мне .
Мы подошли ко столу и стали смешивать разные вещества. В итоге мы сделали зелье ,которое делает человека или вампира невидимым.
-Лия , спасибо большое, я долго думал как его сделать.
-Не за что Рейджи.
-Слушай , в может будем друзьями?
-Без проблем. будем друзьями.
Вот так я подружилась с Рейджи.
Примечания:
Пишите комментарии)