Часть 15.3
12 марта 2017 г., 16:20
Прошёл год
Коу стал известным певцом, Лия практически все время сидит с детьми, Ада и Дионис , уже выглядят на 5-7 лет(Автор:Ну тип, дети вампиров и демонов за 3 года до 18-летия дорастают )
-Дионис, Ада, хватит мучить дядю Коу
Крикнула на весь дом Лия.
Дело в том , что детишки решили что Дяде пора менять прическу, и уже минут 15 они бегают по всему дому с ножницами за ним.
Прошел еще один года.
Лия бежит в магазин за продуктами,Коу бегает по дому за детьми(Автор:они выглядят на 11-14лет).Вот он их поймал одного на плечо,другую за майку.
-Все , доигрались ребятки. А теперь давайте как ложитесь спать.
-Ну Дядя Коу, мы не хотим
Заговорили они вместе.
-Ада, Дионис, вы же знаете , если мама придёт , а вы не спите, получим все мы.
Так что , давайте в кровать.
-Эх,ну ладно, но с тебя дядя, шоколадка.
Сказала Ада и отправилась в кровать.
-Дядя Коу,а мне вы купите приставку,последней модели.
-Иди уже спать.
Минут через двадцать дети заснули, а Коу стоял и смотрел на них.
-Ох,как же тяжело с малыми,если Люция была здесь было бы полегче.
Последнюю фразу сказал с грустью.
-Уже прошло два года ,как ее нет. Интересно ,как она там.
Вбегает Лия с двумя большими пакетами .Еле отдышавшись,она пошла в комнату Люции.С тех пор как ее нет,она все время спит там.И вот Лия падает и что-то мешает спать.Она приподнята кровать и увидела два письма.Для Лии и для Коу. Лия побежала к Коу .Она отдала одно письмо ему и он начал читать.
И так, скоро Марк или как его по настоящему зовут Вильям , начнёт осуществлять свой план. Коу, твоя задача, с детьми уехать к Сакамаки и все им объяснить, но ни в коем случаи не опускать их на наши поиски.
С любовью Люция
Коу был в шоке, но знал, если она сказала сделать так, то надо сделать именно так.
Лия посмотрела на своё письмо и начала читать
.Дорогая сестренка, пишу тебе из последних сил,он нашёл меня,и вколол снотворное ,он ушёл собирать мои вещи.Он профессиональный убийца,до этого я была у него.Я только это вспомнила,он живёт в Японии ,отвезет он меня туда,ты по чувствуешь,ему нужны мои способности, после этого он меня заморозить. Мне будет 16,возьми под кроватью оружие ,которое я прикупила для этого .Помнишь тот чай,это не чай,а снотворное,и сильный газ,который сварить можно в специальном чайнике ,он под кроватью.
Билет на самолёт ,под детской кроваткой и игрушки .Это я детям.Ты только не плач,если увидишь моё тело. Прости,что опять не сказала,своё предсказание.Ладно удачи,а то он зайдет скоро.Я люблю вас.
Лия и Коу заревели ,как девочки.Потом они подняли кровать и увидели КУЧИ ОРУЖИЯ ,Лия взяла все и положила в сумку.А Коу дала пистолет. Потом они подняли детей и увидели под кроватью, кучу игрушек,слоника плюшевого ,который понравился Аде,потом машинку на радио управление,который отобрал Дионис,и маленькие игрушки .А ещё там были брелочки с нашими именами. Очень быстро собрав все вещи,они отправились в Японию.
Время 10:40 , их самолет только приземлился. Ада и Дионис знают японский, поэтому сразу же хотели побежать в магазин, но...
-Дети, стоять..
Сказала их мама
Они повернулись к ней.
-Ребята, сейчас вы с дядей Коу поедете к своему отцу.
-А ты?-спросила Ада.
-А я поеду на одно очень опасное задания , для того что-бы спасти мир.
Дети не хотели её отпускать, ведь её они любили очень сильно.
-Ада, Дионис, я вас очень люблю, и не переживайте, я вернулась жива и невредима.
-Ладно мамочка мы тоже тебя любим, очень сильно-в один голос сказали они.
Лия поцеловала каждого в лоб и подошла к Коу
-Береги их.
-Хорошо.
Он обнял её , и сел в такси с детьми.
Доехав до дома Сакамаки, дети сразу же выбежали и побежали к двери.Коу расплатился за такси и пошёл к ним.
-Ну что вы стоите , заходите.
Он открыл дверь .
Ада увидев диван в зале сразу же плюхнулась на него.А Дионис сел в кресло.Коу дважды позвал Сакамаки и тут он вспомнил что они в школе.
-И так, ребята, я быстро схожу за своими братьями.Здесь ничего не рушить, если Сакамаки придут , передай им это письмо , лично в руки Рейджи. Поняла меня Ада?
-Да дядя.
Коу пошёл к Муками ,а дети остались одни.
-Не знаю как ,ты но я пошёл искать кухню. Я есть хочу-сказал Дионис и ушёл.
Минут через пять в
В гостиную вошли 6 человек.
-Опа, смотрите, новая сучочка(Райто)
Подойдя по ближе он добавил
-Симпатичная, она будет моей.
Он хотел положить руку ей на талию, но Ада её перехватила и заломала .
-Ещё раз ты назовешь мне сучочка и так далее, я просто убью тебя .
Все Сакамаки были в шоке.
-Юная Леди , вы кто ? И как здесь оказались?
-Кто из вас Рейджи?-Спросила Ада.
-Ну я.
Она отдала ему записку от Коу и легла обратно на диван.
Рейджи прочитал записку и сказал :
-А где?
Но не успел договорить как Ада его перебила
-На кухне, и если вы не поторопитесь он её разнесёт.
Тут в зал вбегает Дионис .
-Ада я тут короче торт...
Он не смог договорить как увидел всех Сакамаки , он подошёл к Аде и тихо спросил;
-Ну и кто из них наш отец?
Ада пожала плечами.
-Ладно давайте мы представимся Я Рейджи Сакамаки
-Шу Сакамаки
-Канато Сакамаки
-Райто Сакамаки
-Субару Сакамаки
-Аврил Стивен .
-Ваша очередь-сказал Райто , ему было очень интересно узнать имя этой наглой девчонки.
-Я Ада Сакамаки,а он Дионис, мой старший брат.
Тут в зале появился Коу.
-О, я вижу вы познакомились.
-Дядя Коу, а кто из них наш отец?-Спросил Дионис
-А так Шу.
Шу услышав это был в шоке.
-В смысле я отец?-спросил он Коу.
-Шу ты дебил или как, тебе же в письме Лия все написала.
-Так вы же должны были вернуться через пять лет.Но не через два года.
-Обстоятельство,Люцию похитили, и Лия поехала её спасать.
Услышав про то что Люцию похитили, Рейджи хотел броситься её искать.
Шу подошёл к детям и обнял их.
Примечания:
http://i.imgur.com/LPn7EWW.jpg Ада и Дионис
Жду отзывов)
Сегодня часов в 22:00 ждите следующию главу.
С любовью автор:*