Кто она на самом деле?

R
Завершён
33
автор
Asia_Lisiana19 соавтор
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 18 644 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 34 Отзывы 8 В сборник

Часть 15.3

Настройки
Прошёл год Коу стал известным певцом, Лия практически все время сидит с детьми, Ада и Дионис , уже выглядят на 5-7 лет(Автор:Ну тип, дети вампиров и демонов за 3 года до 18-летия дорастают ) -Дионис, Ада, хватит мучить дядю Коу Крикнула на весь дом Лия. Дело в том , что детишки решили что Дяде пора менять прическу, и уже минут 15 они бегают по всему дому с ножницами за ним. Прошел еще один года. Лия бежит в магазин за продуктами,Коу бегает по дому за детьми(Автор:они выглядят на 11-14лет).Вот он их поймал одного на плечо,другую за майку. -Все , доигрались ребятки. А теперь давайте как ложитесь спать. -Ну Дядя Коу, мы не хотим Заговорили они вместе. -Ада, Дионис, вы же знаете , если мама придёт , а вы не спите, получим все мы. Так что , давайте в кровать. -Эх,ну ладно, но с тебя дядя, шоколадка. Сказала Ада и отправилась в кровать. -Дядя Коу,а мне вы купите приставку,последней модели. -Иди уже спать. Минут через двадцать дети заснули, а Коу стоял и смотрел на них. -Ох,как же тяжело с малыми,если Люция была здесь было бы полегче. Последнюю фразу сказал с грустью. -Уже прошло два года ,как ее нет. Интересно ,как она там. Вбегает Лия с двумя большими пакетами .Еле отдышавшись,она пошла в комнату Люции.С тех пор как ее нет,она все время спит там.И вот Лия падает и что-то мешает спать.Она приподнята кровать и увидела два письма.Для Лии и для Коу. Лия побежала к Коу .Она отдала одно письмо ему и он начал читать. И так, скоро Марк или как его по настоящему зовут Вильям , начнёт осуществлять свой план. Коу, твоя задача, с детьми уехать к Сакамаки и все им объяснить, но ни в коем случаи не опускать их на наши поиски. С любовью Люция Коу был в шоке, но знал, если она сказала сделать так, то надо сделать именно так. Лия посмотрела на своё письмо и начала читать .Дорогая сестренка, пишу тебе из последних сил,он нашёл меня,и вколол снотворное ,он ушёл собирать мои вещи.Он профессиональный убийца,до этого я была у него.Я только это вспомнила,он живёт в Японии ,отвезет он меня туда,ты по чувствуешь,ему нужны мои способности, после этого он меня заморозить. Мне будет 16,возьми под кроватью оружие ,которое я прикупила для этого .Помнишь тот чай,это не чай,а снотворное,и сильный газ,который сварить можно в специальном чайнике ,он под кроватью. Билет на самолёт ,под детской кроваткой и игрушки .Это я детям.Ты только не плач,если увидишь моё тело. Прости,что опять не сказала,своё предсказание.Ладно удачи,а то он зайдет скоро.Я люблю вас. Лия и Коу заревели ,как девочки.Потом они подняли кровать и увидели КУЧИ ОРУЖИЯ ,Лия взяла все и положила в сумку.А Коу дала пистолет. Потом они подняли детей и увидели под кроватью, кучу игрушек,слоника плюшевого ,который понравился Аде,потом машинку на радио управление,который отобрал Дионис,и маленькие игрушки .А ещё там были брелочки с нашими именами. Очень быстро собрав все вещи,они отправились в Японию. Время 10:40 , их самолет только приземлился. Ада и Дионис знают японский, поэтому сразу же хотели побежать в магазин, но... -Дети, стоять.. Сказала их мама Они повернулись к ней. -Ребята, сейчас вы с дядей Коу поедете к своему отцу. -А ты?-спросила Ада. -А я поеду на одно очень опасное задания , для того что-бы спасти мир. Дети не хотели её отпускать, ведь её они любили очень сильно. -Ада, Дионис, я вас очень люблю, и не переживайте, я вернулась жива и невредима. -Ладно мамочка мы тоже тебя любим, очень сильно-в один голос сказали они. Лия поцеловала каждого в лоб и подошла к Коу -Береги их. -Хорошо. Он обнял её , и сел в такси с детьми. Доехав до дома Сакамаки, дети сразу же выбежали и побежали к двери.Коу расплатился за такси и пошёл к ним. -Ну что вы стоите , заходите. Он открыл дверь . Ада увидев диван в зале сразу же плюхнулась на него.А Дионис сел в кресло.Коу дважды позвал Сакамаки и тут он вспомнил что они в школе. -И так, ребята, я быстро схожу за своими братьями.Здесь ничего не рушить, если Сакамаки придут , передай им это письмо , лично в руки Рейджи. Поняла меня Ада? -Да дядя. Коу пошёл к Муками ,а дети остались одни. -Не знаю как ,ты но я пошёл искать кухню. Я есть хочу-сказал Дионис и ушёл. Минут через пять в В гостиную вошли 6 человек. -Опа, смотрите, новая сучочка(Райто) Подойдя по ближе он добавил -Симпатичная, она будет моей. Он хотел положить руку ей на талию, но Ада её перехватила и заломала . -Ещё раз ты назовешь мне сучочка и так далее, я просто убью тебя . Все Сакамаки были в шоке. -Юная Леди , вы кто ? И как здесь оказались? -Кто из вас Рейджи?-Спросила Ада. -Ну я. Она отдала ему записку от Коу и легла обратно на диван. Рейджи прочитал записку и сказал : -А где? Но не успел договорить как Ада его перебила -На кухне, и если вы не поторопитесь он её разнесёт. Тут в зал вбегает Дионис . -Ада я тут короче торт... Он не смог договорить как увидел всех Сакамаки , он подошёл к Аде и тихо спросил; -Ну и кто из них наш отец? Ада пожала плечами. -Ладно давайте мы представимся Я Рейджи Сакамаки -Шу Сакамаки -Канато Сакамаки -Райто Сакамаки -Субару Сакамаки -Аврил Стивен . -Ваша очередь-сказал Райто , ему было очень интересно узнать имя этой наглой девчонки. -Я Ада Сакамаки,а он Дионис, мой старший брат. Тут в зале появился Коу. -О, я вижу вы познакомились. -Дядя Коу, а кто из них наш отец?-Спросил Дионис -А так Шу. Шу услышав это был в шоке. -В смысле я отец?-спросил он Коу. -Шу ты дебил или как, тебе же в письме Лия все написала. -Так вы же должны были вернуться через пять лет.Но не через два года. -Обстоятельство,Люцию похитили, и Лия поехала её спасать. Услышав про то что Люцию похитили, Рейджи хотел броситься её искать. Шу подошёл к детям и обнял их.
Примечания:
33 Нравится 34 Отзывы 8 В сборник