Здравствуй ,давний враг и здравствуй , первая любовь

PG-13
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 735 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

Беги ,Акира , беги

Настройки
Юи упала без сил и сознания. Рейдзи подошел к ней и поднес руку ко лбу. Он обернулся и было понятно , что у Комори сильный жар. Он взял ее на руки и сказал , что отнесет ее к себе и попытается найти лекарство.

Комната Акиры

Девушка вошла в комнату и заперла дверь. Она долгое время ходила кругами и раздумывала. В какой-то момент можно было увидеть огонек в ее глазах. Амо остановилась и засмеялась. -Хахахаххаахха! Идеально! Никто и не подумает ,что это я .-девушка лукаво улыбнулась.-как мне ее жаль. Не хотелось бы чтобы это случилось со мной. Речь девушки прервал стук в дверь. Она отворила замок . В комнату вошел Рейдзи.Он кинул на кровать школьную форму. -Рейдзи-семпай,у меня есть форма. -Твоя форма не соответствует! Скажи , видела ли ты ,что кто-то носит вместо пиджака толстовку , а вместо юбки , можно сказать платье. Я знаком с нашим президентом студ.совета и ему не нравится такое отношение к дресс коду как впрочем и мне. Так , что прошу тебя одеть это , а не твой кошмар. Рейдзи удалился. Акира посмотрела на свою форму и впервые увидела как это смотрится со стороны. Юбка потрепана после тихой истерики после школы , а все остальное вроде выглядело нормально, вроде. Она надела форму которую принес Рейдзи , но пиджак также заменила на толстовку. Она вышла на улицу , там уже стоял лимузин с братьями внутри. Акира залезла в лимузин и села на пол. Да ,да , на пол . Она не хотела сидеть рядом с братьями. -Ууу , у стервочки короткая юбка. Выглядит даже мило.-начал Райто в своей обычной пошлой манере. -Не забывай,Райто-семпай, я наемник и я могу тебя прибить за школой , хех. -Ну , а ты не забывай ,что мы вампиры.,-сказал Субару и стукнул по креслу. -Эх , не хотелось рассказывать ,но придется. Я очень опытный убийца и пользуюсь успехом среди наемников , а знаете почему? Не догадываетесь? Ладно , скажу , хех , я знаю ,скажем так , мышечную систему человека и знаю куда надо тыкнуть чтобы рука онемела. С вампирами думаю также.,-она подползла к Райто и тыкнула в несколько раз в ногу,- а,ну-ка, пошевели ей! Райто попытался пошевелить ногой , но у него не получилось. Следующий час они ехали молча. Когда они приехали в школу , Акира услышала крики снаружи. Она посмотрела в окно и увидела уйму девушек. Она находилась в состоянии легкого шока. Парни один за другим вышли из лимузина. Акира оставалась там свернувшись в клубочек. Для социопата который не любит все человечество ,выйти было бы пыткой. Как она вообще учиться в школе? Все же Амо нашла силы в себе выйти из лимузина. Как только она вышла ,она понеслась в сторону школы как пуля. Таким темпом она бежала до самого класса. Спустя пятнадцать минут начался урок. Акира ушла в глубины разума . Так она провела весь день. Уроки кончились. Она сидела в классе и пялилась на парту. Акира уснула там. Ее разбудила пощечина нанесенная мужской рукой . Она открыла глаза и увидела Аято . Он схватил ее за локоть и потащил в лимузин. Акира сопротивлялась ,за ,что и получала удары по лицу. Ей удалось вырваться из хватки Аято когда они подошли к машине. Она пнула его так , что он упал на капот автомобиля и помял его. Когда братья вышли из машины ее уже не было.Она понимала ,что если она вернется домой ее найдут и убьют. Она бежала по переулкам большого города в поисках укрытия где ее не найдут. Она бежала ,бежала пока совсем не выбилась из сил. Она была со свои портфелем в котором было все для побега. Она взяла нож , пистолет , денег (она стырила их Сакамаки) , воду и сменную одежду. Она уснула в переулке под коробками. Наступило утро и она услышала голоса. -В последний раз ее видели ,когда она забегала сюда. Скорее всего она еще здесь.,-сказал , как поняла Акира Рейдзи . -Значит , когда мы ее найдем, ее надо будет наказать. Можно я накажу стервочку?,-сказал Райто расплываясь в лукавой улыбке. Они прошли дальше "убежища" Акиры. Она подождала еще минуту и вскочила оттуда . Девушка снова бежала , бежала от своих целей. Это был первый раз ,когда она бежала от жертвы.

Продолжение следует

Примечания:
8 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)