Она была наивна

NC-17
В процессе
14
автор
Mr_Hope бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 10 172 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник

Часть 8.

Настройки
Счастливая Джи На весело скакала по дороге, совсем не обращая внимания на хмурого Чонгука. Наконец-то, за долгое время, они собрались пойти к Су Ён, и Джи На не могла не радоваться. Они ведь наконец встретятся. -Чонгук-и, быстрее давай, -сказала Джи На и остановилась, в ожидании, когда Чон подойдёт. -Иду иду...-лениво произнёс Чонгук подходя к Джи На, -Джи На, у нас что, нет занятий по-веселее?-Гук обнял девушку за талию и хотел поцеловать, но Джи На не дала этого сделать. -Нет, Чонгук-и, нету, -игриво сказала Джи На и схватив Чонгука за руку побежала к больнице. -Кстати, -сказала чуть останавливаясь Джи На, -Ты никогда не рассказывал про свою семью, почему? -Да нет у меня особой семьи. Я всего лишь ребёнок ошибка. Те, кто меня родил, просто дают мне несколько процентов зарплаты. Они меня не растили даже...-горько усмехнувшись сказал Чон. -Ребёнком ошибкой..? -Ну, два замужних человека просто по пьяни переспали, и получился я. Моя "мама" не захотела делать аборт и родила меня. А потом, мне просто наняли няньку и купили свой дом. Вот и всё. По жизни никому я не был нужен... -Прости, я не знала...-тихо ответила Джи На. Войдя в больницу, Чон стал ещё более хмурым. Сегодня ему похоже очень везёт, так как в больнице было много народу. "Не жизнь, а рай"-подумал Чонгук. Пройдя через огромную толпу, парочка пробралась к лифту и уже ехала на нужный этаж. -Вот зачем там я?-спросил Чонгук. -В смысле? Ты же во всём виноват! Не надо было её избивать! А раз виноват, значит должен прийти и извиниться, вот так вот. Понятно? -Когда это я её избивал?-не понимая спросил Чонгук. -Всмы... Хотела спросить Джи На, но двери лифта открылись и там стояла Су Ён. Джи На радостно посмотрела на подругу, и наверно, уже забыла разговор с Чонгуком. -Джи На!-радостно воскликнула Су Ён. Девушки принялись обниматься, визжать от радости и просто долго смотреть друг на друга и улыбаться. Чонгук заебался смотреть на всю эту радость, и решил прервать девушек. -Кхм...Это тебе, -сказал он и протянул Су Ён букет тюльпанов. -Ой, какая неожиданность! -радостно крикнула Су Ён, взяв букет в руки, -А я-то думала, ты с Джи На. Но изменять ей на её же глазах...Какой ты подлый, Чон Чонгук, -девушки рассмеялись, а Чон лишь хмыкнул. Тут Джи На резко прекратила смеятся и начала смотреть то на Чонгука, то на Су Ён. -Су Ён-а...А...Из-за...Из-за кого ты...Ну...Кто тебя, так...-неуверенно начала говорить Джи На, но ничего не получалось. -Пойдём в палату? Я всё-всё расскажу. Как я вижу, вы еды не принесли. Чонгук, сходишь в буфет на первом этаже? Купи мне сок и булочку. Пожалуйста, -мило улыбнувшись попросила Су Ён. Чонгук посмотрел на Джи На и она кивнула. Хмыкнув, он развернулся и снова пошёл к лифту. А девушки направились к палате Су Ён. Сев на кровать, Су Ён немного помолчала и собрав все силы начала. -Тогда, было обычное утро и я собиралась в школу. Вдруг отец пришёл пьяным и недовольным домой. Он был зол на маму. Я решила не пускать его в таком виде к маме, ну и он...-Су Ён замолчала, не в силах сказать и слова. Она начала тихо плакать. -Тебя отец избил?!-воскликнула удивлённая Джи На. -И...ещё...он...меня...из...изна...-Су Ён уже захлёбывалась в слезах, -Я..не хочу домой, Джи На...Не хочу... -Тогда давай жить у меня, -усмехнулся Чонгук, который только что вошёл и кинул в Су Ён соком с булочками, -Только я могу тоже тебя изнасиловать, так что это не безопасно...-с улыбкой на лице говорил Чон. -Иди ты...Извращенец грёбаный...-немного успокоившись сказала Су Ён. -А мне твой отец всегда не нравился. Такое должно было произойти, я знал, что он узнает. -Узнает?-переспросила Джи На, -Ты знаешь её отца?- Су Ён тоже подняла удивлённый взгляд на Чонгука. -...Нет. Откуда мне его знать?-смеясь ответил Чонгук, а девушки облегчённо вздохнули. -Вот уж твои шуточки, -сказала Джи На. -Ага...-как-то отстраннённо сказал Чон.

***

Довольная Джи На зашла в дом и услышала ругань родителей. Она тихо подкралась к двери и начала слушать. -Урод! Как ты мог мне об этом раньше не сказать! Я бы поняла, простила! Ты ведь знаешь меня! Но теперь я всё узнаю только от твоего друга?!-кричала недовольная мать. -А что мне надо было сказать?! Извини, дорогая, у меня есть сын, которого родила другая женщина?! Это ты бы хотела слышать?!-кричал в ответ отец. -Именно это! Но ты же ему ещё и 80% своей зарплаты отдавал! А-то думаю, почему ты как нищий с зарплатой приходишь! Я так понимаю те 20% зарплаты, что ты приносил просто ни что, да?! -Это было его условие! Иначе он бы открыл себя! Думаешь, я только для себя старался?! Если бы он раскрылся, Джи На бы не была довольна! -Причём здесь Джи На?! -Мам, пап, о чём речь?-всё же вмешалась в спор Джи На. -Доченька...Ты всё слышала?-спросил растерянный отец. -У тебя правда есть сын от другой? Кто он, пап? Я хочу познакомиться. Что в этом такого?-тихо спросила Джи На и мать не выдержала. -Завтра же, пусть приходит на семейный ужин. Хватит устраивать эти прятки. И друг твой со своей семьёй пусть тоже идёт, -сказала мама беря Джи На за руку и уводя из комнаты, не давая отцу и слова сказать. А Джи На, уже чуть ли не плакала. Ведь эта история, была очень похожа на ту, что рассказал ей Чонгук про себя. Джи На всей душой надеялась, что это не он.
Примечания:
14 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)