Ты или Тебя - Выбор за тобой!

R
Завершён
14
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 410 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Первое впечатление обманчиво!

Настройки
Тэ сразу бросился держать друга, но он даже не подозревал что держать нужно было совсем не его, а девушку, которую Гук сейчас держал за воротник джинсовки. Оторвав руки парня от себя, она резким движением врезала с ему с ноги. Но попала она совсем не потому, кому хотела. Светловолосый парень, лежал сейчас в отключке. -Ты что с дубу рухнула, он то тебе чего сделал? – Начал орать на неё Гук. -Думаешь я ему хотела врезать? Это предназначалось тебе. -Ты у меня доиграешься, я точно прикончу тебя. –Только он хотел снова ввязаться в драку, как девушка перебила его. -Вызови скорую, лучше. – Замахнувшись на Со, он раздражённо достал телефон. Она не могла бросить парня в таком состоянии, тем более с таким другом, поэтому она поехала с ними. *** - Это всё из-за тебя! – В очередной раз начал наезжать на Со, парень. - Из-за меня? – Не понимающе посмотрев на темноволосого, спросила девушка. -А из-за кого? Из-за меня что ли? -Вообще то, это ты виноват! -Что прости? - разворачиваясь к девушке лицом и сделав шаг к ней, спросил парень. -А кто меня схватил за воротник? -Да знаешь, что…? – только разошёлся парень, но девушка, не дослушав до конца просто ушла. -Достал. – Идя по коридору выдохнула она. -Эй, как ты можешь, вот так уходить? Эй, вернись. – Кричал парень ей в след. -Вот жешь. – Сел Чон, продолжая ворчать. -Чон Гук. – чей то грубый голос окликнул его. -Председатель, что вы тут делаете? – Увидев кто его звал, он встал. -Мне позвонили и сказали, что Тэ Хён в больнице, как он? -А, да всё в порядке. Небольшое сотрясение, он скоро поправиться. *** Вставляя несколько монет в автомат, Со нажимает кнопку с напитком. -Может ему тоже взять? – Развернувшись чтобы уйти, она вспомнила Чон Гука. -Да ну, обойдётся. – Только она собралась сделать шаг, но не смогла. -Чёрт. – Подойдя всё к тому же автомату, она нажала не ту же кнопку, и купила этому наглому мальчишке кофе. Даже не вериться. Она ему ещё кофе покупает. *** Вернувшись обратно, из её рук упали два стакана, расплёскивая тёмно коричневый напиток по грязно белому полу. Слёзы сами выступали на глаза, ведь перед ней сейчас находился человек, которого она боится и ненавидит больше всего на свете – её отец. Прижавшись к каменной стенки угла за которым пряталась, она не могла сдержать слёз. -Сынок, иди домой, тебе надо отдохнуть. – Хлопая по плечу парня, говорил мужчина. * - С… Сынок? -Не нужно, всё в порядке, я не устал. – Отнекивался темноволосый. -Дак значит Чон Гук мой… брат? – Не в силах это больше выдерживать, Со выбегает из больницы. -Да где чёрт возьми её носит? -Ты о ком? -О той ненормальной что вырубила Хёна. – Подождав ещё минуты 3, Гук отправляется на её поиски. Но пройдя всю больницу, не находит её. *** *Значит, если это - его сын, то он - мой брат. Да, не так я представляла себе брата. Это эгоистичный подонок, которому не до кого нет дела. Чем то напоминает отца. И почему я думала, что старший брат будет не похожим на него? И всё-таки я такая дура! *- Убегая прочь от этого места, Со ушла в раздумья. Слёзы текли сами собой, а чувство опасности не покидало её ещё километра два. Она не в жизнь столько не ревела, сколько проронила слёз за последние несколько дней. Она просидела дома 2 дня. Смотря телевизор она насторожилась от звука странного щелчка после чего, стекло разлетелось по полу, а мимо её головы со свистом пролетело 4 пули. Поняв, что здесь больше оставаться нельзя, она начинает собирать сумку. Бросав в неё самое необходимое. Оставив последние деньги тете, за ремонт окна, она натянув чёрную кепку на голову, захлопывает дверь. *** Вокзал… Со сидит в ожидании поезда, нервно покачивая ногой и сжимая только что поменянный на сегодняшнее число билет, в руке. Постоянно поглядывая из стороны в сторону и изредка на часы, она старалась успокоить себя кусая потрескавшиеся губы до крови. *** -Ты уверен, что не хочешь поехать со мной? -Нет, я наверно ещё полежу в больнице. -Ты ведь уже полностью здоров, поехали давай, что я там буду делать без лучшего друга? -Ой, велика проблема, найди себе подружку и развлекись там по полной. -Смотри не пожалей… - Загадочно произнеся последнюю фразу, парень уходит. Чон Гук покупает билет на поезд, так уж вышло что он панически боится самолётов, и не может на них летать. Запинаясь о чей то багаж, он извиняется и проходит в уборную. Выходя из уборной он как всегда ворчит жалуясь на запах и сантехнику, и случайно замечает парня с ножом который вот-вот воткнёт его в заходящую в поезд девушку. Бросив сумки, парень кидается на него и валит его на землю. Вовремя подбежавшая охрана помогает Гуку обезвредить преступника. -Эй ты в порядке? – поднимаясь с земли интересовался парень у пострадавшей. -Всё хорошо. – Бормочет девушка держась за руку. -Тебя ранили? Тебе нужно в больницу, идём! -Не надо, я же сказала, что всё в порядке. – разворачиваясь лицом к парню, повысила голос девушка. -Ттт…ты? -Опять ты? И почему ты всегда рядом когда я нахожусь в опасности? Почему всегда спасаешь, а? – Чуть ли не кричала Со. -Знал бы что это ты не стал бы и спасать. -Что ты сказал? -Что слышала, мне кажется такой змее лучше было бы не рождаться. – Фыркнув на темноволосую, он отводит взгляд. -Да что ты знаешь? – Со слезами на глазах произносит девушка. -Эй, ты…ты чего? – Смотря на слёзы Со, заикаясь произносит Чон. Проигнорировав его, девушка заходит в вагон. *** -Да что ж так не везёт то? – Томно вздыхая бормотал Гук. -Не хочешь ехать со мной, поменяйся с кем-нибудь, жалеть точно не буду. – С сарказмом произнесла девушка. -Ха-ха, смешно. -Да пошёл ты. – после этих слов Со замолчала. -Тоже мне… Парню стало жалко её, её вид не оставлял её равнодушным. -Эй, ну прости меня ладно? – продолжая играть в молчанку девушка не чего не ответила. -Слышишь? ... Эй. – Всё пытался докричаться до неё парень. -Слышу! – Полушёпотом произнесла темноволосая. -Я правда не хотел тебя задеть, просто у меня такой уж характер, так что не обижайся, ладно? -Нужно больно. – Выходя из купе, пробормотала девушка, задевая парня плечом, от чего у негопоявилась лёгкая улыбка не лице. *** За короткое время, которое парочка проехали вместе, они немного сближаются. –Эй, слышала, сегодня вечеринка? -И что? – Равнодушно спросила она. -Как это что? Мы обязаны пойти! -Зачем? -Как это зачем? -Не хочу. -Как это не хочу, я сказал, что мы идём. -Ты хочешь, так вот и иди. -Я сказал, что мы идём вместе, так что одевай платье и идём. -Я не нашу платья. -Один раз тебя не убьёт, давай живей надевай уже. -Ты не понял! У меня нет платья. -Ха, а я думал у каждой девчонки есть хоть одно платье. -Я не обычная девчонка. -Так, ладно, одень чего-нибудь и идём. Я обещаю, как только мы приедем я куплю тебе платье. -Но я… -Никаких но, я жду тебя снаружи. Через 5 минут… -Быстро ж ты, идём. – Хватая темноволосую за руку, он потащил её на звуки музыки. Придя в небольшое помещение. Где собственно и проходил праздник, девчонка сразу рванула к столам с едой. -Ты что неделю не ела? -Кто знает, когда в следующий раз мне удастся поесть, нужно пользоваться моментом. -Ха-ха-ха, а ты забавная. – потрепав её по голове, парень встал рядом. Быстрая музыка сменилась на медленную. -Пойдём, потанцуем? – Обратился Гук к всё ещё поглощающей еду девушке. -Нет, я не умею танцевать. – пережёвывая очередной кусок курицы бормотала Со. -Идём. – Хватая за руку темноволосую, произнёс парень. Не сопротивляясь действиям Гука, девушка просто покорно шла за ним. Парень положив руки девушки на свои широкие плечи, и обхватив руками её тонкую талию, он начал медленно двигаться в такт с музыкой. Смотря в тёмно карие глаза девушки, Чон Гук забыл обо всём и всех. Он просто наслаждался обществом девушки с которой сейчас находиться. Сам того не понял, как она ему стала нравиться. Это раздражающая и вечно ищущая себе проблем девчонка, но ему хотелось проводить с ней как можно больше времени. Как сейчас, просто обнять её, и… поцеловать. Звуки музыки перебили выстрелы, от которых зазвенело в ушах. Хватая Со за раку, Гук завёл девушку в какую-то дверь и сам зашёл следом. Это оказалась небольшая кладовая где-то в ширину и длину по 2 метра, наполовину заставленная инвентарём. Прижимаясь к девушке всем телом, он зажимал ей рот. Увидев, что ей не комфортно, парень убрал руку с лица девушки. -Прости… -Всё в порядке. Услышав шаг за дверью, он ещё плотнее подошёл к темноволосой, тем самым укорачивая расстояние между их лицами до минимума. Со чувствовала себя защищённой, в объятьях парня. Она чувствовала, что с ним она в безопасности. Сердце бешено колотилось, парень заглядывая в эти прекрасные глаза, не мог не о чём думать. Все его мысли сходились на губах Со. Переключая взгляд с глаз на губы, Гук начал медленно приближаться к настолько желанным губам.
14 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник