Незваные гости и шикарный пикник.
7 марта 2017 г., 11:50
Так не заметно пробежал месяц, и наконец настала долгожданная пятница, я завтра наконец высплюсь, а еще надо не забить заглянуть в гараж, а то уже много раз откладывала. Надо же посмотреть наконец на последний подарок родителей.
Я проснулась почти в полдень, на улице погода супер светит яркое солнышко, и я решила пока заняться уборкой когда закончила переоделась, посмотрела на время о теперь можно идти в гараж.Достала ключи с тумбочки и направилась за дом через двор к гаражам искать мне нужный ряд и подходящий номер.О наконец нашла, так и заблудится можно через 15 минут поисков увидела нужный мне гараж, но что я вижу дверь в мой гараж открыта и от туда льётся свет и горланит музыка, я в шоке не знаю как быть и что делать, не понимая что там происходит я решила выяснить. На мне сиреневый топ, черная кожаная куртка и темные джинсы, хоть я была не из робкого десятка но лёгкий холодок все таки пробегал по моей коже и я слегка замерзла.
Набравшись храбрости я со всей дури открываю дверь ногой своего гаража чтоб выглядеть более устрашающе и напугать мерзавцев и с грозным видом захожу в гараж.
- Так что здесь происходит!И какого черта вы тут делаете? -заорала я , чтоб перекричать музыку. Ее сразу вырубили.
- Как какого, мы в гараже моего друга, он разрешил нам здесь тусить. А ты кто вообще такая?
- Извините это мой гараж и я его владелица, а вон там за вами стоит мой байк, это вам ясно.
-Ясно.Я же вам говорил что здесь что то не так , и вот вам наглядный пример тот байк у стены, его по сути тут быть не должно так.- заговорил один из парней с светло каштановыми волосами.
- Чонгук, мать твою на лево! Ты правильно проверил адрес?.- сказал блондин, и поднялся с дивана. Репмон не злись, расслабься сейчас все выясним.- говорит брюнет.
- И какой вам нужен номер гаража?
- Нам ряд 9 сектор С №217 Б.
- Вот вы придурки, что не можете различить где А, а де Б.? Довожу до ваших сведений что это ряд 9 сектор С №217 А, а №217 Б находится вон за той стеной, и показала рукой на стену в трех метрах от себя с лева.
- То есть ты хочешь сказать что мы сейчас находимся в чужом гараже.
- Ага! И я могу это запросто доказать, достала ключи с кармана от байка подошла и сняла с него чехол. Вау! Какой он классный восхищённо осматриваю я байк, боже это же последний подарок от моих любимых родителей, я по ним очень скучаю. С лёгким волнением вставляю ключи и завожу его, от этого звука мотора покатились слезы хоть и на душе была небольшая радость такому подарку, но слезы продолжали лится по моим щекам из-за воспоминания того ужасного дня когда они погибли.
- Крутая штучка, что гоняешь? - спросил парень.
-Сначала я нераслишала его воприс! Но когдая поняла о чом он спросил... Да.- утирая слезы ответила. гоняла дома когда была возможность, а здесь ещё не разу не была, и вот пришла посмотрела на свой подарок. И меня тут такая злость взела ...
-А вы как я поглажу выметаться не собираетесь?
- А девчонка не промах за словом в карман не полезет.- говорит блондин.
- Ладно, ладно.
- Так парни собирайтесь, вы же видите девушке нужно побить одной. - сказал парень который стоял не далеко от меня и держался за сиденье байка. Хотя меня это уже не волновало , я с грустью осматривала каждую деталь байка и по моим щекам снова потекли слезы грусти и печали.Видно парень хотел что то сказать, но посмотрев на меня просто добавил.
- Прости если обидели.Если надумаешь погонять позвони по этому номеру, спроси Юнги, я помогу все устроить, и он ушел.
Погруженная в свои мысли и воспоминания я не сразу заметила что осталась одна, а парни ушли по тихому, осмотревшись я заметила только листок бумаги с номером мобильного телефона Юнги, а часы как раз пробили одиннадцать часов вечера и как быстро время пролетело, я почувствовала себя такой разбитой и уставшей мне нечего не хотелось только по скорей оказаться дома. Закрыв гараж, я направилась к дому, там я по быстрому сходила в душ и легла спать. Утро вечера мудренее: вспомнила старую поговорку и с плохими и запутанными мыслями я уснула. На следующее утро, воскресенье выдался чудесным днем , но настроения не было, и я решила пробежаться, за пробежкой меня встретил Ви.
- У тебя что то случилось, что кислая такая? - спросил он.
-Я ему рассказала вчерашнюю историю которая со мною приключилась. Ви аж прослезился от смеха.
-Ну ты и даешь подруга, занятная получилась история. А хочешь с нами на пикник сегодня? -спросил он и добавил. Мы с друзьями едем в парк к небольшому озеру.
- Отличная идея и мне развеется не помешает.
-А через сколько собираемся?
- В 10 часов возле подъезда и купальник захвати, на озеро все таки едем.- ответил Ви. Парень этим предложением поднял мне настроение и я побежала собираться. В десять часов спустилась к подъезду, а там уже собралась не большая компания, трое парней и две девушки, но из них я знала только Ви и Чимина. Первым меня заметил Ви, а вот и наша новая подруга-соседка Ли Юна.- представил он меня ребятам.
- Я Джерри, а это моя девушка Лина и ее сестра Грейс. Ну что поехали ,тогда все в машину:- добавил он.
парк оказался огромным и красивым с небольшим озером в середине, возле озера росло очень огромное дерево , вот под ним мы и остановились. Мы с девчонками занялись распаковывать и выкладывать все из корзин что приготовили для пикника, а парни в это время решили искупаться и подурачиться, хотя была только середина весны, а день выдался довольно жарким. Наблюдая за визгом парней и недавно присоединившись к ним девчонкам мне тоже захотелось искупаться, вода оказалась довольно теплой и я тоже решила присоединиться к веселью, мы бесились, брызгали и бросали друг друга в воду пока не вымотались, короче повеселились от души.
- Может уже перекусим? - спросила я.
-Отличная идея. - ответили парни прочти хором. Мы расположились и хорошенько перекусили, после такого пира развалившись под этим деревом мы начали делится своими мыслями и мечтами , кто кем хочет быть и чего добиться в жизни.
-Ви и Чимин хотели петь и выступать на сцене, иногда сниматься в кино.
-Джерри мечтает стать лучшим детским хирургом.
-Лина стюардессой, а ее сестра Грейс психологом.
- А ты кем хочешь быть?- спросил меня Чимин.
- Я мечтаю стать профессиональным гонщиком, и обрести семью.
-Ого крутая мечта.
- Но ты учишься на переводчика если мне не изменяет память.- сказал Ви.
- Да учусь потому что так хотели мои родители.- ответила я с грустью в голосе.
- А где сейчас твои родители?- спросил Чим. Опять слезв на глазах.
-Умерли в начале этого года, попали в авто катастрофу.
- Ой, прости я не знал!.
- Уже все в порядке я привыкла, но они ни когда не разрешали мне стать гонщиком, постоянно говорили что это опасно и разрешали мне этим увлекаться и заниматься только как хобби. Папа часто говорил что у гонщиков нет высшего образования, им за это не выдают диплом и на одних только гонках семью не прокормишь. Вот на том мы и порешали что я могу гонять только если пойду учится и получу высшее образование. Я выбрала стать переводчиком ибо знала что после окончания института я займусь исполнением своей мечты чтоб там не говорили родители, я знала что мне пригодиться знание языков когда я буду ездить на гонки в разные странны и я смогу спокойно общаться зная язык той или иной страны.
- Молодец и отличная мечта! - поддержал меня Джерри.
-Джери ты не забыл что тебе завтра в поликлинику? спросила Лина, поцеловав своего парня.
- Так значит пора собирать манатки как всегда шутит Чим.
-Да нам же завтра в институт. - ответили я и Ви.
-И почему выходные дни так быстро пролетали. - заныл Чимин.
После пикника уже дома я подумала: по чаще бы таких пикников по выходным дням, этот день прошел на славу и я заметила что сегодня довольно много смеялась и радовалась жизни после смерти близких мне людей.Я очень довольная таким хорошим воскресеньем и с приятными мыслями я уснула...
Примечания:
Моя первая поездка по гоночной трассе, и первая гонка. Я поняла сто мое счастье не за горами.Трюки которые я делаю на треке повергли в шок даже закаленных в гонках парней. И тут же я встретила свою любовь...