Ледяной цветок

NC-17
Заморожен
9
автор
Фэндом:
EXO - K/M, BLACKPINK (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 866 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Пролог.

Настройки
-Эй, Сехун, что с тобой? Выглядишь так будто всю ночь сексом занимался.-поедая свой гамбургер спросил Чанёль. Сехун усмехнулся. Чанёль как всегда в своем репертуаре. -Твои мысли как всегда только о сексе.-будто прочитав мысль Сехуна сказал Чонин. -А какие еще проблемы должны быть у такого красавца как я?!-пробубнил парень доедая свой обед.-Кстати, ты там вчера с кем был? -Я всю ночь вообще к учебе готовился. У нас сегодня экзамен если ты не забыл.-зевая сказал Сехун. В отличии от своего друга Сехун учился хорошо. И всегда стремился к знанию. Он мог совмещать и учебу, и клубы и девчонок.-Тебе бы кстати тоже не помешало бы заняться учебой. На следующий год нам уже в университет поступать. А с твоими баллами...-договорить Сехуну не дал вставший из-за стола Чанёль. -Всё! Всё! Всё!-кидая салфетку в друга проговорил взбесившийся Чанёль.-Умеешь ты аппетит портить. -Но ты же ведь доел уже.-смеясь сказал Бэк Хён.-И даже мою порцию съел.-смеялись уже все. Сехун тоже уже смеялся во всю. Он уже привык к тому, что Чанёль это большой ребенок. Точнее большой озабоченный ребенок. -Да пошли вы все!-обиженно выкрикнул парень и пошел в сторону выхода. -Надо ему купить Snickers.-проговорил Бэк Хён поворачиваясь к друзьям. Те в ответ кивнули. Вся школа знала, что Чанёль не может устоять пред Snickers. Парни направились в класс. По дороге обсуждая вечеринку, которая должна пройти завтра по случаю дня рождения капитана черлидеров. Как к ним подбежал запыхтевший Чанёль. -Парни! Парни!-останавливая парней прохрипел Чанёль. -Смотрите, даже Snickers не понадобился.-указывая на Пака заржал Чонон, а остальные за ним. -О! Где Snickers?!-заулыбался парень, но вдруг замахал рукой.-Подождите вы со своим шоколадом.-Парни были в шоке. Чтоб Чан отодвинул Snickers на второе место. Второе место Snickers мог занять только после девушки. Все парни внимательно посмотрели на парня ожидая про какую из девушек он, что-то узнал.-Там пришла новенькая! Она такая красооотка!-парень аж всем телом передернулся рассказывая о ней. -Что, очень красивая?-заинтересованно спросил Чонин. Чанёль интенсивно закивал широко улыбаясь. -У меня кажется новое увлечение появится!-гордо подняв голову сказал парень.-Вы бы видели ее взгляд.-мечтательно произнес парень. -Интересно в каком классе она будет?-спросил Бэк Хён. -Потом все разузнаете, пойдемте уже в класс.-сказал Сехун направляясь в класс. Парни пошли следом. -Так, а ну все сели по местам!-заходя в класс сказал преподаватель Ли. Всеми не любимый учитель, который проводил уроки как какие то испытания. И в этом испытании не все могли выжить.-Готовы к экзаменам? У нас..-речь учителя прервал стук в дверь. И зашел классный руководитель 11А класса.-Преподаватель Ким, вы прерываете мой урок.-строго сказал преподаватель Ли. -Извините, что помешал.-сверля учителя взглядом проговорил классный руководитель.-Я не на долго. Класс!-обратился к ученикам преподаватель. Ученики разом все уставились на своего классного руководителя.-У нас в классе пополнение.-и рукой позвал стоящего у двери ученицу. Класс загудел. Преподаватель Ли громко ударил указкой по столе и все разом замолчали.-Эта новенькая ученица Дженни Ким. Она из Америки. Теперь она будет учиться вместе с вами. Представься ученикам Дженни.-сказал преподаватель Ким. -Это про нее я говорил.-зашептал Чанёль своим друзьям. -Всем привет. Меня зовут Дженни Ким.-вся ситуация бесило Ким нереально. Все смотрели на нее как на музейный экспонат. Рассматривали с ног до головы. Будь проклята эта школа вместе с теми кто в ней находится думала девушка. -И все?-спросил кто-то из учеников. Дженни нахмурилась. А что еще они от нее хотят. -Дженни.-преподаватель Ким обратил внимание девушки на себя.-Это все, что ты хочешь сказать? -А должна еще, что-то сказать?-Дженни не понимала, что от нее хотят. -Если это все, что ты хотела сказать, то поклонись перед учениками.-строго сказал преподаватель Ли.-И садись побыстрее, у нас сегодня экзамен. -Что значит, я должна поклониться?-Дженни точно понимала, что ей будет здесь тяжело. Ей не нравилось здесь находиться. Она не хочет быть здесь. -Дженни Ким!-злобно обратился к ней преподаватель Ли.-Ты приехала в Корею, эта не Америка. Так, что будь добра, веди себя так как полагается тут! Ты же кореянка, что, родители тебя даже элементарным вещам не научили? -Не смейте со мной так разговаривать!-тихо, но четко проговорила Дженни. Все затаив дыхание смотрели на них. Ведь ученики знают какой из себя преподаватель Ким. Но и Дженни они не знают, она себя в обиду не даст.-Вы ничего обо мне не знаете. Можно было просто сказать, что нужно поклониться при этом не задевая моих родителей! Вы со всеми так разговариваете даже не узнав человека? И вы еще и преподаватель? Сколько лет вы преподаете?-изогнув бровь спросила Ким. Все просто ахнули. Не каждый день ученики могли увидеть красного как рак преподавателя Ли. Даже их классный руководитель был малость в шоке. Никто не осмеливался, что либо говорить ему не говоря о том, чтобы перечить. -Быстро к директору!-проорал преподаватель Ли. Не думала Дженни в первый же день идти к директору за выговором. Но, так даже лучше. План ее начал работать со скоростью света. Дженни победно улыбнулась, когда учитель Ли прошел перед ней. Эта ее маленькая опошлость заставила весь класс удивиться. Коря себя за не сдержанность эмоций Дженни пошла за преподавателем Ли, которому, что-то говорил преподаватель Ким. -Она хорошааа!-проорал Чанёль дергая за руку Бэк Хёна. -Она такая красивая!-сказал еще кто-то. -И фигура классная! -А взгляд то какой! -А улыбка! -Она какая то странная!-сказала Чеён. -Кажется она ненормальная!-сказала смотря на себя в зеркало Джису. -Что Джису? Боишься, что она тебя переплюнет?-выкрикнул Сюмин. На, что девушка разозлилась. -Да, чтоб она?-повернулась на одноклассница на друга.-Меня переплюнула? Меня? Хммм. Думай, что говоришь. -Аккуратней с короной! Она пошатнулась!-засмеялся Бэк Хён, а с ним и весь класс, кроме девушек конечно. Джису их убила бы просто. -В постеле она будет хорошааа...-мечтательно закрыв глаза сказал Чанёль. -Она тебе не по зубам.-сказал все время молчавший Сехун. Ему точна понравилась их новенькая. Кошка, наверное хорошо царапается. Поиграться с ней будет весело. Только подумав об Сехун расплылся в улыбке. -Это еще почему?-как пружина подпрыгнул Пак поворачиваясь к другу. Сехун улыбнулся. -Потому, что она будет моей.-уже серьезно сказал О. -Эээй. Я ее первый заприметил! Я ее первый увидел и вооб... -Давай на спор?-протянул Сехун руку. -Сехун хочет поиграться!-играя бровями сказал Чонин. Они всегда спорили на девушек. Ставили срок и следили за игрой. Конечно в основном выйгрыше был О Сехун. И Сехун редко, когда сам предлагал спор. Это могло значить только одно, она заинтересовала О.
Примечания:
9 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)