Любовь на льду

PG-13
Завершён
220
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
83 страницы, 24 230 слов, 40 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
220 Нравится 185 Отзывы 43 В сборник

Глава 3. Ситуация ещё хуже, а может и нет

Настройки
POV Василисы Я проснулась рано утром не в своей постели. Сначала я испугалась, но потом вспомнила, что Маар выгнал меня из моей же квартиры, потом парк. Я уснула, тёплый ветерок, чье-то дыхание, жужжание мотора машины, а потом мягкая кроватка. Одежда была на мне, я сняла джинсы и взяла у Захарры шорты. Немного посидев я пошла на кухню. Там никого не было, и я решила приготовить покушать. Я часто была у Захарры, но её брата не видела. Я взяла любимую сковородку Захарры, разбила туда три яйца и порезала колбаску. Через 3 минутки яичница была готова, потом я порезала салатик и сделала себе кофе, а Захарре чай. Не знаю, что пьёт Фэш, да и мне вообщем-то было все равно не на этого извращенца я готовила себе и Захарре. Я уже хотела идти будить Захарру, как кто-то взял меня за талию и притянул к себе. Конечно это был Фэш. - Я не твоя девушка или жена, так что руки убрал! - Доброе утро, почему так грубо - надул губки как ребёнок. - Я сказала отпусти, иначе получишь сковородкой, притом горячей. И он тут же убрал руки. И сел возле тарелки с едой. - Это не тебе, а Захарре, и салатик мой. - А мне что кушать? - Не знаю, это уже твои проблемы. Послышались шаги и на кухню зашла сонная Захарра. - Захарра, он покушался на твою еду, чай и печеньки! - Иди сюда, несчастный! - Захарра, ну я же не съел! Прости меня, о, Царь! - Ладно, живи пока, - сказала Захарра и села уплетать яичницу. Я доела салатик и пошла собираться на лёд. На этот раз я переоделась дома и уже хотела идти, но решила зайти на кухню. - Эй, извращенец, ты на лёд идёшь? - Я не извращенец! Да, иду. Подожди меня! - Нет, - сказала я и быстро вылетела из квартиры. Через 15 минут я была на месте, а ещё через пару минут я вышла на лёд. Там была только Марта Михайловна. - Ой привет Васечка, а где Фэш? - Не знаю, - вру и не краснею. - Ну ладно иди разминайся. Сегодня обычная тренировка 2 часа и ещё час будите с Фэшем заниматься. - - Хорошо - буркнула я и вышла на лёд. На нем я чувствую себя так свободно! На разминку я потратила 10 минут, к этому времени на льду было уже 6 человек включая меня и Фэша. О нет, он едет ко мне. И вот мне в голову пришла идея. Я сделала заход и закружилась в волчке. Хех, он не может подойти ко мне, хах. Но все кончается, я красиво завершила вращение и хотела ехать дальше, как он схватил меня за руку и потянул на себя, естественно, я упала ему на руки. - Отпусти, извращенец! Я дала ему пощечину и тут же быстро уехала кататься дальше. Немного погодя я увидела возле него блондинку и она тоже дала ему пощечину и со слезами на глазах уехала. Мне было её жалко, но подумав что у Фэша таких сотни, и я не буду такой продолжила разминку. POV Конец POV Фэша Василиса ударила меня по щеке и уехала. Я немного расстроился, она единственная с кем я тут ещё водил шуры-муры. Я хотел продолжить разминку но ко мне подошла Маришка. Ой, блииииииииин. - Привет, Марин. И тут мою щеку пронзила жгучая боль. - Ты сволочь, Фэш! На моих глазах лапаешь другую! Я тебя ненавижу, - сказала она и расплакалась, потом уехала. Я видел, что Василиса все видела и смотрела с укором. Потом мы катались и делали поддержки, на одной я специально её чуть не уронил. Она взвизгнула и ударила меня по голове.  Потом слезла с моих рук и пошла к Марте Михайловне что-то сказала и ушла. Через 5 минут Михайловна отпустила и меня. С Василисой мы не пересеклись. Я встретил её только дома. Она сидела на диване поджав колени и уставившись в стену. Я пошёл к себе. Я слышал как пришла Захарра и как долго они говорили с Васей, но я не стал слушать а включил рок. Группа AMATORY моя любимая вот и сейчас я слушаю её песню "Поцелуй мою кровь": Эй ты, посмотри мне в глаза Вскрой своё тело, покажи мне себя Какой ты внутри, какой ты снаружи Используй свой шанс, ты тот, кто мне нужен Попробуй хоть раз быть мной Почувствуй хоть раз врага за спиной Ты ищешь то, что идёт ниоткуда Используй свой шанс, ты тот, кто мне нужен Сколько раз я пытался забыть тебя, забыть себя Трудно представить Сколько раз я пытался убить тебя, убить себя Друг от друга избавить Опять ты закрыт в чужом сне Бродишь в мечтах, тебе выхода нет Между криком твоим я слышу вновь Эй ты, поцелуй мою кровь! Это что-то во мне растёт в глубине Заставляет дышать… Я иду по игле и не верю судьбе Но я буду молчать Это что-то во мне растёт в глубине Заставляет дышать… Это что-то во мне растёт в глубине Заставляет дышать… Я иду по игле и не верю судьбе Но я буду молчать Это что-то во мне растёт в глубине Заставляет дышать… Я иду по игле и не верю судьбе Но я буду молчать Потом я решил вздремнуть... POV Конец POV Василисы Я вышла из ледового и мне тут же позвонил Маар. - Василиса, ты где пропадаешь! Если ты сейчас же не вернёшься домой, будет хуже! - Я не твоя девушка! Отвали, идиот! - Ты все ещё моя! И я тебе приказываю! - Ты не имеешь права! Прекрати мне звонить, иначе я позвоню в полицию! - крикнула я и сбросила трубку. Я бежала домой, по моему лицу текли слезы. Я немного успокоилась и пошла медленнее, я хотела переходить дорогу, как меня кто-то резко дернул за руку. Это был Маар. Мне стало очень страшно. - Я что тебе сказал? - Не трогай меня, мне больно! - Мне все равно! Сейчас ты вернёшься домой! Поняла?! - Нет, я никуда с тобой не пойду! - Ах ты сволочь! - сказал он и ударил меня по лицу, я чуть не упала, но кто-то меня поймал и прижал к себе. - Негоже так с девушкой обращаться - сказал незнакомец и потом просто отвел меня в сторону. Он усадил меня на лавочку и вытер слезы. Его голубые глаза внушали мне доверие. Он был немного похож на Фэша, совсем чуть чуть. - Девушка, с вами все хорошо? - Да, спасибо большое. - У вас руки в синяках. Он вас бьёт? - Да, это мой бывший парень, он мне изменил и выгнал из моего же дома. - - Это ужасно, миледи, но ничего все будет хорошо. - Спасибо, мне стало гораздо легче. Могу ли я узнать ваше имя? - Рэт. - Василиса. - Красивое имя. Пока, Василиса . Он ушёл, а я дальше пошла домой. Кинув вещи я просто села на диван и начала смотреть в пустоту. Я все думала об этом загадочном Рэте...
Примечания:
220 Нравится 185 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (8)