***
Вторник
07:03
Проснувшись от долгих непрерывных телефоных звонков.Я всё-таки решила ответить.Входящий:Эби
Это названивала Эби я искрене не понимала что ей надо в такую(для меня) рань. Я всё таки ответила на звонок. -Привет Алис!!-радостно прокричала она в трубку. -Привет Эби что-то случилось?-немного взвалновано ответила я. -Нет просто я хотела предупредить через пол часа я буду у тебя дома жди. Сказав это она бросила трубку.Я несколько секунд была в шоке но решила над этим не заморачиватся.Нехотя встав с кровати я направилась в ванную.Приняв холодный душ я вышла из ванной.Подойдя к шкафу я решила надеть ярко красную юбку и белый топ с надписью "Sexy", на ноги я решила одеть белые форсы.Услышав звонок в дверь я пошла открывать. На пороге стояла радостная Эби с телефоном в руках.Она размахивала им перед мои лицом и восторженно что-то кричала.Я не разобрала не слова. -Эй Алис ты меня вообще слушаешь?-Возмущёно спросила она. -Ты так быстро говоришь что я нечего не понимаю. -Нас пригласили на вечеринку в честь начала нового учебного года.-Проговорила она с чеширской улыбкой. -Когда?И где она будет проходить? -Завтро в 19:00.У Оли.Ты придёшь? -Да конечно. Закончив разговор мы поднялись ко мне в комнату.Я накрасила губы оранжевой помадой и сделала слегка заметные стрелки. -Вау какая ты красотка!!))-Восторженно пропела Эби. -Ты тоже шикарна)) Мы вышли из моего дома и пошли на остановку.После того как мы доехали до школы.***
Первые два урока прошли спокойно.Третьем урокам была физ-ра. Эби пошла первой в раздевалку я немного задержалась потом пошла одна.Вдруг кто-то буквально припечатал меня спиной к стене.Это был Кристофер: -Детка, я же говорил что я накажу тебя-С улыбкой во все 32 зуба произнёс он и наклонился к моей шеи оставляя лёгкие поцелуи.Я не могу сказать что мне было приятно но и ответить ему я не могла. Я резко толкнула его но он даже не шелохнулся. -Детка,лучше не сопротивляйся.-Облизнув губы пробубнил он. -Кристофер отстань иначе я тебе яйца выбью. Он прижал меня сильнее к стене сжимая мои руки на них уже были видны красные следы.Мне стало больно но свою слабость показывать я не собиралась. -Мне ещё некто не смел угрожать.-Раздражёно проговорил он смотря мне в глаза. -Значит я буду первая.-Дерзко ответила я. -Нет не будешь.- он собирался поцеловать меня но из спортзала вышла Эби. -Что тут происходит??-Взволновано спросила она. Кристофер смотрел на неё взглядом "Ты вообще не вовремя".Он ослабил свою хватку. Я ему на ухо прошептала:"Не в этот раз"-улыбнувшись ему я ушла. Эби начела меня распрашивать на все её вопросы я отмахивалась мол просто говорили. В спортзал вошли два учителя по физ-ре а за ними третье курсники. "Вот чёрт"подумала я про себя увидив наглую рожу Шистада. В зале включилась на всё громкость песня Lil Wayne ft. Drake & Future – My Bitches Love Me. Все начели заниматся а мы с Эби просто сидели на скамейки.Так как девочки ещё не пришли.Через пару минут вошли все девочки(и с третьего курса и с первого).Они пораскрывали рты увидев "Пенетраторов". Вильям и Крис сняли футболки начто многие девушки томно повздыхали.Я непонимала чем они так привлекали девушек вроде-бы нечего особенного. Весь урок Крис прожигал меня взглядом мне было всёровно только вот многие девушки заметили это.***
Ко мне подошла разъярёная толпа "поклониц" Кристофера. -Ты сучка уродливая несмей приближаться к Крису.-Послышался голос из толпы на что я лишь невольно фыркнула. -Шлюха что больше вешаться ненакого.-Пробубнела другая. Эби стояла в страхе взади меня.Их повидение выводило из себя.Выслушал разные оскорбления и угрозы.От последней девушки я услышала оскорбления в сторону родствеников я не выдержала. -Вы шлюхи продажные заткнулись и отошли от меня курицы недоразветые мне насрать на вашего ЕБАНТЕЙСКОГО ШИСТАДА.-Сказав это я ушла домой с третьего урока нежелая находится больше в школе.