Жизнь с другой стороны

R
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 170 страниц, 78 234 слова, 53 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

-Настоящее время. Гостиница-

Настройки
Наступило раннее утро. Маленький, юркий солнечный зайчик прокрался в комнату, где спали 3 весьма очаровательные особы вместе с некоторыми из своих покемонов. И, по закону подлости, заиграл он вовсе не на лицах розовоглазой и зеленоглазой девиц и покемонов, а на милой мордашке платиноволосой девушки. Через пару минут Августин приняла сидячее положение, сонно потирая сжатым кулачком глаз. Мысленно обматерив все, что вообще можно было, обладательница гетерохромных глаз осторожно поднялась и стала рыться у себя в шкафчике, изредка поглядываю на вовсю сопящих подруг. Закатив глаза, девушка немного шатающейся походкой (она до сих пор в полудреме находится) направилась к двери, перекинув через плечо полотенце. В руках же были зубная паста и щетка, ну и мыльница с мылом внутри. Дойдя до ванной комнаты, девушка открыла ее и прошла внутрь, закидывая полотенце на вешалку. Затем, она открыла тюбик с пастой и выдавила небольшое количество на свою щетку, став интенсивными движениями «вверх-вниз» чистись зубы. Через 3-4 минуты она вновь повторила операцию, а затем сплюнула остатки пасты, прополоскав рот. Затем, она стала умываться. Проведя по лицу влажными ладонями, девушка стала намыливать руки, а после и лицо. Через минуту все было смыто, и девушка на ощупь пыталась понять, где же висит полотенце. Дотронувшись до него, обладательница платиновых волос вытерла лицо и руки, а после осмотрелась. Да, и все-таки зачем она встала в такую рань?.. Выйдя из ванной комнаты, девушка направилась прямиком к шкафу. Дойдя, она аккуратно сложила полотенце, а затем положила свои гигиенические принадлежности. Обе Иви, да и подруги со своими покемонами спали, и гетерохромка не решилась их будить. Переодевшись в свою обычную одежду, девушка осторожно уселась на кровати, взяв книгу и решив немного почитать. Волосы она затянула в тугой конский хвост. Примерно через час-полтора 2 сонные тушки наконец-то зашевелились, показывая первые признаки активности. Немного приподнявшись, обе девушки пожелали друг другу доброго утра, а после уставились на спокойно читающую девушку. -Ты во сколько проснулась? – спросила Эйслинг, а после прикрыла рот ладошками из-за того, что зевнула. Выбирва же хорошенько потянулась, потрепав спящую Вульпикс по макушке. -Раньше вас это однозначно – усмехнулась девушка, а после отложила книгу, подхватив проснувшихся Иви на руки и прижав обеих лисичек к себе –Давайте, дуйте умываться. А то проваляетесь и опоздаете на завтрак, который будет… Через 45 минут – после этих слов сероволосая поставила лисят на кровать и, вернув их в покеболы, чтобы они отдыхали, распустила волосы, чутка взъерошив их. -Ладно… - кивнула Выбирва, а после на пару с Эйслинг поплелась в ванную комнату со своими принадлежностями. Оттуда через пару минут донеслись звуки воды, свидетельствующие о том, что девушки приступили к чистке зубов. Августин тем временем вышла из комнаты, направившись к ребятам. Постучавшись, она услышала короткое: «Еще 5 минут… Или веков». Это были сразу 3 голоса. У бедной гетерохромки аж нервный тик начался. Она с размаху открыла дверь, а после прошла в середину комнаты. 1ой жертвой являлся Дрэгнс – просто за все хорошее, что он ей делал. Развернувшись к парню, она подошла и резко стянула на пол за ногу, предварительно отобрав подушку, на которой он так хорошо спал, и положив ее ровно на то место, где он шлепнулся – в конце-концов, она не хотела, чтобы он ходил с отбитым копчиком. И это не смотря на то, что временами он ее ой как бесил. Затем, блондин резко подскочил, оглядываясь по сторонам. Далее шел Чарон. Этот сероволосый постоянно опаздывал по времени из-за того, что был тем еще соней. Сощурившись, девушка медленно подобралась к кровати, а затем стянула подушку, ударив ей по лицу парня. Пока он не очухался, она до ужаса правдоподобным голосом спародировала Сильвеона. Резко открыв глаза, темноглазый со страхом огляделся, пытаясь найти источник этого звука. Увидев довольную моську гетерохромки парень закатил глаза, а затем вновь схлопотал подушкой, что до сих пор была в руках девушки. И последней жертвой являлся Блэк, который спокойно себе посапывал, повернувшись на бок и подложив одну из рук под голову. Девушка и его собиралась спихнуть, однако придумала кое-что получше. Подойдя к стене, девушка немного разбежалась и подпрыгнула, упав точно на шатена с громким криком: «Бомбочкой!». Однако зеленоглазый гад, как она называла его про себя, просто вздрогнул, оглядываясь. Заметив, кто на нем устроился, он очень удивился, а затем эдаким нежданчиком накинул сверху одеяло, начиная скручивать с маниакальным блеском в глазах. На крики и ругань гетерохромки прибежали Эйслинг и Выбирва, который застали такую картину: Чарон и Дрэгнс охриневающими глазами смотрят на двух идиотов. 1 лежит спиной на кровати и пытается сделать так, чтобы ее не замотали, упираясь руками и ногами, а 2ой пытается замуровать подругу за то, что она его разбудила. Постояв так пару минут в конкретном шоке, блондинка и шатенка кинулись к другу, удерживая его и давая подруге выбраться из несостоявшегося плена. Затем, Кат поблагодарила их и, кинув в парня подушкой, ушла вместе с Брашерс и Сан. -Через час. Холл гостиницы- -Августин! Нафиг было так будить!? – негодовал обладатель темно-зеленых глаз, глядя на подругу и скрестив руки перед грудью. Сероволосая лишь сощурилась, у после ухмыльнулась. -Как же я могла дать вам пропустить завтрак?.. – сказала она, а после спокойненько так отпила из купленной бутылки воду, после чего закрыла ее и вытерла уголки губ. -Сволочь… - тихо буркнул он, а затем схлопотал леща, непонимающе уставившись на Эйслинг, которая и нанесла удар –Эй, ты-то за что бьешь? -Да вот. Кат сделала «тонкий» намек – улыбнулась розовоглазая, а Августин с остальными вообще скрылись где-то под столом от смеха. -Я конечно знала, что ты немного тормознутый, но чтобы спросить «за что?» когда мы все услышали ласковое слово от тебя… - с легким смехом выдавила из себя Выбирва, а после поднялась, отряхнувшись. Блэк же сидел, обиженно насупившись. -Ребята… Как насчет сходить сегодня куда-нибудь? А-то развлечься немного охота… - предложила Эйслинг, оглядев каждого из друзей. Многие согласно закивали, а некоторые насторожились – если их блондинистая подруга решала куда-нибудь сходить и повеселиться, то жди новых, и бывает, не всегда приятных приключений на свои задницы –Что? Все безобидно, пойдем в караоке. Те, кто захотят петь – исполнят пару песен, кто не хочет – может спокойно почитать журналы или заказать есть – пожала плечами розовоглазая, а все присутствующие из их компании перевели дыхание, соглашаясь с подругой. -Тогда мы все пойдем – вынес вердикт Дрэгнс, оглядев друзей. Затем, ребята вновь перешли на повседневные дела, а именно стали смотреть комедию: «Влюбленный идиот и надменная особа». -Спустя полтора часа. Холл- -Выбирва, Кат – забыла ведь. Теперь дружным шагом идем с вами за более подходящей одеждой. Ребят, вам я тоже советую пойти и пробежаться по товарам в магазине одежды – после этих слов обладательница нежно-розовых, совсем как у Грениндзи, глаз, схватила подруг за руки и потащила в сторону выхода из Покецентра. -Эйс… Прошу, не надо так резво… - будто чувствуя давление со стороны блондинистой подруги, да и видя, что ее и Сан потащили в сторону ТЦ, обладательница гетерохромных глаз стала немного сопротивляться, явно не желая примерять наряды. -Кат, не боись. Я и Выбирва сделаем из тебя королеву – со смешком выдавила из себя Брашерс, а после переглянулась с Выбирвой. Пусть шатенка и тоже не любила магазины, шанса немного поиздеваться над подругой она упустить просто не могла. Трое девушек быстрым шагом пришли к Торговому Центру, войдя туда и сразу же направляясь на второй этаж, стали искать нужный отдел. Катрина была собиралась двинуться туда, где продавались джинсы, рубашки, футболки, да вот Эйслинг в последний момент ухватила ее за руку и повела к отделу, где находились платья. Сглотнув, платиноволосая посмотрела на все это количество с нескрываемым шоком. Здесь было достаточно много хорошеньких барышень, которые с удовольствием щебетали, обсуждая платья, и как подобрать верные аксессуары. -Эйс… Не стоит, может быть? – еле выдавила из себя девушка, желая рвануть отсюда как можно быстрее и, желательно, дальше. Выбирва же сощурилась. Она тоже не любила платья, но не настолько, как ее серовласая подруга. -Стоит-стоит. Красавицей ты у нас будешь. Да и, вдруг перед большим фестивалем будет бал? Между прочим, координаторам разрешено приводить с собой друзей – поучительно сказала это розовоглазая особа, а после оценивающим взглядом посмотрела на подруг. После, достав несколько вариантов платьев как себе, так и обеим подругам, она вручила каждой по нескольку комплектов и отправила примерять их. Через час девушки все подобрали (этот час казался Кат не менее, чем Адом, в который ее послали за все грехи. Девушка действительно начинала молиться, лишь бы поскорее уйти оттуда). Выйдя с несколькими пакетами в руках, они направились к Гостинице. По счастливой случайности ребята были встречены на 1ом же повороте – исходя из их лиц и пакетов в руках девушки сделали вывод, что они послушались совета блондинистой и купили ненужную (по их мнению) одежду. -Эйс, я не прощу тебе этого… - прошипела девушка, а девушки немного засмеялись, прекрасно зная, что от подруги им может сильно влететь по голове. -Катрин, ну ты ведь такая лапочка была в нем… - серьезно сказала розовоглазая, а после умилилась, вспоминая смущение гетерохромки, когда она отодвинула ширму и вышла к ней и Выбирве. -Лапочка, говоришь? Не терпится дождаться вечера, чтобы увидеть тебя в твоем наряде – после этих слов Кацу ухмыльнулся, за что чуть было не схлопотал хорошего леща от подруги детства. -Вечер того же дня. Гостиница- -И где же они? Вроде бы договорились через полтора часа в холе… - сказал Кацу, поглядев на часы. Шатен был одет в классические черные брюки, а сверху была рубашка светло-голубого оттенка, небрежно расстегнутая на несколько верхний пуговиц. Впрочем, костюмы ребят не отличались, разве что цветом рубашек. У Чарона она была темно-зеленая, а у Дрэгнса – темно-алая, ближе к багряному оттенку. Тем временем послышался легкий стук каблуков. Подняв головы, ребята шокировано уставились на сокомандниц. Кацу же, увидев свою подругу детства, так вообще чуть было дар речи не потерял. 1ой шла блондинистоволосая особа. На ней было фиолетовое платье до калена. Талия была выделена широким, шелковым черным поясом, а на правом боку (спереди) был очень пышный бант. Юбка на концах была в несколько слоев (а именно 4ре), постепенно сбавляя краски на более нежные тона. На ногах девушки были черные босоножки на небольшом каблучке, с тонкими ремешками, обвивающими щиколотку девушки. Волосы у нее были уложены на бок, а посередине была эдакая розочка, от которой тянулось несколько светло-зеленых лент. Следом за ней шла шатенка. Фигурка зеленоглазой девицы была облачена в платье на 1 ладонь выше колена приятного нежно-голубого цвета. Одежда была с высоким горлом, однако под грудью были незатейливые узоры, прикоснувшись с которым можно было ощутить кожу девушки. На ногах у нее были туфли (опять же на низком каблуке) белоснежного цвета с черными переплетающимися узорами в виде тонких линий. На изящном запястье был тонкий ониксовый браслет. Волосы у девушки были захвачены в плен (как выразилась одна сероволосая особа) с помощью специального крабика. У нее был довольно пышный пучок, а несколько прядок были закручены в волну. Они-то и обрамляла лицо девицы. Сбоку для красоты Эйслинг осторожно вставила искусственную белую лилию. Последней спускалась гетерохромка. На её щеках был заметен румянец, и потому, спустившись, сероволосая опустила голову. Одета она была в ярко-алое платье немного выше колена (примерно как у Выбирвы) с оголенной спиной. Юбка была очень пышная, на краях этой одежки были черные кружева. По бокам так же было несколько белоснежных бантиков, соединенных между собой атласной лентой. Волосы были как всегда распущенны, и светлым каскадом спадали на хрупкие плечики. Они были немного завиты, а челка заколота серебряными неведимками с черными розами на одном из концов. На ногах были черно-белые лаковые балетки без каблуков и платформы. -Выглядите сногшибательно, дамы – 1ым очухался Блэк, который сразу же решил сделать комплимент представительницам прекрасного пола. -Спасибо. Вы тоже неплохо выглядите – улыбнулась розовоглазая, а после притянула девчонок к себе, положив руки им на плечи –Ну что, сделаем этот вечер целиком и без остатка нашим? -Ясен пень – синхронно произнесли эту реплику оставшиеся 5 человек, а потом дружно засмеялись, выходя из здания и направляясь в сторону караоке-клуба. Многие прохожие смотрели им в след, улыбаясь и видя, как они веселятся Дойдя до нужного им клуба, они вошли туда. Что же, обстановка была легкая. К ним сразу же подошел один из проводников. Подведя ребят к их комнатам, он удалился, предварительно сказав, что стоит им нажать определенную кнопку на специальном пульте, и один человек из специального персонала явится. Эйслинг сразу же взяла в руки пульт и стала пробегаться глазами по названиям песни. Если предоставлялась возможность спеть, то почему бы не воспользоваться ею по полной? А ее друзья тем временем устроились на мягких диванах, с улыбкой переговариваясь и наблюдая за Брашерс. Та, видимо, найдя то, что хотела, радостно улыбнулась и передала микрофон Выбирве. Включив песню, все сразу же замолкли, вслушиваясь в знакомые нотки. Эту песню девушка 1 раз исполняла им (по их же просьбе), и потому мелодия давно была в их сердцах. Посмотрев на шатенку, что взяла микрофон, и, вздохнув, запела, ребята стали слушать ее голос. - Мне обещали, что все наладится. Сердце сумеет с обидой справится. Сердце никто не спросил, и меня, тоже не спросили! Мне обещали, что все получится, Если достаточно долго мучаться. Мне даже выдали сил, но терпением - обделили! Созвездия, справедливы Ваши песни ли? Вменяемы ли, разумны ли... Зачем Вас вообще придумали? Придумали! Припев: Знак Водолея! Все отдала, и ни о чем не жалею! Все отдала, и ничего не осталось, А рядом столько человек потерялось! НравитсяПоказать список оценивших Анна Ветрова 17 июн 2017 в 23:06 Я этим чувством уже Век не болею. Все отдала, и ни о чем не жалею! И вопреки лечу всем автопилотам, Живу назло гороскопам! В сердце моем - не моя влюбленность, Чья-то чужая определенность. Чьи-то чужие слова, - я забуду их на рассвете. Мысли свои заплетаю в слезы. Верю Судьбе и не верю Звездам! Я все решила сама! Я одна за себя в ответе! Созвездия, справедливы Ваши песни ли? Вменяемы ли, разумны ли... Зачем Вас вообще придумали? Придумали! Припев Ребята довольно захлопали подруге, после чего улыбнулись. Все таки она отлично поет. Следом за облаталеьницей темно-коричневых волос решили спеть и 3ое ребят. Чарона все-таки уломали за это время, и сказали, что если он стесняется, не петь очень-очень громко (отмазка на все случае жизни). -(Трое) Come with me now I'm gonna take you down Come with me now I'm gonna show you how (х2) (Кацу) Afraid to lose control And caught up in this world I've wasted time, I've wasted breath I think I've thought myself to death (Дрэгнс) I was born without this fear Now only this seems clear I need to move, I need to fight I need to lose myself tonight (Трое) Come with me now I'm gonna take you down Come with me now I'm gonna show you how (Чарон) I think with my heart and I move with my head I open my mouth and it's something I've read I stood at this door before, I'm told But a part of me knows that I'm growing too old (Кацу) Confused what I thought with something I felt Confuse what I feel with something that's real I tried to sell my soul last night Funny, he wouldn't even take a bite (Дрэгнс) Far away I heard him say (Кацу и Чарон - come with me now) Don't delay I heard him say (Кацу и Чарон - come with me now) (Трое) Come with me now I'm gonna take you down Come with me now I'm gonna show you how (Дрэгнс) Far away I heard him say (Кацу и Чарон - come with me now) Don't delay I heard him say (Кацу и Чарон - come with me now) (Трое) Come with me now I'm gonna take you down Come with me now I'm gonna show you how... Когда ребята закончили петь, то они откланялись начавшим хлопать девушкам. Кто же мог подумать, что у этой троицы вместе отличные вокальные данные? Следующей решила петь Эйслинг. Она наугад нажала на одну из песен, а после, немного прочистив горло, запела. -Мне бы крылья, чтобы укрыть тебя; Мне бы вьюгу, чтоб убаюкала; Мне бы звёзды, чтоб осветить твой путь; Мне б увидеть сон твой когда-нибудь. Баю-баю-бай, Ветер, ветер - улетай; И до самого утра Я останусь ждать тебя. Мне бы небо чёрное показать... Мне бы волны, чтобы тебя укачать; Мне бы в колыбельную тишину, Точно корабли проплывают сны. Баю-баю-бай, Ветер, ветер - улетай; И до самого утра Я останусь ждать тебя. Баю-баю-бай... Баю-баю-бай... Отойдя от песни, ребята ах театрально всхлипнули – песня и впрямь была очень нежная и чувственная. Даже Чарон, что обычно не любил показывать эмоции, радостно улыбнулся девушки. Что же, осталась последняя, а именно-Катрина. Девушка, поняв, что ей не отвертеться, встала и щелкнула на пульте, став листать дальше. Найдя что-то наугад, девушка включила. -Люди так не похожи, разные их пути, Но ты пришел в этот мир не один. Люди ведь знать не могут, что ждет их впереди; Но ты пришел в этот мир не один. И когда мы ищем ответы, поднимая взгляд в небеса - Слышим их голоса! Припев: Это люди вновь и вновь ищут на земле любовь. О-о-о! Нас миллионы! Вдалеке от берегов верят, что найдут любовь. О-о! Нас миллионы! Ты не опустишь руки и не сойдешь с пути. Ты пришел в этот мир не один. И когда мы ищем ответы, поднимая взгляд в небеса - Слышим их, голоса... Припев И когда мы ищем ответы, поднимая взгляд в небеса - Слышим их голоса... О-о-о! Это люди вновь и вновь ищут на земле любовь. О-о-о! Нас миллионы! Не один, не один. О! Не один, не один. О-о! Не один... - нас миллионы! Не один, не один. О! Не один, не один. Не один... - нас миллионы! Миллионы! После исполнения девушки ребята ошалело уставились на нее. Они-то думали, что петь она тоже не мастер, а тут на те вам – сюрприз. -Кат, это было здорово! – улыбнулась Эйслинг, а после подошла к итак смущенной девушки –Почему ты раньше не говорила, что поешь? -А зачем надо было? Все равно выступать нигде не стала бы, а это… Так, скорее в детстве была одна из прихотей – пожала плечами гетерохромка, не договорив часть фразы, дабы не вспоминать о прошлом –Ребят, я хочу немного проветрится, потому пойду на улицу. Вы тут закажите чего попить, хорошо? – после этих слов ребята согласно кивнули, а 2 подруги девушки вызвались пойти с ней. Выйдя на улицу, девушки посмотрели уже на медленно покрывающееся звездами небо. Однако, эту иддилию разрушало одно «но». А если быть точнее, то этих «но» было аж 3 – это были 3 покемона. Шайни Мяустик, да при том самец, заскочил Выбирве на руки, поджимая хвосты и немного шипя. Глеймяу запрыгнула на плечо розовоглазой, прищурившись и глядя туда, откуда она прибежала. Катрине же вообще «повезло». Что, действительно думали, что все это и не без подковырки?! А вот хрена! С двумя котами выбежал и… Мак!! А это был один из покемонов, которых девушка боялась. И это чудо-жижа сдала двигаться в ее сторону. С диким визгом девушка принялась носиться от покемона, однако он в итоге поймал ее и стал обнимать. Гетерохромка аж дрожала, когда покемон заключил ее в объятия и стал тискать. Но, самое удивительное то, что как только подруги девушки подходили к ней, дабы освободить платиноволосую, Мак начинал вести себя крайне агрессивно. И тут показались 3ое ребят – видимо, тренеры этих покемонов. Мяустик отцепился от Выбирвы и спустился, подходя к своему тренеру – парню под 175 с каштановыми волосами и теплыми глазами цвета молочного шоколада. Глеймяу же изящной походкой подошла к своему тренеру, несколько раз царапнув его по руке за то, что он хотел отправить ее к профессору – этим парнем был высокий шатен (на пол головы выше 1ого парня) с ониксовыми глазами, в которых плескались хитрость и ехидство. А вот Мак обиженно надулся, отворачиваясь от своего тренера – он был самым высоким из троицы – на голову выше 1ого, и, возможно, даже выше Кацу. Волосы у него были темно-серые, практически черные, с сапфировым отливом. Глаза были цвета агата, и смотрели они с некоторым любопытством на девушку, которую так облюбовал его покемон. -Прошу простить наших покемонов. Это недоразумение – миролюбиво сказал это 1ый парень, а потом широко улыбнулся –Меня зовут Арата Мори. Его – Акира Сато (ониксовоглазый), и последний – Хотару Кимура (тренер Мака). Можем ли мы узнать имена таких прекрасных девушек? -Мое имя Эйслинг Брашерс. Это Выбирва Сан и Катрина Августин – указав на каждую из подруг, сказала это блондинка. Она посмотрела на шатена и с неудовольствием для себя отметила, что он, зараза эдакая, тоже достаточно высокий. -Можем ли мы угостить вас каким-нибудь напитком? В честь знакомства – сказал это Акира. Самым необычным в его внешности было то, что на его черной кофте были 2 кошачьих ушка, а сам он выглядел как кот, объевшийся сметаны. -И в качестве извинения за то, что мой покемон так напугал одну из вас – извиняющимся тоном произнес это Хотару, поглядев на гетерохромку с улыбкой. Она его немного забавляла. А если вспомнить те визги, что доносились до него, когда он шел за своим покемонов, то тогда вообще кадр получался. -Ну… Если Эйс и Кат не против – решила ответить за подруг шатенка, а после посмотрела на подруг. Те только покачали головами, показывая, что их одобрение было получено. -Ну отлично! Тогда прошу проследовать за нами! – после этих слов, принадлежащих Арате, каждый из ребят повел по девушке в нужную им сторону. Дойдя до совместного зала, ребята заказали несколько видов сока (и себе, и дамам), а после в течении получаса стали мило себе беседовать, изредка выказывая знаки внимания (Выбирва/Арата, Эйслинг/Акира и Катрина/Хотару). После, девушки, вспомнив о ребятах, поблагодарили и попрощались с новыми знакомыми, уходя в их комнату. Ребята, однако, не скучали. Они спокойно себе обсуждали лучшие битвы покемонов на последнем турнире за звание Чемпиона Лиги Калос. Мда, разгорелся спор… И не хилый такой. Однако когда пришли девушки, ребята сразу же замолчали, глядя на них. -В следующий раз не стоит на долго уходить – с улыбкой сказал это Кацу, а после притянул сероволосую девушку к себе, посадив на колени. От этого гетерохромка сильно удивилась, а после стала упираться и пытаться выбраться. Ребята же, видя это, тихо посмеивались, глядя на них. -На следующий день- -Эх, отлично все-таки мы провели вечер, не так ли? – с улыбкой сказал это Дрэгнс, а после потянулся, глядя на друзей, что согласно закивали, прикрыв глаза. -Неужели наши вчерашние знакомые? – пропел голос за спиной компании. Обернувшись, парни с удивлением уставились на еще одних представителей своего же пола, а девчонки же удивленно округлили глаза. -Арата, Акира, Хотару? Что вы тут делаете? – удивленно спросила Эйслинг, задавая интересующий ее вопрос от лица себя и своих подруг, которые тоже были ошарашены. -Да вот… Всего-то хотела отправиться с вами в путешествие. Конечно, если вы не будете против – учтиво сказал это Кимура, а после посмотрел на ребят. Поймав взгляд шатена, он едва заметно ухмыльнулся и перевел внимание на гетерохромку, состроив жалобное лицо – Ты ведь не злишься за то, что мой Мак тебя вчера испугал? -Конечно же нет… Бывает – замахала руками девушка, однако потом задумчиво склонила голову –И, по поводу путешествия… Мы планируем здесь задержаться… Ну, вернее я – поправилась девушка, однако почувствовала, как ее тянут за обе щеки. Удивленно посмотрев на подруг, можно было прочитать в ее глазах: «У вас 10 жизней, что ли, или вы с недавних пор бессмертные?». Девчонки поежились, а потом поправили девушку. -Нет, мы тоже здесь задерживаемся. И никаких «я» - сказала Сан, а после взъерошила волосы девушки в незатейливом жесте. -Ну, тогда мы подождем с вами. И, хотим узнать ваше окончательное решение, когда вы захотите отправиться дальше – после этих слов парень с кошачьими ушками на капюшоне потащил друзей к выходу, отсалютовав знакомым. -Девчонки… Это вообще что было? – не понял Чарон, явно желая услышать объяснения как можно раньше, иначе его голова просто взорвалась бы от переизбытка мыслей.
8 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник