Нужен мне ,как кислород.

NC-17
Завершён
196
Фэндом:
Размер:
220 страниц, 71 054 слова, 56 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
196 Нравится 211 Отзывы 65 В сборник

По ночам я всегда представляю, как ты лежишь рядом со мной

Настройки
Я сидела на окне в столовой и листала ленту в Facebook-е. Я старалась совсем не думать о словах Эве про Вильяма, да и о самом Вильяме я пыталась не вспоминать. Всё таки Эва в чем-то и была права, но мне совсем не хотелось в это верить. Из моих раздумий меня вырвала смс-ка . "Мудила -Вильгельм"- гласил дисплей на телефоне. Я подняла голову и увидела его, Вильям как всегда находился в компании своих "пенетраторов". Наши взгляды на секунду встретились, я быстро решила отвести свой взгляд, продолжая смотреть в свой телефон. Меня терзал вопрос: читать его смс, или же проигнорировать? Но моё ужасное любопытство, как нельзя ни кстати , взяло верх,поэтому разблокировав экран я прочитала смс. *Мудила- Вильгельм 10:16 " Подними глаза и улыбнись, мне нравится, как и когда ты на меня смотришь)" 10:17 "Я совершенно не смотрю на тебя, Вильгельм, и не собираюсь" *М-В 10:20 "Сегодня утром ты была мягче. Что-то случилось? Давай прогуляем урок ,и ты мне всё расскажешь?)" 10:22 "Тебе пора сдаться...у меня ничего не случилось, можешь не волноваться" *М-В 10:24 "Сдаться!? Я не собираюсь сдаваться, ты же знаешь это) Не строй из себя недотрогу, Нура Амалие Сатре, за столь короткое время я хорошо тебя смог изучить" Теперь я точно решила проигнорировать его сообщение, поэтому я быстро схватила свою сумку и выбежала из столовой. Так как сейчас самая долгая перемена, я решила провести её в библиотеке. Я мирно шла по коридорам, пока меня не "закинуло" в класс математики. Я не сразу поняла, что произошло, но когда снова смогла нормально соображать ,и моя голова больше не кружилась, я увидела самодовольное лицо Вильяма. -Ты что творишь?! Ты меня снова напугал! - Что случилось?- парень проигнорировал мои слова - Ничего у меня не случилось, отстань!- я толкнула его в грудь - Нет, так не пойдёт!- он схватил меня за запястье, я пыталась вырваться из крепкой хватки парня, но всё бесполезно -Отпусти! Мне больно! Ты делаешь мне больно!- я начала кричать - А ты делаешь больно мне! Ты об этом не думала!? Каково мне, когда ты каждый день отталкиваешь меня, когда моё сердце хочет любви!- Вильям прижал меня к стене, расставляя свои руки по бокам от меня. Я оказалась в "ловушке". Воздуха катастрофически не хватало и я закрыла глаза, переставая дышать. Моё сердце бешено стучало, я не могла ничего ответить парню. Вильям опалял мою шею своим горячим дыханием, разнося множество мурашек. Вильям очень тяжело и глубоко вдыхал, будто пробежал километр без остановки. С шеи Магнуссон перешёл к моему лицу, прислоняясь лбом к моему, томно дыша. Казалось, ещё чуть-чуть и мы поцелуемся! Но я не могла этого допустить, это не правильно! Этого не должно быть! Я так тщательно старалась его забыть, не думать о нём , а что сейчас? Сейчас Вильям пытается поцеловать меня! И знаете что? Если бы не мой здравый разум, то я давно уже сама бы поцеловала его! Уж очень велик соблазн! - Вильям- мой голос хриплый- Вильям, не надо. Я так не могу- я была готова заплакать прямо перед ним, но я изо всех сил сдерживала слёзы- Пожалуйста- и он отошел - Ты знаешь, по ночам я всегда представляю, как ты лежишь рядом со мной, обнимаешь и прижимаешься всем телом ко мне, это очень помогает мне заснуть- я смотрю на него неотрывно, единственное, что я сейчас хочу- обнять его- Даже не смотря на то, что ты меня без конца отшиваешь, я всё равно не перестану добиваться тебя. Никогда- он потянулся рукой к моему лицу, и я не стала отскакивать или останавливать его, как это было в первый раз. Наоборот, мне были приятны его прикосновения, я нуждалась в них, как никогда раньше. Вильям легонько заправил мои волосы за ухо и улыбнулся- Ты самая красивая девушка, которую я когда-либо видел - Когда ты говоришь так, я начинаю чувствовать себя настоящей дрянью - Ты не дрянь. Я увидел тебя, такую идеальную и я полюбил тебя. Позже я увидел, что ты не идеальная, но полюбил тебя только сильнее. Когда-нибудь ты будешь моей, просто это время ещё не пришло- я не могла больше сдерживать себя, поддавшись чувствам я обняла Вильяма, схватилась будто за спасательный круг, не желая отпускать, даже боясь сделать это. Я вдыхала запах его парфюма, который сводил меня с ума, я хочу запомнить этот запах - Я никогда не понимала, почему запах духов девушки длится 8 секунд, а парни могут пройти через апокалипсис и всё равно пахнут одеколоном?- я засмеялась от глупости ,сказанной мной - Не знаю, наверное это -дар- Вильям засмеялся в ответ- Кстати ,я уже сдал деньги на поездку вместе с Крисом, а вы с Эвой поедете? - Я сдала деньги, но вот на счёт Мун точно сказать не могу..а почему ты интересуешься ей? - Просто она слишком сильно нравится Крису, он просил спросить у тебя поедет ли она... - ААА! Всё с ним ясно! Будет идеально ,если они начнут встречаться- меня не могли не радовать слова Вильяма о том, что Эва нравится пенетратору -Крису, потому что мне кажется, Эва тоже не ровно дышит к парню. Тем более учитывая их намеренья вчера... - Ещё идеальней будет, когда встречаться будем МЫ С ТОБОЙ!-Вильям быстро поцеловал меня в щёку и выбежал из кабинета с радостными криками. А я так и осталась сидеть в классе, поглаживая место поцелуя.... *** Суббота 11:43 - Я сдала деньги!- Эва влетела в класс, словно ураган- Теперь я тоже поеду в горы!!- она приземлилась рядом со мной на парту - Круто! Теперь ты обрадовала не только меня ,но и Криса! - Нура!- девушка попыталась столкнуть меня со стула, но к счастью у неё этого не получилось - Я тоже сдала- откуда не возьмись появилась Вильда с Саной и Крис - Отлично, значит едем втроём!- Эва подкинула учебник - И так, дети, у меня к вам небольшое объявление!- в класс вошел учитель- Поездка переносится- класс недовольно завыл- Поэтому мы поедем не через неделю, а завтра, так что сегодня все, кто едет, уходят пораньше, чтобы собраться!- ох, чувствую, будет весело.... *** Мы с девчонками стояли в коридоре, когда к нам подошли Крис и Вильям: - Привет, красавицы- поздоровался Шистад и встал возле Эвы - Привет, Крис, Вильям- в этот момент, казалось, что Вильда вот-вот растечётся на месте. Мы договорились с Вильямом, что не будем общаться при Вильде, дабы не вызвать ненужных подозрений. Поэтому, вместо обычного "Привет" мы специально задеваем друг друга плечами. И этот раз не стал исключением - Мы пришли сказать, что сегодня в доме Вильяма состоится вечеринка, по случаю поездки, и мы приглашаем вас- Крис одной рукой обнял Эву за плечи- Сегодня вечеринка, завтра отдых! - Мы обязательно придём! -за нас всех ответила Вильда - С собой что-нибудь принести? - Нет, -ответил Вильям- ничего не нужно, у нас всё есть. Увидимся на вечеринке- Вильям ушёл, бросив на меня мимолётный взгляд Как только парни скрылись за углом, Вильду прорвало: -Вы видели , как он на меня смотрел?!- завизжала она от радости -Мне кажется, он больше смотрел на Нуру, чем на тебя- спокойно ответила Сана, а меня словно бросило в жар! - Сана, ты ничего не понимаешь! Нура -совсем не типаж Вильяма- меня немного задели её слова, всё таки тактичностью блондинка никогда не отличалась...- Я думаю, что мы сегодня переспим с Вильямом!- ах-ах-ха-ха! Эх... - Началось.. *** Зайдя в свою комнату, беру полотенце вместе с нижним бельём и направляюсь в душ. Тёплые капли воды обволакивают мою бледную кожу. Намыливаю на тело гель с запахом карамели, втираю до такого эффекта, что кожа приобретает красный цвет. Увлеклась. Волосы подвергаются воздействию шампуня. Выйдя из душа, вытираюсь насухо и надеваю нижнее бельё. Ищу в шкафу какую-нибудь одежду для прогулки по дому: простые чёрные шорты и серая футболка. Достаю свой новый чемодан, который купила вчера специально для поездки. Кладу в чемодан около пяти шорт, никаких джинсовых, семь футболок, две майки, три толстовки, на случай если будет плохая погода, чёрные, серые и коричневые ласины, двое чёрных джинсов и конечно же пижаму! Не буду же я спать голой... Носки, много носков, разных светов* белые, черные, серые, красные и т.д. Моё счастье, что у меня большой чемодан ,ибо нужна ещё и обувь: двое пар кед и кроссовки, всё таки как никак- горы... С одеждой- всё! Перейдём к остальному: шампунь, гель, мыло, щётка, паста и мочалка. Зарядка на телефон и сам он летит в портфель, с которым я не расстанусь во время всей поездки. Обязательно возьму помаду и пудру. Фен возьмёт Эва, это точно. Наушники! Вот без чего я точно никуда не поеду, так это без них. Они будут на мне. Так, паспорт, и блокнот с простым карандашом. Умением рисовать я никогда не отличалась, но это меня успокаивает. Как и песни Джастина Бибера.... С чемоданом разобралась, теперь мне нужно идти на эту дурацкую вечеринку... *** Да, весёлый вечерок: Крис нажрался , а теперь спит, обнявшись с Эвой на диване, Крис кадрит первокурсников, Вильда куда-то пропала, а вот Сана сидит в кругу ещё не совсем пьяных пенетраторов, которые хотят повеселиться с ней, но её мусульманская кровь не даёт ей поддаться искушению, поэтому она одного за другим отшивает. Я сижу за столом и спокойно смотрю на всю эту картину, да, очень завораживает.. - Скучаешь?- ко мне сзади подошел Вильям - Нет, и вообще, ты не должен стоять и разговаривать со мной! Вильда может увидеть! - Она ушла- спокойно ответил парень - Куда? Ты ей что-то сказал про меня? - Что? А кто ты?- Вильям сделал невозмутимое лицо - Ах так?- я скрестила руки на груди и посмотрела на него задрав голову- Ну я тогда пожалуй пойду- моя рука уже потянулась за сумкой, как Вильям перехватил её - Нет, ты не уйдёшь - Это не тебе решать - Ты же не бросишь подругу?- он посмотрел на Эву, которая целовала спящего Криса -Боже, помоги отвезти мне её домой- я умоляюще посмотрела на парня -Ладно, но ты мне будешь должна одно желание- он лукаво посмотрел на меня.Я никогда не была фанаткой таких споров, но мне сейчас нужна была реальная помощь, которую я могла получить только от Вильяма -Хорошо, только в пределах разумного- предупредила я - А это уже мне решать- Вильям подмигнул мне и направился в сторону наших голубков *** - Ну вот и всё- мы уже отвезли Мун домой и теперь стоим на пороге возле моего дома. -Ты должна мне желание, помнишь?- ухмыляется парень, беря меня за руку -Ну диктуй мне свои правила- я не выдёргиваю руку - Хм,- он почесал подбородок-Ты выполнишь всё? - Всё, в пределах разумного- уточнила я - Поцелуй меня- просит парень, а у меня будто сердце вынули из груди, я замешкалась. Во мне говорили две я: одна была за то, чтобы я поцеловала Вильяма, а вторая за то, чтобы я дала этому индюку пощёчине и ушла, сказав ,что он настоящий козёл. Заметив моё замешательство парень улыбнулся- Да не в губы, а в щёку- он тихо засмеялся, а я была готова сквозь землю провалиться от стыда!- Если ты хочешь и в губы, то я не против... - Ага, ещё чего?- я поднялась на носочки и легонько чмокнула его в щёку- С тебя и этого хватит- не дождавшись ответа, я быстро поднялась по ступенькам в дом, громко захлопнув за собой дверь, с глупой, но счастливой улыбкой на лице! Вильгельм, что же ты со мной делаешь?! Через секунду мне пришло смс: *М-В 00:13 "И всё таки я чертовски нравлюсь тебе)"
196 Нравится 211 Отзывы 65 В сборник
Отзывы (4)