Нужен мне ,как кислород.

NC-17
Завершён
196
Фэндом:
Размер:
220 страниц, 71 054 слова, 56 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
196 Нравится 211 Отзывы 65 В сборник

Собирайся, Нура, мы идём веселиться!

Настройки
Утром я проснулась с прекрасным настроением. Ещё окончательно не проснувшись, я некоторое время просто лежала на кровати с зажмуренными от слепящего утреннего солнца глазами. Через открытое окно в комнату врывался ветер, неся с собой свежую утреннюю прохладу. Я лежала на боку, обхватив руками и ногами половину одеяла, а второй накрывшись. Было чувство некой душевной умиротворенности, неги, разливающейся по телу. На сердце было легко и свободно. Лениво распрямляюсь и подтягиваюсь, сбросив одеяло на прохладный пол, направляюсь в ванную. Умывшись ,я отправилась на кухню, но по дороге туда меня остановил дверной звонок. Не спрашивая кто пришел, я открыла дверь. На пороге стояли все мои подруги и у каждой (кроме Саны) в руке была бутылка вина. -Сейчас только десять часов утра! -вместо приветствия сказала я- А вы уже собираетесь напиться? -Мы не видели вас с Эвой целую неделю!- вскрикнула Вильда- Тем более у нас много новостей -Например- скучающе спросила -У меня появился парень- на лице девушки играла счастливая улыбка -Собирайся, Нура, мы идём веселиться- Эва перешагнула через порог и оказалась в квартире -Ладно- я улыбнулась- Но я пить не буду!- предупредила я ,забегая в свою комнату Пока подруги по-хозяйски расположились на кухне ,разговаривая с уже проснувшимся Эскилем, я в спешке одевалась. Носки, джинсы с высокой посадкой и чёрная рубашка с таким же чёрным кардиганом . Весна! Наконец я была готова. За столом девочки что-то оживлённо обсуждали, выпивая содержимое бутылок -Я готова!- радостно прикрикнула я -Ну наконец-то! Слава Аллаху!- выкрикнула Крис, из-за чего получила неодобрительный взгляд от Саны- Ой, прости -Нура, а ты знаешь что такое "фриссон"?- Эва вопросительно посмотрела на меня -Конечно знаю, глупый вопрос для того, кто всю жизнь проводит с музыкой- я улыбнулась- Это озноб или мурашки во время прослушивания музыки, которая нравится человеку- я пожала плечами -Да!- радостно воскликнул Эскиль- Такой вариант ответа есть в Google! Есть так же версия, что это такое состояние, когда при мысли о чем-то нравящемся, возникают мурашки по телу и как будто растекается тепло по телу. Молодец- он подмигнул мне -Так вы это так бурно обсуждали? -Нет, ещё мы обсуждали моё решение завести кота- как ни в чем не бывало отвечает парень -Зачем? Ты же никогда их не любил.. -Я пересмотрел свой взгляд. Коты -это отличные компаньоны. Они не спорят и не оспаривают твои интеллектуальные способности - Как будто кто-то их оспаривает- фыркнула я- Если ты не забыл, то у Линн аллергия на шерсть - Мы купим ей таблеток -Мы?! -Тебе жалко денег на здоровье нашей подруги!? -Боже, Эскиль....так ладно, девочки ,мы идем? -Да-да!- в голос ответили они -Бухать!!!- закричала Крис ,и мы все дружно засмеялись *** -И куда мы идём? -На вечеринку пенетраторов! По случаю возвращения Криса и Вильяма!- только не это! Я же с Вильдой! Как Вильям не подумал об этом?- Ты не рада?- блондинка положила руку мне на плечо - Почему ты так считаешь? Мне вообще всё равно- как-то неубедительно отнекиваюсь я -Успокойся, Нура, я знаю про вас с Вильямом -Откуда?!- хотя мне не нужен ответ, Эва. Я грозно посмотрела на девушку -Что? Ты так и собиралась прятаться с ним за углами, скрываясь от Вильды? Она всё равно рано или поздно узнала бы! -Она должна была узнать это от меня! -Нура, всё нормально!- начала защищать Эву блондинка- Мне уже всё равно, пока вы были в поездке, я начала встречаться с одним офигенным парнем!- она сделала глоток из бутылки- Мы с ним спим! -Оу! Ну я рада за тебя...и прости ,что я сама не сказала про Вильяма- я обняла Вильду за плечи -Я же сказала, что всё хорошо, я не держу на тебя зла Мы быстро дошли до дома Криса, около которого нас уже ждал Вильям и Рори, облокотившись на стены дома. При виде Вильяма, моё сердце начало бешено стучать. Казалось, будто оно вот-вот выпрыгнет из моей груди. Я не смогла сдержать улыбки, и ,когда мы уже вошли во двор ,ускорила свой шаг. Секунда ,и мои губы накрывают его. Растворяюсь в сладостном плену. Будто окунаясь в пучину нежности, утонув в океане любви. Его мягкие губы с привкусом вина сводят меня с ума. А запах старого одеколона дурманит мой разум. -Что же ты делаешь со мной, Нура Амалие Сатре?- тихо спрашивает он, на секунду отстранившись От этих слов, мои губы дрогнули в улыбке под его губами. -Просто заткнись и поцелуй меня -Эй, ребята!- девочки попытались привлечь наше внимание- Мы вам не мешаем?- Сана выглядела немного раздраженной -Иди- он снова отстранился- Твои подруги ждут тебя -Мы ещё встретимся- я целую парня в щёку и захожу в след за девчонками в дом.
Примечания:
196 Нравится 211 Отзывы 65 В сборник
Отзывы (2)