Нужен мне ,как кислород.

NC-17
Завершён
196
Фэндом:
Размер:
220 страниц, 71 054 слова, 56 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
196 Нравится 211 Отзывы 65 В сборник

Объятия любимого человека- это панацея от всех болезней и невзгод...

Настройки
POV Вильям Просыпаюсь с первыми лучами солнца, Нура как ни странно всё ещё спит, а не ушла куда -нибудь, как она обычно то делает. Её шелковистые волосы раскинулись по подушке, лицо расслабленно ,одна нога перекинута через моё тело. Улыбаюсь и легко поглаживаю её волосы ,завиваю пряди коротких волос девушки на кончике пальца ,Нура дёргается ,и её глаза открываются . Она сначала испуганно смотрит по сторонам ,не понимая, что происходит, но потом переводит свой взгляд на меня и ложится обратно. -Доброе утро -Доброе- тихо отвечаю я и целую девушку в макушку, поглаживая её по спине- Выспалась?- с усмешкой спрашиваю я -Не издевайся надо мной- фыркает девушка целует меня в шею, от чего по телу пробегает табун мурашек- Как думаешь, Крис и Эва сильно разозлились? -Не думаю. У меня ни одного пропущенного, наверное ,они тоже решили остаться дома- предполагаю я и собираюсь вставать, но холодная рука Нуры останавливает меня- Эй, ты чего? -Не уходи- сонно шепчет любимая- Давай ещё немного полежим. Нам всё равно в школу сегодня не надо- она легонько хлопает ладошкой на место рядом с собой и переворачивается на спину -Я хотел сделать нам завтрак- оправдываюсь я ,но всё же ложусь обратно -Боже! Почему ты такой идеальный?!- засмеялась девушка, а я лишь невинно пожал плечами и обнял её одной рукой, наслаждаясь моментом- Ладно, ты можешь идти, потому что я очень сильно хочу есть! -Я же говорил -Я буду ждать тебя здесь, вместе с подносом ,на котором будет мой завтрак! -Как скажете, моя госпожа- Нура еле заметно кивает и улыбается, обнимает за плечи и целует. Я получил за всю ночь и всё утро слишком много ласки от неё, даже немного не верится ,что это сама Нура Амалие Сатре! Её губы такие мягкие, желанные, что я полностью растворяюсь в них. Обнимаю её за талию и поднимаю вверх, её стройные ножки обвивают мой пояс. -Ты что творишь, Вильгельм!- смеётся девушка через поцелуй, но вскоре затихает Я покрываю мелкими прикосновениями губ всё её лицо, Нура довольно жмурится и прикрывает глаза. -Ещё раз назовёшь меня Вильгельмом ,я серьёзно обижусь на тебя- шепчу на ужо девушки и роняю её обратно на кровать, от чего Нура громко вскрикивает и смеётся. -Хорошо, я подумаю над твоими словами, Виль.... -Ну-у? -Я же сказала, что подумаю! Вот, если ты меня сейчас обнимешь...- Нура встаёт с кровати -Хорошо- быстро отвечаю я и заключаю девушку в своих объятьях -Объятия любимого человека- это панацея от всех болезней и невзгод Любовь- это что-то невесомое, можно любить в разлуке, любить безответно, а я хотел владеть этой девушкой- каждую секунду, каждой клеточкой её тела, её душой, и прошлым и будущим, всей её жизнью. Кода её не было рядом, у меня начиналась ломка, я лез на стены. Как наркоман без его дозы. Я сам не заметил, как стал наркоманом, и у моего наркотика есть имя, и голос, и запах волос... -Мне досталось любить тебя ,это самое лучшее, что я когда-либо сделаю. Мне досталось любить тебя, это моя клятва тебе- снова тихо шепчу я прямо в шею девушке, опаляя её кожу своим горячим дыханием -Я люблю тебя, Вильям- и больше мне ничего не нужно
Примечания:
196 Нравится 211 Отзывы 65 В сборник
Отзывы (5)