Пьяное солнце

NC-17
Завершён
1350
1
Stasy Krauch бета
Размер:
40 страниц, 11 438 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1350 Нравится 85 Отзывы 401 В сборник

Часть 2

Настройки
Из кабинки вышел высокий, стройный мужчина, лет двадцати пяти, с чёрными волосами и курносым носом. Он был довольно хорошо одет: белая рубашка с закатанными рукавами и галстуком, черные брюки и новые кожаные туфли. Но это все Антон рассмотрел позже. Первое, на что он обратил внимание - это глаза. Да, глаза. Глаза цвета моря или неба, или океана, или всего сразу... "Господи, какие глаза... Да в них же утонуть - раз плюнуть... Таак, Шастун, блять, ты о чем вообще думаешь?!" - Ты бы проверял кабинки прежде, чем трахаться в общественном туалете, - незнакомец подошёл к раковине и начал усердно мыть руки. "Какие руки... Они должно быть очень сильные и...властные?" - Ало, пацан? - мужчина пощелкал пальцами, - Ты не отошёл ещё или что? - А ты кто вообще? Не мог сразу выйти или ты из тех, кто любит подсматривать? - Антон разозлился на себя за свои мысли и, пожалуй, на добродушность этого человека. - Я? Давай сначала узнаем кто Ты, - уже более строже ответил шатен, - Могу предположить, что ты ученик. Так вот хочу сказать, что я новый учитель математики и тебе повезёт, если не твой, - на этих словах он вышел из туалета, оставив Антона с раскрытым ртом. "Вот же ж дерьмо!" *** Когда Антон вышел из туалета, линейка уже закончилась. И классный час тоже. Но это все его не волновало: он никак не мог выкинуть из головы этот странный разговор и свои мысли при виде этого...учителя? "Блять, если он будет вести у нас матан, я не буду на него ходить вообще..." Не то, чтобы Антон кого-то боялся: у него достаточно денег, чтобы заставить кого-либо молчать, если потребуется. Но этот мужчина вызывал у него совсем иные чувства. Смущение? Стыд? - но за что? Возможно, ему не следовало грубить. Все же, за такие выходки могут исключить. Но опять же, родители заплатят, если это будет необходимо. Блять, замкнутый круг... Шастун уже вышел на улицу и хотел пойти домой, как вдруг его окликнули: - Тох, ты, блять, где пропадаешь? - крикнул Матвиенко, при виде своего друга, - Мы, знаешь ли, подзаебались ждать тебя. - Ирку шпилил, - улыбаясь от уха до уха, сказал Шаст, лишь бы скрыть все то, что произошло после. - Ну наконец-то, - откликнулся Поз, - репутация важнее? - Да иди ты нахуй. Мне просто захотелось присунуть кому-нибудь, - "Зачем ему это все знать то,а?", - Всё, закрыли тему. У меня осталось пару банок пива, идёте? Отметим начало учебного года... *** Просидев у Антона до семи вечера, парни решили разойтись по домам. Время не позднее, но выспаться все же надо. Поэтому как только они ушли, Антон завалился спать - благо будильник поставил заранее. *** Ужасная трель прорезала слух ровно в 7:30. До уроков полчаса. Это не страшно. Антон же не баба, что ему тут собраться? Ах, да, сумка. - Так, какие там уроки? - привычка говорить с самим собой появилась у него тогда, когда родители перестали обращать на него внимание, - Физ-ра, история, общество, русский, лит-ра ии... что же ещё? Блять, математика. Надеюсь, у нас все та же Марина Евгеньевна... Уже через двадцать минут Шаст шёл в направлении школы, курив сигарету. - Хэй, молодой человек, сигареткой не угостишь? - это был Дима, и по разговору было понятно, что с настроением у него все отлично. - О, Димас, а где Серый? - Шаст достал пачку сигарет и протянул другу. - Он ко второму, - загадочно улыбнулся Поз, - Бурная ночка и все такое. *** Первым была история. Заходя в класс Шаст очень надеялся, что Ира не будет вспоминать вчерашний день. Но схуяли это Ира забудет об этом?! - Шастун, твою мать, ты даже не удосужился позвонить мне после этого! Что, блять, с тобой не так? - видимо Ира была о-очень зла, но Антона это никак не монало. - Слушай, тебя ж никто не видел? - девушка потупила взгляд, - Ну так и успокойся. А если бы и увидел, то не страшно: все и так знают, что ты давалка, - Антон хотел задеть её, как можно больнее, а зачем - сам не понимал. - Ты мерзкий подонок, Шастун! - закричала Ира на весь класс, - Чтобы и близко ко мне больше не подходил! - Да пожалуйста, - Антону надоела эта перепалка, - Смотри, сама не прибеги потом. Девушка готова была убить парня прямо здесь у всех на глазах, но к счастью или к сожалению прозвенел звонок, и пришлось всем сесть на свои места. - Итак, класс, так как вы сдаете историю, как обязательный экзамен, мы будем усердно готовиться и... - начала учительница, но Антону было не интересно. До экзаменов девять месяцев, успеет он подготовиться. Зачем сейчас забивать себе голову? - Шаст? - позвал друга Поз, - О чем это Ира говорила? Что ты натворил уже? - Да ничего особенного, - Антон начал быстро перебирать в голове варианты, как отмазаться от расспросов, - Она просто бесится, что ее щель стала настолько широкой, что она почти перестала чувствовать член, - парни залились смехом, на что учительница сделала им замечание. До конца урока они сидели спокойно. А когда прозвенел звонок на перемену, вылетели из класса, чтобы по-быстрому покурить и заодно встретить Матвиенко. *** - Че, девчонки, меня ждёте? - прокричал радостный Сергей, - Так вот я сегодня утром уже сделал свою норму, придётся вам ждать завтра, ну или хотя бы вечера. - Не перестанешь хвастаться - импотентом станешь раньше времени, - подколол Антон. - Да скорее ты сам им будешь, чем я, - не остался в долгу Матвиенко. - Вы как малолетки какие-то, ей-Богу, - Поз был самым старшим из парней. Он встречался с девушкой уже целый год и не нуждался в ежедневных поисках секса на одну ночь. - Ты, блять, если нашёл нормальную бабу, то стой, кури и молчи. А то мы с Шастуном быстро тебя заломаем и сломаем тебе твой "краник-осеменитель", - залился хохотом Матвиенко. - Ты не можешь сломать мой "краник", хотя бы потому что там нет кости. - К слову, Дима был ещё и самым умным из этой троицы. Парни докурили и направились в школу, по дороге зажевывая запах сигарет жвачкой. - Че следующее? - спросил Антон. - Ща гляну, - Дима достал расписание, - Математика. Да, у нас, кстати, новый учитель. - Бляять, что?! - Шастун застыл как столб, - Раньше нельзя было сказать? - Я тебе что, мамочка? Ну новый и новый. Какого хрена париться? - Поз явно не понимал, что такого страшного в новом учителе. - Ладно, идём, - выбора не было. Антон просто сядет за последнюю парту и будет сидеть тише воды, ниже травы, надеясь, что на первый раз прокатит. *** "Уже как пять минут идёт урок, а учителя ещё нет. Может он вообще не придёт? Было бы не плохо. Или снова подглядывает за кем-нибудь в туалете". Дверь резко распахнулась и в класс влетел тот самый "мужчина из туалета". - Извините, ребята, но у вас такая большая школа, что я не сразу отыскал ваш класс, - мужчина, запыхавшись, начал раскладывать свои вещи на столе, попутно рассказывая о себе, - Меня зовут Арсений Сергеевич Попов, я буду вести у вас математику... "Заебись. А то мы, блять, не знали, что математику", - от одного вида преподавателя Антону стало как-то не комфортно и муторно на душе. - Итак, давайте я буду читать фамилии по журналу, а вы откликаться: так и познакомимся. Арсений читал фамилии на удивление правильно, а когда зачитывал имена девчонок, те возбуждённо вздрагивали: настолько он был очаровательным. Это начало подбешивать Антона: "Ну да, он хорошо одет и высок, и голос у него мягкий, и глаза будоражат кровь...Фу, блять, Антон, ты ахуел?! Давай ещё тут в педики запишись". - Шастун! - А? Да, я, - Антон вздрогнул и, взглянув в глаза учителя, увидел огонёк злорадства. Это явно не хороший знак. - Отлиично, - протянул Арсений, - последний по списку и первый вышедший к доске. Да, давай, два примера на повторение. - Я ничего не знаю, - а что ему ещё отвечать? Он, действительно, ничего не понимает в математике. - Не знаешь? Прям-таки ничего? - учитель сощурил глаза, как будто вот-вот скажет что-нибудь про вчерашний день. Например, "а как надевать презерватив знаешь?" или "а школьное правило - не курить на территории школы, а в туалете и подавно, знаешь?". - Арсений Сергеевич, давайте, я выйду к доске, - подала голос с третьей парты Ира. Она неплохо разбиралась в этом предмете, а тут такая возможность блеснуть перед новым молодым учителем... "Блять, Ира, знала бы ты, что это он вчера был в той кабинке...", - Антону стало смешно со всей этой ситуации. - Да, конечно, а Шастун тогда после тебя, - улыбнулся Арсений. На благо Антона звонок прозвенел раньше, чем он вышел к доске. Парень собрал вещи и хотел было выйти из класса, как его окликнул голос учителя: - Антон, останься. "Шастун, а ты надеялся улизнуть незаметно? Наивный, пиздец". - Что-то хотели? - Антон пытался сохранить невозмутимость. - Даа, конечно хочу, - промурлыкал Арсений Сергеевич. "Что, блять?" - Я разговаривал с вашей классной об успеваемости вашего класса, и перспективы довольно печальны. В общем, я напишу список, кто обязательно должен ходить на платные курсы, а ты отдашь его классной, чтоб она проконтролировала своевременную оплату. И ты, Шастун, первый в этом списке, - учитель говорил таким тоном, что противоречить было бы глупым делом. Антон смотрел учителю в глаза и пытался сосредоточиться на том, что он говорит. В то время, как ярко синие глаза буквально засасывали в безумную пропасть... "Так, платные курсы, да. Конечно, да...Подождите, какого хуя? Какие платные курсы? Мне заняться что ли больше нечем? Ага, как же. Я вообще не собираюсь ходить на ваши уроки". Однако, произнёс он совсем другое: "Да, я сделаю", - как-то не уверенным шёпотом ответил парень. Арсений видел замешательство ученика, хитро улыбнулся и, когда Антон со списком в руках, направился к двери, сказал: -Не волнуйся, математика не сложнее траха в туалете. И потом уже тише добавил: " А если захочешь, то ещё и намного приятнее".
1350 Нравится 85 Отзывы 401 В сборник
Отзывы (5)