Пьяное солнце

NC-17
Завершён
1350
1
Stasy Krauch бета
Размер:
40 страниц, 11 438 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1350 Нравится 85 Отзывы 401 В сборник

Часть 4

Настройки
Антон чувствовал дыхание Арсения. Губы пересохли, в штанах становилось тесно. Никогда он ещё не испытывал такого в присутствии мужчины. Пожалуй, очень красивого мужчины... "Блять, Арс, остановись. Это ученик. Ты. Не. Можешь, - пытался вдолбить себе в голову Арсений, - Но ахуеть как хочешь". Неожиданно для себя, Антон потянулся к губам учителя и совсем невинно и аккуратно накрыл их своими. Арсений на секунду впал в ступор, но в следующую уже с силой впился в губы парня, а руки по-хозяйски положил на талию. Антон обвил его шею руками и крепче прижался к груди. - Блять, что же ты делаешь? - Арсений пытался сохранить контроль, но не мог. Впервые не мог. Почему этот парень так подействовал на него - он не знал... Учитель по инерции повёл его назад. В итоге Антон упёрся в парту и, не долго думая, Арсений посадил его на неё и стал целовать уже шею. Немного расстегнув рубашку, мужчина перебрался к ключице, оставляя там пару засосов. Антон задыхался от возбуждения. Он обвил ногами Арсения, что причинило обоим боль в области паха. - Ты... - начал Арсений, дико смотря на парня, - Ты занимался сексом с мужчиной? Именно в эту секунду Антон понял, что происходит. Он резко оттолкнул учителя, схватил сумку и бросился к двери. "Пиздец! Это же... Ахуеть... Я только что целовался с, мать его, учителем! С мужиком, нахуй!" Шастун выбежал из школы, как-будто в бреду: "Нет,нет,нет. Не может этого быть." - Тоох, - окликнул его голос. Антон дернулся, испугавшись, что кто-то уже знает об этом, но это оказались просто Дима с Серёгой, и только. - Все нормально? - спросил Поз, - Ты выглядишь, как-будто только что, ээм, трахался? - Что? - мозг начал усиленно работать, что же придумать? - Да там с Ирой в общем. По-быстрому, в туалете. - Так бы сразу и сказал, что задержишься, а то мы ждали тебя, - беззаботно сказал Матвиенко. Только вот Поз как-то странно смотрел из-за своих очков, мол "я все знаю, но подожду пока ты сам мне все расскажешь". *** "Арс, тебя посадят за педофилию. Он же может нажаловаться родителям, они тебя убьют, посадят, да нахуй все, что угодно могут сделать... Возможно, это была ошибка. Но, чёрт подери, приятная ошибка. А вообще, в принципе, ничего не было...", - Арсений ходил взад-вперёд по кабинету и не мог придумать себе оправдание. *** Придя домой, Шастун, не разуваясь, сразу лёг. Он не знал, что думать, что делать и как теперь быть. "Я же не педик. Или педик? Он заразил меня педерачеством. Бляять, Шастун, это смешно уже. Так не должно быть. Нет. Такого не повторится больше никогда", - окончательно решив, Антон провалился в сон. И все же он не пошёл сразу в душ, чтобы смыть с себя все прикосновения и поцелуи. О каком конце может идти речь? *** Проснувшись в семь вечера, Антон, как всегда, заказал еду и включил какой-то фильм для фона. Из головы никак не лез образ Арсения. Как бы противно ему не было от осознания того, что он чуть не заделался педиком, Антон понимал, что это доставило ему большее удовольствие, чем секс с девушками за все время. В этом мужчине чувствовалась власть и уверенность. Его сильные руки могли поддержать Антона так, как никто никогда не поддерживал. Именно это ему было необходимо. В ту минуту, когда Арсений целовал его, Антон чувствовал такое умиротворение, которое не чувствовал никогда. Ни при первом минете, ни при потере девственности. Это было чем-то особенным. Антон чувствовал, что именно этого ему не хватало и понимал, что хочет ещё. *** Будильник не прозвенел. Антон его выключил, так как он и не ложился. Просидев всю ночь на балконе и, выкурив двадцать четыре сигареты, он так и не смог заснуть. Телефон зазвонил, когда Шастун решил сходить отлить. Это был Поз. Не получив ответа, он оставил сообщение, что зайдет после школы. "Отлично. Мне, ахуеть как, не до тебя сейчас". Весь день Антон был то на балконе - курил, то на диване - ел полуфабрикаты и залипал в телевизор. Решив привести себя в порядок, Антон пошёл в душ. Раздевшись, он заметил в зеркало на своей шее и ключице засосы. Дотронувшись до них, он невольно простонал: слишком приятные воспоминания были с ними связаны. *** Звонок в дверь разрывал слуховые перепонки. - Да, блять, иду я! - Хули тебя не было? - начал с порога Дима. - Не захотел - не пошёл, - пожал плечами Антон, - Ты сам говорил, что не мамочка мне, так что давай без нотаций. - Ахуенно придумал, - Позов прошёл на кухню и достал из холодильника энергетик, - Ты мне сейчас все рассказываешь или ты мне сейчас все рассказываешь. Других вариантов нет, - он был настроен серьёзно и выкрутиться казалось невозможным. - Что ты приебался то ко мне? Что тебе рассказать? Поз, ты дохуя приставучим стал. Это все твоя баба, отвечаю, - но не успел он договорить, как получил не сильный удар в челюсть. - Ты, блять, если не уважаешь девушек, то давай хотя бы не при мне! Имей хоть какие-то рамки приличия, а не только каждую вторую вагину! Позов и правда стал более мягким и взрослым, когда начал встречаться с Катей. Она - красивая, милая девушка. Не ходит на вписки и почти не употребляет алкоголь. Именно о такой Дима мечтал. - Суука, - промычал Антон, но в ответ бить не стал. Он понимал, что сморозил глупость. И, блять, эту фразу про "рамки приличия" он слышал от другого человека, но после был поцелуй, а не удар. - Крови нет. Давай, рассказывай, - Позов и не думал отходить от темы. - Я все равно не понимаю о чем ты. Не знаю, что рассказывать, - ну и правда, что рассказывать? Как он сосался с учителем? Прости, но ни за что. - Например, каким это ты сексом занимался с Ирой, если она за пятнадцать минут до тебя вышла со школы, - Дима увидел испуганный взгляд друга и добавил, - Не беспокойся, Матвиенко не видел. "Зачем он такой заботливый? Своих проблем мало, так в мои лезть решил?.." - Ладно, давай, я скажу, а ты ответишь так это или нет? - предложил альтернативу Позов, - Могу предположить, что ты трахался, ну или целовался, судя по твоим засосам, с кем-то из школы? Антон только сейчас понял, что все это время был без майки: "Вот дерьмо!". - С нашего класса все ушли, - продолжил друг, - На малолеток у тебя табу. Учительниц молодых у нас нет, а от старых тебя воротит. В итоге остаётся единственный возможный вариант - Арсений Сергеевич. Я правильно понял? Антон выдал себя всего лишь одним взглядом: испуганным и загнанным. Он не думал, что Дима отнесется так спокойно и рассудительно. Это оказалось очень важно. - Подожди, ещё один вариант: ты сам себе их поставил, - указывая на сине-красные пятна, Дима засмеялся. - Ты...прав, - с трудом проговорил Шаст. Но этого было достаточно. - Надеюсь, ты ему хорошенько засадил? - улыбка не переставала сходить с лица Поза. "Дьявол, спасибо тебе за такого друга!" - Ничего не было. Мы только целовались, а потом я убежал... - За презервативами? Ну давай, скажи, что это так, - не унимался друг. - Нет, просто убежал, - с некоей горечью ответил Антон. - Да не ссы, завтра матан есть. Успеете пошпилиться, - ухмыльнулся Поз. Антон засмеялся впервые за несколько дней. Это был такой чистый и искренний смех. Смех благодарности Позу за поддержку. Посидев ещё часа два, Дима ушёл, обещав никому не рассказывать, а Антон снова завалился спать. Завтра трудный день - математика. *** Пожалуй, это было лучшее, что произошло за сегодня с Антоном. Этот разговор дал понять ему, что если он и перейдёт на голубую сторону баррикад, то от этого ничего не изменится. Каждый человек волен выбирать свою ориентацию. И всегда найдётся тот, кто поддержит тебя в этом. *** Будиильник, бляяять. Антон не включил его обратно, поэтому проспал. Собравшись за десять минут, он выскочил из дома, на ходу закуривая и встречая парней у школы, Шастун все же не опоздал. Шесть уроков. Последняя математика. Это уже как правило. Почему она последняя? Как будто после неё специально оставили кучу времени для дополнительных дел. *** - Здравствуйте, класс, - поздоровавшись, сел за свой стол Арсений Сергеевич. Антон сидел за последней партой и что-то писал в тетради. Он старался не пересекаться взглядом с учителем. Антон вскочил с места, как только прозвенел звонок. Но, конечно же, прозвучало строгое "Шастун, останься". У Антона задрожали коленки и только Поз, уходя подозрительно улыбнулся и кокетливо подмигнул другу. - Антон, надо поговорить, - начал Арсений, - То, что произошло... Оно... - Да, Арсений Сергеевич, вам не следовало меня целовать, - вставил своё Антон. - Мне? А не ты ли первый полез с поцелуями? - мужчина искренне удивился. Он ожидал чего угодно: криков, угроз, но только не этого. - Вы стояли слишком близко, - неуверенно ответил Шастун. - Слишком? - Арсений начал подходить к парню, - Вот так? Или ещё ближе? У Антона перехватило дыхание, когда учитель оказался на таком же расстоянии, как и в прошлый раз. Их носы соприкасались, а дыхание смешалось. "Бляять, ну пожалуйста, не надо...Не надо так томить..." - Антон, если ты этого хочешь, то... - не успел он закончить, как вновь Антон первым накрыл его губы: "Этот парень просто убивает меня" - пронеслось у Арсения в голове. Их тела будто слились в одно. Антон опять оказался на столе. Ноги обвили Арсения, руки хватались за рубашку, пытаясь снять её как можно скорее. - Подожди, я закрою дверь, - запыхавшись, сказал Арсений. Антон только кивнул, а через секунду вновь чувствовал поцелуи в губы, шею, ключицу... Арсений опускался ниже, проводя дорожку поцелуев от шеи до основания джинс. Мужчина начал расстёгивать ширинку и ремень, при этом смотря в глаза партнеру. Не разрывая зрительного контакта, Арсений ухватил рукой член Антона, а тот ахнул так громко, что пришлось прикусить язык. Аккуратно надрачивая, Арсений коснулся губами головки и Антон удовлетворённо запрокинул голову. Насасывая член, Арсений взял немного смазки со своего и одним пальцем начал разрабатывать анальное колечко мышц парня. Это приносило какие-то двоякие чувства: было не привычно, а за тем так и хотелось, чтоб его отодрали. - Аауч...чёрт, - он начал помогать тазом, но Арсений не дал ему кончить. - Не так быстро, Антон, - сладко улыбнулся мужчина. Он снял с себя всю лишнюю одежду, помогая Антону принять правильную позицию, - Ты уверен? Будет больно по началу. - Д-да, - то ли спрашивая, то ли утверждая простонал Антон. Арсений оказался между ног Антона. Тот лежал вдоль парты, закинув ноги на учителя. Мужчина надел презерватив, ещё раз поцеловал член парня, провёл языком по, уже разработанной, дырочке и приставил головку члена ко входу. - Ааах, - заскулил Антон. - Тшшш, нельзя громко кричать, - мужчина уже начал вводить головку. Антон начал выгибаться, но сильные руки удерживали его. - Антон... - Арсений посмотрел в глаза парню, - Хочу, чтобы ты знал - ты мне понравился сразу, - на этих словах Арсений вошёл наполовину. Антон закричал, но звук заглушил поцелуй: долгий и глубокий. Один толчок и член полностью вошёл. Арсений остановился на секунду, чтобы дать парню привыкнуть. "Чёрт, у него слёзы", - Арсений знал, что без них никак, но ему показалось, что он сделал уж очень больно. - Антош, все в порядке, тшшш, - не вопрос, а утверждение прозвучало из уст мужчины. Он должен дать понять, что все под контролем, что все будет хорошо. - Да-а, - простонал Антон. Ему было, и больно, и ахренительно приятно. От всего этого кружилась голова - это было лучше любой травки. Арсений продолжил двигаться: толчок за толчком, поцелуй за поцелуем, один засос, второй, третий... Казалось это длилось вечность. - Гммххм, - Арсений не давал громко кричать Антону, накрывая снова и снова его губы своими, - Прошу, я больше не могу, - казалось, ещё чуть-чуть и Антон разревётся на взрыд. У него болел член, требующий разрядки. Арсений начал надрачивать и через мгновение Антон излился в руку учителя. Он же не заставил себя долго ждать и кончил вслед за ним. - Аааррс, - устало и удовлетворённо произнёс Антон. - Тшшш, - он снова накрыл его губы, - Отдохни... *** В дверь постучали. Это была техничка, которой надо было мыть пол. Антон лежал на парте, но уже одетый. Ему было неприятно сидеть. Арсений собирал какие-то бумаги и тетради, чтобы дома доделать работу: "Дай свой номер", - попросил он. Антон ухмыльнулся и быстро вбил цифры в контакт. - Я тебя подвезу? - спросил Арс. - Не стоит. Я лучше пройдусь, - устало ответил Антон. - Точно? Все в порядке? - как-то с предосторожностью спросил учитель. - Ты отодрал меня в очко. Конечно же, блять, не в порядке, - усмехнулся Антон. - Скажи ещё, что тебе не понравилось, - нагло ухмыльнулся Арсений, нависая над парнем. Вместо ответа, Антон потянулся за поцелуем. "Да, мне пиздец как, понравилось. Но тебе я этого не скажу, конечно же", - впервые на душе было так спокойно, как будто все это было правильно. Как будто все на своих местах.
1350 Нравится 85 Отзывы 401 В сборник
Отзывы (10)