***
Нас познакомили общие друзья. И после того,как мы поговорили,ты назвал меня странной. Ну а кто в наше время нормальный? Ты? Нет. Ты такой же псих,как и я. Именно по этому в последствии мы остались друг с другом. Все было красиво,как в детской книжке со сказками. И ты наверняка придумал свой счастливый конец. Ведь ты такой человек,но,если пойдет что-то не так,тебе будет больно. Я прекрасно это знаю,потому что ты мой. Даже будучи твоим другом я видела тебя насквозь.Видела те маленькие,почти незаметные шрамики выше локтя. Кот? Не неси чушь. Не ври хотя бы мне. Я знаю,что это,потому что у меня тоже есть такие отметины. Хорошо,что ты их не видел,а если бы увидел,то смотрел бы с жалостью...С жалостью,которая мне не нужна. Я могу сама о себе позаботиться. Мне никто не нужен. Провожая меня домой,мы играли в "Правду или действие",но оба всегда выбирали правду,потому что хотели все знать друг о друге. -Ты хотел когда-нибудь покончить с собой?-Я знаю ответ,но хочется проверить,солжешь ли ты мне или останешься честен. -Да. А ты? -Да.-В этом то все и дело.Если мы когда-то будем вдвоем,то я утащу тебя за собой на дно. А там темно,страшно и душно. Я не хочу этого,поэтому не могу тебе позволить провожать меня дальше***
-Я всегда буду с тобой,но твоей женой я не стану.-Я вижу,как ты меняешься в лице. Я же говорила,что ты сам придумал счастливую концовку сказки. Я же говорила,что если что-то пойдет не так,тебе будет больно. Я падала и все-таки утащила тебя за собой,но ты все еще можешь подняться. И ты действительно поднимаешься с колена и смотришь мне в глаза. У тебя всегда расширены зрачки. -Я думал,что ты сможешь переступить через себя ради меня. Ох если бы ты знал,что только ради тебя я и отталкиваю такого близкого мне человека. -Нет. Я никогда не хотела замуж. И ты знал это. -Хорошо. Мы никогда не скандалили. Ты уходишь. И что-то мне подсказывает,что навсегда. Дверь закрывается с той стороны. Все. Ты ушел. Ты спасен. Это только мое дно,и тебе здесь делать нечего. -Я всегда буду с тобой.-Говорю я уже в пустой комнате.***
Когда мне особенно плохо,я покупаю "ФрутоНяню" и прихожу к тебе. Съедаю содержимое баночки до половины,а остальное оставляю. Жаль,что съедаешь свою половину не ты,а птицы. Я все-таки тебя не спасла. Прости.