Другой мир

NC-17
Завершён
245
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
82 страницы, 27 730 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
245 Нравится 109 Отзывы 50 В сборник

Прошу пощады!

Настройки
Санс видит что ты засмеялась он смотрит на тебя и с облегчением вздыхает. Ты это замечаешь. -Облегченно вздохнул потому что заметил, что я не смеялась когда мы только встретились с тобой, да? Думал.. Что я клон Чары или типа того? – Ехидная улыбка. Он настороженно начал смотреть на тебя и даже с какой-то злостью, Санс развернулся в твою сторону и напрягся. -Оу, так я права? И не смотря на это ты привел меня в дом где живет Папирус? Зная, что с ним может случится? Не кажется что ты наивный? В любом случая, кхм, я никого не собираюсь убивать и захватывать мир тем более. -КТО ТАКАЯ ЧАРА, САНС? – волнуясь спросил Папирус. -Уходи отсюда. –Сказал он Папирусу. -Я НЕ БРОШУ ТЕБЯ, МЫ ВЕДЬ БРАТЬЯ! А БРАТЬЯ ДОЛЖНЫ ДЕРЖАТЬСЯ ВМЕСТЕ!! -УЙИДИ ВОН! – Крикнул Санс. -Но..! Санс огородил меня и себя костями, из его глазницы идет пламя, похоже он приготовился к бою, теперь это похоже на арену где ограждение – кости. Ты резко вскакиваешь с дивана: -Воу, тише! Ты что реально думаешь что я враг!? Нет! У меня даже оружия нет, посмотри! Я не пришла с плохими намерениями! Я сама даже не знаю как оказалась тут! Ты можешь проверить меня на детекторе лжи или типа того! Альфис придумала что-нибудь такое?! -Откуда ты ее знаешь? – похоже, он серьезно настроен и сейчас с ним шутки плохи -У Фриск есть сила сохранять и загружать, да?! А я типа как Бог или как наблюдатель.. Не знаю как правильно сказать! Я, в общем, будто играла за Фриск! Я наблюдала за ней, управляла ей и все, начала управлять с того момента как она упала в пещеру и…. До того момента как она высвободила всех монстров и вы опять начали жить с людьми, все!! Я жила обычной жизнью девушки лет 20 и все! Я клянусь, Все так и есть! – Ты смотришь ему в глазницы. Его пламя начало гаснуть, а ограждение исчезло… -САНС………. ЕСЛИ ВЫ КОГДА НИБУДЬ ПОССОРИЛИСЬ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ ТО Я УВЕРЕН ЧТО ВСЕГДА МОЖНО ПОДРУЖИТЬСЯ! ЧТО БЫ ОНА НЕ СДЕЛАЛА! –Вмешался Папирус. -Так.. Ты мне веришь? ..Вау.. –сказала ты удивленно (Еще бы, вряд ли бы в мире людей все было бы так просто, скорее, тебя бы просто убили все равно.) Санс куда-то уходит, а ты падаешь на диван и осмысливаешь что только что произошло, у тебя заметно подкашиваются ноги. Ты хватаешься за голову и смотришь в пол не шевелясь с ошарашенными глазами. Спустя некоторое время, Папирус прерывает тишину: -И ЧТО ТЫ ЕМУ ТАКОГО СДЕЛАЛА ЧТО ОН ТАК К ТЕБЕ ОТНОСИТСЯ? Ты не отвечаешь, ты не можешь отойти от этого. -СЛУШАЙ… - он подсаживается к тебе – НЕ СЕРДИСЬ НА НЕГО – Папирус кладет свою руку тебе на спину, но ты вздрагиваешь, он осознает что этого лучше не делать. Он смотрит в пол. – ОН РАНЬШЕ ТАКОЙ БЫЛ, НО, ПОСЛЕ ТОГО КАК ЛЮДИ И МОНСТРЫ СТАЛИ ЖИТЬ МИРНО, ОН УСПОКОИЛСЯ, НО С ТВОИМ ПРИХОДОМ ОПЯТЬ ЭТО НАЧАЛОСЬ….
245 Нравится 109 Отзывы 50 В сборник