***
Леди Мауз и Кот Нуар остановились и с ужасом взглянули на площадь. Им было чему пугаться: вся площадь горела негасимым пламенем, всюду в панике бежали люди, а посреди площади с "нехорошей" улыбкой стоял он. Он был закутан в красно-черный плащ с капюшоном и весь был окутан чёрным дымом. Прямо из его руки вылетал смертоносный огонь. —Так, давайте мыслить разумно...— начал Кот. —Чтобы мыслить "разумно", нужен какой-нибудь адекватный человек, а ты, Нуар, явно на эту роль не подходишь! — рассмеялась блондинка. —Ха-ха, как смешно! — с иронией проговорил Супер Кот. —Но в твоих словах есть доля правды, Кот. Мне не помешает нормально соображающий напарник. Леди Баг, где ты? —Тута я. Согласна с Мышкой. Ох, дорогая, как же мне тебя не хватало. А то поработай одна с ним, — неизвестно откуда взявшаяся синевласка кивнула в сторону Супер Кота, — тут и с ума сойти не далеко. —Мышка? — удивленно переспросила Леди Мауз. —Ну, мне же надо тебя как-то сокращённо называть. Ты, например, можешь звать меня Багги. —Отлично! — девушки весело засмеялись. —Эй, Мышка, Багги, может уже сражаться будем? —А для тебя я Леди Баг/Мауз — синхронно ответили те.***
Бой продолжается. Авелин уже использовала свои суперсилы, но это не помогло. Герои уже не нападали, а скорей старались увернуться от смертоносного огня. Все уже успели порядком обжечься, но сдаваться не собирались. И вдруг у Леди Мауз запищал кулон. У неё осталось только 2 минуты до перевоплощения! —Не бойся, Мышка, мы прикроем! — нет, этот кот не исправим. Нормальным же языком сказали: не называть её ТАК. Но времени на пререкания не было. —Ладно, я быстро! — крикнула Авелин. Она быстро скрылась за углом. Как только шум битвы немного стих, она перевоплотилась. На её руки опустилась усталая квами. Девушка порылась в сумке. —Вот, Патти, держи свой сыр. Постарайся побыстрее, ладно? —Хорошо. Через минуту Авелин вновь перевоплотилась и побежала обратно.***
Леди Мауз ушла, все люди разбежались, и на поле остались только Леди Баг с Супер Котом. —Надо узнать, где прячется акума, — задумчиво прошептала Багги. — Так, может плащ? Нет, не то... Пояс? Неа... Тогда, может... точно, перчатки! —У тебя есть план, Леди? — осведомился Нуар. —Акума в его перчатках! Нам нужно достать их! —Понял! Кот бросился к злодею. —Супер Кот, стооой! Повелитель Огня повернулся на крик и увидел Кота, который мчался напролом. —Я — ОГОНЬ!!!! — прокричал акумизированный и... —А я тогда — вода, — хихикнул кто-то сверху, и на растерявшегося злодея вылилось целое ведро воды. (Я думаю, все уже поняли, что это наша Мышка). —Аааааа! — заорал, что было мочи Повелитель, но "наглые преступники" уже смылись. А Леди Баг тоже времени не теряла. Она использовала СуперШанс и ей выпало.... пустое ведро. Она сразу сообразила, что к чему. —Мышка, я одену этому огоньку ведро на голову, а ты сними с него перчатки. —Хорошо, Багги. Их план сработал блестяще! —Чудесная Леди Баг!!! — прокричала синевласка и подбросила над головой ведро. Всё вернулось на свои места и герои, попрощавшись, отправились домой.