Игрушка для маленького дьявола

NC-17
В процессе
479
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 84 страницы, 29 015 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
479 Нравится 305 Отзывы 153 В сборник

Глава 19

Настройки
— Ты… Да знаешь, кто ты?! — Придурок? — спокойным тоном произнёс парень, остановившись на месте. — Или же бесчувственный гад? А может… Как ты там говорила? «Псих»? Мышонок, я ведь уже сказал, что ты можешь меня ненавидеть всю жизнь. Но раз уж я втянул тебя во всё это дерьмо, то обязан защитить от любой опасности. — И всё равно… Ты слишком жесток! — Пак поставил меня на землю и вжал всем телом в ствол дерева, что росло в паре шагов позади меня. От неожиданности, я непроизвольно издала тихий писк, который заставил блондина самодовольно улыбнуться. — Послушай меня, мышонок… В этом мире редко встречаются добрые люди, а демоны почти все являются последними подонками. Если хочешь, то можешь сейчас сбежать от меня, — Чимин заглянул мне в глаза и приблизился настолько близко, что между нашими губами оставалось пару миллиметров до того, как они соприкоснутся. Прошло пару минут, а я так ничего не ответила. Не предприняла попыток сбежать от него или же просто вмазать ему за то, что отправил столько невинных душ на тот свет. Не разорвала зрительного контакта, даже наоборот, не сводила с парня взгляда, пытаясь отыскать в его бордово-алых глазах, переполненных ненавистью и гневом, хоть частичку доброты и милосердия. — Так и знал. Не убегаешь, потому что я тебе не так уж и безразличен, верно? — Что? Нет! — завозмущалась я, но сразу же была заткнута грубым поцелуем. — Видишь, ты даже не сопротивлялась, пока я тебя целовал. Значит, что всё же, может быть и немного, но ты меня любишь, — Чимин растянулся в самодовольной улыбке. — Твои чувства ко мне… Они очень польстили моему самолюбию, — рассмеялся блондин, из-за чего его глаза снова стали голубого цвета. То, что он сейчас насмехается надо мной, изрядно задевало уже моё самолюбие. — Пак… — Чего тебе, Юджи? — парень перестал истерически смеяться и снова стал серьёзным. — Пак-Мудак! — я оттолкнула блондина и гордо зашагала прочь от этого треклятого дерева. — Раздражаешь! — Смотрю, что кое-кто слишком осмелел, раз так называет своего господина, — раздался звонкий шлепок, после чего моя правая ягодица стала «полыхать ярким пламенем», а сама я была вновь закинута на плечо. — Вернёмся домой и я накажу тебя. *Перед взрывом особняка* POV Чонгук Когда я очнулся, то Чимина и Юджи уже не было. Подо мной была лужа крови, а в глазах всё расплывалось. — Чёртов Пак… Врезал мне так, что я отключился… Слабак… (Действительно, слабак, раз смог вырубить Чонкека, да ещё и его телом в стене дыру сделать. КОНЕЧНО ЖЕ). Сейчас преследовать братца в таком состоянии было бы равносильно самоубийству. Из меня и так вытекло достаточно много крови, ну и голова адски болит. А этот гад полон сил, да ещё и принял настоящее обличие. — Чёрт… Нужно бы пойти перевязать раны, а то так и помереть не долго… Кое-как встав на ноги, я поплёлся прочь от этой «тайной» комнаты, пытаясь попутно не врезаться в очередную вазу или же статую. — И на кой-хрен я понаставил столько хламья в коридоре? — пронеслась мысль в моей голове, когда я врезался второй раз в какую-то вазу. (А может… Ты наставил всё это хламьё, чтобы выебнуться тем, что ты богатенький пидорок, не?) Хоть я и, можно сказать, почти что «ослеп», но по вспышке, что ударила мне в глаза, сразу же понял, что если сейчас же не вытащу свой зад из особняка, то буду поджарен вместе с ним заклинаниями Чимина. — Четыре хранителя, что искушают нашу землю: Танос, Кроснос, Тираний и Ксавий. Откройте же врата в ад, что позволят мне спасти свою грешную душу. Заклинание 19-й ступени - Портал в преисподнюю! Этим заклинанием я владел мастерски, поэтому призвать врата и быстро перенестись в безопасное место, чтобы не сгореть в огне, как мой особняк, мне не составило особого труда. Все мои владения захлестнул адский огонь, который умел призывать лишь старший братец. Сады, конюшни… Всё охватило пламя. А ведь в особняке остались мои подчинённые… — Плевать на них… — прошипел я себе под нос, схватившись за руку, из которой пошла кровь. — Я ещё отыграюсь, Пак Чимин… POV Чонгук *Конец*
479 Нравится 305 Отзывы 153 В сборник
Отзывы (4)