Вопросы после баттла - Dakai
3 апреля 2017 г., 15:50
1) Как баттл? Что чувствуешь сейчас?
Отличный тур, было интересно, ну а сейчас - легкое послевкусие.
2) Какие ошибки, как ты считаешь, допустил оппонент?
Сама, конечно, грешу этим (да и мы все), но не везде присутствовала логика.
3) Ты довольна собой? Какие ошибки, как ты считаешь, ты допустила? Где второй раунд?
Отчасти - да, ибо прогресс и правда есть. Однако меня огорчает то, что не все идеи были реализованы, не все панчи вытянуты до того уровня, до которого хотелось бы. И, конечно же, слова Мэда: действительно стоило больше нападать, чем обороняться.
Второй раунд растворился в ежедневных хлопотах и куче навалившихся дэдлайнов.
4) Когда релиз?
Чего нет, того нет.
5) Что планируешь дальше? Как насчет BPM?
А дальше - эти же ежедневные хлопоты и дэдлайны. Хотя тут можно подумать.