какого...
22 декабря 2017 г., 09:51
Готовьте мне гроб…
***
— ААААА! — Заорала я. Шедоу аж уши закрыл. Остальные, впрочем, тоже.
— - Ааргх! Хватит орать!! Я пошутил!!! — Не выдержал Шед. Я его не услышала и продолжила орать. Тогда Шёл он подошёл ко мне и закрыл рукой мой рот.
— Заткнись! Я говорю, я пошутил.- Последнюю фразу он проговорил, ласково?
Я не стала с ним спорить и заткнулась. И улыбнувшись крикнула:
— Так! Соник, твоя ооо…- Хотела сказать я пока не заметила что Соник смотался. Я вся кипела от злости.- Ааагрррррхх!! СОНИК!!
— Господи боже мой…- Офигела Яна.
— Так! Быстро тащите веревку! А лучше цепь! — - Крикнула Женя. Мне было пофиг, я всё так же орала.
— Зачем.? — Не поняли те.
— Надо! Или хотите что- бы она пол дома разнеслась?! — Крикнула Яна. Все сразу поняли что это серьёзном притащили цепь с ошейником… (я хз как эта штука называется…)
— Молодцы! А теперь быстро крепите её и Люду! — Приказала Яна. Нет уж! Я так просто не сдамся!
— Нет нет нет! Я так просто не дамся!! — Закричала я и начала бегать ото- всех.
— Стоять полиция! — Орал Эспио (оригинально:).
— Не двигаться! — Продолжила Женя.
— Чо за херню вы несёте? — Не поняли Шед и Наклз.
— Неважно! — Крикнули они. Шедоу вырвался вперед, толкнул меня и обвязал полностью цепью. Я пыталась выбраться, но чото не получалось…
— Отпустите меня, твари!! — Орала я.
— Помолчи! А то так до завтра сидеть будешь! — Сказала Яна. Я поняла намёк.
— Я просто так не заткнусь…)) Отпустиииииитееее меняяяя!!! — Кричала я. Мне обвязали рот…
— Ввв! Бвв вы!! — Пыталась сказать я.
— Дело сделано! Люда обезврежена! — Сказала Женя и улыбнулась. Эми непонимающе уставилась на них, а потом на меня. Я уже готова была ныть (всегда срабатывает).
Нафиг больше! И так сойдёт…
Примечания:
Основную мысль я уже написала... Мне писать дальше?:)