Страх

NC-21
Завершён
32
автор
Фэндом:
Размер:
346 страниц, 91 981 слово, 65 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 8 Отзывы 23 В сборник

40.

Настройки
7:00. Я сплю, почти сплю, в мыслях я уже рассуждаю - вставать или нет? Стук в дверь. Решил, что прикалывается кто-то. Но стуки раздавались снова и снова! Уж разозлился! Подхожу к двери, и не обращая внимания на то, что я в боксах, открываю дверь! – При.. – не договорив слог Максим затих. – Привет. – чуть ли не сваливаясь с ног проговорил я. – Хотя, в боксах уже видел, я подумал что ты полностью голый. – Извращенец. – Извини. Моей фантазии нет предела. – Вижу. И чего ты хотел? – В школу. – 7 часов утра, какая школа?! – Да? 7:00?. Ой.. – О-о-о, ты вообще за временем следишь? – Зачем следить, оно постоянно убегает. Всегда хочешь чтобы минута длилась больше, жизнь короче, или длинней. А она... – Хм.. Согласен, но сейчас не до этого. Я спать хочу! – Иди спи. – А ты? – Домой. – Да ладно уж! Давай со мной полежишь? – Не вижу смысла. Минута и встаём. Пф.. – Эх.. Ну хорошо, идём что ли, посидишь просто. А я чай попью. – Стошнит. – Почему? – Не захочешь пить, знаю же. Максим уже вошёл в квартиру, закрыв за собою дверь. – Это, ты раздевайся пока что. А я одеваться буду потихоньку. – сказал я входя в зал. – Хорошо. Я достал школьную форму. На рубашку посмотрел как на врага народа! Одел кое-как штаны, и белую майку. Сзади подошёл Максим. Кулон оказывается висел не на груди, а на спине. Он тихонько дотронулся до него. Я же быстро повернулся к нему лицом. – Да ты не бойся-не бойся. Это кулон просто. – проговорил он с улыбкой. – А-а-а. Я сразу же правильно повесил кулон. И с улыбкой взглянул на него. – Эх..Достаточно ночи, чтобы я уже соскучился, и понял, как же я люблю тебя! – обняв меня сказал он. – Мило.. – ответил я обнимая. – Слушай! Ты же кушать хочешь? – Да. – О, как раз. Отпусти меня, сейчас кое-что дам. – Последние два слова пугают. – Сам-то, извращенец! – Да-а-а. Такой я! А что дашь? Он тихонько оттолкнул меня, и пошёл в коридор. После, вернулся. держа что в руках. – Что это? – спросил я, разглядывая предмет в руках. – Термос . – А что внутри него? – То, что ты попробуешь! – Ох..А это... – Не отрава! – перебил меня Максим, – Не бойся. Взяв меня за руку он повёл меня на кухню. Налил в бокал. Что-то красное, и густоватое Я глядя на эту жидкость немного скорчился. Омерзительно было как-то. Он дал в руки бокал, и запахло.. – Это кровь?! – вскрикнул я. – Нет. Пей давай. – Не буду. Фу! – поставив бокал на стол, я взглянул на Максима. – Пей. – Нет! Это мне не понравиться. – Даже не пробовал а уже делаешь выводы. Пей давай! А то ругаться буду. – Ну, Максим. – Сказал же. Хотя бы глоток! – Ну, блин! Ладно. Я взял снова в руки бокал. Пахло сначала ужасно! После я увидел! Я увидел кровь быстрым потоком стекает из рук какого-то человека. – Эй! Тим! Я взглянул на него, до сих пор отходя от небольшого шока. – Ну? Пей уже! Я сделал глоток. И как не странно, мне понравилось! Я выпил весь бокал, даже не заметил как. После, взглянул на него, тот же стоял с улыбкой. – Понравилось ведь? – Да! – Ещё хочешь? – Пожалуй, не откажусь! Он налил ещё. И я также выпил. Привкус солёного чувствовался на языке. – И что же это? – спросил я облизнувшись. – Позже расскажу. Хотя мог бы догадаться. – Ну кровь же? – Угадал. – Блин..Фу. – Дьяволы питаются этим. Привыкай! – И только кровью? – Нет, можно ещё что-то, но в случаях голода. Только этим! – Мм.. – Вот так. Вообщем. Просидели минут 20 за столом. Потом, пошли в школу! Ничего странного не было, кроме того, что Стив подбежал ко мне на перемене вместе с Андреем. Андрей был грустным. А Стив достаточно доволен! – Эй! Тимка! – сказал Стив обняв меня. – Что? – спросил я. – Поздравляю тебя! – Чего? С чем? – Как с чем, с.. – Молчи! Это значит сюрприз! – перебил Андрей. – Да какой сюрприз? – Нет, потом всё. Пока Тим! – улыбнувшись ответил Андрей, схватив Стива за руку, он куда-то потащил его. – Ну, пока.. – тихим тоном сказал я. И так прошло ещё два урока. И вот я уже иду в гардероб. Одеваю куртку. – Тимка! – крикнул мне Максим. Я оборачиваюсь. Он такой довольный, идёт с сумкой ко мне. – Привет. – сказал я, когда он уже был рядом со мною. – Сейчас ко мне. Ок? – Ок. Он взял куртку, быстро накинул её на себя, и подошёл уже ко мне. – Ты готов? – спросил он. – Да. – Ну пошли! – сказал он, схватив за руку меня. Так он потащил меня за собой домой. И вот, мы возле его двери уже. Он вздохнул. Стучит.. Открывается дверь, Андрей стоит первый, сзади Стив, Дима, Денис. И Илья, который что-то не понятное держит в руке! По выражению лица Ильи понятно, то что он не очень рад видеть меня. – Проходи.. – прошептал Максим. Я сделал пару шагов, Андрей и все остальные смотрят на меня с какой-то сумасшедшей улыбкой. – А что происходит, а, ребят? – спросил я. Илья подходит ко мне. – Итак. Тимур, Максим, твой возлюбленный, скажем так! Он настаивает на то, чтобы мы взяли тебя в команду! И вообщем, все не против! Мы решили так, ты с нами! – сказал Илья. – Оу.. – ответил я. Илья открывает шкатулку. И там, на чёрном фоне заблестел крест! Такой же как и у остальных! Я тихонько беру его в руки. Переворачиваю. Написано - " Tim ". – Это, это..Мне? – Тебе конечно же! Теперь ты такой же как и мы. – отвечает Максим, обнимая меня сзади. Не знаю что хуже, то, что я вступил в команду, о которой почти что ничего не знаю, а если знаю то, не очень хорошие слова. Или меня все вместе отымеют! Почти каждый из команды! – Р-ребят... Я конечно же рад, мне приятно слышать. Но, я ведь, не тот.. – говорю я смотря на крест. – Эй-эй..Не торопись милый. Он твой, а ты мой, и мы все вместе. – отвечает Максим. – Я-я...Что-то не то. – Успокойся, всё будет хорошо. – вмешивается Андрей, и похлопав меня по плечу улыбнулся. – Я не тот... Я лишний здесь, с вами. – Снова страх, ну зай, успокойся! – немного раздражаясь сказал Максим. – Хм.. Может не нужно? Максим поцеловал меня в щеку. – Нужно.. – прошептал Макс.
32 Нравится 8 Отзывы 23 В сборник