40.
11 марта 2017 г., 16:46
7:00. Я сплю, почти сплю, в мыслях я уже рассуждаю - вставать или нет?
Стук в дверь.
Решил, что прикалывается кто-то. Но стуки раздавались снова и снова!
Уж разозлился! Подхожу к двери, и не обращая внимания на то, что я в боксах, открываю дверь!
– При.. – не договорив слог Максим затих.
– Привет. – чуть ли не сваливаясь с ног проговорил я.
– Хотя, в боксах уже видел, я подумал что ты полностью голый.
– Извращенец.
– Извини. Моей фантазии нет предела.
– Вижу. И чего ты хотел?
– В школу.
– 7 часов утра, какая школа?!
– Да? 7:00?. Ой..
– О-о-о, ты вообще за временем следишь?
– Зачем следить, оно постоянно убегает. Всегда хочешь чтобы минута длилась больше, жизнь короче, или длинней. А она...
– Хм.. Согласен, но сейчас не до этого. Я спать хочу!
– Иди спи.
– А ты?
– Домой.
– Да ладно уж! Давай со мной полежишь?
– Не вижу смысла. Минута и встаём. Пф..
– Эх.. Ну хорошо, идём что ли, посидишь просто. А я чай попью.
– Стошнит.
– Почему?
– Не захочешь пить, знаю же.
Максим уже вошёл в квартиру, закрыв за собою дверь.
– Это, ты раздевайся пока что. А я одеваться буду потихоньку. – сказал я входя в зал.
– Хорошо.
Я достал школьную форму. На рубашку посмотрел как на врага народа! Одел кое-как штаны, и белую майку.
Сзади подошёл Максим. Кулон оказывается висел не на груди, а на спине. Он тихонько дотронулся до него. Я же быстро повернулся к нему лицом.
– Да ты не бойся-не бойся. Это кулон просто. – проговорил он с улыбкой.
– А-а-а.
Я сразу же правильно повесил кулон. И с улыбкой взглянул на него.
– Эх..Достаточно ночи, чтобы я уже соскучился, и понял, как же я люблю тебя! – обняв меня сказал он.
– Мило.. – ответил я обнимая.
– Слушай! Ты же кушать хочешь?
– Да.
– О, как раз. Отпусти меня, сейчас кое-что дам.
– Последние два слова пугают.
– Сам-то, извращенец!
– Да-а-а. Такой я! А что дашь?
Он тихонько оттолкнул меня, и пошёл в коридор.
После, вернулся. держа что в руках.
– Что это? – спросил я, разглядывая предмет в руках.
– Термос .
– А что внутри него?
– То, что ты попробуешь!
– Ох..А это...
– Не отрава! – перебил меня Максим, – Не бойся.
Взяв меня за руку он повёл меня на кухню. Налил в бокал. Что-то красное, и густоватое
Я глядя на эту жидкость немного скорчился. Омерзительно было как-то. Он дал в руки бокал, и запахло..
– Это кровь?! – вскрикнул я.
– Нет. Пей давай.
– Не буду. Фу! – поставив бокал на стол, я взглянул на Максима.
– Пей.
– Нет! Это мне не понравиться.
– Даже не пробовал а уже делаешь выводы. Пей давай! А то ругаться буду.
– Ну, Максим.
– Сказал же. Хотя бы глоток!
– Ну, блин! Ладно.
Я взял снова в руки бокал. Пахло сначала ужасно! После я увидел! Я увидел кровь быстрым потоком стекает из рук какого-то человека.
– Эй! Тим!
Я взглянул на него, до сих пор отходя от небольшого шока.
– Ну? Пей уже!
Я сделал глоток. И как не странно, мне понравилось! Я выпил весь бокал, даже не заметил как.
После, взглянул на него, тот же стоял с улыбкой.
– Понравилось ведь?
– Да!
– Ещё хочешь?
– Пожалуй, не откажусь!
Он налил ещё. И я также выпил. Привкус солёного чувствовался на языке.
– И что же это? – спросил я облизнувшись.
– Позже расскажу. Хотя мог бы догадаться.
– Ну кровь же?
– Угадал.
– Блин..Фу.
– Дьяволы питаются этим. Привыкай!
– И только кровью?
– Нет, можно ещё что-то, но в случаях голода. Только этим!
– Мм..
– Вот так.
Вообщем. Просидели минут 20 за столом. Потом, пошли в школу! Ничего странного не было, кроме того, что Стив подбежал ко мне на перемене вместе с Андреем. Андрей был грустным. А Стив достаточно доволен!
– Эй! Тимка! – сказал Стив обняв меня.
– Что? – спросил я.
– Поздравляю тебя!
– Чего? С чем?
– Как с чем, с..
– Молчи! Это значит сюрприз! – перебил Андрей.
– Да какой сюрприз?
– Нет, потом всё. Пока Тим! – улыбнувшись ответил Андрей, схватив Стива за руку, он куда-то потащил его.
– Ну, пока.. – тихим тоном сказал я.
И так прошло ещё два урока. И вот я уже иду в гардероб. Одеваю куртку.
– Тимка! – крикнул мне Максим.
Я оборачиваюсь. Он такой довольный, идёт с сумкой ко мне.
– Привет. – сказал я, когда он уже был рядом со мною.
– Сейчас ко мне. Ок?
– Ок.
Он взял куртку, быстро накинул её на себя, и подошёл уже ко мне.
– Ты готов? – спросил он.
– Да.
– Ну пошли! – сказал он, схватив за руку меня.
Так он потащил меня за собой домой.
И вот, мы возле его двери уже. Он вздохнул. Стучит..
Открывается дверь, Андрей стоит первый, сзади Стив, Дима, Денис. И Илья, который что-то не понятное держит в руке!
По выражению лица Ильи понятно, то что он не очень рад видеть меня.
– Проходи.. – прошептал Максим.
Я сделал пару шагов, Андрей и все остальные смотрят на меня с какой-то сумасшедшей улыбкой.
– А что происходит, а, ребят? – спросил я.
Илья подходит ко мне.
– Итак. Тимур, Максим, твой возлюбленный, скажем так! Он настаивает на то, чтобы мы взяли тебя в команду! И вообщем, все не против! Мы решили так, ты с нами! – сказал Илья.
– Оу.. – ответил я.
Илья открывает шкатулку. И там, на чёрном фоне заблестел крест! Такой же как и у остальных!
Я тихонько беру его в руки. Переворачиваю. Написано - " Tim ".
– Это, это..Мне?
– Тебе конечно же! Теперь ты такой же как и мы. – отвечает Максим, обнимая меня сзади.
Не знаю что хуже, то, что я вступил в команду, о которой почти что ничего не знаю, а если знаю то, не очень хорошие слова.
Или меня все вместе отымеют! Почти каждый из команды!
– Р-ребят... Я конечно же рад, мне приятно слышать. Но, я ведь, не тот.. – говорю я смотря на крест.
– Эй-эй..Не торопись милый. Он твой, а ты мой, и мы все вместе. – отвечает Максим.
– Я-я...Что-то не то.
– Успокойся, всё будет хорошо. – вмешивается Андрей, и похлопав меня по плечу улыбнулся.
– Я не тот... Я лишний здесь, с вами.
– Снова страх, ну зай, успокойся! – немного раздражаясь сказал Максим.
– Хм.. Может не нужно?
Максим поцеловал меня в щеку.
– Нужно.. – прошептал Макс.