Страх

NC-21
Завершён
32
автор
Фэндом:
Размер:
346 страниц, 91 981 слово, 65 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 8 Отзывы 23 В сборник

47.

Настройки
Прошло часа 3. Проснулся от ледяного поцелуя, который заставил открыть глаза. То что увидел, даже не поверил себе! Чёрные нити ровно делили комнату на две части. В первой части лежал я на кровати, кровать покрылась даже инеем! Все стены в чёрных нитях. Переливающийся блеск инея, похоже было на какую-то сказку! – Это сон? – спросил я с недопониманием у Максима. Он же стоял недалеко от меня. – Это реальность. – ответил улыбнувшись он. – Но как? – Пусть останется в секрете. Взгляни на руки. Я послушно взглянул на руки. – И-и-и? – протянул я. – Больно? – Нет. – Всё зажило. – Ого. Максим сел на кровать рядом со мной. – Вот видишь, мы одно целое. Без меня - нет тебя. А без тебя - нет меня. Ты можешь помогать мне, а я тебе, вот, как видишь. Вместе мы непобедимы. – Непобедимы? – Сейчас покажу. – встав с кровати он вышел из комнаты. Минуты через 3 он снова был в комнате. В руках был нож. – Ты что собрался делать? – спросил я смотря на нож. Максим сел рядом. – Вот... Резким движением он провёл лезвием ножа по коже. – Максим! Ты что наделал?! – вскрикнул я и встал с кровати. – Не кричи, и не бойся. Дотронься рукой до раны. – Ммм.. Я тихонько дотронулся до раны, почувствовав его холодную кровь. Мы оба затихли. Я просто смотрел в его глаза, бледно-голубые.. И на нежную улыбку. – Всё.. – прошептал он. Я убрал руку, и место раны, увидел шрам. – А ведь шрам. – Он тоже скоро исчезнет. – Даже шрам исчезнет? – Да. Мы же сильнее человека. Здоровье, обмен веществ, совсем всё другое. – А разве у тебя крови не должно быть? – Она иногда бывает, иногда исчезает. – Ах, вот оно что! – У тебя также. Хотя тема не об этом. – О чём же тогда? – Для начала встань, я посмотрю на тебя, всё ли зажило. Ничего не болит? – Как не странно, но нет, не болит! – Всё-равно встань-ка. – Ну, хорошо. Я послушно встал с кровати. Боли не ощущал вообще! Максим взглянул на меня. – Отлично! – сказал он. – Максим, мы же отомстим им? – Ты хочешь? – А разве ты не хочешь? – Я хочу один. – Я с тобой! Я хочу сам отомстить Стиву! – А я бы не против Илье отомстить. – А у вас что-то было? – Ну, было, да. Но ты не подумай! Он не смог бы как тебя Стив. Я же сильнее его, я бы ответил сразу же ударом. – Максим, научи меня тому, что умеешь ты! – Ты всё умеешь, поверь! Тебе стоит подумать об этом, и всё. – Покажи, что и как. – Ну хорошо, покажу. Максим усадил меня на кровать. Сам же пошёл на кухню. – Тебе не жалко кое-какое растение? – крикнул он их кухни. – Ну, не жалко. – ответил я. – О, как раз! Придя в комнату поставил стул, и на него поставил цветок. Приблизив это ко мне, сел рядом. – Итак. Помнишь как тот раз? Чтобы цветок завял? – Да, помню вроде. – Попробуй самостоятельно. Я перевёл взгляд на цветок. – Не бойся ты, всё получиться. Это же легко. – проговорил Максим. Я дотронулся пальцем до цветка. Чёрная точка осталась на стебле цветка. В миг она начала увеличиваться. – Вот, вот! Молодец! – восхищаясь произнёс Максим. Через несколько секунд цветок завял. – А теперь верни ему жизнь. – Хм..Хорошо, попробую. Я снова дотронулся до цветка. И через несколько мгновений он стал тем же, таким же что и был! – Умница. – Но ты же ещё много что умеешь! – Что именно тебя интересует? – Даже не знаю. – Тим, смотри, если Стив начнёт приставать, то вспомни эту же силу, как завянет цветок, с ним будет почти тоже самое! – Почти тоже самое? – Да, почти. Это будет немного омерзительно. – Что случиться? – Захочешь попробовать, узнаешь. – Хм..Ну ладно, ну а как на счёт... – Тима! Ты всё умеешь, стоит лишь захотеть! – Ну а как делать иллюзию? Например темноту. Как? – Легко. – Стоит подумать об этом, и всё? – Именно! Да! А теперь у меня появилось такое странное желание. – Какое? – Хочется пойти домой к нам, и увидеть реакцию Стива и Ильи, как они отреагируют, увидев тебя улыбчивого и здорового. – Теперь у меня тоже. – Пошли? А? – Давай! Но! Ты всегда будешь со мной. – Да-да. Буду зай. – Отлично, идём. Максим встал с кровати, щёлкнув пальцами вышел из комнаты, чёрные нити начали исчезать. Комната снова начала становиться белой и уютной. Я вышел из спальни. Максим уже был готов идти домой. Я же, одев штаны и майку подошёл к Максиму, держащему в руках мою куртку. Он помог одеться мне. И потом мы вышли из дома. Выйдя из подъезда он взял меня за руку. И мы пошли.. По дороге всё было нормально, но после, Максим сказал мне: – Если Стив начнёт приставать! Не бойся, используй силу, она как раз и нужна для самозащиты тебе. Я же помолчав несколько секунд ответил: – Да, хорошо.. – Тим, а ты знаешь что Андрей теперь общается с Ильёй и Стивом? – Как так? – Вот так! Вкусы Андрея стали мрачнее. До ужаса мрачнее. Его мысли ужаснее моих кажется! – Хм.. – А стихи! Его рифма стала, ой, промолчу уж. Завтра расскажу тебе. – Ну ладно. Больше мы ничего друг-другу не говорили. Мы дошли до дома. И вот, Максим держа меня за руку открывает мне дверь. Я захожу первый в квартиру. Снимаю куртку с себя, помогаю Максиму. И вот мы входим в зал. – О-о-о! – протянул Денис повернувшись к нам, – Привет Тимка! – Привет. – отвечаю я с улыбкой. Дима с Денисом сидят на полу и смотрят телевизор. Стив сидит с Андреем, с другой стороны сидит Илья. Все трое, смотрят в тетрадь, которую держит в руках Андрей, понятное дело - сочиняют что-то. – Тимка-а-а, здарова! – говорит Дима. – И тебе тоже, здарова. – отвечаю я. Максим меня начинает тянуть за руку, но я не хочу ничего. В это время Стив отрывает глаза от тетради, смотрит на меня. После он резко дёргает Илью за волосы, тот же поднимая взгляд на него кричит: – Да ты дурак!! После нескольких жестов Стива, Илья переводит взгляд на меня. Я же злобно улыбаюсь ему. – Привет, Илья. – говорю я. – При-и-вет. – дрожащим голосом говорит он. – Что делаете? – М-мы? Эм..Да так, ни-ничего. – запнувшись произнёс он. – Стив, а ты чего молчишь? – Я? Я молчу? Ха-ха. Не молчу! – как-то не уверенно отвечает он. – Да ну-у-у? Знаете, мне вчерашнее не очень понравилось, но всё же, постараюсь к вам обращаться также. Стив не ответив мне ничего поворачивается к Илье. – Чёрт побери! – шёпотом говорит Стив. Максим усаживает меня на диван, я специально сажусь рядом со Стивом. Повернувшись лицом к Максиму всего лишь подмигиваю, Максим усмехается в ответ. – Доведи их до шока. – шепчет Максим. – Попробую. Мы затихли. Стив хватает Илью за руку и ведёт его в комнату! Андрей смотрит на меня. – О, Андрей, приве-е-е-т. – протянул я. Он же ничего не ответил, но я услышал, его голос внутри моих мыслей произнёс: – Как он остался жив?! Это были его мысли.. Я хотел ему ещё что-то сказать, но Андрей забыв про тетрадь встал с дивана, и направился к комнате, в которой находились Илья и Стив. После хлопка двери я решил подслушать, о чём же они говорят? Я тихо подошёл к двери... И услышал.. – Чёрт, чёрт, чёрт! Нам конец! Что мы будем делать?! – послышался голос Ильи. – Может он не злиться? – спросил Стив. – Что? Не злиться? Думаешь кому-то понравиться когда ему разорвут анал?! мНу..Нет. – Тогда что ты говоришь? Ты понимаешь что нас Максим на мелкие куски разрубит! Он нас порвёт! – Пф...Не-а! – Нет? Хватит делать вид что не боишься! Ты видел его улыбку, он отомстит нам! Вот точно! Или Макс или он! – А что он-то сделает? Он мальчик 13-ти лет, и всё! – Да! Мальчик 13-ти лет, имеющий парня дьявола! А так ничего, какая разница, порвёт, изнасилует, расчленит! Разве ты не знаешь какие у него мысли? Он же дьявол! Он не успокоиться пока что нам также не будет больно! Да ещё Тимка стал таким же! – Илья, да успокойся ты. – вмешался Андрей, – Тим не дьявол, вам кажется.Может он просто смеётся над вами, он простой мальчик. – Точно? – переспросил Стив. – Конечно, он просто-о-о-ой мальчик. – Эх..Ну а Макс, он нас прибьёт. – Не прибьёт, не волнуйтесь. – Ну да, ну да! – Слушайте, давайте я буду теперь заглаживать вину перед Тимкой? Буду обнимать его, без намёков на секс. Буду ласкать и т.д. – Не поможет.. – ответил Илья. – Поможет! Он парень, который нуждается в ласке! Он будет моим, и всё-ё-ё. – Ох..Не думаю. – Хватит сомневаться. – Зря мы это всё затеяли, вот зря. – Уже всё прошло, заметь, если бы Максим узнал об этом, он бы убил нас давно! А он молчит! Значит Максим скрыл это! – Да, может, но всё же..Где все синяки, он должен лежать на кровати и орать от боли, а он? – Улыбается! – Вот именно! Значит Максим излечил его.. – Может сам? – Как сам, парни, очнитесь! – снова вмешался Андрей. – Он нормальный мальчишка! Это всё Макс! – Эх.. – Ждите смерти пацаны.. – Говорю же! Я буду ухаживать за Тимкой! А ты Илья, за Максом! – Опасно.. – Всё-равно! Всё, договорились! Пойдёмте! Послышались шаги. Я сразу же побежал назад, в зал, сел на диван. Максим с улыбкой спросил: – Ну что они? – Что-что! Бояться нас! – ответил я. – Ммм. Ясно. Стив вошёл в зал, садиться рядом со мной, Илья подходит к Максу. – Максим, давай поговорим? – спрашивает Илья. – Ну идём.. Макс встаёт с дивана и уходит. Стив сразу же действует! – Тимочка-а-а... – протянул он. – Что? – взглянув на него отвечаю я. – Извини за вчерашнее. – Ты думаешь твоего извинения достаточно? – Н-нет, но.. – Вот именно! Нет! Так что лучше молчи! – Тим, прошу, извини, я знаю, я сделал тебе больно, очень больно! – Да. Больно.. – Извини.. – Я не прощу тебя. – Тим, я люблю тебя! – А я ненавижу! И хватит врать на счёт любви! Шлюха! – Твоя шлюха.. – Молчи. – Так, пошли поговорим! – схватив меня за руку сказал он. – Отпусти! – Пошли! – дёргнув руку чуть ли не крича сказал он. – Х-хорошо.. Я спокойно встал и пошёл за ним. А Максим вышел из квартиры вместе с Ильёй уже давно.
32 Нравится 8 Отзывы 23 В сборник