Страх

NC-21
Завершён
32
автор
Фэндом:
Размер:
346 страниц, 91 981 слово, 65 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 8 Отзывы 23 В сборник

61.

Настройки
Подлетая к школе, решил пойти на экстрим, всё-равно умру, что поделать! Я спустился в низ, решил обойтись без крыльев. От входа в школу до меня, было метров 50. Эта картина, которую я видел, запомнилась мне на всю жизнь... 1-ый этаж. Оттуда выбегают орущие девчонки с криками: "Спасите, помогите!" У кого-то отрезаны даже волосы, кто-то бежит в раной в ноге, в руке, у некоторых кровь уже водопадом из ноги, они кое-как, но бегут! И взглянул на второй этаж. Окна разбитые, осколки, не выпавшие из рамы окон, все в крови. Кажется кто-то попытался спастись, но не очень хорошо вышло. Из этих окон начинают вдруг выпрыгивать дети, и есть даже те, которые из моего класса! Кто-то с криком падает на асфальт и больше не встаёт.. Падая на осколки кричат от боли, и сразу же поток крови. Через несколько секунд теряют сознание. Кому удаётся прыгать удачно, и они приземлившись бегут от школы подальше. За эти минуты я увидел даже двух девушек, они спрыгнули с третьего этажа, держась за руки. Одной всё получилось удачно, то есть спрыгнула и не повредила ничего. А второй девушке не повезло.. Прыгнула на вид вроде тоже, удачно, но после, огромные осколок пронзает Руку. После её крика, аж тело пронзает страх. Холод по коже, и ты даже не знаешь, уже идти не хочется, а хочется тоже бежать! 3-ий этаж. Какой-то поток детей скопился там, дети вылезают из окна, и приготавливаются к прыжку, но сзади их кто-то толкает, кто-то ударяется прямо головой об асфальт, звук хруста костей, заглушает все крики, и ребёнок, просто, тихо умирает... Я уже решился идти в здание школы, но снова взглянул на 3-ий этаж, и увидел нечто! Простой ребёнок хочет выпрыгнуть из окна, но не решается, сзади не кого, он оглядывается назад и истерично кричит: - "Уйди! не подходи!" После, его кто-то толкает, но он успевает ухватить за раму, и животом прямо на стоящие из рамы осколки, Острое стекло резко входит в тело мальчишки. Сзади стоит Денис, он замечает меня, смахнув чёлку с глаз резким движением, он махает мне, и улыбается! Улыбается! Чёрт! Убивает детей и улыбается. Стёкла проткнули тело мальчишки, и после последнего вздоха, из рта парня бежит кровь, прямо капая алыми каплями на асфальт, с третьего этажа! А я собравшись силами иду в школу, дети уже не прыгают из окон, и я уже подошёл как раз ко входу. Я открываю дверь, и от скрипа, все находящиеся там дети смотрят на меня, повернув одновременно головы. У всех в руках ножи. Место чисто-белых блузок красуются на них алые пятна. А в мыслях только – «Мне конец..!» Все дети замерли... Держа в руках ножи, они смотрят на меня, и ехидно улыбаются. Я делаю шаг вперёд, и они бегут на меня, я просто смотрю на них, полностью я рассчитан на свои силы. На моём лице появляется такая же ехидная и довольная улыбка, один замахивается ножом, мои глаза поменяв оттенок на серо-чёрные смотрят на него. Но его тело резко поднимается в воздух и ударившись об стенку прижимается к ней. Он не может сказать и слова, просто дрыгает ногами и хрипит. Я перевожу взгляд на остальных, один из этой команды, смотрит на меня зловещим взглядом, и подходит ближе, в руках нет ножа, но я чувствую лезвие сзади, которые как-то прикреплено к ремню. – Нож убери. – говорю с улыбкой я, и лезвие ножа как магнитом притягивается к потолку. Его зловещий взгляд изменяется на более подавленный. Остальные начинают уже медленно отходить от меня, не хотят ведь терять жизни. Я отталкиваю парня, тот прижимается к стене, остальные следуют примеру, и то же прижимаются к стене. Я спокойно прохожу мимо них и иду к лестнице. Поднявшись на второй этаж, вижу Андрея. Он стоит посередине коридора, сзади него огромная лужа крови, протянувшаяся на метров пять до нужного мне кабинета. – Ну здравствуй, предатель. – говорит Андрей зажимая в зубах сигарету, после, берёт её тремя пальцами и договаривает, – Пришёл извиняться? Зря, ох зря.. – Андрей, успокойся, я пришёл не извиняться, а разговаривать. – Нет смысла что-то говорить хозяину, уходи! – вскрикнул он, выбросив сигарету на пол. Она упала назад, и за тушилась в крови.. Переведя взгляд с сигареты на него, я сглотнул скопившееся в горле. – Ан-Андрей. – Уходи! – перебил меня он, вскрикнув это чуть ли не на всю школу. – Тебя не кто там не ждёт, ты ему уже не нужен, ты сделал свой выбор, ты свободен! – Я ошибся, я хочу.. – Мало ли что ты хочешь. – отвернулся от меня, – Твои "хотения" уже не кого не интересуют. – Но он сам разрешил поговорить с ним! Сказал что ждёт! – Он ожидает твоей смерти, да, ждёт тела. И всё! – Он хочет убить меня..? – Да. – За что? – Ты ещё спрашиваешь, хм. Ты так наивен. – продолжая смотреть на лужу крови, проговорил он. – Пусти меня к нему, и если уж захочет, то сам убьёт. – Моя должность тебя хорошенько ранить, чтобы ты мучился от боли, после, перетащить к нему, и ждать его действий или приказов. – Он внушил вам это. – Хозяин ничего не внушал. – Хозяин? – Да, хозяин. – Он чокнулся! – Совсем нет. – развернувшись ко мне, ответил Андрей. – Какой хозяин, ты ему друг! Вы друзья! – Нет, таких отношений с хозяином не было. – его глаза были просто стеклянными. Он даже не моргал! – Да какой к чёрту хозяин?! Он твой друг - Максим! – Он требует называть его хозяином. – Ладно! Не буду спорить! Простой дай пройти. – Нет! – вскрикнул Андрей, и кинув лезвие ножа в меня, он хотел было обрадоваться, что попадёт, но я отмахнулся от удара холодного оружия, и начал подходить к нему. Тот хотел идти назад, но он же не глуп, чтобы шлёпать ногами по крови. – Отойди, и всё будет хорошо, я просто пройду в кабинет! – Я не должен тебя впускать! Он накажет меня! – Не накажет! – Ты его ещё не знаешь! – А ты не знаешь меня, лучше дай проход. – я уже стоял на против него. И злобным взглядом проникал в его мысли. Он боялся, но ещё сильнее боялся наказания Макса. – Не могу я Тим, не могу. Я опустил голову в низ, на несколько секунд. Неожиданно почувствовал как его рука гладит меня по голове! – Ты что делаешь? – взглянув на него, спрашиваю я. – Не иди туда, тебя убьют... – прошептал он. – Я должен угомонить его. – Пойми. Э-эх.. – он отвернул голову в сторону. – Я не хочу чтобы ты умирал. – Я не умру. – Ты надеешься на это, но не знаешь правды. – он взглянул снова на меня, и я заметил, как по щекам текли слёзы. Он плачет, ради меня плачет! – К чему слёзы? – Я не пущу тебя туда, хоть убей! – Идём со мной.. – Что-то измениться? Мне стоит сделать иллюзию крика, и я слаб, отвлечён – Я защищу тебя, моя сила уже сильнее его. – Нет.. Тим, уже снова слаб. Ты слабее его. – Почему? – Он питается мясом, сила возрастает с каждой каплей крови. Его уже не остановить. Он как наркоман.. – Дай я пройду. – сделав шаг в сторону, я хотел пройти, но Андрей загородил путь, ответив: – Не дам. Мне пришлось это сделать! Он смотрел на меня, но после, хватается за голову и большими шагами направляется к ближней стене, зажмурив глаза кричит: – Прекрати! Иллюзия... Всего-то. Стоило лишь сделать это, и не медлить. – Тима! не нужно! Не иди туда, прекрати это-о! – закричал снова он. – Так нужно. – ответив это я пошёл к кабинету. Идя по этой красной жидкости, не какого омерзения не было, я просто шёл. Берусь за ручку двери и открываю её, пейзаж был как в страшном кино. Он стоит спиной ко мне, смотрит в окно. А вокруг трупы детей... У кого-то распорот живот, и внутренностей нет. У кого-то выколоты глаза, челюсть отвисла, то есть оторвана, висит на простой коже. Обглоданные кости. И кровь, кровь, кровь.. Стены все в крови, есть даже пару следов рук, которые царапали стены от боли, как кошка. Но эти выколотые глазницы, просто страшно, смотреть на такое.. Не понимаю, как, после такого, я не свихнулся? – М-Максим.. – Пришёл? Оу.. – он повернулся ко мне, глаза были чёрными, от чёрной радужки по склеру тянулись чёрные нити. Глаза стали ещё страшнее и злобнее. Его волосы были испачканы чужой кровью. Пахло омерзительно, даже с расстояния я учуял его запах. – Я думал что тебя разрезали уже давно по кусочкам, и скоро принесут сердце. Хм. Как жаль что мечты не сбываются. – с усмешкой проговорил он. – Максим, я хочу вернуться к вам, я обдумал всё. – Поздно мальчик мой, поздно.. – Почему ты так говоришь? Ещё не поздно! – Поздно милый.. – Что ты хочешь теперь делать с городом? – Уничтожить, что же ещё? – Не боишься мстителей каких-нибудь? – Каких, к примеру как ты? Слабых и бездарных, которые не понимают что творят! – Прекрати.. – Вали отсюда. Пока жив. – Максим.. – Вали я сказал! Я тебе даю шанс жить! Уезжай в свой "другой город". Я не хочу даже видеть тебя.. – Прости, но я не смогу уехать. – Почему же? Не денег? Мм? – Может и так.. – Что за банальный ответ? Ответь нормально. – Какая тебе разница?! – Не ори. Ещё не вырос чтобы орать. – Ты на год меня старше, также не достоин даже повышать тон на меня. – Слушай! Иди уже! – Не нравиться? – Знаешь, как не приятно когда тебя бросает родной человек! Когда он изменяет тебе, с каким-то парнем! Понимаю, когда с незнакомым парнем, но с моим другом изменять! Я молчу.. – Знаешь, я делал вид вчера, что не хотел подниматься к тебе, и т.д. Но утром хотел с тобою поговорить, хотел всё уладить, готов на коленях стоять и умолять чтобы ты не уезжал и не бросал меня. – стоя на против меня, говорил он, – Но ты не поймёшь меня! И с психу я изуродовал вашу дверь. И ты всегда был одинок, до тебя ни кому не было дела! – Прекрати.. – прошептал я. – Нет уж! Послушай! Тебя любили! Веришь, нет? Но любили, правда! Но понимая какой ты замкнутый в себе, сразу понимали, ты отвергнешь всё! Так и начали ненавидеть. Хотя на счёт избиений тебя, повезло тебе, могло быть и хуже. И я получше Сергея даже знаю о твоей жизни! – Достаточно..я понял. – Подожди. А знаешь что самое тупое в моей жизни, которая связалась с тобою? – Что?.. – То, что я ненавижу тебя и в одно время люблю! – в этот момент я смотрел на него расширив глаза, – Я дурак. – он опустил взгляд в низ(не голову). – Если любишь, зачем хотел убить? – покатились слёзы, – Зачем? – Убив тебя, убью любовь внутри себя. – ответил он и опустил голову в низ. – Ты только убьёшь меня, и своё сердце.. Но не забудешь. – Забуду. – Не уверен что-то я. – Хотя, да, я тоже не уверен. – Ну вот. Твой гнев снова нежность.. – А ты снова мой? – спросил он подняв взгляд на меня. – Что за глупый вопрос? Нет конечно же! – Но..Почему? – Я ошибся в мнении. Очень ошибся. – Я отдал тебе силу, отдал любовь, а ты бросаешь?! – Да, бросаю. Хочешь, убей.. Он затих.. – Максим, ты найдёшь другого. И ско... – Кого ты любишь? – перебил меня он. – Зачем тебе это? – Сергея? – Зачем тебе это?! – А-а-а, Андрея! – Да.. – Захотел значит, позабавиться парнишкой? – Нет. – Но чувств у тебя к нему не каких. – Появятся. Стоит лишь тебе отойти от меня, и через пару дней увидишь. – Хорошо..Самое главное чтобы ты был счастлив.. – Прекрати это нападение. – Нет. Тим, а теперь уходи. – Мм? – Я хочу побыть один. – Так мы.. Расстаёмся? – Конечно, я не хочу водить со шлюхой! – Хм..Ну и не водись. – Ты уже не отказываешься от такой клички? – Нет, не отказываюсь. – Тогда прекрасно, пока шлюха. – П-пока.. – с этими словами я вышел из кабинета. Больше я ничего не помню.. Я потерял сознание, и помню только заглушённые крики Андрея, который звал Максима, а тот ответил: - "Шлюхе плохо что ль?" Андрей что-то начал кричать и всё...
32 Нравится 8 Отзывы 23 В сборник