Тьма и Свет.

NC-17
Завершён
101
vinegrets бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
65 страниц, 19 388 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
101 Нравится 101 Отзывы 27 В сборник

часть15

Настройки
Pov Люси. Пока мы ехали на бал(будем называть это так), Люцифер и Рихтор рассказали нам примерно кто там будет и с кем нам стоит познакомиться. На вопрос зачем, они ответили что мы с ними будем состоять в одной команде. Нас с Лис сделали главными этих команд. И того у нас в команде должно получиться...5 человек. Пятого мы можем выбрать сами. Да же как то грустно. Нас с Лисанной постоянно разделяют. Радует ходя бы то что мы с ней в одной гильдии. Бал будет проходить в саду бога земли. Что то мне подсказывает что его сад бесподобен. К замку бога земли мы доехали за пол часа и нам на глаза сразу же бросился шикарный сад. ВАУ!! - Это просто...потрясающе!- сказали мы с Лисанной в один голос. Ко мне со спины подошёл Эрос и протянул мне руку. - Миледи, разрешите ли вы мне сегодня сопровождать вас?- я вложила свою руку в руку Эроса и улыбнулась самой обворожительной улыбкой. - Я была бы только рада.- за спиной я услышала очередные препинания Лисанны и Агвареса. -Ты не правильно взял меня за руку!! - Да ну, а как надо!?- Лисанна взяла Агвареса под руку как принято делать парням. -Вот так!! Что тут сложного!- я и Эрос перевили взгляд на королей ада и рай. Те были грубо говоря в капле. - Задрали!- Люцифер первый не выдержал всей этой сцены. Он схватил этих двоих за руки и потащил в сад. Чую сегодня будет весело. Мы дождались когда подойдёт Рихтор и вместе направились на это мероприятия. Если я правильно помню в моей команде должен быть хранитель воды и огня. Две не совместимые стихии...интересно. Но так же не надо забывать о том что мне надо познакомиться с любым хранителем на выбор. Я да же примерно не знаю какая стихия нам подойдёт. - О чём задумалась?- Эрос протянул мне бокал красного вина. - Да так. Думаю как я найду среди такого народа хранителей главных стихии.- я слегка покрутила алую жидкость в бокале. - Не беспокойся. они сами найдут тебя.- Эрос как то загодочно мне улыбнулся. Но через несколько минут его милая улыбка вернулась на его миленькое личико. Странно. Надо найти Лисанну и Агвареса. - Я на минутку.- сын короля рая только кивнул мне с улыбкой. Какой то он странный сегодня. Пока я искала тех двоих я успела увидеть очень много хранителей. Но при этом я не разу не увидела хранителей 4 главных стихий. Когда я остановилась на пару минут что бы посмотреть где я, кто то врезался в меня. - Ой, простите мне так неловко.- передо мной стоял красивый парень с тёмно синими волосами и тёмно зелёными глазами. - Да ничего. Всякое бывает.- я улыбнулась ему своей самой милой улыбкой. - Мне всё таки не удобно перед вами. Кстати я Хару хранитель воды, а ты? - Я Люси, хранительница ада.- господи я его нашла. Ура. - Ада значит...- он сделал задумчивое лицо. - Точно.- он ударил себя по лицу.- Это с тобой я должен был познакомиться сегодня. Ха, а я думал что главным в нашей команде будет какой то парень. Но я искренни рад что это ты. Будем дружить?- он раскрыл свои руки для объятий. Я не стала заставлять его ждать и обняла его. - Тебя наверное надо познакомить с хранителем огня.- Хару не стал дожидаться моего ответа и повёл меня сквозь толпу. Хару подвёл меня к брюнету с разовыми глазами. Да почему они все такие красавцы! И почему все хранители мужчины? - Акира, знакомься Это Люси. Она капитан нашей команды. - Хару при обнял меня за плечи пли этом подталкивая к Акире. - Я очень рад знакомству с такой красавицей.- Акира поцеловал тыльную сторону моей руки. - Извини конечно меня за вопрос. Я знаю что девушкам неприлично его задавать, но всё же. Сколь тебе лет?- Акира заинтересованно посмотрел на меня. - Мне 17 лет.- без заминки сказала я. - Это очень хорошо.- на губах брюнета появилась хитрая ухмылка. - Акираааа, не пугай Лу.- заступился за меня Хару. - Я ведь только пошутил. Расслабься.- Акира слегка ударил Хару по плечу. Интересно, а что там с Лис...Вот же я же и пошла как раз что бы её проверить вод блин. POV Лисанны Как только Люцифер ПРИТАЩИЛ нас на это мероприятья. Мы с Агваресом сразу же разделились, не хватало мне ещё вечер в его компании провести. Как представлю так мурашки по коже бегут. Ещё из за этого бала я так и не смогла поговорить с Эросом на счёт того поцелуя. Ужас!! Пока я размышляла о том как мир не справедлив. Я дошла до дерева сакуры. Странно тут не кого...Ну и ладно мне же лучше. Я села под деревом и стала смотреть на закат. Красиво. - Почему ты тут одна?- спросил голос не пойми откуда. - Ээээ...- я стала бегать глазами по небольшому холмику ища обладателя этого голоса. - Хахаха, глупенькая я здесь. - передо мной появился парень с голубыми волосами и такими же глазами. - Кто ты? - Я хранитель воздуха, Хироши. - Ясно. Я Лисанна хранительница рая. - я досихпор не могла отойти от шока. Передо мной только что появился парень из неоткуда. Писец товарищи. - Будем знакомы. Выходит это ты капитан команды в которую я должен вступить. - Выходит.- в уме я уже дала себе трижды затрещину. Как я могла про это вообще забыть. Это ведь так важно. Мы здесь ведь только из за этого. Вот дура. Пока я мысленно себя наказывала. я и не заметила как моё лицо изменяется в разных гримасах. - Хахаха, а ты забавная. Пойдём.- Хироши протянул мне руку которую я благополучно приняла. - Куда мы? - решила всё таки спросить его я через 5 минут ходьбы. Какая то я замедленная. - Мы идём знакомиться с хранителем земли. - Хироши улыбнулся мне улыбкой...Миры. его улыбка очень схожа с её. Боже как же я по ней скучаю. И по братику Эльфи. Нет Лисанна держись. Ты хранительница рая, ты должна быть сильной. - Мы на месте.- передо мной пристало много столов с разными сладостями. Эммм...что. Я стала высматривать хоть кого нибуть кто мог бы походить на хранителя земли. И тут ко мне на спину прыгает какой то мальчик. - Сестричка.- я в шоке. Нет не так. Я в АХУЕ. - Дайки слезь с Лисанны.- Хироши посмотрел на мальчика суровым взглядом. Мальчик брюнет с жёлтыми глазами. Как я поняла ему лет 15-16 не больше. - Лисанна, знакомься это Дайки хранитель земли. Хироши указал рукой на мальчика. - Привет- Дайки помахал мне ручкой. - А, это...- Хироши указал на меня.- Лисанна , она хранительница рая. - Ура!!- Дайки снова кинулся меня обнимать. - Я очень рад, что капитанам нашей команды будешь ты!- Дайки стал сжимать меня в своих объятиях. - Отпусти меня пожалуйста. - Нуууу ладно. - Дайки отступил от меня на два шага. - Ты уже выбрала кто будет третьем хранителем.- Хироши посмотрел на меня вопросительным взглядом. - я ещё об это не думала.- пока я разговаривала с Хироши и Дайки. Ко мне подошёл Рихтор. - Лисанна, сейчас будут проходить знакомство хранителей. Ты будешь представляться вместе с Люси. - Я поняла. Спасибо что предупредили. Я вместе с ребятами отправилась искать Люси. Её я нашла в кампаний Эроса , Агвареса и ещё каких то двух парней. Как рассказала мне Люси. Это хранители воды и огня. Ну не чё такие. Конец POV Лисанны Pov Люси. Сейчас должны представляться хранители. Из за этого нас потащили переодеваться. На Лис надели белое платье в греческом стиле. На меня же одели чёрно-красное платье с цветочным притом сверху. Первыми представляться вышли Эрос и Агварес. Как нам позже пояснил Люцифер они будут петь, а мужчина который вышел вместе с ними это помощник который дается каждому хранителю в помощь. Вместе с ними вышел ещё один мужчина. Как только мы перевили взгляд на сцену мальчики начали петь. Первым запел тот мужчина. Сверху с неба все всем видно Жители рая они безобидны Посланники добра с благими намериниями К счастью они в нашем измерении Ангелы они нас охраняют Ангелы за нас переживают Ангелы они нас ведут Ангелы они не подведут Но перейдем к другой стороне К темной силе она есть везде В каждом человеке каждом существе Главное не заблудиться во мгле И вот 2 силы окунулись в борьбу Днем и ночью ведут они войну Дабы захватить власть над человечеством И править им до бесконечности День ночь руки прочь я лишь хочу тебе помочь Помощь нужна всем в этом мире и я делаю Это красиво Ночь день вьюга и метель я плохое Настроение и плохой день Я темный рыцарь дом мой ад я превращу Тою жизнь в пустяк- Эрос и Агварес пропели это вместе. Добрый день я представляю добро Хотите оденьте меня в кимоно Белый цвет он мой любимый Это потому что он самый красивый Я дарю людям всем счастье И спасаю их от напастей Поддерживаю в людях я альтруизм И выступаю за коммунизм Никак не пойму я нашего брата Зачем творить зло зачем это надо Зачем неудачи напасти ненастья Ведь все хотят хотя бы чуточку счастья Я поддержу всех в благих начинаниях И помогу разобраться в их знаниях Я ангел добра на мне нет брони И никогда я не прячусь в тени - Эрос Я представляю темную сторону Могу превратиться в черного ворона Или демона или вампира Да хоть в собаку этих Баскервиллей Я за вирусы но против вакцины И за отсутствие всей медицины Хотя в разных странах все по-разному Где-то она есть где-то ужасна Я не делаю злых из людей Люди сами создают сволочей Мне остается только не вмешиваться Сидеть наблюдая и с этого тешиться Вы уничтожаете себя и планету Постоянно создавая еще 1 ракету Как вы заметили я не злой а ленивый ну а наш брат очень хлопотливый- Агварес После того как мальчики спели они разошлись по разным сторонам. После них выступило ещё очень много хранителе. Мы с Лис должны были заканчивать знакомства хранителей. Первая на сцену вышла Лисанна. Небо чисто, небо ясно… Непорочная душа, Даже звездные алмазы Не посмеют нам мешать. Пусть шпионы королевы Пуще роз цветут в кустах, Не отступит самый верный Истинной любви монарх. Нет страшнее преступленья- Мучить жаждою любви. Ни молитве, ни смиренью Не унять огонь внутри. Так недолог миг удачи, Чтоб напиться ночью всласть: Непреклонен к сердца плачу Истинный палач мой – власть. Нет свободы в жизни нам - Королевам и королям. Сей порочный круг давно сомкнулся, Мой любезный друг. Все завидуют, а зря - Нет несчастнее короля, Поседевшего как дно морское От любовных мук. Так обманчиво-красиво Вьется испокон веков Золотая паутина Новых манит мотыльков. И соблазн превыше страха Тянет в омут как магнит: Кто понравится монарху Сгинет, или воспарит! Нет свободы в жизни нам - Королевам и королям. Сей порочный круг давно сомкнулся, Мой любезный друг. Все завидуют, а зря - Нет несчастнее короля, Поседевшего как дно морское От любовных мук.- по лицу Лисанны было видно что она волнуется . После того как она закончила петь она ушла в сторону Эроса. Мы живём в неправильном мире. Сильных женщин и нежных мужчин. Тени лучших надежд застыли. В кнопках 911. Иногда жизнь так хочется выпрямить. Стержнем быть для себя и для нас. не бояться, что время бессмысленно. Не стесняться прерывистых фраз. Свет в глазах так горит. Словно … мы чисты. И сгораем, как искры. Моя реальность словно сто костров горит. Неидеальный- идеальный мир. И исправляю, как могу, а Бог простит. Мой идеальный мир. Моя реальность словно сто костров горит. Неидеальный- идеальный мир. И исправляю, как могу, а Бог простит. Мой идеальный мир. Мы стараемся чувствовать правильно. Дождь камней по полям соберём. грустно плавимся воском без пламени. Но отчаянно верим и ждём. Лишь бы нас за успехи простили. Так, как сами мы себя не простим. В идеально задуманном мире. Нежных женщин и сильных мужчин. Свет в глазах так горит. Словно … мы чисты. И сгораем, как искры. Моя реальность словно сто костров горит. Неидеальный- идеальный мир. И исправляю, как могу, а Бог простит. Мой идеальный мир. Моя реальность словно сто костров горит. Неидеальный- идеальный мир. И исправляю, как могу, а Бог простит. Мой идеальный мир. Моя реальность словно сто костров горит. Неидеальный- идеальный мир. И исправляю, как могу, а Бог простит. Мой идеальный мир. Моя реальность словно сто костров горит. Неидеальный- идеальный мир. И исправляю, как могу, а Бог простит. Мой идеальный мир. - Когда я допела я обвела всех присутствующих здесь людей холодным взглядом и ушла к Агваресу. Что же из этого выйдет....
Примечания:
101 Нравится 101 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (4)