Я туда не хочу!
11 марта 2017 г., 17:34
После того как Мирон встал, в 7.00 встал Нирон. Он пожелал брату доброе утро и они пошли на кухню.
POV Мирон
Я сидел за завтраком и думал о школе, о друзьях, и понял что я никуда не поеду.
-Что с тобой?- спросил Нирон -Ты ведёшь себя странно, не так как обычно,ты не шумишь, даже не говоришь о взрывах?
-Нет,нет, всё в порядке.- сказал я
-Так ты думаешь, о ШСЮД?-опять спросил он.
- Ты же вроде бы не телепат?
- Да,но я тоже видел объявление.
Хорошо хоть есть кому сказать.
-Слушай у меня идея, только скажи ты хочешь туда?-спросил я
- Нисколечко, и мне кажется ты просто телепортируешь нас куда-нибудь.
- А у тебя есть план получше?-спросил я подумавши что я слишком предсказуемый
- Нет, но я знаю у кого он есть!
-У кого?
-У Мари!
Примечания:
Пожалуйста кто нибудь найдите этот фф!