Сложности для оборотня.

NC-17
Завершён
2385
4
автор
node.js бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
41 страница, 22 682 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2385 Нравится 97 Отзывы 586 В сборник

Часть №1

Настройки
Примечания:
      Тяжелая ночь. Ночь перед обрядом совершеннолетия. Каждый встречал её по-своему. И в идеале стоило бы выспаться, что я и пытался сделать. И мне даже удалось урвать несколько часов, но потом сон ушел. Полностью. Проворочавшись еще пару часов, я встал и отправился на кухню. Очень хотелось пойти на площадку и потренироваться, но я останавливал себя. Нельзя тратить силы. Но просто сидеть было совершенно невозможно. И я раз за разом прокручивал в памяти все, что помнил о боях.       Оборот совершеннолетия и следующие за ним бои за статус были слишком важны для каждого жителя нашего мира. До двадцати пяти лет мы все спокойно живем, учимся и тренируемся. А в двадцать пять приходим в храм, где впервые происходит оборот и каждый получает зверя. Хищного или травоядного. И споры о том что же лучше, идут уже очень давно. Хищники сразу же тянут жребий на первый бой. А вот травоядные спокойно идут домой или на трибуны... выбирать будущих супругов. Уже сегодня я узнаю своего зверя. Сначала, когда мои братья проходили обряд, я не понимал — почему бой проходит сразу после оборота. Ведь никто не успевает подготовиться. Одно дело — тренировать наше обычное тело и совсем другое — в обороте. Но теперь я знал — мы должны уметь приспосабливаться сразу к любым обстоятельствам. От этого зависит выживание вида. И мы и остальные должны сразу определить, кто что из себя представляет. В этих боях нельзя обмануть, и если ты хоть как-то не готов — это увидят. И увидят все.       Травоядным легче, они в боях не участвуют, так как свой статус получают сразу. В отличии от хищных, которым сразу после первого оборота приходить драться за статус. Травоядные слабее хищных, слабее характером и духом. В паре омега-хищник альфа-травоядный омега будет главным просто за счет характера. И быть бы всем травоядным омегам парами только для хищных, если бы не хитрость матери-природы. Хищников и так рождается вдвое меньше чем травоядных, так в боях половина омегами становится почти сразу. Баланс соблюдается.       Раньше оборот и бои проходил только перед жрецами, но потом, после промышленной революции, когда мир сходил с ума, все изменилось. Сначала решили отменить бои, потом на волне протестов сделали их добровольными. Когда через половину столетия новое поколение провалило вообще все возможные тесты на выживание и мир оказался на пороге гибели из-за анархии и тотального роста хищных оборотней альф — обязательные бои вернули. Но сначала собирали статистику и выяснили, что бои в присутствии только жрецов меньше мобилизуют, чем бои в присутствии родственников и зрителей. С тех пор арены испытаний всегда забиты до отказа. Родственникам разрешают даже снимать, но только при согласии обоих участников боя.       Еще бы — такое зрелище. Когда раз за разом двое, а в редких случаях и трое участников, пытаются одолеть и овладеть друг-другом. Я плохо помню, что было на боях старших братьев. Кроме последнего боя. Хотя итог одинаков — все братья, теперь омеги, проиграли в последнем бою. Это, конечно, показывает подготовку, самоконтроль и силу духа, но суть не меняется. Негласно проигрыш в третьем бою считался самым неприятным, вроде сильный, а подчиняется.       В памяти мелькали как в кинохронике кадры боев на арене: первый брат обернулся лисом, роскошный рыжий мех, острые клыки, ушки торчком и пушистый хвост. В последнем бою встретился со змеем. Они долго кружили, делали выпады и прыжки, но в итоге змей скрутил лиса и, вцепившись в холку, спокойно сделал свое дело, не обращая никакого внимания на попытки моего брата вырваться.       Второй брат обернулся кабаном. Мощный удар, длинные, острые клыки, скорость и прочнейшая шкура покрыли его тело. В последнем бою встретился с тигром. И продержался минут пять, пока тот не сумел взять его в захват и прикусить шею на холке. И также спокойно все закончил.       Третий брат, неожиданно для всех, получил ящера. Челюсти у него были пугающими, как и когти на руках. Сила просто запредельная. Но вот скорость и ловкость никакие. Он легко дошел до последнего боя и там сразу оказался оседлан его противником — орлом. Который, взлетев, просто приземлился ему на спину. Брат пытался уворачиваться, даже сумел перекатиться, но все было бесполезно. Тот чуть взлетал и садился обратно. Мне тогда показалось, что орел ему череп пробьёт, прокусывая холку. И брат ничего не мог сделать с наглой птицей.       А вот четвёртый бой я помнил очень хорошо. В отличии от остальных, прошедших когда мне и десяти лет ещё не было, этот состоялся всего год назад и теперь я внимательно смотрел и запоминал все. Мой брат обернулся рысью. Редкая удача. Один из престижнейших зверей. Ловкий, быстрый, красивый в своем белоснежном мехе. Когти, клыки, прочная шкура — все при нем. Но в последнем бою он встретился с такой же рысью. Они полчаса кружили по арене. Один раз брату даже удалось поймать противника в захват и я впервые увидел, как из неприметного отверстия в паху брата вылезает его, как мне показалось, как-то уж очень большой член. Но он не уследил за ногами противника и тот сумел не только вывернуться, но и в ответ оседлать брата. И ошибок он уже не совершил, сразу впиваясь в холку и вставив в зад брата уже свой такой же крупный член. И жестко его трахая, пока сперма не стала выплескивать через движения.       После этого брат уже не вернулся домой. И я не смог спросить его, почему он замешкался и не поставил метку. Он стал супругом своего противника, как и старшие братья. Победители третьих боев часто берут своих противников в супруги, как лучших партнёров. Часто прямо на арене жрецы проводят обряд единения.       И вот теперь это предстоит мне. Как и братья, двое старших так точно, я с десяти лет упорно тренировался. Стараясь максимально развить свое тело и охватить максимум стилей рукопашного боя. Будучи среднего роста и атлетического телосложения я вполне мог себе это позволить. Сам я надеялся получить кого-то из кошачьих. Это было бы идеально для моей комплекции и стиля боя. Волки и в целом псовые, тоже меня устраивали; семейство куньи могло вызвать сложности, хотя все зависело от зверя и размера; птицы уже вызвали бы сложности; змеи и ящеры - были слишком зависимы от внешних факторов и в рангах престижа стояли в самом низу, особенно ядовитые. Все остальные виды хищников были слишком редки и вызвали бы у меня изрядные проблемы, хотя я изучил и их повадки. Многие пренебрегали подобной подготовкой, считая что инстинкты зверя сами все определят, но согласно исследованиям, хорошая физическая и умственная подготовка человека сильно влияла на зверя, делая его сильнее. Глядя на судьбу своих братьев я старался использовать любые возможности для победы.       На рассвете жрецы встретили всех, кто в этом месяце проходил оборот и повели нас внутрь. В храме от нас не требовалось ничего особенного, вошли в храм, окунулись в священную купель, переродились, вышли. Как и все остальные, я плохо помнил, что делал после погружения в воду. Но очнулся я на четвереньках и сначала вообще ничего не понимал в своих ощущениях. Кроме одного, рядом был один жрец, а это значит, что я недолго пробыл в зверином разуме и осознал себя сам. Придя в себя, я встал на ноги и вернул некоторые черты человека, вроде прямохождения и рук с пальцами, пусть и с когтями. Жрец смотрел на меня с восхищением, но ничего не говорил, а я никак не мог понять, кто же я, что за зверь слился со мной. Только в общем зале, увидев восхищенно завистливые взгляды, даже от своего друга, что тоже проходил обряд, я начал подозревать, что что-то не так. Особенно учитывая, что мой рост изменился. И я направился к воде. Зеркал в храме специально не держали, чтобы молодые оборотни не пугались собственного отражения когда еще плохо контролируют себя.       Когда я понял, кем я стал, меня охватила паника. Бер? Медведь? Как же так?! За что??? Паника настолько охватили меня, что я чуть не потерял контроль. Зато понял, о чем говорил брат перед уходом в храм — над нашей семьёй висит проклятие. Я, как и все мои братья, получали престижных и сильных, но максимально неудобных себе зверей. Вот и я получил в обороте одного из самых престижных зверей, для боя которым у меня нет почти ничего. Я готовился к маневренному а не силовому бою, этот стиль совсем не соответствовал моей комплекции. Я никогда не воспринимал себя огромным и сильным. Ведь я среднего роста, атлетичный и ловкий. Да, медведь-бер очень редкий и престижный зверь, считается очень сильным, хитрым и умным. Но мне от этого не легче, ведь мое тело сильно изменилось. Плечи раздались вдвое, руки у меня сейчас, как бедра до этого. Вот только зад теперь на ширине плеч. О какой ловкости можно вообще говорить. Мощная шея не позволяет нормально оглядываться. Массы у меня теперь раз в шесть больше, если не в десять, а значит никаких длинных прыжков и резких манёвров, только короткие рывки и силовые удары. Выйдет против меня какой-нибудь тигр или крупная рысь, ничья удачей станет. Вот ведь невезуха!

***

      Наконец, приведя себя в порядок, умывшись и пригладив мех, мы вышли на площадку возле арены. Здесь я смог увидеть всех, кто сегодня проходил оборот в нашем городе. Без малого полсотни молодых ребят ждали свою судьбу. День будет долгим. Жрецы выстроили нас и половина стала тянуть жребий на первый бой. Меня вытянул кабан. И теперь все зависело только от меня. Для меня это был неплохой вариант, в моем положении. С ловкостью у кабанов паршиво.       Неожиданно, когда первые пары ушли на арену, среди нас пронеслась новость — которая больше напоминала слух. Сегодня на обряде присутствуют близнецы. Я скептически рыкнул, это было маловероятно. Они рождаются крайне редко и в нашем городе их не было. Уж такое бы все знали. Правда жрецы могли поменять участников. Ведь близнецы уникальны. Они как бы два в одном. Они выходят вдвоем и сражаются вдвоём и, самое главное, могут в обороте срастаться в одного, очень большого и сильного зверя. Близнецы почти непобедимы. Мало кто хочет с ними сражаться, заведомо зная о проигрыше. Вот жрецы и хитрят, меняют пары перед самым обрядом, увозя близнецов в другой город и храм. Иногда так делают и с обычными участниками, чтобы никто не мог договориться. Вот и сейчас — у нас конечно большой город, но не настолько, чтобы я не знал половину пришедших на обряд.       Ждать пришлось недолго, первые бои самые быстрые. Далеко не все могли быстро совладать со своим зверем. А ведь помимо этого нас гнал в бой жар. Жар в паху, от огромного количества вырабатываемой спермы. Жар, который можно было загасить либо трижды овладев кем-то, причем этот кто-то должен быть таким же, как ты, бетой, либо подставив зад, тут хватало одного единственного раза. Во время оборота физиология меняется, но одно остаётся неизменно у всех, вне зависимости от животного. Член, входя в зад, движется не по кишке, а сразу попадает в узкий канал, который ведёт к «семеннику», вырабатывающему сперму. Семенник, настоящий пузырь, довольно велик, вмещает в зависимости от размера зверя от сотен грамм до нескольких литров спермы, и канал до него совсем короткий. При проникновении член рвёт тонкую и сильно натянутую стенку семенника, сперма вытекает становясь смазкой, по которой чужой член без повреждений доходит до оргазма. Семенник заполняясь чужой спермой окончательно теряет способность к выработке семени и молодой бета становится омегой.       Стоило мне чуть поморщиться, все же тело у меня сейчас большое, а значит и семенник здоровый, как меня вызвали на бой. Он оказался довольно простым. Мы немного покружили по арене и потом он попытался броситься на меня. Вот только я встретил его простейшим ударом в лоб, благо сила позволяла. И сразу же, пока он не очухался, завалил и вцепился ему в холку одновременно, входя в его горячий и тугой зад. Он даже не дергался, просто покорно ждал, пока я кончу. А меня просто плавило от удовольствия при каждом движении. Кончив и до краев заполнив его спермой, я наконец смог рассмотреть свой член в обороте. И если честно, я ожидал как-то побольше, исходя из моей комплекции. Но может это и к лучшему, не так больно будет моим противникам. А вот спермы у меня было море, я заполнил его полностью, и, даже выйдя из него, с члена все еще капало. Как и из его зада.       Второй жребий тянул уже я и мне выпал змей, здоровая анаконда. Для кого другого этот невероятно ловкий и довольно сильный противник представлял бы угрозу, но не для меня. Да, он быстрый, да ловкий и очень гибкий. Но со мной это все не пройдет. Ведь его основной прием сдавливание, который со мной просто не прокатит. На арене мы довольно долго кружили, он явно понимал, что к чему и не торопился попадать в мои лапы, уклоняясь от моих выпадов. Тогда я пошел на хитрость, сделав вид, что зазевался. И змей бросился, пытаясь обвить мне шею, что бы хоть какое-то преимущество получить. Я успел поставить руку и теперь уже схватил его. Он отчаянно вырывался, так, что я повалился на землю и прижал его своим телом. Только так я смог наконец нашарить его вход и войти сразу на всю длину. Он усилил попытки вырваться, ведь пока я не кончил — у него были шансы, но я держал крепко. Заодно проверил слухи, что ходили среди молодежи: змей действительно оказался очень тугим и сжимал вход порой до боли. Как только я начал кончать, он обмяк, обнимая меня и позволяя свободно прикусить холку. Дело было сделано. Оставался последний третий бой.       Здесь снова выбирали меня, так что просто ждал своего противника. И с ужасом слушал жреца, сообщившего, что мне выпали близнецы. Слух оказался правдой. Откуда, черт возьми, они взялись??? Ну почему именно ко мне??? Вот и верь, что жрецы беспристрастны. Как могло совпасть, что «непобедимому» медведю выпали именно близнецы? Ведь любого другого я бы победил. Зато все остальные радостно улыбались, их пронесло. На трибунах царило невероятное оживление, как же, такой бой — близнецы против бера. Когда я их увидел, мне стало совсем дурно. Они оказались волками. Это было худшим из возможных сценариев. Волки всегда сильны стаей и выходя вдвоем против медведя у них были шансы даже без слияния. А еще волки единственные, кто имел существенное отличие в строении звериного полового члена. Так называемый узел. Который раздувался при оргазме, наглухо блокируя возможность вытащить член и закачивая внутрь такой объем спермы, что у всех живот раздувало как при беременности. Хотя у остальных хищных оборотней, вне зависимости от зверя, форма члена была почти одинаковой, различаясь только размером и то не сильно.       Когда нас представили, я убедился в существовании проклятия над нашей семьёй. Близнецы были из семьи Валир. Именно Валир оказывались третьими соперниками всех моих братьев, Валир побеждали их на арене, трахали, и делали супругами прямо там же. Внутри начала подниматься злость. Антон и Алекс Валир, как и я, были младшими детьми в семье. Их волки после оборота были вдвое легче моего медведя, но ничуть не менее опасными от этого. Длинные мощные лапы и поджарые тела обеспечивали им скорость, прыгучесть и маневренность; густой мех давал отличную защиту от когтей; а их собственные когти и клыки даже на взгляд выглядели острыми и прочными. В слиянии их волк наверняка становился больше и тяжелее моего, а значит вообще непобедимым, и этого стоило избегать любыми способами.       Мы вышли на арену. Я против двоих. Ставки были запредельны, я не мог позволить себе проиграть. Бой начался сразу и жалеть никого я не собирался. Вот только и они знали, что делали. Немногие мои удары хотя бы задевали их. Я не стоял на месте, постоянно кружил, не давая зайти мне за спину. Изредка огрызаясь мощными выпадами своих лап. Они тоже не оставались в долгу, но их когти пробить мою шкуру не могли, а клыкам я всего дважды подставился. Попав под очередной мой удар, один из близнецов отлетел к стене, но и я получил подножку и едва успев сгруппироваться отлетел в противоположную сторону. В этом огромном теле самые простые вещи становились невероятно сложными. Пока я вскочил, они начали слияние. И остановить их уже было нельзя. Противник у меня оказывался один а не два, но легче от этого не становилось, ко всем их преимуществам добавлялась еще и резко выросшая сила. И это не сулило мне ничего хорошего. Слившись, они стали на голову выше двухметрового меня, ничуть не уступая ни мощью плеч, ни глубиной груди. И только талия была уже, давая им небольшое преимущество в ловкости, в которой я уступал и до этого.       Мы снова закружили по арене, обмениваясь ударами, только теперь уже я осторожничал. Ни они, ни я, не могли пробить когтями шкуру, но силу вкладывали по полной. Я получил ряд ударов в корпус и бедро, но ответил не меньше, почти попав последним ударом в скулу. Если бы мне чуть-чуть повезло, то удар бы вырубил их. Но нет, они чуть-чуть довернули голову и кулак скользнул вынуждая уже меня резко уворачиваться и увеличивать дистанцию. Бой был напряженным, никто из нас не хотел проигрывать. И ограничений по времени в третьих схватках тоже не было, бывали бои длились по часу, заканчиваясь победой не самого сильного, а самого выносливого. И здесь у любых близнецов было тотальное превосходство. Двое тренированных бойцов всегда выносливее одного. Я уже чувствовал подступающую усталость. Выбора не было — приходилось рисковать, и, выбрав момент, я принял удар грудью и замахнулся для ответа. Они не успевали уклониться, но мои глаза вдруг как вспышкой ослепило. Мгновение, и я промахиваюсь. Этого мгновения хватило им для одного единственного удара. Один удар и я падаю на живот, даже не успевая сгруппироваться. Чертова задница!!! Будь проклят этот зверь!!! В загривок впиваются мощные клыки, подавляя звериные инстинкты сопротивления. Толпа на трибунах взревела.       Острый волчий член легко проник внутрь, но пока он не достиг семенника еще был шанс, и бывало что некоторые выворачивались. Я забился в захвате чувствуя резкое и болезненное растяжение ануса, и из-за всех сил игнорируя сильную боль от сжимающихся на загривке клыков. И как мне казалось почти вырвался. Проникновение остановилось... и они вломились в мое тело сразу на полную длину. Волчий член близнецов оказался огромным, длинной он едва не пробил мне семенник насквозь, а толщина заставляла тратить все силы регенерации на восстановление запредельно растянутого ануса и внутренностей. Зад буквально трещал, растягиваясь и регенерация едва успевала сращивать разрывы. Пока я прочухивался от такого, они не разжимая клыков, устроились на мне сверху и стали быстро и глубоко трахать мой зад. Регенерация работала на полную, физическая боль понемногу уходила, сливаясь с ощущениями, а они были странные. Я чувствовал, как внутри меня движется длинный и очень толстый член, рядом с которым мой собственный, как палец. Как он сильно растягивает мои внутренности и трётся о стенки прохода, с каждым движением рождая странную вибрацию внутри меня. Как раз за разом утолщение узла до предела растягивало вход, постепенно раздуваясь. Из пробитого семенника уже основательно вытекала сперма, с каждым движением смазывая проход. После пробития семенника, начиналась перестройка организма, и все силы уходили на это, мне оставалось только смириться.       Когда узел стал раздувать, они всадили член мне, как можно глубже и наконец отцепились от моего загривка. Стремительно раздуваясь, узел заполнял все, что можно было спермой. Это было больно, как от самого узла, размеры которого я не мог себе даже представить, и до моего собственного живота, который стремительно раздувался наполняясь их семенем. И я заревел. Раненым бером я ревел, вымещая в этом крике всю боль и разочарование. В тот же миг они завыли как настоящие волки, триумфально возвещая о своей победе.       Хуже всего было то, что когда регенерация наконец справилась, мне стало приятно. К боли от сильнейшей растянутости добавилось приятное ощущение, расходящиеся волнами при пульсации узла. Мне это понравилось, это делало случившиеся еще более горьким и противным.       Когда узел немного спал, они крайне болезненным рывком вышли из меня. Трибуны заревели, наблюдая как красуются близнецы, демонстрируя всем свой огромный член с всё еще раздутым узлом, расплескивающим по всей арене струи их семени. Я ожидал, что из меня тоже хлынет поток, но несмотря на все размеры зад сжался, не выпуская ни капли. И это было плохо, ведь я всеми силами стремился расслабиться, чтобы не забеременеть. Несмотря на ужасающее самочувствие, которое теперь улучшится только когда завершится перестройка в омегу, я встал и наконец обратился обратно в человека. Близнецы тоже разделились и обратились в людей. Толпа на трибунах неистовствовала, приветствуя победителей. Людьми они оказались выше меня и мощнее. Встреть я их просто на улице, счел бы красавцами.       — Не обращай на них внимания, Андрей, все совсем не так, как кажется, — зачем-то тихо произнес один из близнецов. — Ты сильный, просто потерпи еще немного, — добавил второй. Они стояли рядом со мной, но я был совершенно не в том состоянии, чтобы реагировать.       После завершения третьего боя прямо на арене проходил заключительный обряд. Мы должны были получить личные медальоны, которые станут для нас основным документом, и где будет фиксироваться вся наша жизнь. Пока выходили жрецы и выносили утварь, я просто стоял и смотрел на землю, страстно желая оглохнуть, а лучше вообще исчезнуть с арены. Трибуны смачно делились друг с другом всеми подробностями. И главной темой был мой зад и то, как его вскрывал член близнецов.       — Не слушай их. Не слушай, — снова обратился ко мне один из близнецов. — Не стоят они того. Ты сильнее их всех, — он говорил что-то еще, но мне от его слов хотелось просто плакать. Все мои надежды, все мечты остались на этом песке. Я же слышал все, что говорили, я теперь просто задница, я уже не человек для них. Весь город теперь будет воспринимать меня именно как "бездонный зад". Именно так назвал меня один из зрителей и трибуны поддержали его рёвом.       Наконец, жрецы все разложили и трибуны мгновенно замолкли.       — Приветствую вас, юные оборотни, — велеречиво начал жрец. — Сегодня начался ваш путь во взрослую жизнь и вы достойно начали его. Не каждый из оборотней доходит до третьего круга. Вы дошли! И показали себя сильными и умными, хитрыми и выносливыми. Так идите же по дальнейшей дороге жизни так же достойно, как вы сделали это сегодня в боях на арене, — он переводит дух и называет мое имя, — Андрей Сайн.       Не поднимая головы, я с огромным трудом заставляю себя сделать два шага вперёд. Я не могу заставить себя смотреть на трибуны, где еще утром сидели многие из тех, кого я отлично знал и даже называл своими друзьями. Пауза затянулась и на трибунах стало совсем тихо. Все наблюдали за жрецом невозмутимо смотрящего на стоящего перед ним молодого парня со склонённой головой, сгорбленная фигура которого наглядно показывала единственное его желание — исчезнуть с арены.       — Тебе нечего стыдиться, чтобы стоять передо мной со склоненной головой. Ты показал себя сильным и умным оборотнем. Ты достойно принял все, что тебе выпало на арене… — он говорит что-то еще, но я не слушаю. Я хочу только, чтобы это все уже закончилось и когда он, наконец, заканчивает болтать и надевает мне на шею медальон, я быстро отхожу в сторону, не желая продолжать этот фарс. И ухожу в раздевалку.       Возможно, жрец и хотел еще что-то сказать, но не стал, и вызвал близнецов. И вот тут он смог высказать все, об их силе и воле, доблести и смелости, уме и сообразительности. Трибуны радостно откликались на его слова, скандируя имена близнецов устроивших настоящее шоу. Мне не было места на этом празднике победителей. Я забыть такое не смогу уже никогда.       В пустой раздевалке я напиваюсь воды до упора, быстро принимаю душ, одеваюсь и покидаю арену, размышляя над тем, что мне делать дальше. Самочувствие было паршивым но не настолько чтобы возвращаться домой. Подобное считалось слабостью, хотя никогда не запрещалось. В конце концов к моменту обряда родители давали нам все что могли и после арены мы становились полностью взрослыми. И должны были сами за себя отвечать. Так поступили все мои братья, так поступлю и я.

***

      Не так я себе представлял все это. Совсем не так. Я прекрасно знал, что могу проиграть и учитывал все возможные сценарии, даже проигрыш в первом бою. Но такого позора я не мог себе даже представить. Обычно секс не выделяется на фоне боев, хотя, конечно, молодежь любит пообсуждать размеры и кто как сопротивлялся. А тут такое зрелище. Мой зад как будто специально под этих слившихся тварей готовился. Действительно, зачем мне член, если есть такой зад в обороте. Будь проклят этот зверь, пусть сдохнет там, откуда явился! Клянусь, никогда я больше не обернусь! Никогда!!! Лучше умереть!       Этот бой просто уничтожил всё, чем я был. Они смогли устроить подлинное шоу для всех. Я слышал, как трибуны смаковали процесс. С каким восторгом говорили о могуществе близнецов и… моей заднице. О да, меня обсуждали только как задницу, которая выдержала «невозможно огромный член». О том как, я ревел от «восторга», когда они кончали. Весь город уже завтра будет обсуждать это. И не только наш, все близлежащие будут в курсе. Я не знаю, что сделали мои предки семье Валир, но они отлично отомстили нам.       И что теперь делать я плохо представлял. Хотя мысли понемногу оформлялись. Если не считать самоубийства, которое претило любому оборотню, у меня оставался один приемлемый вариант — уехать. Далеко. Хотя тут скорее насколько хватит денег. Вот только куда? Что мне теперь делать? Где искать работу? Я мечтал путешествовать. Вот только пилотом как я хотел, меня уже не возьмут, омеги на такие должности не брали вообще. Спасателем тоже уже не светит, хотя до обряда я вполне мог пойти к ним. В офис сидеть я сам не пойду, лучше сдохнуть сразу, чем там от скуки. На завод пойти? Так тоже увидев третий бой и мое образование, в офис посадят бумажки перебирать. Медицина — совершенно не мое, как и образование.       Устроившись на скамейке в укромном закутке парка я немного расслабился, прохожих вокруг почти не было и никто не обращал на меня внимания, если вообще замечал среди листвы. Понемногу расслабляясь я перебирал варианты доступного себе трудоустройства, которое не вызывало бы у меня отвращения. Пока в голову не пришли мысли о юриспруденции. И редкой профессии — юрист-медиатор. Очень сложная и ответственная работа, с очень высокими требованиями: знание "старого" языка, желательно с диалектами, (я его знал, так как он нужен пилотам для использования карт); идеальное знание законов, традиций и обычаев всех видов оборотней (это мне придётся учить); крупный сильный зверь способный справиться с большинством других, желательно хищник - был, (хотя я этому был не рад); разумеется - строго участник третьего боя с высокой оценкой за все три боя от жрецов, (тоже было, аж с высшей оценкой за все три боя).       Огромным плюсом для было то что брали всех кто проходил основные критерии, и альф и омег. А еще они много путешествовали по всему миру, очень хорошо зарабатывали, и имели постоянный недобор сотрудников. Что меня совсем не удивляло, с такими то требованиями к кандидатам.       Я изначально не собирался даже рассматривать медиаторов, слишком высокие требования, язык учил только из-за необходимости для полётов. На картах почти все названия были на старом языке. Но жизнь поменяла приоритеты. И теперь мне нужно было выбрать, куда ехать. Юридических компаний с должностями медиаторов, было четыре и главные офисы были строго в разных городах. Два из них были слишком далеко для меня а вот два других доступны. Западная была ближе и платила больше денег но была очень щепетильна к репутации сотрудников и меня это требование сразу напрягло. Северная была дальше, платила меньше но обещала проживание на время обучения и не имела пункта о репутации. Я выбрал северную компанию. Определившись с планами на ближайшее будущее, я сразу пошел к вокзалу. Вот только здесь меня уже ждали.              Близнецы Валир были здесь. И явно ждали кого-то, внимательно осматривая всех проходящих. И что-то мне подсказывало что им нужен я. Ведь все мои братья стали супругами Валир прямо на арене, я единственный кто избежал хотя-бы этого. Я нарушил "традицию", и видимо поэтому близнецы торчали на вокзале вместо того чтобы отмечать дома свой триумф. Полное и окончательное моральное уничтожение семьи Сайн.       Мимо одного из близнецов, стоящего у входа, мне удалось проскользнуть, но второй оказался умнее и караулил возле билетных касс. У меня же времени оказалось совсем мало: нужный мне поезд уже стоял на перроне. И ждать следующего несколько дней я совершенно не хотел. Попытка договориться с проводником провалилась, меня крайне жестко послали в кассу за билетом, даже не смотря на то я готов был заплатить за проезд без билета больше. Немного поколебавшись, я плюнул на все и пошел к кассам. Если они попытаются остановить меня, буду драться насмерть. И плевать на все.       — Стой, Андрей. Пожалуйста, выслушай нас, — тут же бросился ко мне один из близнецов, привлекая внимание окружающих. Резко и молча оттолкнув его я не отвлекаясь более ни на что, быстро приобрел нужный мне билет и побежал к поезду. К моему удивлению, меня не пытались остановить и даже не преследовали. Это было странно.       Я ошибся. Они поступили умнее, купили такие же билеты и перед самым отправлением влетели в вагон и уселись рядом со мной. Наверное, это был самый неудачный день моей жизни, ведь вагон был пуст и, естественно, это был единственный сидячий вагон во всем составе.       — Что вам еще от меня нужно? — устало поинтересовался я, гораздо больше желая выспаться, чем болтать.       — Ты наша пара.       — Нет!!! Хватит с меня! Вы уничтожили меня и полностью отомстили за все, что только могло быть, что вам еще нужно?!       — А ты хоть на секунду представь, что мы совсем не так представляли нашу встречу с парой и вовсе не хотели подобного!       — Ага, конечно, не хотели отыметь меня, не хотели покрасоваться перед всеми, не хотели размазать меня по песку арены. Хотя какая теперь разница. Все получили, что заслужили, — тихо закончил я. Сил почти не было и самочувствие было отвратительным.       — Да забудь ты про арену и это долбанный бой, там одни инстинкты были. Андрей. Ты наша пара, мы без тебя не можем.       — Я никогда не забуду бой и ваши инстинкты. Вы забрали у меня все мои мечты, оставив взамен лишь тяжелый труд. Я не знаю, откуда пришло это проклятие, но, надеюсь, вы получили то, что хотели.       — Если мы забрали у тебя мечты, то ты забрал у нас свободу!       — Ага, это в каком таком месте я у вас что-то забрать вообще мог? Перед вами открыты все пути. Ну а если в слиянии ни в кого свою булаву метровую запихнуть не сможете, так переживёте.       — Нет у нас путей, кроме одного единственного - тебя! Ты говорил о проклятии, ты прав, оно есть. Над всем нынешним поколением нашей семьи висит проклятие. Так что, либо мы вместе с тобой, либо мы сдохнем, — горько ответил один из близнецов.       — От недотраха не подыхают. Или у близнецов какие-то иные правила жизни? — грубо огрызнулся я, но внутри проснулось беспокойство. Слишком серьёзными выглядели близнецы, слишком просящими были их взгляды на меня.       — Подыхают, потому что все Сайн — истинные для Вилар в этом поколении. — горько ответил мне. — Да, все мы обязательно побеждаем вас на арене, делаем вас омегами, но дальше можем быть только с вами. Без своей истинной пары мы легко умереть можем, так как секс у нас может быть только с вами. А без секса альфа... сдохнет обезумев. Пожалуйста, дай нам шанс, — ответили они, умоляюще глядя на меня. Я же, услышав от них такое, пребывал в легком шоке. Это что за проклятие такое оригинальное? А вот они явно истолковали мое задумчивое молчание по-своему.       — Это наши деды. Они были истинными. Даже клятву верности дали друг-другу. Сошлись еще до первого оборота, и по словам твоего деда тогда они были уверены что на обороте получать кроликов. Причем активом был наш дед, а пассом твой. Но на обряде все изменилось. Они оба дошли до третьего круга где твой дед грязно смухлевал, воспользовался тем очень хорошо знал своего противника, стал альфой, сделав омегой нашего. Да еще и обрюхатил его прямо там. Наш возненавидел его за это, пытался избавиться от ребёнка еще беременным. В брак больше не вступал и всех альф презирал. Воспитанием внука занимались наши прадеды. А вот ваш повел себя лучше, переехал, создал семью, искренне полюбил супруга и единственного родившегося в новой семье ребёнка. О первом ребёнке ему не сказали. Вот мать-природа и отыгралась на внуках наказав обе семьи: Сайн за обман становятся омегами как-бы не старались, а Вилар за предательство данной клятвы намертво привязываются к Сайн. Секс у нас может быть только с тобой, а вот у тебя с кем угодно, — рассказали они. В вагоне воцарилась тишина.       Вот только что мне было делать теперь? С матерью-природой не шутят, её проклятия всегда очень изобретательны и мне совершенно не хочется навлекать на себя новое. А ведь если я отвергну близнецов, то вполне могу схлопотать новое проклятие. С другой стороны — это унижение на арене, это их красование перед толпой, демонстрация превосходства. Все это вызывало сильнейшую горечь, гнев и обиду. И просто так простить их и подставить зад?!       — Просто разреши нам быть рядом. Только рядом, без обязательств. Мы сделаем все ради тебя. Пожалуйста, — они едва не плакали, глядя на меня.       — Ага, но только рядом, — ответил я, уже засыпая под мерный стук колес. Уже во сне я сам прижался к этим двоим.

***

      В итоге мы сошлись. Не сразу мы притерлись и первые полгода я их вообще как слуг своих держал, хотя без их помощи мне ой как сложно было бы. Особенно после рождения ребёнка. За которым по сути они и следили, так как я учился. Как меня вообще взяли на юридический, я и сам не знал, но предполагал, что работники компании были нужны очень сильно.       Близнецы свое обещание сдержали, помогали и поддерживали меня в моих начинаниях. Я спокойно закончил обучение и был принят на работу в Северную компанию, где за много лет заслужил репутацию одного из лучших переговорщиков и объездил практически весь мир. Близнецы же работали в семейном деле и очень успешно. Хотя со стороны этого и не было заметно.       В сексе они оказались очень ебливыми, нежными и изобретательными, в первую очередь думая о моем удовольствии. А вот для меня настоящим шоком оказалась моя собственная ненасытность. Трахаться со своими истинными я мог часами, без проблем принимая оба супругов внутрь и не особо задумываясь как они во мне помещаются и почему мне от этого так хорошо. А ведь они и в человеческом теле они внушали трепет размерами. А уж в обороте. На арене в первых двух боях даже они не сливались, и все равно едва не порвали своих противников. После родов я, будучи очень упрямым, не оборачивался, только через десять лет близнецы все же уломали меня на полноценный секс, и отымев моего мишку так что я на лапах стоять не мог. В итоге я родил второго, а вскоре и третьего ребёнка. Наши дети, к моему удивлению, выросли довольно спокойными и не разбалованными. Все трое показали отличные результаты и в учебе и в тренировках. К моей определённой зависти, на обряде они получили именно тех зверей, каких и хотели, вот только альфой стал лишь младший, двое старших прямо как я стали омегами в третьем бою но уже без всяких проклятий, совершенно добровольно.       В родной город я более никогда не возвращался, нас троих там еще долго помнили. Вся наша семья после моего поражения именовалась исключительно «семейка омег». Через год родителям из-за этого пришлось уехать. Именно тогда я и узнал, почему отец-рода практически не общался со своими родителями. Он знал о наказании и очень его боялся, Он даже хотел отказаться от рождения детей, но безмерная поддержка отца-дара переубедила его. В итоге все получилось так, как получилось. Одно было хорошо — Вилар своих мужей-омег действительно любили и очень заботились о них. Так что мои старшие братья смогли найти и себе место в нашем безумном мире.
Примечания:
2385 Нравится 97 Отзывы 586 В сборник
Отзывы (26)