***
Очередное пробуждение было необычным. Все вокруг покачивалось, а заднице было холодно. Открыв глаза, еще недавно бывший альфой парень с удивлением понял, что он лежит на спине черного волка, который быстро и плавно бежит по городу. - Хорошо, что сейчас еще раннее утро и никто не увидит голого экс-альфу верхом на ликане. - заметил про себя парень, наслаждаясь запахом ликана, и стараясь устроиться по удобнее. В животе было полно спермы зверюги и при резких толчках возникали не самые приятные ощущения. - Интересно куда он меня тащит? Неужели к себе в логово... Оказалось не в логово. А совсем в другое место. Как же смеялись родители Славы, когда на пороге дома с рассветом появился их сын верхом на крупном ликане, голый, с раздутым животом и осоловевшими глазами. Нет, сначала конечно дар Славы, прайм городской стаи оборотней-волков выглядел очень серьёзно, но когда увидел сына, сползающего со спины ликана - расхохотался. - Хей. А чего он меня сюда притащил? - удивился парень, съезжая со спины волка и пытаясь встать так, чтобы из раскрытой задницы не лило водопадом. - Как зачем? - смеясь, ответил дар. - чтобы представиться и разрешение спросить. И я его даю. - Какое еще разрешение? - удивился Слава, пытаясь понять куда его снова потащил ликан. - На свадьбу конечно. И на внуков. - И побольше внуков, побольше. - также хохоча ответил рода. - заполни его так, чтобы встать не мог. - добавил он, когда ликан уже подтащил парня к лестнице на второй этаж. - Каких еще внуков... - удивлённо проговорил парень, поднимаясь по лестнице. Запах ликана туманил мозги, тело было совершенно расслабленное, член стоял, в заднице хлюпало и хотелось чего-то непонятного. Непонятным желанием оказался секс. Море секса до самого вечера. Член ликана вообще не покидал зад парня. Потребляя воду литрами зверюга выполнила обещание, заполнив живот Славки до предела растянутости. Парень реально ощущал себе беременным настолько живот выпирал. И при этом парень даже не думал хоть как-то остановиться, он сам как ненормальный насаживался до предела, стонал, орал и требовал больше и больше, и угомонился только к вечеру.***
- Ох ты, еж ты, твою дивизию!!! - мысленно выматерился Слава, когда сознание вынырнуло из глубин сна. - Ну ни хрена ж себе сны. В заднице прям чувствуется здоровый член. Э...? Парень шевельнулся и с ужасом почувствовал, что огромный, накаченный спермой ликана живот ему совсем не привиделся во сне. Как и все остальное. Даже здоровый член в заднице был, точнее пробка. Явно не дающая животу избавиться от лишнего содержимого. И в принципе Слава даже понимал, почему была пробка, ему самому совсем не хотелось заливать свою кровать таким содержимым. Это же вообще все менять в комнате придется. - О! Очнулся, омежка ты наша! - раздался весёлый голос со стороны. Голос, обладателя которого Слава не хотел сейчас видеть от слова совсем. Голос младшего брата - Сашки. Альфы, ростом повыше, зверем побольше и характером понаглее. Брата, который был с ними в клубе и потом в лесу, но почему-то спасать всех от ликана пришлось именно Славе. - Классно выглядишь! - продолжал издеваться брат. - Катись отсюда на хрен! - рыкнул Слава, пытаясь встать. - Не шевелись идиот. Тебе нельзя сейчас. - смешливо ответил Сашка. - Классный омега из тебя вышел. Ты так завывал на члене ликана, я чуть не кончил. - Я из тебя омегу сделаю, если не уберёшься отсюда. - зло отозвался Слава, которому вся ситуация уже совершенно не нравилась. - Ты омега и нихрена ты мне не сделаешь. Альфа из тебя никакой был, а вот омежка вышел шикарный. Повезло твоему ёбарю. В универе все сдохнут, когда узнают... - прилетевший бокал, от которого легко уклонился альфа, заставил его все же замолкнуть. Но в отместку щелкнуть на комм фотку своего брата, еще недавно бывшего альфой и выйти в коридор хохоча от сочетания раздутого живота, пробки в заднице и крайне злого взгляда. Но отдохнуть парню не дали. В комнату буквально через минуту влетел Макс, рода Славы. - Ох, какой же ты милый в этом виде. - умилился, смеясь, высокий и крепкий мужчина. - Ро! Что за хрень нёс этот идиот? Почему нельзя вставать и помыться? - Не говори так о брате. Он все верно сказал. Тебе нельзя вставать, пока все не устоится и не настроится. - мужчина понимающе посмотрел на сына. - Только не говори, что ты не слушал на занятиях у старейшин. - Не слушал что? - испугано произнёс Слава, активно вспоминая все что им рассказывали еще в десятилетнем возрасте о физиологии людей, оборотней и ликан. - Ох Слава. Вот от тебя я такого не ожидал. - взмахнул руками рода. - Когда ликан находит свою пару, особенно в гоне, то его сперма активизирует омежьи гены у оборотней. - Я что, омега?! - потрясенно уставился на роду Слава, вспоминая рассказы о подобном и отчаянно не веря в случившееся. - Да. Так что лежи и не дергайся, пока все само не впитается в тебя. А то еще и метки разболятся. Ты же не хочешь повторять такой марафон, правда. - ответил мужчина достаточно серьёзно и вдруг расхохотался. - Ты был такой невероятно милый, когда слезал со спины ликана. Жалко, что мы не догадались сфоткать тебя, это были бы лучшие снимки твоей жизни. - Ага. - совершенно не радуясь, ответил парень. - А где этот? - Его зовут Толик. И он отпросился на работу, но к вечеру вернётся. Он замечательный, я так рад, что вы нашли друг друга. И не беспокойся, воду я тебе сейчас принесу. И не вздумай вставать. Еще одного такого марафона у нас дома я не переживу. Ты такой громкий в течку, - не переставая посмеиваться, добавил рода и вышел из комнаты. Вскоре на стуле возле кровати парня появился большой графин с водой и наступила тишина. Тишина, в которой парень пытался осмыслить случившееся с ним. Еще вчера он был альфой, у которого был партнёр-омега, они ходили в клубы и кафешки. Его уважали в университете и профессора и сокурсники, в стае дара он был на хорошем счету. А теперь он стал просто дыркой для члена какого-то долбанутого ликана, которого он никогда в жизни не видел и мало того. Он оказывается истинная пара этой твари, чтоб ей сдохнуть!!! Над ним все ржут и будут ржать еще больше; в стае ему теперь нечего делать; работа, на которую он рассчитывал, теперь была ему недоступна; и все это чтобы какой-то ликан удовлетворил свою похоть!!! - И нахрен же мы поперлись в этот долбаный лес!!!! - простонал мысленно Слава и задумался. - А ведь действительно зачем мы туда попёрлись? Мы же в клубе были. Я с Митей и Сашка, без пары кстати. Мы были в клубе, пили вроде немного, даже танцевали... А потом пошли в лес, на шашлыки... ночью. В полнолуние! Зачем??? Оглянувшись, Слава поискал глазами свой комм-браслет позвонить своему омеге Мите, но не нашел его. Вставать же было нельзя. Память очень быстро нашла лекции, услышанные чуть-ли не пятнадцать лет назад. Где рассказывалось о ликанах, оборотнях, истинных парах и многом другом связанном между собой. В общем желание вставать и вообще шевелиться пропадало быстро. Что ухудшало и без того поганое настроение. А тут еще "любимый" братишка стал громко обзванивать всех друзей и рассказывать о случившимся с Славой, смакуя все что возможно во всех подробностях. - Заткнись придурок! - сумел рявкнуть парень, швырнув в стену стакан. - Ты чего там вякнул омежка? Лежи и не мешай альфам. Твое дело жопу подставлять и ротиком работать. - нагло высказался альфа, появившись на пороге. - Ты чего вообще несёшь, идиот? Давно по морде не получал. - опешил от таких слов Слава. - От тебя что-ли, ты жопа с ножками? Что ты мне сделаешь? Ты и раньше альфой не был и нихрена не мог, а теперь так вообще только на проёб годишься. Привыкай. Наконец меня не будут сравнивать с тобой - недоальфой, который даже омегу трахнуть не смог, только увиваясь вокруг. Над тобой весь универ ржал. - высказал Саша и ушел к себе, сделав новый снимок брата. А Слава, получив новый удар уже от родного брата, задумался над тем, насколько случайным был их поход в лес. Но долго размышлять не удалось. Вскоре братишка смотался из дома, а через час появились родители с улыбками и смешками о виде старшего сына. Слава даже не ожидал от себя, что будет реально рад появлению своего супруга-ликана. Анатолий был молчалив, улыбался шуткам и быстро собирал вещи своей пары в большую сумку. Настолько быстро, что даже не остался на ужин. И Слава был благодарен ему за эту скорость, оставаться в еще утром таком родном доме, ему теперь было просто мерзко. - Слава, что произошло? - спросил Анатолий, когда они оказались в машине и отъехали от дома родителей Славы. - Я чувствовал твоё напряжение где-то с полудня, которое все нарастало. И ты только сейчас расслабляешься. Что случилось? - Какая теперь разница, - тихо ответил Слава, отвернувшись к окну и наблюдая, как мимо мелькают дома, машины, и перекрёстки. Как машина, вовсе не дорогая как вроде бы полагалось ликанам, сворачивает во двор обычной "белянки". Пятиэтажки приспособленной для проживания оборотней, не любящих жить высоко от земли. Вообще-то официально их называли лунными, но население быстро переделало в "белянки". - У каждого ликана всегда есть логово?! - то ли спросил, то ли заметил Слава, выходя перед подъездом. - Без логова нет гона. Точнее есть, но ликан скорее убьёт себя, чем позволит себе такой позор, как повязать пару без собственного жилья. Только обретя логово, ликан позволяет себе в гон выходить в лес. - спокойно ответил Анатолий. Слава никак не ответил, просто вынув, свою сумку из багажника и направился следом за Анатолием, попутно заметив, что рост у них одинаковый. В человеческом теле. Руки и тело как оказалось неплохо помнили громаду полуформы ликана, где Слава и до плеча скорее всего не доставал супругу. Хотя в жизни имел рост в метр девяносто. Квартирка оказалась маленькой. Простая однушка, вид которой был немного знаком Славе. Заканчивая университет и планируя дальнейшую жизнь, он уже успел изучить варианты переезда от родителей. Как раз в такую вот однушку. А что, большая комната с открытым балконом, кухонный "уступ" с раковиной и плитой, коридорчик прихожая и туалет с душевой, были очень неплохим вариантом для начала самостоятельной жизни. - Тебе сколько лет? - высматривая, куда пристроить сумку, спросил Слава. - Тридцать два, - ответил ликан. - Я не думал, что так быстро найду пару да еще и истинного. Так что... - мужчина развел руками. - что есть. Забирай себе шкаф и... Супруг снова замолк и Слава через связь истинных чувствовал, что им владеют очень разные эмоции, среди которых преобладали стыд и смущение. И в целом понимал своего супруга. Квартира была не готова, даже ремонта нормального не было, не говоря уж о мебели, из которой присутствовали стол со стулом и шкаф. Кровать в виде матраса была просто на полу. И при всём при этом Славе в данный момент здесь было уютней и комфортней, чем в собственной комнате в полностью благоустроенном доме родителей. - После универа я тоже думал выбрать что-то подобное, - произнес он, ставя сумку просто к стене. - Думал... - на воспоминании о возможном жилье вспомнился Митя, которого Слава искренне считал своей парой и даже мечтал когда-нибудь привести в свой дом супругом. От таких мыслей настроение сразу упало. - Есть хочешь? - раздалось вдруг от ликана. - Нет, - глухо ответил Слава невидяще смотря в окно. - Чай, кофе, молоко? - Я не хочу. - А чего ты хочешь? - с каким-то интересом в голосе спросил Анатолий. - Чтобы тебя никогда не было в моей жизни. Еще вчера я был нормальным альфой, а сегодня превратился в дырку для члена, над которым ржут все вокруг!!! - почти выкрикнул последнее в лицо ликану Слава, чувствуя, как его начинает бить нервная дрожь. - Но я есть! - спокойно ответил альфа. - И мы уже связанны метками. Слава резко поднял глаза, услышав множественное число. Ликан в ответ снял футболку, показав несколько весьма глубоких укусов человеческих зубов на плечах. - Чтобы ты там не думал. Ты тоже выбрал меня! И теперь выбор у нас с тобой прост либо превратить жизнь друг друга в ад, что не приведёт ни к чему хорошему. - Анатолий перевёл взгляд прямо на Славу. - Либо попытаться наладить совместную жизнь, раз уж все так нелепо получилось. Я ведь тоже знаешь ли не ожидал, что вот так обрету пару да еще и сына вожака волчьей стаи города, который человеком будет выше меня. - И что теперь? Будешь меня трахать все время? - тихо и хрипло спросил Слава. - Буду, - спокойно ответил ликан глядя прямо в глаза Славе. - только не все время, а скажем каждый вечер перед сном. Если конечно ты разрешишь. - А я могу запретить? - показательно удивился Слава. - Ты супруг, а не раб. То, что не приятно тебе, не приятно и мне. Правда такой запрет приведёт к твоей течке и моему гону через несколько месяцев. Об этом Слава как раз знал. Многие омеги и альфы благодарили все высшие силы за то что регулярный секс позволял избавиться от таких неприятных элементов природы оборотней, как течка и гон. - Очень мило, - фыркнул Слава. - Тебе секс и все удовольствия, а мне сидеть вечно брюхатым. - А ты этого хочешь? - всё также спокойно спросил альфа своего омегу. - НЕТ!!! - вскинулся Слава. - Я не собирался сидеть дома. У меня была куча планов на своё будущее и теперь... ты... - А что ты хотел? - спросил Анатолий, чувствуя, как его пару затапливает горечь и продолжая теребить его. - Хотел стать микробиологом. Я лучший на своем курсе. Единственный оборотень на факультете. Мечтал путешествовать по джунглям и пустыням, изучать закрытые пещеры с их изолированным микромиром. Приносить пользу науке. А теперь... - Приносить пользу науке можно и не покидая город. - осторожно ответил альфа максимально спокойным и тихим тоном. К сожалению по закону омеги не имели права рисковать своим здоровьем, уезжая надолго от супруга. Течка в отличии от гона привлекала альф, а не отпугивала. - Ты ведь наверняка продумывал разные возможности. - Врачи этого направления всегда востребованы. - совсем уж тихо ответил Слава, чувствуя, как глаза слипаются. Не смотря на неподвижность в течении целого дня, нервная неопределённость высосала все силы из парня.***
Первое утро супружеской жизни было добрым. К собственному удивлению Слава проснулся отлично выспавшимся и полным сил. Закинув ногу на спящего супруга и фактически устроив голову на его груди как на подушке. И все это не только не отпугнуло, не внушало ужас или отвращение, а наоборот, чувствовалось правильным. - Так вот она какая связь истинных. - подумал про себя Слава. - Вроде ничего особенного не чувствуешь, но рядом окажешься и как будто частичку себя нашел, настолько комфортно рядом. Вот ведь и понимаю, что должен злиться на него, а не выходит. Хотя себе врать-то не стоит, сам дурак, что в лес заповедный в полнолуние попёрся. Тут парень даже замер от странной мысли, что чем больше он вспоминает, тем больше у него возникает ощущения что что-то в том вечере было явно не так. И поведение младшего брата, который просто излучал самодовольство, после случившегося со страшим братом, рисовало не самую приятную картинку. Да и поведение Дмитрия в тот вечер тоже начало казаться бывшему альфе странным. - Это теперь и твой дом тоже. Ты можешь делать здесь все, что хочешь и брать то, что тебе нужно. - произнес проснувшийся Анатолий, сбив с мыслей своего супруга. Слава в недоумении уставился на альфу. - Тебе не нужно ждать, когда я проснусь. - пояснил ликан. - Э-э. Я не... это! - промямлил Слава, совершенно запутавшись и не понимая, что ему говорить и как вообще реагировать. Особую пикантность ситуации придавало то что Слава даже не подумал "отлипнуть" от супруга продолжая прижиматься к нему. В итоге утро оказалось скомканым. Анатолий молча приготовил незамысловатый завтрак из хлеба с маслом и сыром, а Слава, умывшись, обнаружил что не определился с тем, что ему теперь надевать из одежды. - Надевай то, что тебе нравится. - посоветовал вдруг Анатолий. - То, что теперь не ты вставляешь, а тебе, не сделало тебя слабее или глупее. Слава удивленно оглянулся на супруга и вытащил обычные джинсы и водолазку. Неожиданный совет супруга оказался очень своевременным. Новоявленного омегу начинало потряхивать от мыслей, что его ждёт в университете и от неприятия новой линии поведения. Так что завтрак прошел в тишине. А на пути в университет Славу добил совершенно случайно услышанный в автобусе разговор двух бет. О клубе "Полынь" в котором собственно и отдыхали Слава со своим омегой и братом перед вылазкой в лес.***
- Пойдем в "Полынь" в среду? - Ты что спятил? Я туда близко не подойду. - А чего так?! - Там же абсент подают, с натуральным экстрактом. - И что? - Ты идиот?! Ты чем слушал старейшин на лекциях? Полынь ослабляет контроль сознания над зверем...***
Слава чуть не упал, услышав это. Память мгновенно подсунула сознанию картинку, как Митя приносит ему бокал с чем-то бледно-зелёным в то время, как они с Сашкой пьют самый обычный лимонный ликер, бутылка которого стоит на столе. И который Слава терпеть не может. Тем страннее теперь казалось что именно омега трижды лично приносил "своему альфе" бокал с "лучшим коктейлем недели". Хотя раньше подобным занимался исключительно Слава. - Не может быть! Неужели они все спланировали? Не даром я сам своих решений не понимал. Под кайфом был. Но зачем??? - размышлял парень, подходя к университету. Количество вопросов к ещё недавно "своему" омеге у Славы росло в арифметической прогрессии. Вот только возможность задать их так и не представилась. Уже на первой паре Митя с улыбкой посмотрел на своего бывшего альфу. - Из тебя получился отличный омежка Слава. Альфа из тебя был совершенно никакой. Только и умел, что ручки целовать да дверки открывать. Хорошо тебя этот ликан выебал, хоть узнаешь, что это такое - настоящий альфа. Я его специально для тебя выбрал. Славу просто парализовало от такого заявления. Он искренне считал свои вежливость и уважение к партнёру - нормой и получить вот такой ответ было очень больно. В свою очередь весь университет ржал над фотками Славы на кровати с раздутым животом. Переходить из аудитории в аудиторию было почти невыносимо, смешки и даже оскорбления неслись со всех сторон. Хорошо хоть руки никто не тянул, все знали что за супруга, тем более истинного, ликан реально убьёт на месте, и ничего ему за это не будет. В остальном Слава выбрал самый простой вариант поведения - игнорирование. Любое развлечение приедается, если никто не обращает на происходящее внимания. И это принесло свои плоды, уже на третий день новоявленного омегу в коридоре почти никто не задевал. А любители поострить регулярно натыкались на недовольно-презрительные взгляды других студентов, далеко не все сочли фотографии смешными. Через неделю Слава даже рискнул заглянуть в столовую, правда увидев почти полностью занятые столы решил уйти. Но был перехвачен своим приятелем Сергеем. Альфой, спортсменом, мечтой многих омег университета и уже год как счастливым супругом обычного человека - девушки Ольги. - Мы с тобой дружили не потому, что ты альфой был, или сыном вожака стаи. - совершенно спокойно заявил Сергей, таща Славу под руку к кассе. - Спасибо, - тихо ответил Слава от которого отвернулись многие знакомые после смены статуса. - Совершенно не за что, - ответила Ольга садясь за стол с подносом. - Не только я, но и многие мои подруги в шоке от всего случившегося. Какому уроду вообще в голову пришло такие фотки публиковать? - Какая теперь разница, - тихо, но спокойно ответил Слава. Рассказывать о том, что это сделал его родной брат, ему не хотелось. Точнее не хотелось расстраивать родителей. Александр теперь был их наследником, альфой претендентом на место в стае. Его слова легко могли быть восприняты как попытка дешёвой мести. - Не скажи, вот не скажи. Таких уродов нужно наказывать. И жестко. Есть вещи, которые не должны видеть посторонние. - жестко ответила Оля. - Ты сам то как? - Не обращаю ни на что внимания и учусь. - ответил Слава, принимаясь за еду. - Твой ликан готовить не умеет что-ли? - удивился Сергей глядя с каким аппетитом Слава начал поглощать полноценный обед. - С чего ты взял? - недоуменно поднял на него глаза омега. - С того что раньше ты таким аппетитом не отличался... Слушай ты извини если я лезу не в свое дело, но ты как сам? - ответил Сергей. - Сам пока не знаю. - ответил Слава. - Все так неожиданно. Я бы сказал что мы пока привыкаем друг-другу. Для него тоже все случившееся было неожиданностью. - Ты главное перетерпи первые пару месяцев. - произнесла Ольга бросив лукавый взгляд на своего супруга, - потом эти кобели немного успокаиваются. Или у истинных не так? - Хм-м-м-м. - замялся Слава не зная что ответить. Помня их невнятный договор Слава на вторую ночь лег обнаженным на живот оставляя инициативу супругу. И тот не замедлил проявить её, продемонстрировав свойственную ликанам выносливость. Быстро размяв вход, он встал буквально на планку поверх Славы и как следует трахнул его регулярно меняя и скорость движений и угол проникновения. И Славе к его удивлению очень понравилось произошедшее. Своеобразное сочетание подчинения, это ведь в его попе член двигался; и власти, он ведь просто лежал, а работал другой - возбудило его сильнее самого секса. Получив по итогу несколько оргазмов он уснул не дожидаясь спада узла. - Оля, не приставай. У истинных все чувства обостренны. - немного осадил свою супругу Сергей. - Судя по аппетиту нашего друга, физических нагрузок у них с супругом более чем достаточно. Слава покраснел, в очередной раз прокрутив в голове сегодняшнее утро. Проснувшись как всегда первым рядом с обнаженным супругом, Слава уперся взглядом в как всегда твердый с утра орган супруга. Который хоть и хорошо был ему знаком по ощущениям, но вот глазами он его не видел. Поиграв немного горячей и твёрдой игрушкой Слава неожиданно для себя решил попробовать новую роль - актива. Усевшись прямо на член мужа Слава увидел изумленные глаза проснувшегося Анатолия. Бросив супругу "не шевелись" Слава принялся натурально скакать на члене мужа, меня скорость и угол проникновения, и сильно возбуждаясь от мысли что сейчас он и только он определяет что будет, как будет и когда будет. Оглушительный оргазм стал отличным началом дня, но вот сил сожрал много. - О! - Оля с интересом уставилась на покрасневшего Славу. - он прав? - Ну, сама знаешь, секс штука приятная, если взаимная, - нашелся с ответом Слава. - Да кстати, хочу тебя предупредить. За тобой началась охота. - Что?! - изумился Слава. - Какая ещё охота? - Охота работодателей на очень востребованного сотрудника. - ответила девушка и Слава с подозрением посмотрел на неё, ожидая продолжения. Еще в первый день после смены статуса Слава поговорил со своим куратором и даже изменил немного тему своей дипломной работы в связи со своим новым статусом. Но ни о какой охоте он ничего не слышал. - Все просто, Слава, - начал рассказывать Сергей. - оборотни не очень-то любят науку. А в медицину вообще идут единицы. Не смотря на то, что своим нюхом и слухом во многих направлениях оборотни могут приносить огромную пользу. - Заполучить врача, способного по запаху определить половину болезней, а потом еще и правильно лекарства подобрать - голубая мечта всех главврачей, всех больниц страны. - добавила Ольга. - Но я же совершенно в другом направлении... - буквально промямлил Слава, ошарашенный такими новостями. - И это делает тебя еще ценнее. Знаешь сколько оборотней микробиологов работает в стране? - спросила девушка и Слава покачал отрицательно головой. Ему никогда не приходило в голову интересоваться таким вопросом. - Один. Один, Слава. На всю нашу огромную страну. Ты будешь вторым. Так что выбирай, не торопясь. - И не забудь сообщить нам место твоей работы. Лечиться мы будем приходить только к тебе. - довольно улыбаясь, добавила Ольга. Девушка оказалась права. Настолько права, что Славе пришлось даже просить Анатолия о помощи, слишком уж настырными были некоторые рекрутеры. Только перед самыми экзаменами Слава определился наконец с местом будущей работы и согласовал свой контракт, став в итоге уже через несколько лет очень востребованным специалистом. С высокими заработками, которые сам омега никогда не выпячивал. Слишком он уважал своего супруга, работавшего как все ликаны в правохранительных органах и зарабатывавшего не слишком много.***
- Ты серьёзно думал, что мы ни о чем не догадаемся? - спросил совершенно неожиданно появившись в дверях у Александра его рода. - Ты о чем ро? - удивился альфа. - О твоей омерзительнейший выходке. - буквально прошипел омега, - Как тебе вообще в голову пришло фотографировать брата в его положении! - Ты сам его фоткал, - возмутился Саша, чувствуя что его рода взбешён и ничего хорошего это не сулило. - Без лица и строго для личного альбома. А ТЫ!!! ТЫ своей выходкой выставил нас, меня и твоего дара, идиотами!!! Глупцами и слабаками, не способными воспитать своих детей. - рявкнул мужчина и Саша в шоке уставился на своего роду. Он мечтал унизить брата, которого родители любили больше него, как ему казалось, но о таких последствия не подумал. - О да... ты не думал. Ты никогда не думаешь!!! Только завидовать умеешь! Вместо того чтобы учиться самому, найти себе своего омегу, порадоваться за брата нашедшего пару и поддержать его, ты унизил его и всех нас!!! - Я извинюсь... - Поздно! - отрезал мужчина. - Извиняйки закончились с твоим совершеннолетием. Как можно быть таким завистливым и безответственным? Стае такие не нужны. Раз ты такой уже весь из себя взрослый - собирай свои шмотки и выметайся из дома. Видеть тебя не желаю. И пошевеливайся, не уйдёшь сам, я лично выкину тебя из дома. - жестко заявил рода и Саша в шоке осел на кровать. Таких последствий он не предусмотрел. Тем более, что как раз перед появлением роды Саша разговаривал с Митей и тот буквально рыдал, оказавшись в очень похожей ситуации. Его родители, одобрявшие Славу как партнёра своего сына, узнали обо всем произошедшем, в том числе и о словах своего сыночка. И жестко указали ему на дверь, так как Сашу они одобряли только как брата Славы. И теперь омеге пришлось перебраться в общежитие университета, где как оказалось очень многие не одобряли поведения омеги. Мало того все приличные альфы университета стали шарахаться от него как от чумного. А вот подонки наоборот стали зажимать в углах и Митя теперь в истерике требовал от Саши, чтобы тот, как альфа, защитил его. Как раньше его защищал Слава. Вот только теперь, после слов роды, Саша думал только о себе. Слова роды лишили его защиты стаи и теперь ему было очень страшно думать о том, что с ним может сделать ликан за оскорбление своего супруга да еще и истиной пары.