***
— Чонгук, я понимаю вы друзья, но он не хочет заниматься любовью, понимаешь? — Чонгук изогнул бровь. — Я его щекотал, не более. Меня прислал к вам ваш отец. Я понимаю, что вы будете злиться, но ваши родители приедут сегодня ночью и вы должны присутствовать прямо сейчас в компании. — С каких пор родители присылают альф как ты? — Спросите их сами. Они позвонили директору и сказали, что Тэхен не придет завтра в школу. Бредово, но директор меня послал сообщить это вам. — Ладно. Можешь идти. — после этих слов Чонгук просто развернулся и ушел. — Эй, Тэхен! — ответом послужила тишина. — Что, уже спит? Блин, зря сказал ему чтобы ложился, придется отчитываться родителям.***
— Что извините, я должен расписаться с ним, кто вообще этот альфа, пап я не буду! — Тэхен слишком озадачен, чтобы хоть что-то сказать кроме этого. — Тэхен, прекрати сейчас не лучший случай чтобы упоминать происшествие многолетней давности.-родители стали строгие после новости о разорении компании. — Черт! — Тэхен выбежал из кабинета и побежал к выходу из здания.***
Я выпил блокаторы и лег в мягкую кроватку. Укрывшись с головой одеялом, я обреченно вздохнул и подумал, что будет через пару часов на ужине. Сегодня состоится ужин с моим будущим альфой. В комнату зашел Намджун. — Я очень сильно переживаю за тебя, я отговаривал родителей, но они меня не слушают, прости меня брат. — Намджун присел рядом с кроватью и плакал. — Брат, мне плохо принеси воды. Кажется течка начинается. — Как, почему так рано, прошло всего два месяца? — Спроси что-нибудь полегче. Намджун скрылся, а я укутался по сильнее и прикрыл глаза. Мне больно осознавать, что я скоро буду находиться с альфой которого не знаю. Смотря с какой стороны. — Малыш, с тобой всё в порядке? — Да, не переживайте. В комнату зашли родители. Папа сел ко мне, а отец на стул стоящий рядом. — Мы видели его, он милый, тебе понравится, ты его не бойся, хорошо? — Можете уйти мне переодеться нужно. — Конечно, мы ждём тебя за столом и они уже приехали. — Почему так рано? — Захотели увидеть тебя, вот и все. Сынок не пей больше блокаторы, ты вредишь своему здоровью. Хорошо? Я молча показал жестом чтобы они ушли. Дверь в комнату закрылась, но пришёл брат и снова по тревожили меня. — Я принёс, Тэша ты же знаешь как сильно я тебя люблю и не хочу чтобы ты выходил за Чона. . — Ты его видел? — Мои мысли запутались и я не знаю, что ещё сказать. — Да они уже здесь, ждут тебя, а ты не готов. — Я планировал позже прическу делать. — Давай я тебя одену. Ты будешь самым красивым, братишка. — Спасибо хён. Намджун красиво одел меня и сделал идеальную укладку. Я красавец. Спустившись и сев за стол, меня не сразу заметили как и я не сразу увидел Чон Чонгука, теперь понятно про кого они говорили. Я был удивлен, нет это был шок. — Нет. — прошептал я и подорвавшись быстрым шагом ушел на балкон. Меня всего трясло и я не мог больше сказать слова. Буквы застряли в горле и я почувствовал, что падаю в обморок. Очнувшись у себя в кровати. В окружении незнакомых мне людей, кроме одного, Чонгука. — Вы правы, действительно у него проблемы со здоровьем, хорошо, что я по второй специальности врач психолог. — Сказал невысокий мужчина лет тридцати семи. — Пап, прекрати, с ним всё хорошо, да, Тэхён? — Ой-ой-ёй-ёй, голова болит. — Я схватился за голову ведь она действительно болит. И не хило. — Как долго я был в отключке? — Ну, минут сорок. Знаешь как мы переживали ведь омега нашего сына слабенький, слушай, а ты точно выживешь? — спросил видимо отец Чонгука. — Эй, отец, хватит, прекрати, вы снова за своё. Я же с вами говорил на эту тему, а вы меня не слушаете… — Извините меня, я не виноват, что стал таким. — Было глупым решением расплакаться, я рванул в гостинную за стол и начал уплетать яичные роллы руками. — Шустрый, хах. Ко мне подошёл отец и влепил подзатыльник, я аж подавился и начал искать чем запить, но снес четверть стола на пол. За что получил ещё один. — Тэхен, иди поговори с родителями Чона, а мы поговорим с ним. Я устало посмотрел и поправил свисшую прядь челки с лба. И пошёл. Они сидели в другой комнате и о чем-то бурно разговаривали. — О ты все же пришёл. Знаешь мы по началу не хотели сделку, потому что думали, что ты мальчик с плохим здоровьем и самовлюбленный, но это не так, мы видим, что ты не такой как омеги в твоём возрасте, скажи честно, была у тебя близость с кем-нибудь? — Нет, я девственник. — Славненько. Хотя я не об этом хотел спросить. — А что тогда? — Ну это не вопрос, а утверждение, завтра ты переезжаешь в наш дом, а через неделю в свою и Чонгука квартиру. Понимаешь? — Не совсем. — Хм, ты будешь жить с Чонгуком как его муж, в данный момент мой сын подписывает соглашение. После твоей подписи вы станете законными супругами. Тэхен это уже не шутки. — Я поставлю подпись. Я не дослушав вышел из комнаты и пошёл искать отца, увидев, что Чонгука, убирает ручку от документа, подбежал и выхватил все. Расписался и закрылся в своей комнате, до утра меня никто не посмел трогать и даже сказать моё имя. Я уложил все свои вещи в чемодан и открыл дверь, мимо проходил Чонгука видимо ночевал у нас. — Уже готов, с тобой всё хорошо? — Чонгук, отвали от меня, ты с утра уже надоел мне. Да, у меня началась течка и это плохо, я боюсь Чонгука. Очень. — Сегодня я снова в школу не иду, муж? — Нет идем, но к третьему уроку. Сейчас тебе предстоит побывать в поместье великого дома — Он явно сказал это с сарказмом, я тихо рассмеялся и спустился на первый этаж, там сидели озадаченные родители. Папа первый раз курил сигару, а отец пил кофе. — Что случилось? — Сынок, ты уже собрался, с тобой всё хорошо? У тебя, что началась течка? — Как вы узнали? — Сынок, родители всё чувствуют. Не переживай всё будет хорошо. Даже если нас не будет рядом, извини мы вчера погорячились. — Пап, всё хорошо, мне нужно идти. Я сегодня зайду. — Нет, не нужно, мы сами приедем к тебе, так, что можешь не переживать. В любом случае это твой дом и мы будем рады когда ты придешь. — Да, пап, я знаю. — Я устало вздохнул и пошел в коридор обувать свою обувь. — Чон Чонгук, идём я хочу прогуляться. Действительно я первый раз прошу прогуляться, аж у самого мурашки пошли. Все не так хорошо как кажется, нужно оставить прошлое позади. — Иду, до свидания. — Родители и брат вышли нас провожать, Чонгук забрал чемодан и поставил в машину. — Пешком? — Да. Я не попрощался с братом, а просто пошел рядом со своим мужем. Чонгук попытался держать меня за руку, но я выдернул её. — Прекрати ведь мы теперь вместе, омега без запаха. —Чонгук поржал и позвонил своему другу. — Тэхен, давай я тебе скажу адрес мне нужно в парикмахерскую, или ты со мной поедешь? — Я не пойду сегодня в школу, я плохо себя чувствую, ты краситься будешь? — Да, а ты, что тоже хочешь? — Я не знаю, что прицепился и перестань пытаться взять меня за руку, ты хочешь что-бы я от шока в обморок грохнулся посреди улицы и ты тащил мою тушу. Столько событий произошло за этот месяц, мне не очень комфортно на улице, но нужно что-то менять. Я подергал Чонука, а рукав — Что такое, омега без запаха? — Ты деньги с собой брал или карту? — я уныло посмотрел на него и прикусил нижнюю губу. — Да, карточку, что дать, купить что-то решил? — он достал из кармана кошелек и протянул мне карточку. — Пошли со мной. Мы зашли в пекарню в ней продавали отличные кексы, мне брат приносил всегда их и в детстве я уходил сюда когда было грустно. — О ты тоже любишь кексы- он смотрел на меня с удивлением и клал в упаковку еще больше кексов с клубничной начинкой. — Раз берёшь с клубникой, клади и с мятой. И вообще давай все виды купим?! — Это вопрос или утверждение? — Это вопрос, ой Чонгук, что-то мне действительно плохо, давай домой пойдем.- У меня подкашивались ноги и голова заболела, дурацкая течка, хорошо, что Чонгук о ней не знает. — Что так сильно, что у тебя аж ноги подкашиваются? Нет прости, тебе придется потерпеть. — Чонгук заплатил за кексы и я вылетел из пекарни на ближайшую лавочку. Сидел весь нервный и в поту. — Эй, Тэхен, я пошутил, прекрати прикалываться, эй, Тэхен, прекращай, поднимайся, эй, блять, открой глаза. О видимо я отключился, потому что слышал как меня зовут, но не обратил на это внимание, было слишком больно.***
Тэхён отключился, я в не понятиях вызвал нашего шафера и, он перенес омегу в машину и уехал. Я передал Тэ кексики. Сам же я пошел туда куда планировал. Придя домой я увидел, что Тэхена поселили в мою комнату. В комнату зашли мои родители и предупредили, что он еще не очнулся и нужно в больницу. — Что, зачем? — Чонгук, у него течка, но не смей трогать его, нас предупредили. Как странно, почему он раннее не сказа…блин он же говорил, почему я не додумался по его косящимся ногам. — Он мне нравиться, но не на столько, почему мы в одной комнате и почему отец курит передо мной, ты же знаешь, что мне плохо от этого запаха. — Чонгук, блин прости, кстати твой брат скоро приедет и береги омежку ты же понимаешь, что он с ним сделает если учует запах. — Пап, у него нет запаха. — Тем более, если у него нет запаха это не значит что он не омега. — Отец, всё выходите, я спать хочу. — Чонгук, квартира почти готова и почему ты не в школе? — Я пропустил, из-за прически, не злитесь я конспекты перепишу. Я соврал спать я не хочу, а хочу посмотреть фильм и по доставать течного омежку. Родители вышли из нашей комнаты и тихо прикрыли дверь. Тэхен сопел на боку, смазка пропитала простынь. Смазка без запаха. Я почувствовал отвращение, но оно прошло когда он открыл глаза и застонал, я думал он попросит меня переспать с ним. — Где я? Почему меня тошнит, мне больно, боже где туалет, Чонгук помоги мне. Он протянул мне руку. Я подхватил его и побежал в туалет, в то время как он сдерживал свои рвотные порывы. Он склонился над туалетом, а я пошёл за стаканом воды, желательно газированной. Вернувшись Тэхен сидел рядом с троном, весь бледный и подмякший, разве течка именно так действует на омег. Странно, протянув воду, Тэхен судорожно схватил стеклянный стакан руками и выпил. Закашлял и снова склонился над троном. Его выворачивало очень долго,пока месть не пришёл отец и не сказал, что течка высасывает из него все силы и это очень плохо. Ему нужно в больницу. Тэхен засмеялся и грохнулся в обморок, а я предварительно успел его словить. — Чонгук, хиленького ты парнишка выбрал, были же другие компании. — Какая разница я сделал то, что вы захотели. Чёрт его лихорадит, пап, в больницу?***
Я очнулся в больнице, меня держал папа за руку и спал. Я повернул голову на лево и обнаружил сканирующий взгляд Чонгука. Я не вольно простонал от боли, поворачиваюсь к нему всем корпусом. Он усмехнулся и подсел ближе. — Мне начинать жалеть, что у меня такой муж или терпеть тебя, МММ может бросить и развестись? Я не знал, что ответить поэтому просто смотрел ему в глаза. В них не отражалось ничего кроме жалости. Странная ухмылка и он покинул палату, не сказав по какой причине я здесь. Во рту вкус рвоты и странные воспоминания. Боль прошлась по животу и вскрикнул. Папа очнулся и вызвал врача, ему сообщили, что мне нужно сделать операцию и это очень срочно. Мне ввели внутривенно препарат и я заснул. Видимо операцию сделали быстро и я очнулся сразу же после перевозки из операционной в палату. У папы глаза на мокром месте, как и у моего мужа, ну ну. — Пап, что такое? Почему вы плачете? — Не переживай всё будет хорошо, теперь хорошо. Мне толком никто не объяснил, что произошло и вообще они молчали и не объясняли. После моей операции прошло около четырех месяцев, а течки всё не было, я начал волноваться, но мне запретили. Мне с того дня вообще все запретили, даже блокаторы. Но я их пью. В школе я еще чаще падаю в обмороки. В неожиданное время и месте. Вся школа продолжает прикалываться надо мной, а, что я. Я терплю. Больно конечно. Даже Чонгук приносит мне боль, физическую. — Я пришел, брат, ты здесь? Ах да, мой брат обрел себе омегу и у них скоро будет малыш. Они поженились и я очень рад, Джин меня любит чему я благодарен ему. Дома никого не оказалось поэтому я сходил в душ и лег на диван держа в руках книгу нашедшую в дальнем углу шкафа у директора. Прочитав до середины я заснул, а сквозь сон почувствовал руки. — Чонгук, что ты делаешь? — я потер кулачком глаза и уставился на красно-волосого Чонгука. — Брат твой уехал, а мне тащить тебя домой, пошли. Я повернул голову в проеме стоял странный омега. — Эй милый, как долго мы будем возиться с этой шлюхой? О Чонгука бомбануло. — Ш-люха? -Чонгук заржал- За языком следи, он мой муж, а ты, что еще здесь делаешь, как ты сюда попал? У меня глаза на мокром месте, ведь я невинен, а меня шлюхой называют. Чонгук заметил, но промолчал. Он уложил меня обратно и прошел угум, проводить омегу. Я взял портфель и пошел в свой дом, а точнее квартиру, а не дом брата. Гук плелся позади изредка спрашивая о моем самочувствии. Дома мягкая кровать и приготовленный утром пирог Чонгука. Я его съел и лег в кровать укрывшись полностью одеялом. — Тэхен, ты спишь? — Чонгук, присел на край кровати и стянул с меня одеяло протягивая стакан и таблетку. — Как долго вы будете меня контролировать? — Тэхен, успокойся и выпей витамины. Я приблизился к лицу Чонгука, облизал свои пересохшие губы и потянулся поцеловать, он закрыл глаза, а я поцеловал его в лоб. — Сегодня я не буду её пить. Мой муж ожидал поцелуя в губы, но я не сделал это. — Хорошо, милый. Чон, в первый раз меня так назвал. О боже, аж мурашки по коже, я откинулся на подушку и сразу же заснул. Мне снились милые кролики с овечками. Они странные, но мне нравится. Звонко разговаривая каждый на своем языками прыгая по зеленому лугу. Такого в Корее не найдешь, но во сне все возможно. Я так устал от такой жизни, что вообще жить не хочется. — Тэхен, проснись.- Чон побил меня по щекам и я проснулся. — Ты так вкусно пахнешь, Тэхен-аа, мы истиные и ты мой муж, удовлетвори меня. О боже, течка началась так же внезапно, как и не ожидалось. Чонгук навалился на меня всем телом и начал затягивать в долгий мокрый и пошлый поцелуй, а потом отстранился и указал взглядом на мои руки. Он их завязал. Воспоминания снова нахлынули и я заплакал, Чонгук не остановился и продолжил свое дело. Кусать мою шею и затягивать поцелуями. Он поставил метку и посмотрел на меня затуманенными глазами. — Тэхена, я тебя сейчас легонечко выебу, не брыкайся, хорошо. Отвращение? Да, я чувствовал его, когда он вставлял в меня пальцы и резко растягивал, а затем и вовсе психанул и ворвался без подготовки. Мне не кажется — это и есть самая большая боль. Чонгук двигался резко и противно. Кровь из моей задницы капала на желтую простынь, но он не видел этого, а вдалбливался пока месть я не отключился.