Часть 5
20 марта 2017 г., 00:57
- Привет, - улыбнулся Антон, когда увидел, наблюдающего за ним, Арсения.
- Привет, - Арсений прильнул к парню и нежно поцеловал, - Выспался?
- Хмм, неет, - Антон прижался к мужчине, уткнувшись в шею.
Арсений нежно поглаживал его по спине, плавно ведя руку до ягодиц. Антон только самодовольно хмыкал, мол "нравятся, да?".
- Антоон, - глухо позвал Арс, - Мне на пробежку надо, отпусти.
- Нееа, - парень только крепче прижал его к себе, - Ни хрена не пущу.
- Вот так значит? - вскинул бровь мужчина, - А если так? - он начал щекотать Антона.
Антон дико боялся щекотки. Он отпихивал Арсения, но тот навалился на него, прижав к земле.
- Прекрати, прошу, - смеясь, взмолился Антон.
Арсений ослабил хватку, а Антон, воспользовавшись этим, перевернул его на спину, оказавшись таким образом сверху, заломив руки над головой.
- Ну что? - ухмыльнулся парень, - Каково это быть снизу, Арс?
- Довольно твёрдо, - улыбнулся Арсений, - Думаю, ты больше подходишь на эту роль.
Парень сощурился и приблизился к губам мужчины, прошептав:
- Только, когда ты сверху.
Впиваясь в губы Арсения, кусая их и оставляя маленькие вмятинки, Антон потянулся к его члену.
- Антоон, я не могу, - выдохнул мужчина, когда тот отстранился, - Мне надо идти, иначе я собью весь режим... Антооон, блять, слышишь? - парень опускался ниже, - У меня соревнования завтра...
- Что? Какие? - Антон остановился.
- По сёрфингу. Какие же ещё? - спихивая с себя парня и поднимаясь на ноги, усмехнулся Арсений.
- Почему раньше не сказал? - нахмурился парень.
- Сейчас говорю, - улыбнулся мужчина, - Давай встретимся через два часа в кафе?
- Ладно, - Антон начал собирать вещи.
Арсений подошёл к нему и, притянув к себе, поцеловал.
- До встречи, - улыбнулся он и побежал.
"Что ж, два часа не так уж и много..." - Антон сложил все вещи и зашагал в сторону отеля.
Приняв ванну, почистив зубы, Антон убедился, что два часа - это всё-таки много. До встречи оставался ещё час.
"И чем заняться?"
Что делать, если Арсения нет рядом? Конечно же думать о нём.
Выйдя из номера за десять минут до встречи, Антон потихоньку побрёл в кафе.
Когда он пришёл, Арсений уже был там и даже успел заказать блинчики с джемом и апельсиновым соком.
- Ты вообще не пунктуальный, - заметил Арс. Его улыбка озаряла лицо, а глаза блестели в радостном блеске.
"От чего он всегда в хорошем настроении?", - Антон последнее время задавал себе только этот вопрос.
- Я задержался, - начал он.
- Я заметил, - засмеялся мужчина, показывая на стул напротив.
- Как пробежка? - садясь за стол и принимаясь за еду, спросил Антон.
- Хорошо, - поднял уголки губ Арсений, - Не хочешь попробовать?
- Не думаю, - усмехнулся парень, - В городе времени не будет на это, так что не вижу смысла начинать.
- Хиляк, - с набитым ртом сказал Арсений.
- Придумай что другое, - сощурил глаза Антон, - Это уже было.
- А вот и придумаю, - дожевывая блинчики, сказал Арс.
Просидев в кафе ещё с пол часа, разговаривая и смеясь, парни направились в магазин, чтобы купить Арсению новый гидрокостюм для соревнований.
***
- Ты правда хочешь синий? - смеялся Антон, - Давай лучше розовый или жёлтый?
- Да иди ты, - отмахнулся Арс, направляясь в примерочную
В магазине играла какая-то музыка и Антон начал пританцовывать, рассматривая вещи.
"Что-то он долго...", - парень направился в кабинку.
Арсений стоял в одних боксерах, рассматривая костюм в руках.
- Нужна помощь? - промурлыкал Антон, закрывая шторку.
- Смотря в чём, - ухмыльнулся Арсений.
Антон подошёл сзади, положил руки в области паха и прижался к мужчине, смотря ему в глаза через зеркало.
- Ты хочешь прямо здесь? - Арсений смотрел на Антона и его глаза темнели от желания.
Антон только тихо шепнул на ухо "да" и начал целовать шею, покусывая и оставляя засосы.
Арсений запрокинул голову и запустил пальцы в волосы парня. Он чувствовал, как член Антона упирается в него и это возбуждало ещё больше.
Антон прижал мужчину к стене, все так же находясь сзади.
- Ты же не забыл, что я сверху? - переворачивая к стене Антона и жадно целуя в губы, отрывно сказал Арсений.
Антон усмехнулся и начал спускаться вниз, стягивая боксеры с мужчины.
Арсений упёрся руками в стену и глухо застонал, когда Антон взял член в рот.
- Ааах...твою ж... - Арсений пытался сдерживать стоны, но это плохо получалось.
Антон облизывал головку, заглатывая член полностью, проходился языком вдоль всего ствола, целуя и посасывая яички...
Арсений схватил парня за волосы и начал насаживаться как можно глубже.
У Антона срабатывал рвотный рефлекс, но тот смиренно терпел. Он поднял глаза и схватил Арсения за ягодицы, принимая его полностью до основания.
Этого хватило, чтобы кончить в рот Антону и, тяжело дыша, упереться головой об стену.
- Простите, с Вами всё хорошо? - молодая девушка приоткрыла шторку, - Оой, - тут же закрыла её и, похоже, убежала.
- Бляяять, вот опять... - Антон поднялся с колен и вытер рот.
Арсений смеялся, снова их застали за таким щекотливым делом. Он притянул к себе парня и поцеловал в губы.
- Надевайся давай, - Антон улыбнулся и вышел из кабинки.
Ожидая мужчину, он пытался не обращать внимание на косые взгляды покупателей и продавцов.
- Вот, - Арсений вышел из примерочной и направился к кассе, - Я беру синий, - протянул он темно-синий гидрокостюм.
Девушка недоверчиво посмотрела на мужчину и пробила чек.
- Можно попросить Вас больше не приходить сюда? - протягивая покупку, дрожащим голосом спросила она, - Или без этого парня, - девушка кивнула в сторону Антона.
- Ээм, да, конечно, - смущённо опустив глаза, ответил Арсений, - Извините.
Выйдя из магазина, мужчины засмеялись на всю улицу.
- Тебе надо научиться сдерживать себя, - легко толкнув в плечо, сказал Антон.
- Мнее?! - Арсений широко раскрыл глаза, - Да если бы ты не полез ко мне, ничего не было бы.
- То есть я ещё и виноват? - невинно потупив глаза, удивился Антон.
- Какой же ты ребёнок, - мужчина притянул к себе парня и поцеловал в губы.
Антон пытался вырваться: ему не хотелось, чтобы кто-то видел их, но Арсений был настойчив и Антон сдался. Снова.
- Перестань волноваться, - отстранившись, прошептал Арс, - Разве не всё равно, что думают люди, если тебе хорошо с человеком?
Антон улыбнулся и приобнял Арсения за талию, нежно целуя.
***
- У меня есть идея, - сказал Арсений, облизывая мороженое.
Оставив покупки в номере, мужчины гуляли вдоль морского порта. Антон купил мороженое и теперь жадно наблюдал, как мужчина облизывает его:
- Мм, какая?
- Сейчас вернусь, - на ходу сказал Арс и побежал к одному из катеров.
Вернувшись через минут десять, мужчина потащил Антона к катеру:
- У нас есть два часа.
- Чей это катер? - Антон не понимал что происходит.
- Моего одного хорошего друга, - улыбнулся Арс, взойдя на борт.
- Ты умеешь управлять этой штукой? - недоверчиво покосился парень.
- Чуваак, я тут живу сколько себя помню и ты ещё спрашиваешь? - рассмеялся Арсений.
Заведя мотор, мужчины покинули порт и плыли в открытое море, по дальше от пляжа и людей.
Вид открывался поразительный: синее море, не имеющее, казалось, границ, палящее солнце и чистое голубое небо...
Арсений стоял за штурвалом в очках и уверенно смотрел вперёд в то время, как Антон раскинув руки, стоял на носу катера и кричал что-то типа "аааа".
Арсений оторвался от управления и подбежав к парню, взял его за талию.
- Давай как фильме, - улыбался мужчина.
- "Титаник"? - Антон засмеялся, - То есть я ещё и баба?
- Да ты та ещё сучка, - оставив лёгкий поцелуй на шее, сказал Арсений.
Ветер трепал волосы, брызги долетали до ног, солнце опаляло кожу. Если бы кто-то увидел их сейчас, то точно бы подумал, что это самая счастливая пара. Даже если они и не вешали на отношения ярлык.
***
Солнце начало потихоньку садиться и на небе появились разноцветные разводы.
- Надо возвращаться, - сказал Арсений, - Уже как час назад надо было вернуться.
- Поворачивай, - улыбнулся Антон, - Тебе ещё надо отдохнуть перед завтрашним днём.
- Ты придёшь? - с надеждой спросил мужчина.
- А ты думал, что нет? - удивился парень, - Конечно приду.
- Хорошо, - тепло улыбнулся Арсений.
***
Сойдя на землю, мужчины решили перекусить и разойтись по номерам.
- Ты можешь остаться у меня, - предложил Антон.
- Нет, не могу, - с улыбкой посмотрел Арсений, - Мне нужно отдохнуть, а с тобой это никак не вяжется.
- Буду считать это комплиментом, - Антон смущённо улыбнулся.
Вечер был спокойный и луна плавно поднималась на небо, вдали шумело море.
Мужчины шли в отель, держась за руки и не разговаривая, просто наслаждаясь моментом.
- Провожать меня не надо - закончится не так, как надо, - улыбнувшись, сказал Арсений, зайдя в лифт.
- Не буду, - Антон прислонился лбом ко лбу мужчины, держа того за руки, - Отдохни хорошенько.
- Приходи в пол девятого, - оставив поцелуй на губах, Арсений вышел из лифта.
***
Людей было много. Даже очень много. Все улюлюкали и смеялись, подбадривая участников.
Погода была прекрасная, а море шумело, как бы зазывая сёрферов к себе.
- Хэээй, парень, не хочешь расслабиться? - окликнул Антона голос сзади.
- Аррс, - обернулся Антон, вовлекая в свои объятия мужчину, - Готов?
- Как только увидел тебя, - оставляя поцелуй на губах, сказал Арсений.
- Я понимаю, что, как только ты видишь меня, ты сразу становишься готовым, - окинув взглядом область паха мужчины, усмехнулся Антон, - Но сейчас ты готов к соревнованиям?
- Если бы у меня не оставалось пять минут, я бы тебя поимел прямо здесь, - Арсений крепко ухватился за ягодицы парня и жадно поцеловал в губы.
- Чёёрт, - почувствовав напряжение в штанах, прошипел Антон.
- Мне надо идти, - Арсений отстранился и самодовольно усмехнулся.
- Давай заключим пари, - предложил Антон, - Если ты выигрываешь - ты имеешь меня. Проигрываешь - я имею тебя.
- Это нечестно, - сощурил глаза мужчина.
Антон вопросительно посмотрел на него, ожидая ответа.
- Ладно, - выдохнул Арсений и побежал к берегу.
Три райдера собрались на берегу и, по команде судьи, бросились в воду.
Антон стоял на берегу и наблюдал за Арсением.
Плывя на доске, потом плавно становясь на неё и рассекая волну, мужчина выглядел уверенным и сосредоточенным - это было сексуально и завораживало.
Поймав одну волну и, продемонстрировав несколько красивых манёвров, Арсений ждал вторую.
Антон наблюдал с нескрываемым восхищением: Арсений так умело управлялся с волнами, так плавно скользил и уверенно держался.
На секунду отведя взгляд, Антон упустил из вида мужчину. Он пытался найти его, но не видел. Не видел третьего райдера. Только два. Те уже "оседлали" вторую волну и возвращались к берегу.
Арсения не было.
- Он упал, - закричала девушка, - Упал в воду! Третий райдер упал и не всплыл! Где помощь?!
"Действительно, где помощь?", - у Антона подкосились ноги от осознания того, что могло произойти... Или уже произошло?
Примечания:
Тут должны быть ошибки, извините:с