Никакая не дружба

R
Завершён
341
автор
Irren Arhial бета
Размер:
143 страницы, 41 498 слов, 42 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
341 Нравится 260 Отзывы 68 В сборник

Это что, две ночевки сразу?

Настройки
После того злосчастного урока физкультуры я еще целых двадцать минут занималась всю перемену! Господи, что только я не переделала: качала пресс, отжималась, качала ноги, попу. А главное то, что Драгоций сидел приспокойненько на скамеечке и наблюдал за мной. Потом после уроков я хотела пойти домой и забыть про все "дополнительные занятия", но он меня поймал у выхода из школы и заставил идти в спортзал. Сколько раз я уже пожалела, что решила тогда над ним поиздеваться? Кто тут еще над кем издевается! И вот после мучительного урока я еле-еле вышла из спортзала. Нет, ну а вы что хотели? Меня мои ноги не носят! Я просто ОЧЕНЬ устала! - Огнева, подвезти? - это был самый ненавистный мне голос, но я его узнала сразу. - Нет, Драгоций, не надо. Не дай Бог еще в спортзал завезешь по дороге, я этого точно не переживу! - я театрально всхлипнула. - Ну вообще-то я серьезно. У меня тут свободное место на байке. И вообще, я всегда не против объятий симпатичных Огневых. - С чего это ты решил, что я тут с тобой обниматься буду? И опять же, сколько Огневых тебя обнимало? - я выгнула бровь в точь в точь как он. Да, это определенно успех. - Ну когда на байках ездят пассажиры, то они обычно держаться за водителя этого самого байка, - начал разъяснять мне Драгоций, - а я - водитель, ну а ты, соответственно, - пассажир. А держать меня можно только за талию, соответственно это своего рода объятия, понятно? - Фэш тоже не остался в долгу и выгнул бровь, но у него это получилось более профессионально, что ли? - Я не дура, все поняла. Была бы дурой- не поняла, а так все понятно и без разъяснений, просто кто-то меня так загонял, что я плохо соображаю. - Ну что, поехали? - Поехали, только сначала мы едем до магазина, мне надо купить продукты для ночевки, а потом ко мне за вещами. А затем уже к тебе. - Ты уже решила ко мне переехать? Вот так сразу? И с вещами? - фыркнул Драгоций. - Да, надейся и жди, Драгоций, но вряд ли это случится. Просто сегодня у нас с Захаррой и Дианой ночевка, у Захарры, - теперь пришла моя очередь все разъяснять. - А вы с Захаррой живете в одном доме и это значит, что моя конечная остановка у вас дома, понятно? - скопировала я его голос. - В смысле? Вообще-то, мы сегодня с Мааром и Ником хотели посмотреть хоккей, у меня. - Чего? Это что, две ночевки сразу?
Примечания:
341 Нравится 260 Отзывы 68 В сборник
Отзывы (6)