Счастливое Детство.
17 марта 2017 г., 14:02
Автор части - Дядя Паша.
Стар и Тому 5 лет.
- Привет, Том! - крикнула Стар увидев своего лучшего друга в детском садике.
- Стар! - обрадовался тот, увидев свою подругу.
- Ну-ка тише!- прикрикнула на них воспитательница. Это была строгая женщина, лет сорока. Но как бы она не ругалась, дети ее очень любили.
- Простите. - опустив головы сказали Стар И Том.
- Ну ладно, идите поиграйте во что-нибудь.
Дети улыбнулись и побежали к игрушкам.
POV Стар.
Ура, наконец - то закончились каникулы!!!! Скоро я увижусь с Томом!!!
Мама улыбалась глядя на меня. Я быстро покушала и мы пошли в садик.
Когда мы зашли, я быстро разделась, попрощалась с мамой и побежала в группу.
А вот и Том!!!
Стар и Тому 7 лет.
-Тоооом, мне страшно!!! Как никак завтра первое сентября, первый день в школе!!! - паниковала Стар.
-Стар, успокойся. Я тоже волнуюсь. Но мы же идем вместе, нам нечего бояться! - успокаивал ее Том.
-Давай сядем за парту вместе? - предложила Стар.
-Ну это как решит наша классная руководительница. Но я думаю, что в первый день мы сядем как захотим.
-Ты прав. Ну ладно, пошли.
Через какое - то время.
-Мааам, может в кафе сходим? - спросила Стар.
-С удовольствием! - ответила королева Мун.
-А можно Том с нами пойдет?
-Конечно, если он захочет.
-Я уверена, захочет!!
В кафе.
-Итак, дети. Что будем есть? - спросила королева.
- Мороженое!!! - дружно ответили дети и засмеялись.
POV Том.
У Стар добрая мама. Жаль, что моей уже нет в живых...
-Эй, Том! Ты чего приуныл? - спросила Стар.
-Да так, задумался. Может сходим в парк?
-Я не против!
Мааам, ведь можно, да???
-Ну как вам отказать- ответила Мун и улыбнулась.
Примечания:
Наш первый фф.Не судите строго) И говорят что комменты ускоряют выход части.