Бессмертная любовь.

NC-17
Заморожен
11
автор
Дядя Паша соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 3 850 слов, 8 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Автор части - Пельмешка. -Ну что, Стар, куда пойдём? - Спросил Марко. -Ну, не знаю. Покажи мне город. -Эм, хорошо. Тогда начнём с моего дома. Стар и Марко вышли со школы и направились к дому Марко. -Стар, расскажи откуда ты родом? -Ох... Я даже и не знаю как тебе объяснить. -Давай, Стар, я попробую понять. -Хорошо. Я родом с Мьюни, это другое измерение, вот. Я там была принцессой. -Ого, так ты принцесса. Прикольно. Тем временем они уже подошли к дому Марко. -А вот и мой дом. Так, родителей нет дома. -А он красивый, хоть и не такой большой как мой. -Ладно, на первом этаже делать нечего, пойдём на второй. -Хорошо. Они поднялись на второй этаж и пошли смотреть комнату Марко. -Ну, вот и моя комната. Она простая , ничего такого. - Марко, можно вопрос? -Ладно давай. -Ты хочешь сказать, что я буду жить в твоей комнате?! -О, нет конечно. Пойдём, посмотришь на свою комнату. Они вышли в коридор и зашли в соседнюю комнату. -Смотри, это твоя комната. Она так, знаешь, на всякий случай. -Ну хорошо сейчас мы её мигом украсим. -Что? Стар произнесла заклинание и комната стала очень большой, что даже пробила комнату. -Что!? Как? -Да так, это всё палочка. Резко Марко услышал как забибикала машина родителей. -А вот и родители. Пойдём встретим их. Они спустились вниз и Марко начал объяснять, кто такая Стар. -Родители, знакомьтесь, это Стар, она у нас поживёт. -Хорошо, Марко. Может вам прогуляться? -Ну, если Стар согласиться. -Конечно!!! -Ну пойдём. Стар и Марко гуляли по городу веселились. -Хей, Стар, хочешь сходить в парк развлечений. -Почему бы и нет. Они пришли в парк. На входе стояла лотерея с игрушками. -Уууииииииииии!!! -Стар ты чего? -Марко, я хочу этого пони больше своей жизни. -Ладно, попробуем. Марко прицелился и кинул мячиком в стопку стаканов. -Я сбил все! -УРААААААА! Марко взял пони и отдал девушке. -Вот, есть ещё одна тема. И это... Американские горки! Пойдём. Они подошли к самой высокой. -Марко, я боюсь высоты. -Не бойся, я с тобой. Пойдём POV СТАР. -Эээ... Том мы же не на ту вышку? -Стар я помню то что ты боишься высоты, но потерпи не много. Не бойся я с тобой. КОНЕЦ POV СТАР. -СТАР. СТАР! ЧТО С ТОБОЙ?! -ААА...Со мной всё в порядке. -Точно? -Да. После американских горок они пошли домой. Уже дома. -Ладно, Стар, спокойной ночи. -Тебе тоже.
Примечания:
11 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник