Часть 6
22 марта 2017 г., 20:46
Автор части - Пельмешка.
-Ну что, Стар, куда пойдём? - Спросил Марко.
-Ну, не знаю. Покажи мне город.
-Эм, хорошо. Тогда начнём с моего дома.
Стар и Марко вышли со школы и направились к дому Марко.
-Стар, расскажи откуда ты родом?
-Ох... Я даже и не знаю как тебе объяснить.
-Давай, Стар, я попробую понять.
-Хорошо. Я родом с Мьюни, это другое измерение, вот. Я там была принцессой.
-Ого, так ты принцесса. Прикольно.
Тем временем они уже подошли к дому Марко.
-А вот и мой дом. Так, родителей нет дома.
-А он красивый, хоть и не такой большой как мой.
-Ладно, на первом этаже делать нечего, пойдём на второй.
-Хорошо.
Они поднялись на второй этаж и пошли смотреть комнату Марко.
-Ну, вот и моя комната. Она простая , ничего такого.
- Марко, можно вопрос?
-Ладно давай.
-Ты хочешь сказать, что я буду жить в твоей комнате?!
-О, нет конечно. Пойдём, посмотришь на свою комнату.
Они вышли в коридор и зашли в соседнюю комнату.
-Смотри, это твоя комната. Она так, знаешь, на всякий случай.
-Ну хорошо сейчас мы её мигом украсим.
-Что?
Стар произнесла заклинание и комната стала очень большой, что даже пробила комнату.
-Что!? Как?
-Да так, это всё палочка.
Резко Марко услышал как забибикала машина родителей.
-А вот и родители. Пойдём встретим их.
Они спустились вниз и Марко начал объяснять, кто такая Стар.
-Родители, знакомьтесь, это Стар, она у нас поживёт.
-Хорошо, Марко. Может вам прогуляться?
-Ну, если Стар согласиться.
-Конечно!!!
-Ну пойдём.
Стар и Марко гуляли по городу веселились.
-Хей, Стар, хочешь сходить в парк развлечений.
-Почему бы и нет.
Они пришли в парк. На входе стояла лотерея с игрушками.
-Уууииииииииии!!!
-Стар ты чего?
-Марко, я хочу этого пони больше своей жизни.
-Ладно, попробуем.
Марко прицелился и кинул мячиком в стопку стаканов.
-Я сбил все!
-УРААААААА!
Марко взял пони и отдал девушке.
-Вот, есть ещё одна тема. И это... Американские горки! Пойдём.
Они подошли к самой высокой.
-Марко, я боюсь высоты.
-Не бойся, я с тобой. Пойдём
POV СТАР.
-Эээ... Том мы же не на ту вышку?
-Стар я помню то что ты боишься высоты, но потерпи не много. Не бойся я с тобой.
КОНЕЦ POV СТАР.
-СТАР. СТАР! ЧТО С ТОБОЙ?!
-ААА...Со мной всё в порядке.
-Точно?
-Да.
После американских горок они пошли домой.
Уже дома.
-Ладно, Стар, спокойной ночи.
-Тебе тоже.
Примечания:
Будут комментарии, будет новая часть)