Однажды мир падет
16 марта 2017 г., 19:20
Однажды мир падет.
Конец так близок, так далек.
Над ним тьма так и кружит,
Ты любишь мир, но он убит.
Им правит хаос и война,
И Небо стонет и Земля,
Задыхаясь от грязи и крови,
Они умрут и нету боли.
А тьма останется и будет жить,
И ты не в силах что-то изменить.
Здесь света нет! Тут правит тьма,
И вечно плачут Небеса!