***
Раздаётся звонок в дверях, и на пороге их встречает подвыпивший Хосок, который обнимает своих друзей, что есть сил, и вручает в руки стопки с прозрачной жидкостью. -Вы опоздали — пьёте штрафную, — смеётся Хосок, и чокается с опоздавшими. Вечер проходит, как и на всех вечеринках Хосока, весело. Музыка играет на всю квартиру, а Юнги среди всех треков, даже слышит один из своих. В квартире много незнакомого народа, который танцует под музыку, а некоторых уже откачивают в ванной комнате. Один парень лежит возле дивана, и, по всей видимости, уже крепко спит, обнявшись с бутылкой соджу. Юнги сидит на мягком кожаном диване и попивает бурбон, поглядывая на Чимина, который весело болтает с какими-то людьми и Тэхёном, которые уже плывут в его глазах, но не Чимин. Чимина он видит чётко, потому что с последних сил напряг своё зрение, чтоб не потерять с поля зрения свой объект воздыхания. Его терзают мысли о том, что произошло в лифте. Хоть он и старается пока что не думать об этом, но у него это плохо получается. Брюнет направляется в ванную, спотыкаясь обо всех и всё, но до ванны он доходит. Парень умылся и упёршись об край раковины, закрыл глаза, и стоит так несколько минут, чтоб хоть немного прийти в себя, пока не чувствует чужие руки на своих глазах. -ЧимЧим? — попытался угадать старший, –Я же сказал, поговорим дома. -Я не ЧимЧим, — прозвучал такой знакомый голос, но Юнги так и не мог понять, кто стоит сзади. -М-м? Хосок? -Нет, Шуга, не Хосок, — сказал парень, прижавшись всем телом к Юнги. Юнги накрывает холодный пот, голова начинает кружиться, ноги подкосились, от чего тот чуть не упал. Но в голове сразу же всплыли воспоминания о прошлом, которые помогли догадаться, кто стоит сзади, ведь только один единственный человек называл его Шуга. -Чон Чонгук? — спрашивает парня Юнги, накрывая чужую ладонь своей. -Угадал, — нежно говорит парень, медленно опустив руки, и так же упираясь о бортик раковины, прислоняясь всем телом к Юнги. — Неожиданная встреча, правда? — смотрит парень в зеркало и встречается с чужим напуганным взглядом, потираясь бедром об его накачанные ягодицы. — Я скучал, Шуга~a, — шепчет Чонгук на ухо старшему, и закусывает мочку. Юнги силой отталкивает Чонгука, от чего тот с грохотом ударяется об стену. -Чон, мать твою, Чонгук! Что ты здесь, блять, забыл? Ты съебался в Гонконг, а теперь так неожиданно появляешься? Иди ты, Чон, грёбаный, Чонгук! — кричит старший и выходит из ванной комнаты, громко хлопая дверьми.*** flashback***
/Около двух лет назад/ -Хён, мне нужно с тобой серьёзно поговорить, — грустно произносит Чонгук и берёт Юнги за руку. — Я рад, что ты был лучом солнца в моей жизни, спасибо за твою поддержку, любовь и … страстные ночи, которые мы дарили друг другу, — Чон целует старшего в щеку, а тот широко распахнул глаза, и непонимающе смотрит на него. — В смысле? Ты решил бросить меня? Вот так просто… но… у нас ведь всё было так хорошо. И эти пять месяцев были прекрасными, Чонгук. -Я и не спорю. Эти месяцы были лучшими в моей жизни, — опускает взгляд младший, пряча покрасневшие глаза под челкой. -Но, что? Что не так? Почему ты прощаешься со мной? — обеспокоено спрашивает Юнги, аккуратно поднимая лицо младшего. -Помнишь, я говорил, что мечтаю стать моделью, а ты ответил, что даже не сомневаешься во мне, и из меня получится хорошая модель. После твоих слов, которые так вдохновили меня, я решил подать заявку в модельное агентство. Шуга, я подошел им, и они предложили мне бесплатное обучение, а затем работу с приличным заработком, — Чонгук смотрит на старшего со слезами на глазах и какой-то грустной улыбкой. -Но это ведь не помешает нам продолжать встречаться, продолжать любить и быть друг у друга, — говорит старший, после чего роняет горькую слезу. -Помешает, хён. Я улетаю в Гонконг на следующей неделе. Спасибо тебе, что не сомневался во мне, — с легкой хрипотой говорит младший, и мочит рубашку Юнги солёными слезами. -Я понимаю тебя, Чонгук. Я бы, наверно, тоже выбрал мечту, — крепко обнимает младшего Мин, целуя того в висок, и последний раз наслаждается чонгуковым теплом. — Только…. Не забывай обо мне, даже когда я сомневаюсь в тебе. -Х-хорошо, хён — плачет Чонгук, ещё крепче сжимая рубашку Юнги. — Я не забуду. Я вернусь, обещаю. Юнги долго не мог поверить в то, что этот яркий лучик счастья исчез из его жизни. Несколько месяцев он пытался забыть о Чонгуке, подавляя все мысли и воспоминания алкоголем и антидепрессантами, но иногда всё доходило до лёгких наркотиков, из-за чего у него начались проблемы с посещаемостью в университете. Зато он начал писать песни и стихи, а так же начал играть на пианино, к которому не подходил уже несколько лет. Но он часто не мог разобрать написанные им слова или вспомнить мелодию, которую сочинил из-за того, что всё это делал в состоянии эйфории. К счастью, всё это длилось не долго. Чимин стал заботиться о Юнги. Он перевёл всё своё внимание на друга: готовил ему, выводил на прогулки, забирал из клубов и откачивал, когда тот напивался в хлам или накачивал себя ненормальной дозой антидепрессантов. Пак заботился о старшем, как никто другой, и уделял ему всё свободное время. Так же Чимин слушал его тексты, которые ему так полюбились, и любил слушать музыку, которую он играл на пианино. Позже, когда Чимин окончил старшую школу и поступил в университет,он переехал к Юнги, потому что тот предложил, да и к университету близко, и вместе жить веселее и проще.***end flasnback***
Юнги забирает свой кожаный портфель и хватает Чимина за руку, крича ему на ухо: «Мы уходим!». Он забрасывает чужую руку на своё плечо и тащит младшего к выходу. Но возле выхода их останавливает Хосок. -Эй, ребята, а вы это куда собрались? Вечеринка ещё не закончилась, — шатаясь с бутылкой соджу, спрашивает виновник торжества. -Да вот, Чимину не очень хорошо, — кивает Юнги на засыпающего на его плече и что-то бормочущего друга. -Да ты положи его в моей спальне, а з-завтра всё с ним оки будет, — улыбается Хосок и слегка взъерошивает волосы Чимина. -Спасибо за заботу, но нам правда нужно идти. Вечеринка была хорошая, удачи, Хосок, — говорит Юнги с улыбкой, и они покидают квартиру. Пока они ждут такси, Чимина стошнило пару раз, но повезло, что не на себя, а тем более не на Юнги. А за несколько минут он неразборчиво попросил у Юнги прощение девять раз. -ЧимЧим, всё хорошо, просто не стоит так напиваться, — успокаивает того старший, а Чимин лишь прижимается к такому тёплому хёну этой прохладной ночью.